Помогите разобраться, муж наркоман или я параноик

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Помогите разобраться, муж наркоман или я параноик

Сообщение #226 vereck77 » 24 июл 2021, 17:41

А как надо спалить, чтоб вот наверняка?) Со шприцем в Вене с контролем, все равно скажет - витамины доктор прописал. Я ни разу не видела как друг употребляет, только на отходах ( и то не все поймут), тем не менее это так
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Nesti

Помогите разобраться, муж наркоман или я параноик

Сообщение #227 Nesti » 24 июл 2021, 17:52

Так я ничего и не заметила в его поведении.. Если бы не эти шприцы.. Опять же следов нет, анализы чистые.. Чувствую себя параноиком. Сейчас на алиэкспресс смотрела.. Есть камеры прям миниатюрные.. Но как и установить.. И подключить.. И цена нормальная.. Просто тогда я бы сама все увидела.. Ну или не увидела.. А таскать его каждый раз в клинику.. Тоже не хочется..

Постоялец
Аватара пользователя

Sebastian

Помогите разобраться, муж наркоман или я параноик

Сообщение #228 Sebastian » 24 июл 2021, 17:56

Nesti, ничего не покупай. Время само расставит всё на свои места. Тебе нужен этот опыт.
Ничто не повод,
всё - есть смысл.

Странник
Аватара пользователя

Евгения83

Помогите разобраться, муж наркоман или я параноик

Сообщение #229 Евгения83 » 24 июл 2021, 20:41

Sebastian писал(а):Источник цитаты Тебе нужен этот опыт.

Зачем такой опыт? Чему, по-твоему, он научит?
Когда автора спросили о доверии, она начала рассказывать о бывшем муже. После такого опыта она сама себе верить перестанет. Да и уже не верит. Если бы я нашла в своем доме шприцы и прочую наркоатрибутику в совокупе с характерными признаками, меня бы никакие анализы не убедили.
Да и с анализами муть какая-то. Насколько я помню, волосы делают на хроматографе. Это длительный анализ, и даже по cito! результат в тот же день получить невозможно. Хотя, могу ошибаться, далека от этой темы.

Постоялец
Аватара пользователя

Sebastian

Помогите разобраться, муж наркоман или я параноик

Сообщение #230 Sebastian » 24 июл 2021, 20:49

Евгения83, нужен, иначе бронь пробита не будет. сама должна всё прожить и сделать выводы. По товоему, основываясь на чьих - то предположениях из интернета, она должна принять решение, продолжать отношения с МЧ или нет? Если брать в целом, то я вообще не представляю, чтобы я, спрашивал и слушал советы от кого-либо вообще, быть мне вместе с человеком или нет fplm Вообще не важно, наркоман он или нет. ИМХО.

А вообще, простите, что вмешиваюсь в эти темы. Почитал немного некоторые темы, сделал для себя определенные выводы, и всё, больше сюда не полезу и не хочу. мефедрон и жены наркоманов вообще не моя тема. Простите, больше вмешиваться не буду.
Ничто не повод,
всё - есть смысл.

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Помогите разобраться, муж наркоман или я параноик

Сообщение #231 AlkoNarik » 24 июл 2021, 21:32

Евгения83 писал(а):Источник цитаты Насколько я помню, волосы делают на хроматографе. Это длительный анализ, и даже по cito! результат в тот же день получить невозможно. Хотя, могу ошибаться, далека от этой темы.

Да я думаю вообще мало кто такие замороченные анализы делал. Сегодня вот в инете поискал инфу, нигде никакой конкретики нет.

Странник
Аватара пользователя

Евгения83

Помогите разобраться, муж наркоман или я параноик

Сообщение #232 Евгения83 » 24 июл 2021, 21:41

AlkoNarik, угу. Сложный анализ и далеко не в каждой лабе есть такое оборудование. Что-то автор нам недоговаривает..

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Nesti

Помогите разобраться, муж наркоман или я параноик

Сообщение #233 Nesti » 24 июл 2021, 22:11

Ребят, я пришла сюда не оправдываться.. А за советом! Все что происходит у меня, я пишу. Какой смысл врать, если мне нужна помощь в виде совета.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Помогите разобраться, муж наркоман или я параноик

Сообщение #234 Kletka » 24 июл 2021, 23:10

Nesti, на данный момент вы ничего не хотите видеть. Вам хочется найти какие-то логичные объяснения, в которых все не так плохо. Этого хотелось всем. Никто не побежит разводиться с мужем, потому что так сказали на форуме, или ещё кто-то, соседи. Просто наблюдайте дальше. Если наркомания есть, её не скроешь.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Странник
Аватара пользователя

Евгения83

Помогите разобраться, муж наркоман или я параноик

Сообщение #235 Евгения83 » 25 июл 2021, 01:47

Nesti, никто вас во враньё не обвиняет. Просто складывается впечатление, что вас ввели в заблуждение. А вы по классике: Ах, обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад! Оправдываете его, себя вините. Но я вот мало знаю историй, когда жена "пилка", как вы говорите, а у мужа из-за этого шприцы по нычкам. Чаще либо договариваются, либо расходятся. Либо муж с проблемами и жена ему высказывает оправданное недовольство.
Мудрости вам, и смелости посмотреть в глаза фактам. И пусть все скептики ошибаются.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Nesti

Помогите разобраться, муж наркоман или я параноик

Сообщение #236 Nesti » 25 июл 2021, 08:18

Может и ввели в заблуждение, может я действительно верю,что муж не наркоман.. Головой понимаю, что факты есть.. И шприцы просто так не появляются.. Но анализы же сдавали.. Они то явно не будут врать.. Запуталась я очень..

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Помогите разобраться, муж наркоман или я параноик

Сообщение #237 Мама_Сына » 25 июл 2021, 10:22

Nesti писал(а):Источник цитаты Запуталась я очень..
Это нормально.Как клубок ниток иногда запутывается.Главное -вернуть правильно за веревочку и клубок покатиться и привет туда куда надо.Прощаться с Иллюзиями всегда трудно.И не только нам родственникам и супругам-но и самим употребляющим.Мир иллюзионный рушиться-так приходит Реальность.Это не хорошо и не плохо-это просто существует.
Nesti писал(а):Источник цитаты Но анализы же сдавали.. Они то явно не будут врать
Вы даже не представляете себе уровь лжи в организациях,даже если они и клиники.Я тоже поинтересовалась сроками сдачи таких анализов.На одном сайте написанно два рабочих дня,на другом целых 7 рабочих дня.Фишка заключается в колличестве употребления.Если человек пичкает себя,что стоять на ногах уже не может,то кровь быстро донесет это до волос,а если по чуть чуть и редко-то на это и нужно 7 дней.
Обмануть они не обманули,ваш парень и не валялся до полного разложения в подъезде,и по этому даже если предположим он и употреблял(как вариант!) это маленькая доза просто очень.Это хотя бы уже хорошо.И исключает его как злостного хронического употребляющего.
Nesti писал(а):Источник цитаты может я действительно верю,что муж не наркоман.
Только он Вам не муж все таки.Как говорят психологи,все женщины живя с мужчинами считают себя в браке,при этом мужчины считают себя холостыми.
Женщины часто гражданских *мужей* называют-мужья.Вы много встречали выражения-гражданская жена))?Так обычно мужчины не говорят.Моя девушка,моя женщина-но не гражданская жена.Это *ломает мозг*.
Nesti писал(а):Источник цитаты Запуталась я очень..
Вы услышите на слух как начинает ломаться к примеру мясорубка или там швейная машинка.Как только в голове всплыло *страно..он же...*Это сигнал для разбора полета над ситуацией.В начале и будет много путаницы.Это нормально.Главное еще и голову себе не забивать НЕ нужной информацией.
Два вопроса помогают.Мне это важно?Если важно разбираете для себя.И второй вопрос-а я точно хочу это знать))?Это про парня.Поведение у него в любом случае адекватное.Не марафонин,к Вам с кулаками не лезет,помогать помогает.А с работой разбирайтесь его.Не надо много денег-нужна стабильность в деньгах.Вам самой проще будет планировать деньги Семьи,если будете знать до какого числа нужно иногда подэкономить-когда парень получит зарплату и Вам даст на домашние нужны.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Sineus

Помогите разобраться, муж наркоман или я параноик

Сообщение #238 Sineus » 25 июл 2021, 23:27

Лялечка писал(а):Источник цитаты
Nesti писал(а):Источник цитаты Лялечка, Потому что у него дом находится в другом городе, да и мне удобнее.. Рядом садик, теперь школа для ребёнка. Да и работа рядом. Он не работает пару месяцев, ищет сейчас работу чтобы зп нормальная была.

Я правильно понимаю , все эти пару месяцев обеспечиваешь ты его , себя и ребёнка ? Полностью ? ( только без обид , я тут вопросы ток для себя задаю , а то мне кажется я циничная тварь )
Я почему хочу для себ разобраться, я всегда категорически считала , что , поселить чпокаря на свою территорию, это прям совсем уж себя не любить ( можно для успокоения души подводить философию под это : (мне удобно работа рядом и тп , зачем лишние бабки на Сьем ему тратить ) но приводя его на свою территорию , подсознательно я его уважать не буду , ведь мужчина по натуре Лев и добытчик ( ИМХО), ну и если я ещё ему бабки давать буду …. Ну бл@, друг , ну как бы , хочешь ездить на бмв( это я сейчас не про то , что я классная , как бмв, я дай бог шкода )зарабатывай на бмв , а нет ездий на жигулях.
Ты его на подсознаний сейчас , мне кажется уважать не будешь , потому что главой семьи должен быть мужик , а так глава , спонсор , активист ты , а он че , зачем ему быть активным , если уже есть баба , которая на себя берет функции мужика.
Активность женщины , приводит к пассивности мужчины.
Если честно , я бы хотела услышать мнения и критику на этот счёт . Потому что я в своих убеждениях всегда категорична и хочу быть гибкой

Абсолютно.
Чистейшая правда.
Место женщины на кухне.
Когда женщина берет жизнь семьи под тотальный контроль, беда уже случилась.
Ошибка выбора.

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Помогите разобраться, муж наркоман или я параноик

Сообщение #239 AlkoNarik » 25 июл 2021, 23:42

Sineus писал(а):Источник цитаты Место женщины на кухне.

Щас тапки полетят. И ножницы [dirol

Странник
Аватара пользователя

God sees you

Помогите разобраться, муж наркоман или я параноик

Сообщение #240 God sees you » 26 июл 2021, 00:14

AlkoNarik, честно говоря, я немного удивлена, что до сих пор кто-то так считает. Наверное возраст не тот, или вообще вопрос поколений
Выбирая наркотики, ты выбираешь одиночество.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности