"Кто попробовал слёзы мака, будет плакать ими всю жизнь..."

Моя история.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

TaurinMenAdrenalin

"Кто попробовал слёзы мака, будет плакать ими всю жизнь..."

Сообщение #676 TaurinMenAdrenalin » 11 сен 2022, 23:12

Мариша писал(а):Источник цитаты
TaurinMenAdrenalin писал(а):Источник цитаты Нет, мы не знакомы

TaurinMenAdrenalin писал(а):Источник цитаты я был в этом уверен, просто решил убедиться

вы просто будоражите мое воображение Мистер Х
ну да ладно) вопросов все равно больше чем ответов...интуитивно мне почему вот кажется что за вашим ником скрывается девушка ...но я как мудрец сомневаюсь



Наши желания не всегда совпадают с действительностью, по горькому опыту скажу - что почти никогда, но если тебе приятно так думать - пусть будет так.

Любопытный
Аватара пользователя

Meggi

"Кто попробовал слёзы мака, будет плакать ими всю жизнь..."

Сообщение #677 Meggi » 12 сен 2022, 00:26

Sebastian писал(а):Источник цитаты Мариша, можно, если осторожно - скорпион.

В чем интрига?

Отправлено спустя 11 минут 31 секунду:
Мариша писал(а):Источник цитаты
Sebastian писал(а):Источник цитаты Не хочу, понимаешь, не хочу... Не вижу смысла, что много работаешь, что мало - без разницы, так же кушаешь, всё тоже самое. Деньгами не умею распоряжаться и не люблю. Хочу работать не ради денег, а за идею.

Sebastian, а можно узнать кто ты по гороскопу?[/quotПереписка от 24 июля 2021г на 10 стр
Надежда умирает последней...

Осваиваюсь
Аватара пользователя

TaurinMenAdrenalin

"Кто попробовал слёзы мака, будет плакать ими всю жизнь..."

Сообщение #678 TaurinMenAdrenalin » 12 сен 2022, 03:20

Meggi писал(а):Источник цитаты
Sebastian писал(а):Источник цитаты Мариша, можно, если осторожно - скорпион.

В чем интрига?

Отправлено спустя 11 минут 31 секунду:
Мариша писал(а):Источник цитаты
Sebastian писал(а):Источник цитаты Не хочу, понимаешь, не хочу... Не вижу смысла, что много работаешь, что мало - без разницы, так же кушаешь, всё тоже самое. Деньгами не умею распоряжаться и не люблю. Хочу работать не ради денег, а за идею.

Sebastian, а можно узнать кто ты по гороскопу?[/quotПереписка от 24 июля 2021г на 10 стр



Кис, тут все уже узнали за тебя, читай чат внимательней.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

"Кто попробовал слёзы мака, будет плакать ими всю жизнь..."

Сообщение #679 Мариша » 12 сен 2022, 08:14

TaurinMenAdrenalin, все прикольно...но твои мега цитаты)...так можно смысл самой темы автора потерять...а она плавно перерастет в раследование факты коментарии - то бишь флуд)))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Sebastian

"Кто попробовал слёзы мака, будет плакать ими всю жизнь..."

Сообщение #680 Sebastian » 12 сен 2022, 16:45

Ну типа все, разобрались, да?

Есть еще вопросы? Пожелания? Предложения, у кого-нибудь?

Отправлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Ergo, узнал, где сейчас можно приобрести лекарства от гепатита. Это ютуберы, но лично я ручаюсь.

Ну как? Лично я, в свое время, рисковал еще больше. Переводил какому-то нику на форуме, на обычную карту, даже без ФИО. А тут, люди известные + РЦ занимаются.

В общем, если нужно - стучи в лс.
Ничто не повод,
всё - есть смысл.

Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

Амина

"Кто попробовал слёзы мака, будет плакать ими всю жизнь..."

Сообщение #681 Амина » 27 сен 2022, 11:05

Всем доброе утро)
Я наверное, среди Вас всех чужая, не своя, так как никогда не принимала запретные вещества, не курю и не пью, одним словом, Ваша противоположность. Случайно забрела на этот форум и наткнулась на вашу историю. Читала с большим интересом, (правда на 46 страниц меня не хватило), так как сама тема НАРКО интересна, не знаю почему. Я специально зарегистрировалась чтобы узнать, как у Вас дела? Живы ли, здоровы ли? Читала что у вас Гепатит, вылечились ли полностью? Вообще интересно, что с вами стало после стольких всего. А так, желаю Вам встать на верный путь пусть он будет и трудным, но без этого никак) жизнь - постоянная борьба) Выздоравливайте!)) [victory

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Sebastian

"Кто попробовал слёзы мака, будет плакать ими всю жизнь..."

Сообщение #682 Sebastian » 27 сен 2022, 14:24

Амина, спасибо, и Вам всех благ))

Жив пока, относительно здоров. Ну гепатит вылечил во всяком случае)

Что- то еще писать, не особо хочется.
Ну качаюсь на качелях, иногда срываюсь. Сожалею, гребу дальше. Трезвый апатичен.

Интересно, какой мотив, у таких людей, как вы.. Не совсем понятно.
Ничто не повод,
всё - есть смысл.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

"Кто попробовал слёзы мака, будет плакать ими всю жизнь..."

Сообщение #683 Malta » 27 сен 2022, 14:52

Sebastian писал(а):Источник цитаты какой мотив, у таких людей, как

Мотив интереса темы? Так всё просто - это проекция,, человека сдерживает страх... Всегда, во всём, переступив страх человек уже не остановится. Поэтому важно не пробовать... Не переступать страх. А через зависимых возникает у хороших девочек,как бы иллюзия плохой девочки, что черту преступила.в голове конечно...ведь и хорошие девочки находятся в своих рамках...пусть не губительных так,как наркотики но тем не менее.
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Sebastian

"Кто попробовал слёзы мака, будет плакать ими всю жизнь..."

Сообщение #684 Sebastian » 27 сен 2022, 15:06

Malta, ты умная барышня, может так и есть, я хз.

Очень часто кто-то интересуется, даже регистрируются, чтобы поинтересоваться. Я польщен...)

Но на самом деле мне это не нужно. Видимо я рассказывал свою историю, в том ключе, чтоб меня как- то пожалели. Это не правильно.

Все примитивно, я не такой уж плохой парень. Просто я переступил тот страх, про который ты говоришь, и всё. Теперь я чувствую себя комфортно только в том состоянии.
Ну короче, не хочу писать пессимистические посты, и рассуждать на эту тему. Я просто кусок говна. Так я себя сейчас ощущаю. И это прискорбно. Возможно еще все изменится, а возможно и нет.
Ничто не повод,
всё - есть смысл.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

"Кто попробовал слёзы мака, будет плакать ими всю жизнь..."

Сообщение #685 Мариша » 27 сен 2022, 22:46

Sebastian, я все таки не удержалась от комента [unknw
Sebastian писал(а):Источник цитаты я рассказывал свою историю, в том ключе, чтоб меня как- то пожалели.

а пожалели в чём? в том что хороший мальчик переступил страх? сейчас так уже не думаешь?
здесь конечно ключевое :
Sebastian писал(а):Источник цитаты не хочу писать

поэтому можешь не отвечать, но можешь ты замутить интригу словомыслием)) продолжая следом:
Sebastian писал(а):Источник цитаты Так я себя сейчас ощущаю.
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Sebastian

"Кто попробовал слёзы мака, будет плакать ими всю жизнь..."

Сообщение #686 Sebastian » 28 сен 2022, 07:01

Мариша, не знаю. Когда пишу(писал), то много положительных отзывов, типа молодец, молодец. В основном от женского пола.

А я нихрена не молодец, а кусок говна, который зажалел себя, и не может твердо встать и идти, никуда не оглядываясь.

Хотя, куда? зачем...
Ничто не повод,
всё - есть смысл.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

"Кто попробовал слёзы мака, будет плакать ими всю жизнь..."

Сообщение #687 Мариша » 28 сен 2022, 09:21

Sebastian, спасибо за ответ...но как всегда не очень понятно...ну мне во всяком случае

Sebastian писал(а):Источник цитаты который зажалел себя

у Эрго было такое понятие - ПСЖ называется))) ...хотя тоже для начала понять бы в чем именно...как Buddist писал в другой теме - отрубить себе палец что ли?))))

Sebastian, желаю в общем тебе выздоровления и этого ПСЖ... и разобраться куда путь держишь [wink

PS: хотела написать, что ты все таки так то молодец же))))) ...но потом думаю нее - не буду злить...оставлю это для хороших девочек с проекцией
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Админ
Аватара пользователя

Ergo

"Кто попробовал слёзы мака, будет плакать ими всю жизнь..."

Сообщение #688 Ergo » 28 сен 2022, 10:10

ЖКС жэ [smil
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Майон

"Кто попробовал слёзы мака, будет плакать ими всю жизнь..."

Сообщение #689 Майон » 28 сен 2022, 15:05

Я тоже, как Амина, случайно сюда попала, а как затянуло.)) Будто крутой сериал смотрела или роман читала.)
Тем более, автор, ваша тема первой выскакивает в результатах поисковиков, я в Я искала, хехе.)
Сидела на одном сайте, в блогах, читала пост про срыв актёра Майкла Питта, известного по сериалу "Подпольная империя", о том, что актёр вёл себя неадекватно, кидался вещами в прохожих, ругался, был полураздетым и агрессивным. В комментариях к посту люди писали, что это наркотики, что у актёра проблемы с приёмом веществ, что он срывал съёмки многих проектом, поэтому Майкла постепенно увольняли со всех сериалов. И тут я увидела красивую и цепляющую фразу про тот самый мак и его слезы.)
А дальше всё понятно, копи энд паст в строке поисковика, и тут же первый результат - ваша тема. Видимо, вы популярны, автор.
Я за три дня всю вашу ветку прочитала и зарегистрировалась, чтобы "знаки одобрения" ставить, так как много интересных суждений прочитала от разных форумчан.
Удачи вам в вашем нелёгком пути.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

"Кто попробовал слёзы мака, будет плакать ими всю жизнь..."

Сообщение #690 Fleur de lis » 28 сен 2022, 17:40

Sebastian писал(а):Источник цитаты я нихрена не молодец, а кусок говна

А девушкам такие куски нравятся . Они даже себе в этом могут не признаваться ("да просто он пишет хорошо, я зачиталась...", " просто захотела поддержать..." и все такое. На самом деле девушек определенного склада личности такие парни привлекают, вызывают романтический интерес (и даже не побоюсь сказать возбуждают) . Это называется "очарование порока".
Отсюда интерес к тебе женского пола. [rolleyes
Никогда такого не было, и вот опять.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], GoGo.Ru [Bot], Semrush [Bot], Valeriia и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности