"Кто попробовал слёзы мака, будет плакать ими всю жизнь..."

Моя история.
Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Sebastian

"Кто попробовал слёзы мака, будет плакать ими всю жизнь..."

Сообщение #646 Sebastian » 30 июл 2022, 14:29

Мия Уоллес, знаешь, я тут подумал.. Мы с тобой, или я и ты, не знаю, как правильно написать.. Не видим будущего для себя. Счастливого будущего. Не верим, что без наркотика сможем стать счастливыми. По этому никак, для себя, неможем закрыть этот гештальт.
И оставляем лазейку для употребления.. Ну и рано или поздно срываемся..

Я много об этом думал, но так и не смог нарисовать, а главное поверить, в то будущее, которого действительно хочется. И от которого становится тепло на Душе.. Сегодня, кстати, нарвался на сообщение, где Олег об этом пишет. С этим нужно работать.

По поводу худобы. Я до 25 был супер-дрищем. Ща, на кил 20 поправился, и за год (даже 1, 5; если считать трам и габу) не капельки не похудел)

Но я много сладкого жрал, щас поменьше. И вообще под этими делами уже давно аппетит хороший.

В этом году бью рекорд по поеданию арбузов.. Штук 20 уже точно съел, целый день, арбуз-арбуз, вместо еды. А ночью, вместо воды) Но все равно не худею.

Кстати, сейчас неупотребляю неделю, все отеки ушли, язвы почти затянулись.. Но у меня не с имунитетом проблемы, а именно с сосудами нижних конечностей. И после меда начинают сильно отекать ноги, особенно левая. А так, раны всегда моментально заживают.

Я думаю, что на форуме в меня уже никто не верит, но мне от этого даже легче. Не могу принимать похвалу.

Интересно, когда люди пишут - жив ли?) В телеграм такие сообщения иногда прилетают из чатов, в которых когда-то общался)

Не, я конечно мутант еще тот ;biggrin Но неворуженным глазом никто не определяет [dirol

Так что, даст Бог, еще поживу [hi:
А знаешь, я иногда думаю, что это он меня ограничивает обстоятельствами, по здоровью, чтоб только я не употреблял.
Ну вот сейчас, если бы нога не реагировала так на мед, то кто знает, может я уже бы и смирился, да сел на него. На все остальное точно не вариант, по другим причинам. Ну это как вариант. Повязан я по рукам и ногам уже.

Отправлено спустя 4 минуты 2 секунды:
А значит для меня уготовано что-то другое!!
Ну мне так нравится думать.. Возможно так оно и есть.
Ничто не повод,
всё - есть смысл.

Здешний
Аватара пользователя

Анна Б.

"Кто попробовал слёзы мака, будет плакать ими всю жизнь..."

Сообщение #647 Анна Б. » 30 июл 2022, 17:57

Sebastian, ребят, ну не сдавайтесь. Пожалуйста. Боритесь за себя. Тяжело видеть, как вот такие, неплохие по сути люди тонут в болоте. Выбирайте жизнь. Пусть сейчас не виден смысл, и не точки опоры. Простите, если что не так говорю. Это просто мой внутренний крик. Тяжело все видеть неупотреляющему. Я не знаю какой совет ещё дать. Мия, обнимаю тебя. Держитесь, ребята. От всей души желаю вам найти верную дорогу.
"В нашем деле не может быть друзей наполовину. Друг наполовину — это всегда наполовину враг." ("Трудно быть богом" Братья Стругацкие)

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Sebastian

"Кто попробовал слёзы мака, будет плакать ими всю жизнь..."

Сообщение #648 Sebastian » 30 июл 2022, 18:03

Анна Б., спасибо большое за искреннее пожелание [friends
Ничто не повод,
всё - есть смысл.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Sebastian

"Кто попробовал слёзы мака, будет плакать ими всю жизнь..."

Сообщение #649 Sebastian » 30 июл 2022, 22:57

Ничто не повод,
всё - есть смысл.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Sebastian

"Кто попробовал слёзы мака, будет плакать ими всю жизнь..."

Сообщение #650 Sebastian » 31 июл 2022, 12:00

Мия Уоллес, слушай, ты не словила с меня триггер, не торчишь?
А то такое может быть запросто. Если что, лучше меня не читай тогда. Я еще не достаточно укрепленный, могу негативно повлиять.

===========================

В общем сегодня, с большим усилием заставил себя заняться уборкой в доме, и надож все сразу, и посуду, и раковину, и унитаз, и ванну, полы помыть, постирать... Так я это ненавижу!!.. но делаю..... С передышками..

Потом, в обед, возьму одеяло, поеду со знакомым на водоем... Возьму еще спининг. Если настроения совсем не будет рыбачить, окунусь, завалюсь в теньке, и буду просто лежать....

Завтра на работу. Честно - кайфануть конечно хочется, чтоб убрать это состояние и апатию. Но ладно.. Постараюсь думать о долгосрочной перспективе...
Ничто не повод,
всё - есть смысл.

Любопытный
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мия Уоллес

"Кто попробовал слёзы мака, будет плакать ими всю жизнь..."

Сообщение #651 Мия Уоллес » 31 июл 2022, 20:35

Sebastian, Себастьян, привет. Нет, все нормально - не торчу:)
Sebastian писал(а):Источник цитаты Честно - кайфануть конечно хочется, чтоб убрать это состояние и апатию. Но ладно.. Постараюсь думать о долгосрочной перспективе...

Вот и мне хочется "кайфануть", хотя сейчас вещество стало такого отвратительного качества, что кайфа как такового там нет вообще, только что энергия появляется. Вот именно и хочется как ты говоришь убрать апатию. У меня тоже сил нет ни на что. Но делаьб дела надо, вот и приходится шеввелиться. Сегодня я вот почти с утра в лесу - набрала ягод - сейчас отсортирую и поеду продавать - у меня уже заказчик появился постоянный. А так соблазны на каждом шагу - деньги вообще нельзя чтобы в руки попадали:) Еду вот сегодня на велике домой, а в голове мысли, сколько килограмм собрала - сколько за это дадут, сколько я потом смогу взять?:) Но как то вот держусь:) как назло, буквальнок каждый день и даже не по разу встречаю своих "дружков" - предложения на каждом шагу. Но держуся - просто сейчас с сыном и мамой такие отличные отношения - жалко будет все это проср...
Читать тебя мне очень интересно - п.ч.я тебя понимаю как никто другой. кажется что ты близко, представляю как ты выглядишь. Думаю о том, что если бы знали друг друга в реале - то считаю. мы очень бы смогли помочь друг другу:)
Кстати, ты там в предыдущих сообщениях рассказывал про свою подругу с вичом. Да, я именно это вопрос не изучала. Попозже - щас времени нет - мы обязательно этот вопрос обсудим:) А по поводу зубов - это конечно просто сказать - вставить новые. А ты в курсе наверное, сколько это сейчас все стоит?:) у наркоманов бывших на это денег нет и быть не может:)это вот мне например хорошо, что мама решила помочь. я уже отдала порядка 130 тысяч, по итогу пока имею временные коронки - но зато теперь улыбка у меня снова красивая, лицо хоть форму приобрело, могу с людьми не стесняясь рот открыть, разговаривать.
И вот когда мы процесс с зубами начали - я мамке говорю, модет мне сначала все таки выяснить - болею я чем или нет? А то смысл ставить зубы - если я скоро умру?:) А он мне ответила так запросто - Наташ, хорош болтать ерунду - помрешь - значит похороним тебя красивую с новыми зубами - вот и всех делов:) Никто не знает когда с ним что случится, жизнь - она такая - может прерваться в любой момент по независящим от тебя причинам - так что надо жить сегодняшним днем, и проблемы решать по мере поступления.
Я вот сегодня веяером еду на велике с дачи - у меня на плече сумка, в которой сидит кот - теперь уже не застегнутый напрочь, чтобы не убежал, а с открытым верхом, лежит мордочкой на лапках - от встречного ветра уши пригибаються - а ему нравится так - он жмуриться от солнца, ветра, скоорости:). У меня на руле по 2 ведра ягод, в кармане плеер играет RHChP. ничего сегодня не боkит (кроме ноги - там все как то не очень - самолечение не помогает). И вот в этоn момент я думаю - как же все таки жить хорошо! И вот такие маленькие радости меня очень окрыляют. Для меня теперь счастье - это отсутствие несчатий. Я для себя позавчера на новолуние вывела новый постулат для своих желаний - здоровье, душевное спокойствие и терпения и смирения. Я не прошу теперь - избави меня от зависимости - я прошу, дай мне сил и дай мне душевного покоя. Мир на самом деле чудесен. И я рада что благодаря моей болезни я научилась это понимать и быть счастливой даже от любой ерунды. Мы прошли тяжелый путь - но это закалило характер и многому научило - а главное, терпению и любви. В общем. наверное я не совсем понятно выразила свои мысли:) Но главное я поняла - смысл моей жизни в любви - не к мужчине, а к тому кто рядом - сын и мама (и котик:) Когда у меня все хорошо - и у них все хорошо. И это радует и дает силы держаться:)
Твой личный Иисус слышит твои молитвы и заботится о тебе... (Мартин Гор)
Настоящая проблема - это смерть... Все остальное - лишь временные затруднения...

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Sebastian

"Кто попробовал слёзы мака, будет плакать ими всю жизнь..."

Сообщение #652 Sebastian » 31 июл 2022, 22:43

Мия Уоллес, ну и хорошо, что не торчишь) А че меня представлять? Я в фотоальбом сливал свои фото не раз.

По поводу зубов понятно, что дорого. Но у меня пока даже нет такой возможности, челюсть не до конца открывается, в начале нужно этим заняться. Я как-то начал, когда жил близ мск, и забросил. Но там в институте врач сказала, что откроет мне рот) Но щас я еще дальше, а здесь хз, что челюстно-лицевой скажет.. Скорее всего в мск посылать будет, а это все время..

Короче пломбирую как могу, но половины зубов уже наверное нет, ща еще и передний(второй) развалился, тот что вставляли со штифтом. Короче у меня жопа, но ниче не гниет зато во рту. Я иногда думаю, вырвать для симетрии, там где через один, но там блин супер здоровый клык - жалко!))

Вообще, вставлять как то не очень хочется. Так во рту хоть будет чище)) А то под эти всякие коронки, челюсти, еда еще будет попадать, загнивать и вонять. И десны синеть, а цвет зубов неестественный. Встречал такое.

Ну а деньги... Ну еслиб челюсть открывалась, я бы все таки посерьезней что постепенно, но как-то сделал, а не просто пломбы.

Корочь, что там еще? Ааа.. Да купи ты экспрес-тест хотя бы, госпади.. На вич для начала. Вдруг он у тебя давно, и уже клеток мало??

А с гепатитом как дела? Тоже.. если носишь, может и ничего, а может там и циррозик подкрадывается незаметно. Что за беспечность??

А я был все же сегодня на пляже.. Я охренел, когда туда приехал.. Столько народа, я как дикий стал... Но потом все-таки привык. Я из за ног комплексовал, но слава Богу отеки ушли, ну там 2 пластыря, не все так страшно, как неделю назад. Я думал на людный пляж уже никогда не пойду. Шорты летом уже давно не ношу.

п. с. Блин, хотел скинуть свои сексуальные ноги с пляжа ;biggrin но сюда чего то фото не загружается. Вот в фотоальбом как-то без проблем, а в простые темы может запрещено уже хз. Ну да ладно...

Отправлено спустя 19 минут 31 секунду:
И еще.. Ты так пишешь, что если бы было норм качество, то возможно и... И про деньги.

У меня сейчас 3 вида Г.. Один прям норм. И деньги на это Г за последние 1, 5 года, никогда проблемой не было, хоть щас бери. В общем я учусь и в таких условиях воздерживаться.

Некому мои деньги держать, и телефоны кнопочные недопустимы.. Я ведь бизнесмен, мать его ;biggrin некому обо мне позаботиться, и посадить на короткий поводок.

Соблазн еще в том, сто я не вижу разницы, что торчу, что не торчу - денег как-то одинаково. Особенно когда на М. На Г конечно поболее уходит, особенно, когда тебя еще мусора принимают. В общем надо учиться жить трезво в любых обстоятельствах.

Хотя у тебя там предложения от дружищщщщь прям поступают. Это еще хуже для меня. Мне слава Богу, некому предлагать. Ну сосед по работе быстрые может.. Он амфетаминовый парень. Но на это мне похрен.

Отправлено спустя 16 минут 5 секунд:
И вот что еще!
Ты уже второй раз про ягоды. Так ты уже начинающая бизнесвуман [dirol
Если тебе так нравится ковыряться в лесу с этими ягодами, может стоит расширить асортимент? Начать собирать разные сборы, там уникальные лесные чаи (их и хранить лучше).
Заказать дизайнерские упаковачки, ну и там продавать через интернет. Открыть лесную лавку на всех платформах, и т. Д. Корешки там всякие. То, что можно заготовить на зиму. Мухоморы например еще вот ;biggrin
Ничто не повод,
всё - есть смысл.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Osetr15

"Кто попробовал слёзы мака, будет плакать ими всю жизнь..."

Сообщение #653 Osetr15 » 01 авг 2022, 04:36

Привет Себастьян прочитал от начала до конца. Ты интересно пишешь и вобще крутой мужик [yes
. Здоровья тебе . Надеюсь с тобой будет все хорошо .в тебе есть что то такое что когда то вдруг выстрелит или бомбанет..Успехов чтоб нашлось то что у тебя витает о смыслах в голове .

Здешний
Аватара пользователя

Анна Б.

"Кто попробовал слёзы мака, будет плакать ими всю жизнь..."

Сообщение #654 Анна Б. » 01 авг 2022, 16:44

Sebastian, шикарный бизнес-план про чаи и ягоды! Ты кладезь идей! Только бы в нужную сторону тебя развернуть!
"В нашем деле не может быть друзей наполовину. Друг наполовину — это всегда наполовину враг." ("Трудно быть богом" Братья Стругацкие)

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Sebastian

"Кто попробовал слёзы мака, будет плакать ими всю жизнь..."

Сообщение #655 Sebastian » 01 авг 2022, 23:35

Osetr15, спасибо) Ага, тоже всю жизнь мечтаю, что когда-нить что-то выстрелит. Но пока только все сугубо-постепенно.

А вот оказаться под землей моментом - вот такое может запросто. Такое выстреливает у наркоманов гораздо чаще..

Да и вообще, чтоб получить железный результаьют - нужна долгосрочная, и планомерная работа... А наркоман хочет все и сразу..

Ладн, спокойной ночи, а то уже вырубает..

На форум зайдешь - весь вечер убъешь..

Отправлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Анна Б., да ладно тебе.. Но спасибо) [friends [lazy2
Ничто не повод,
всё - есть смысл.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Fiona)

"Кто попробовал слёзы мака, будет плакать ими всю жизнь..."

Сообщение #656 Fiona) » 29 авг 2022, 18:31

Sebastian, я далека от наркотиков, точнее была далека, думала это всё где то с кем то, но не рядом. Читала вашу историю, так больно, больно что люди губят так себя,и тех кто рядом(((
Ты хочешь проснуться, но это не сон....

Осваиваюсь
Аватара пользователя

TaurinMenAdrenalin

"Кто попробовал слёзы мака, будет плакать ими всю жизнь..."

Сообщение #657 TaurinMenAdrenalin » 05 сен 2022, 21:03

Sebastian писал(а):Osetr15, спасибо) Ага, тоже всю жизнь мечтаю, что когда-нить что-то выстрелит. Но пока только все сугубо-постепенно.

А вот оказаться под землей моментом - вот такое может запросто. Такое выстреливает у наркоманов гораздо чаще..

Да и вообще, чтоб получить железный результаьют - нужна долгосрочная, и планомерная работа... А наркоман хочет все и сразу..

Ладн, спокойной ночи, а то уже вырубает..

На форум зайдешь - весь вечер убъешь..

Отправлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Анна Б., да ладно тебе.. Но спасибо) [friends [lazy2

Себастьян ты скорпион?

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Sebastian

"Кто попробовал слёзы мака, будет плакать ими всю жизнь..."

Сообщение #658 Sebastian » 06 сен 2022, 20:13

TaurinMenAdrenalin, зарегался, чтоб узнать?=)
Жаль твоих усилий, так бы не ответил. Да.
Ничто не повод,
всё - есть смысл.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

"Кто попробовал слёзы мака, будет плакать ими всю жизнь..."

Сообщение #659 Степанида » 06 сен 2022, 21:14

TaurinMenAdrenalin писал(а):Источник цитаты Себастьян ты скорпион?

Sebastian писал(а):Источник цитаты Да

Вот это интрига [shok ... Единственное сообщение на форуме и так в точку. Где там наш любитель-астролог-херомант-ворожея Мариша, её должен заинтересовать сей момент.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Sebastian

"Кто попробовал слёзы мака, будет плакать ими всю жизнь..."

Сообщение #660 Sebastian » 06 сен 2022, 22:20

Степанида, я знаю этого человека. Мне пришло ВИДЕНИЕ, пока дремал [lazy2
Ничто не повод,
всё - есть смысл.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Lillia.93, Урфинджус, Дальневосточница, Эдуард и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности