Помогите разобраться, муж наркоман или я параноик

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Nesti

Помогите разобраться, муж наркоман или я параноик

Сообщение #196 Nesti » 24 июл 2021, 12:38

Лялечка, Ну не совсем. Он дом свой сдаёт, не плохо приносит, да и иногда подработки есть. Так что не только все на моих плечах)

Отправлено спустя 7 минут 3 секунды:
AlkoNarik, в том то и дело.. Что я несколько дней обдумываю свое поведение.. Он конечно тоже не ангел, но такого отношения не заслуживает.. Поругались.. Пошёл нафиг с моего дома.. И т. д тоже не дело.. На эмоциях наговорила.. А люблю его больше жизни..

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Помогите разобраться, муж наркоман или я параноик

Сообщение #197 Kalimba De Luna » 24 июл 2021, 12:38

Nesti писал(а):Источник цитаты нормальной отмасферы в доме

Вот иногда диву даюсь, [unknw как люди делают настолько грубые ошибки в письме?! Три класса церковно- приходской? [bye. Посмотрела страну проживания- РФ, не Зимбабве.
Ничего не понимаю...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Nesti

Помогите разобраться, муж наркоман или я параноик

Сообщение #198 Nesti » 24 июл 2021, 12:42

Kalimba De Luna, У меня телефон сам по себе живёт.. Не всегда перечитываю, что пишу.

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Помогите разобраться, муж наркоман или я параноик

Сообщение #199 AlkoNarik » 24 июл 2021, 12:59

Nesti писал(а):Источник цитаты Поругались.. Пошёл нафиг с моего дома..

Вот вот. Так то мы 10+ лет жили у меня и я себе такого не позволял.

Лялечка писал(а):Источник цитаты Если честно , я бы хотела услышать мнения и критику на этот счёт


Просили - получайте. Тут надо смотреть вообще на общую картину. Если мужик много лет был добытчиком и вдруг на пару месяцев по объективным причинам остался без работы (отстранимся пока от наркотиков, допустим их нет), то что - сразу "давай досвидания" и пилите его? По мне так это чисто потребительское отношение и не очень дальновидное.

С другой стороны на такие случаи должны быть некоторые накопления или хотя бы кредитная карта. Но в жизни всякое бывает, так что автору виднее.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Помогите разобраться, муж наркоман или я параноик

Сообщение #200 Kletka » 24 июл 2021, 13:31

Nesti писал(а):Источник цитаты люблю его больше жизни..

Не любите. В моем понимании никакая это не любовь. Любимому человеку сложно сделать больно, унизить и тп. А когда это делают в воспитательных целях... собаку бы лучше завели. И то не стоит, вдруг она громко гафкнет и её выгонят.

Отправлено спустя 11 минут :
Выгоняют как правило, чтобы повысить свою значимость, вот смотри идти тебе некуда, работы нет, носочки тебе, так как я никто не постирает. Иногда другие аргументы, но смысл в том, что не ради того, чтобы ушёл, а ради того чтобы осознал что-то там, а главное значимость женщины.
Когда принимают взвешанное решение расстаться, делают это спокойно и раз и навсегда.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Странник
Аватара пользователя

Лялечка

Помогите разобраться, муж наркоман или я параноик

Сообщение #201 Лялечка » 24 июл 2021, 13:48

AlkoNarik писал(а):Источник цитаты Если мужик много лет был добытчиком и вдруг на пару месяцев по объективным причинам остался без работы (отстранимся пока от наркотиков, допустим их нет), то что - сразу "давай досвидания" и пилите его?

неее, такое бывает это норм..я знаю много таких историй, когда мужик реально добытчик ( как ты и сказал опускаем наркотину),его склад действий приводит к тому, что сила семьи именно он, и со стороны эти ощущения есть как ни крути, может мне показалось из всего топика( я слежу за темой этого автора), что автор такая "баба с рельсой наперевес", с низкой самооценкой, что именно мужик в доме она, а не ее сожитель, а он какой то тип мутный... мне понравилось , как Good sees you написала. что как бы включи мозг. мужик по нескольку дней не появляется дома..( не ну автор может обьяснить это тем, что она виновата пилила, а он нежный обиделся) , вообще каких то сомнительных друзей притаскивает в дом чужой бабы у которой ребенок, та вообще тащить домой чувака ,зная что он торчит... ну блин .... лично я не приведу торчуху к себе домой ...а уж в дом к чужому человеку подавно..
слушай, а ты бы, как себя чувствовал на территории у бабы? интересно просто. Или имея возможность привести на свою или снять поближе к садику , снял бы . или все такие на ее территорию попер бы?
как мне кажется история автора еще не закончена. и я как телка ей желаю женского счастья, независимо от того, что я жестю в коментах.

Странник
Аватара пользователя

Anima mea

Помогите разобраться, муж наркоман или я параноик

Сообщение #202 Anima mea » 24 июл 2021, 16:19

У меня сложилось такое впечатление,извините,если не права,что автор дала обратку). Сначала,на эмоциях,написала так,как всё есть на самом деле,а потом успокоилась немного и начала "выгораживать"своего мужа. И,кажется,что и анализы он никакие не сдавал,извините еще раз (почувствовалось по ответу на вопросы в какой клинике делали и т.д). И в этой ситуации не виноваты вы,что выставили его! Вот задумайтесь:как должна поступить адекватная женщина,имеющая ребенка и нашедшая дома шприцы? (у себя дома при том).Наверное,выслушать,что это не его,а друга и решить самой сходить к психологу,поработать над собой,чтобы не пилить мужа.

Отправлено спустя 23 минуты 40 секунд:
И ещё,почему я так подумала. Сначала вы пишите,что в тот день,когда вы нашли шприц-дома быть не могло никого. А потом Вы помните,что муж с вами 20 минут разговаривал. И тот друг не раз к вам приходил свои "дела"делать? (вы нашли 3или 4 шприца,фольгу,трубочки,шнурок (до этого другой шнурок находили) И даже,если это друг,ваш муж не замечал это ни разу,что в вашем доме происходит?

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Помогите разобраться, муж наркоман или я параноик

Сообщение #203 Мама_Сына » 24 июл 2021, 16:25

Nesti писал(а):Источник цитаты Пошёл нафиг с моего дома.
Как дом-так мой,а как деньги-так общие))?
А если б Вы у НЕГО жили,Вы б обиделись на такое,если он Вам так сказал-пошла вон с моего дома?)При этом Вы там мыли-убирали стены,потолки,сделали с его холостятской квартиры конфетку и потом стала не нужна))Ну как состояние душевное?)
Лялечка писал(а):Источник цитаты Активность женщины , приводит к пассивности мужчины.
Если честно , я бы хотела услышать мнения и критику на этот счёт
Не всегда.А смысл мужчине вкладываться в ремонт,в технику,строить гнездышко,если при любом косом взгляде ему на дверь показывают?он чего ремонт с собой заберет или технику?Ну разобьет ее,типа не доставайся ты не кому.Понятно ,вариант не злостного и хронического употребления наркоты.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Помогите разобраться, муж наркоман или я параноик

Сообщение #204 Катя27 » 24 июл 2021, 16:27

Anima mea писал(а):Источник цитаты автор дала обратку). Сначала,на эмоциях,написала так,как всё есть на самом деле,а потом успокоилась немного и начала "выгораживать"своего мужа

100%
Или в стадии отрицания ещё
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Помогите разобраться, муж наркоман или я параноик

Сообщение #205 Мама_Сына » 24 июл 2021, 16:30

Kletka писал(а):Источник цитаты Выгоняют как правило, чтобы повысить свою значимость,
Выгоняют всего один раз и окончательный.и не и за значимости-а потому что больше не можешь общаться с человеком.Все-тупик,конечная.А это дерганье на веревке иди сюда-пшел вон,тут согласна это женская манипуляция,тем более зная что мужской дом занят чужими людьми.И они идут куда попало,хорошо если другая не найдеться.А потом руки в боки и типа ты мне изменил мерзавец!?А ему просто банально где то переночевать надо и умыться.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Помогите разобраться, муж наркоман или я параноик

Сообщение #206 Катя27 » 24 июл 2021, 16:31

Nesti писал(а):Источник цитаты ему мерещелось что в окне дрон и нас фоткают, то глазок вытащили и смотрят

Больше всего мне нравится, когда муж уже конкретно исполняет, а жена такая "ну лето жаркое выдалось, перегрелся" или "у него очень нервная работа и я списала все на стресс" ;biggrin
Оспадя...у вас у самих когда стресс случается, с вами тоже такая дичь происходит? Как можно подумать, что это просто от усталости, капец
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Помогите разобраться, муж наркоман или я параноик

Сообщение #207 Мама_Сына » 24 июл 2021, 16:37

Anima mea писал(а):Источник цитаты У меня сложилось такое впечатление,извините,если не права,что автор дала обратку). Сначала,на эмоциях,написала так,как всё есть на самом деле,а потом успокоилась немного и начала "выгораживать"своего мужа.
Не какую обратку она не давала,она говорит одно и тоже с разных углов зрения.Вначале всегда стресс и шок,эмоции преобладают,потом человек успокаивается и может трезво смотреть на ситуацию.Сейчас вторая волна стресса-шока.Откат на себя,потом на него опять и так или буря начнется или тихий шторм.Если ситуация закончиться.Зависит от накала страстей и трезвомыслия.

Отправлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Катя27 писал(а):Источник цитаты Или в стадии отрицания ещё

Отношения стоят двое.Даже если и употреблял-что дальше?Или бросит или не бросит.Это только зависит от него самого.А ее дело сторона.Не с ним,так с другим ей пригодиться этот разбор полетов.Информацию мы знаем только с одной строны-девушки.
Последний раз редактировалось Мама_Сына 24 июл 2021, 16:51, всего редактировалось 1 раз.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Странник
Аватара пользователя

Anima mea

Помогите разобраться, муж наркоман или я параноик

Сообщение #208 Anima mea » 24 июл 2021, 16:37

Катя27, Вот и как достучаться до наркомана,когда невозможно достучаться до того,кто этого наркомана пытается вытащить?!
Да,видимо,никак. Они оба не хотят ничего менять. Он-употпеблять,она-нынешнюю жизнь!

Очень надеюсь,что я жестко ошибаюсь.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Помогите разобраться, муж наркоман или я параноик

Сообщение #209 vereck77 » 24 июл 2021, 16:43

С мамой друга помню разговариваю, он там готовит что то, она говорит - убиралась у него у него в комнате, нашла фольгу, он аж подпрыгнул, говорит - vereck77, я водный делал, мам, ну какая фольга, зачем ты ей такое говоришь ;biggrin и мамка такая - а чё такава я сказала? [unknw
А тут шприцы, трубочки, шнурки и прочая атрибутика и все не его и к психологу прорабатывать...
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Помогите разобраться, муж наркоман или я параноик

Сообщение #210 Мама_Сына » 24 июл 2021, 16:47

Катя27 писал(а):Источник цитаты ему мерещелось что в окне дрон и нас фоткают,
Да все возможно.Тем более дрон и фото,связку имеют.И не обязательно за ними следили.Может реально квартиру чьюто осматривали.Воры сейчас продуманые и в двери ломиться не будут куда попало.Да и фото любовников так часто фоткают.А каждый вначале думает о себе,типа его фоткают,а не соседа.
Катя27 писал(а):Источник цитаты то глазок вытащили и смотрят
Тут хрен поймешь или глюк реальный,или жвачкой стеклышко залепили и темноту в глазке принял за то что кто то типо смотрит.

Отправлено спустя 3 минуты 41 секунду:
vereck77 писал(а):Источник цитаты А тут шприцы, трубочки, шнурки и прочая атрибутика и все не его и к психологу прорабатывать...
девушка утверждает что следов нет.Они все таки в одной кровати спят.Пах надо проверить и подмышки.Пусть эротический массаж делает))
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], OTMOP и 14 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности