Он говорил мне ЭТО ТРАВА

Описание наркотиков, видео последствий.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Alifastop

Он говорил мне ЭТО ТРАВА

Сообщение #1 Alifastop » 19 июл 2021, 14:30

Привет всем. Расскажу свою историю. Год назад познакомилась с парнем, ну тут как у всех. Умный вроде,красивый. Через полгода узнала что курит,якобы траву как он мне говорил. Мотается за закладками. Предложил покурить. Я курила первый раз,блин и мне понравилось. Думая что это трава,мы с Рим курили,раз в недельку,а потом и перешли на каждый день. Курили когда сигарету,когда бутылочку. На работе,каждый час,два три,не спали почти,много работали. В один из дней я узнала что это кристаллы,скорость,альфа,соль. Но курить не бросила.докурилась до того что мне стало очень плохо. Скпутило ного руки так что чуть не порвала себе мышцы,судороги была. Задыхалпсь,плакала. Вызвали бригаду платных ,за 13 к мне сделалали двойную капельницу. Месяц я не курила. Позавчера покурил,но было все норм,п вот вчера, мне стало ужасно плохо,ноги не мои как будто. Пришлось опять вызывать бригады. Сидели дитоксикацию. Кому как плохо было

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Он говорил мне ЭТО ТРАВА

Сообщение #2 Степанида » 19 июл 2021, 14:40

Alifastop, Привет. Тебе не страшно? Что ещё должно скрутить у тебя что бы ты перестала экспериментировать с собой ? А если в следующий раз не будет денег на платного нарколога? Или не успеют вызвать? Или скрутит не ноги-руки а мозг ?
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Alifastop

Он говорил мне ЭТО ТРАВА

Сообщение #3 Alifastop » 19 июл 2021, 14:46

Степанида, я не ьуду большую употреблять. Я знаю что в соед раз чкцрутит пипец,врач мне это тоже сказала

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Он говорил мне ЭТО ТРАВА

Сообщение #4 vereck77 » 19 июл 2021, 14:51

Привет [bye. Какой у тебя стаж? И на протяжении какого времени ты курила каждый день?
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Alifastop

Он говорил мне ЭТО ТРАВА

Сообщение #5 Alifastop » 19 июл 2021, 15:26

vereck77, апрель май. Прям день в день. Мы два н могли судить за день,1грамм за ночь. Но ему казалось постоянно что я у него забираю,ворую или прячу

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Он говорил мне ЭТО ТРАВА

Сообщение #6 Мариша » 19 июл 2021, 15:40

Alifastop писал(а):Источник цитаты мне стало ужасно плохо,ноги не мои как будто.

Alifastop писал(а):Источник цитаты докурилась до того что мне стало очень плохо

тебе дико фартонуло, что тебе от этого плохо...и возможно ты никогда не вернешься к этой дряни..а если вернешься, то уже явные симптомы что можно и инвалидом остаться
Alifastop, не тяни судьбу ха хер
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Он говорил мне ЭТО ТРАВА

Сообщение #7 AlkoNarik » 19 июл 2021, 15:42

Alifastop писал(а):Источник цитаты 1грамм за ночь

Лихо однако. Я один раз 0.25 в воде растворил и выпил за пару часов. Думал сдохну.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Он говорил мне ЭТО ТРАВА

Сообщение #8 vereck77 » 19 июл 2021, 15:43

Alifastop писал(а):Источник цитаты апрель май. Прям день в день.

Это ежедневно? А всего по времени сколько ты употребляешь?
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

k@rapuzik

Он говорил мне ЭТО ТРАВА

Сообщение #9 k@rapuzik » 19 июл 2021, 16:51

Alifastop писал(а):Источник цитаты Но ему казалось постоянно что я у него забираю,ворую или прячу

У вашего "друга" началась параноя и шиза, не боитесь, помимо инвалидности от приёма этой гадости, что он вас может покалечить? Ему всякое может привидиться в таком состоянии

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Он говорил мне ЭТО ТРАВА

Сообщение #10 AlkoNarik » 19 июл 2021, 17:22

А вообще наркоманы сейчас какие-то совсем наивные пошли

Alifastop, тебя не смутило, что "трава" в кристаллах?

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Он говорил мне ЭТО ТРАВА

Сообщение #11 Ergo » 19 июл 2021, 17:28

AlkoNarik писал(а):Источник цитаты смутило, что "трава" в кристаллах

Сорт такой, белая вдова называется. Весь в кристаллах тэхэка усыпан.

Отправлено спустя 46 секунд:
От дач пэшн
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Alifastop

Он говорил мне ЭТО ТРАВА

Сообщение #12 Alifastop » 19 июл 2021, 18:03

[quote="Alifastop"]Привет всем. Расскажу свою историю. Год назад познакомилась с парнем, ну тут как у всех. Умный вроде,красивый. Через полгода узнала что курит,якобы траву как он мне говорил. Мотается за закладками. Предложил покурить. Я курила первый раз,блин и мне понравилось. Думая что это трава,мы с Рим курили,раз в недельку,а потом и перешли на каждый день. Курили когда сигарету,когда бутылочку. На работе,каждый час,два три,не спали почти,много работали. В один из дней я узнала что это кристаллы,скорость,альфа,соль. Но курить не бросилаЯ понима что мало того он подсадил меня,так ещё и скрывал что это. Соль я видела только в виде смеси табака и порошка,но я не могла подумать что это сольЯ не понимала почему он шизит,часто обвинял меня что я у него украла её,часто говорил о том что под кроватью кто то есть и всегда искал его. Он постоянно слышал голоса,спал с ножом. А днем когда он покурил звал меня и спрашивал ты видишь "его" я отвечаю нет,он в ответ не фига вы меня "жарите". Всегда мог перепутать,главное чтобы я не видела,если я находилась в комнате где лежит она,он сразу меня пытался вытянуть из комнаты. Мы могли грамм купить и за ночь выкурить его. Курили всегда через бутылку,но я не понимала, почему якобы траву курят так,загуглилп только потом,оказалось соль. Несколько раз я видела как он курил с лампочки. Всё деньги просаживали притом мне хотелось е щё .докурилась до того что мне стало очень плохо. Это был первый приступ. Лёгкие каа будто склеелись и не хотели дышать ноги и руки онемели так что чуть не порвала себе мышцы,судороги была. Задыхалпсь,плакала. Вызвали бригаду платных ,за 13 к мне сделалали двойную капельницу. Месяц я не курила. Позавчера покурил,но было все норм,п вот вчера, мне стало ужасно плохо,ноги не мои как будто. Пришлось опять вызывать бригады. Сидели дитоксикацию. Тройную. По ощущениям руки скрутмло во внутрь,и ноги,рот и шея онемел,такое ощущение что слюни текут,говорить не могла. А во второй раз встала и чуть не упала,ощущения что все что ниже колен это все не моё. И как будто я не в другой реальности. И под кожей много много много мурашек бегает,все в мурашки
Как будто это не я ,или я но мне казалось я такая тупая
деньги просаживали притом мне хотелось е щё .докурилась до того что мне стало очень плохо. Это был первый приступ. Лёгкие каа будто склеелись и не хотели дышать ноги и руки онемели так что чуть не порвала себе мышцы,судороги была. Задыхалпсь,плакала. Вызвали бригаду платных ,за 13 к мне сделалали двойную капельницу. Месяц я не курила. Позавчера покурил,но было все норм,п вот вчера, мне стало ужасно плохо,ноги не мои как будто. Пришлось опять вызывать бригады. Сидели дитоксикацию. Тройную. По ощущениям руки скрутмло во внутрь,и ноги,рот и шея онемел,такое ощущение что слюни текут,говорить не могла. А во второй раз встала и чуть не упала,ощущения что все что ниже колен это все не моё. И как будто я не в другой реальности. И под кожей много много много мурашек бегает,все в мурашки
Как будто это не я ,или я но мне казалось я такая тупая

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Он говорил мне ЭТО ТРАВА

Сообщение #13 AlkoNarik » 19 июл 2021, 18:03

Alifastop, ну во-первых, сюдя по шизе, курит он уже давно. Вряд ли за пару месяцев он так с катушек мог слететь, хотя все индивидуально.

Ну и вообще через бутылку и сигарету соль не курят обычно. Это расход продукта. Лампочки, пипетки, трубки... стекло короче, это все обычно для солей используется.

Но тебе эта информация уже не нужна. Надо понять, что ты его не исправишь и оставаясь с ним 100% не бросишь. Путь один - руки в ноги и валить от него подальше, ну и самой завязать конечно.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Alifastop

Он говорил мне ЭТО ТРАВА

Сообщение #14 Alifastop » 19 июл 2021, 18:07

AlkoNarik, то как её курят я знаю,он курил её с лампочки. А мы курили просто через бутылку. А как быть,мы работаем. Вместе,переехать я пока не могу. Друзей у меня тут нет совсем,получается он один. Пока меня капли, врачам он сказал что я сама просила покурить. Да он 14 лет на героине,сейчас ему 41,эту фигню он курит лет 5. Сидел три раза последний за изготовления крокодила

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Он говорил мне ЭТО ТРАВА

Сообщение #15 AlkoNarik » 19 июл 2021, 18:13

Alifastop писал(а):Источник цитаты Вместе,переехать я пока не могу. Друзей у меня тут нет совсем,получается он один.

Вы на необитаемом острове что ли? Какие нибудь близкие родственники вообще есть?


Вернуться в «Виды наркотиков, опасность и последствия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности