"Кто попробовал слёзы мака, будет плакать ими всю жизнь..."

Моя история.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Выжившая

"Кто попробовал слёзы мака, будет плакать ими всю жизнь..."

Сообщение #736 Выжившая » 02 ноя 2022, 09:47

Мариша, спасибо за такие тёплые слова!

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

"Кто попробовал слёзы мака, будет плакать ими всю жизнь..."

Сообщение #737 Мариша » 15 янв 2023, 01:19

Выжившая писал(а):Источник цитаты Sebastian, твоя история вообще как фильм, но хотелось бы продолжения)

надеюсь продолжения нет...
Sebastian, как Ваши дела?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Sebastian

"Кто попробовал слёзы мака, будет плакать ими всю жизнь..."

Сообщение #738 Sebastian » 22 мар 2023, 11:12

Мариша, привет [hi:
Я, как увидел, как ты ко мне обращаешься - даже отвечать не захотел. С чего такая честь?

Да вот иногда захожу на форум, отыскать метадоновые головы. Попадаются, но редко.

Последнее почитал Марфу. Интересно. А верней не очень. Все одно... Спрыжки, перекумарки, передозировки.....

У меня все, не хуже, чем было. Долги за бизнес все позакрывал, кредитку тоже. В этом плане, я конечно стал свободен.

Самое интересное, перестал ли употреблять? Нет, не перестал. Разница лишь в том, что перерывы значительно дольше, и не колю, а жру.

Вот сижу трезвый, не кумарит. Читаю, как люди спрыгивают, такая мотивация - перекумарить... Лирика-уирика... Ну и что дальше? А дальше... Ну меня лично, все равно не отпускает. Никакие программы уже давно не заходят. Остаешься так наедине с собой, и думаешь - найдешь ли по итогу выход? Или так и будешь существовать...

Нуу.. Как бы, трезвый, живу, работаю.. Че еще сказать? Жив.
Ничто не повод,
всё - есть смысл.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

"Кто попробовал слёзы мака, будет плакать ими всю жизнь..."

Сообщение #739 Мариша » 22 мар 2023, 13:24

Sebastian писал(а):Источник цитаты Мариша, привет [hi:
Я, как увидел, как ты ко мне обращаешься - даже отвечать не захотел. С чего такая честь?

не знаю...что то настроение такое было...уважительное)
ладно, не разгоняйся, ну чё ТЫ ))...

Sebastian писал(а):Источник цитаты
Нуу.. Как бы, трезвый, живу, работаю.. Че еще сказать? Жив.

ОТЛ...что жив...ОТЛ ...что трезвый
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Sebastian

"Кто попробовал слёзы мака, будет плакать ими всю жизнь..."

Сообщение #740 Sebastian » 22 мар 2023, 13:48

Мариша, А у меня настроение, когда не употребляю, вообще не касаться этих тем, будто я вообще не наркоман, и никогда им не был ;biggrin Но это временно. Надеюсь так, однажды, отморозиться от этого навсегда)

п.с. сейчас по радио играла песня "боже, как же хочется в ленту", а за ней "это хит на!" сейчас играет. Сижу и думаю, вот это я опопсел) такой ор, жесть.. коллега замучил меня этим русским радио
Ничто не повод,
всё - есть смысл.

Познающий
Аватара пользователя

Люба

"Кто попробовал слёзы мака, будет плакать ими всю жизнь..."

Сообщение #741 Люба » 22 мар 2023, 17:47

Sebastian, ничего не поняла..ты сейчас периодически употребляешь все таки или совсем нет?

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Sebastian

"Кто попробовал слёзы мака, будет плакать ими всю жизнь..."

Сообщение #742 Sebastian » 22 мар 2023, 18:11

Люба, да
Ничто не повод,
всё - есть смысл.

Познающий
Аватара пользователя

Люба

"Кто попробовал слёзы мака, будет плакать ими всю жизнь..."

Сообщение #743 Люба » 22 мар 2023, 18:16

Да...Это хорошо или плохо?

Отправлено спустя 4 минуты 18 секунд:
У меня сын..18 лет. Последнее время терзают всякие мысли...Что бы ты сказал парню 18 лет, выпускнику! Так..Пожелание..мужское...

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Sebastian, я не конкретно своего сына имею ввиду..Обобщаю..Вот тебе предстоит пожелать что ниб выпускникам..не важно кто они, из каких семей.. О чем бы ты подумал и подумал ли вообще...

Отправлено спустя 55 секунд:
Извини, что так некорректно...тне захочешь не отвечай

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

"Кто попробовал слёзы мака, будет плакать ими всю жизнь..."

Сообщение #744 Мариша » 22 мар 2023, 21:02

Sebastian писал(а):Источник цитаты песня "боже, как же хочется в ленту"

хз)..а мне нравится эта песня...я тоже опопслиха)) ...ну)) я просто прочитала сначала опопсЁл ))...а так нее...здесь все за качественный музон))

Sebastian писал(а):Источник цитаты А у меня настроение, когда не употребляю, вообще не касаться этих тем

мне кажется вот здесь как раз то всё логично)... [wink
Последний раз редактировалось Мариша 22 мар 2023, 21:12, всего редактировалось 2 раза.
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Sebastian

"Кто попробовал слёзы мака, будет плакать ими всю жизнь..."

Сообщение #745 Sebastian » 22 мар 2023, 21:02

Люба, да, это плохо. Конечно бы я хотел сказать твердое нет, но увы.

Это, знаешь, как интервью бнрут, у гниющего, потерянного наркомана, которому жить осталось от силы неделю) А он, банальное - что бы не начинали.....)))

Ничего бы я не хотел сказать. Говорить бы я стал, своему сыну, начиная с его рождения, и до 18 лет. Хотя и здесь, не сильно важно, что говоришь. Нужно себе это говорить, и быть примером для подражания.

Ну про наркотики бы точно разжевал, и объяснил, что это такое и как работает. Думаю, вряд ли, он решился бы попробовать.

А вашему сыну, вы уже все сказали. Теперь остается дарить любовь, настоящую, материнскую любовь.

Отправлено спустя 6 минут 37 секунд:
Мариша, о боже, какой мужчина, я хочу от него сына)))

Не, лучше "под грустный дэнс...."

Да стало всё не логично. Не хочу "выздоравливать", работать над собой. Хочу просто найти смысл.
Ничто не повод,
всё - есть смысл.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

"Кто попробовал слёзы мака, будет плакать ими всю жизнь..."

Сообщение #746 Мариша » 22 мар 2023, 21:22

вот люблю посты, когда ты (я) начинаешь метаться))) ...хочется паблагадарить автора за правильные мысли))) ...а в конце бах и дополнение)))) ...думаешь ёёёоу)))

Sebastian писал(а):Источник цитаты Хочу просто найти смысл.

Sebastian, fplm уже боюсь своих тупых вопросов))) ...пошлаааа я...)))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Sebastian

"Кто попробовал слёзы мака, будет плакать ими всю жизнь..."

Сообщение #747 Sebastian » 22 мар 2023, 21:49

Мариша, иди развлекайся))

А я, видимо случайно, удалили все уведомления. Не нашел тему, там где у девушки умер муж после того, как они "перекумарились" в нарколожке.

И она снова начала "перекумаривать" на метадоне.

А я вот, перекумарил жиии.. Ну и что? Сегодня депреснячек начал поднакрвывать. А у нас еще весна-веснааа.. Солнышко. Работа чет из рук валется, думаю, ну надо лекарство от жизни видимо принять.. Колебался пол дня. Не принял, поехал домой и лег тут же спать. Поспал часок, проснулся, и так хорошо... Ну это сегодня хорошо, и благо впереди ночь. Люблю ночь.
Ничто не повод,
всё - есть смысл.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

"Кто попробовал слёзы мака, будет плакать ими всю жизнь..."

Сообщение #748 Мариша » 22 мар 2023, 22:03

Sebastian писал(а):Источник цитаты иди развлекайся))

Sebastian писал(а):Источник цитаты Люблю ночь

спасибо..и тебе...спокойной ночи...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Sebastian

"Кто попробовал слёзы мака, будет плакать ими всю жизнь..."

Сообщение #749 Sebastian » 25 июн 2023, 20:05

В общем, тут ьакое дело... Так жить дальше нельзя..
Так и не бросил употреблять за все это время. Правда периодами сокращаю частоту и дозу приема, и это будет последняя попытка.

...6 дней не употреблял, вчера вечером и сегодня утром употребил в последний раз.

С завтрешнего дня пойдет отсче: 1-й чистый день, и так далее...Буду заходить в течении месяца и отмечаться по поводу очередного чистого дня. Если продержусь месяц, то там уже думаю будет полегче, и заходить каждый день - надобность отпадет.

На работе с заказами зашился.. На сайте красными буквами объявил, что производство на профилактике, и заявки месяц принимать не буду, на авито закрыл объявления... Клиенты долбятся все равно, приходится тактично отказывать и подсчитывать убытки...

2 недели буду доделывать старые уже принятые и оплаченные заказы, а затем 2 недели планирую просто отдыхать.

Думаю, может быть куда -нибудь съездить отдохнуть, но куда? Я выпал из жизни, и даже хз куда податься, давно не был в отпуске...

На море не хочу, думаю может на какую нибудь тур-базу? Вообще можно и на море, но там много людей, в приоритете тихое укромное место... Ну или домой, на донбасс... Но по моему это идея не очень. Во-первых, у меня там все ассоциируется с торчем, а во-вторых...сами знаете... Про отдых без стресса там можно забыть..

В общем такие размышления..
Надеюсь никого не напрягу, если месяц буду каждый день отсчитываться в этой теме, больше для себя, хоть пару строк. На поддержку сильно не расчитываю.. Но если кто, захочет, что-нибудь написать - милости прошу.
Критика и негатив, в мою сторону, тоже принимаются, но не оскарбления.

В общем миру мир. И, благодарю, за внимание [hi:
Ничто не повод,
всё - есть смысл.

Здешний
Аватара пользователя

Redjina

"Кто попробовал слёзы мака, будет плакать ими всю жизнь..."

Сообщение #750 Redjina » 25 июн 2023, 20:09

Sebastian, я только начала там читать твою тему…Конечно послужной список у тебя огромный.Знаешь я ровно год пришла на форум в период месяца чистоты от солей.Мне форум помог,как то жить дальше.Хотя меня пинало так что жить не хотелось.
Все получится главное хотеть ,пытаться,пусть каждая попытка будет последней но она будет,если что я рядом шуми в любое время [rolleyes
Мы держимся за свои сказки до тех пор, пока цена веры в них не становится слишком высокой.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alfred2024 и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности