За что боролась, на то и напоролась. Меф

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

За что боролась, на то и напоролась. Меф

Сообщение #106 Insomnia » 16 июл 2021, 01:41

Konfetka250, жила была девочка и искала она стыд и совесть у наркомана. И стала она сама наркоманкой.внимание вопрос, а знает ли что такое стыд и совесть девочка которая их ищет???
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Konfetka250

За что боролась, на то и напоролась. Меф

Сообщение #107 Konfetka250 » 16 июл 2021, 02:04

Лиса рыжая, да я ж не только из-за наркоты
Из-за отношения его злюсь, все пыталась узнать как он вообще додумался юзать соли и делать ребёнка. Все в куче вообщем

Собеседник
Аватара пользователя

Kat

За что боролась, на то и напоролась. Меф

Сообщение #108 Kat » 16 июл 2021, 07:54

Konfetka250 писал(а):Источник цитаты Лиса рыжая, да я ж не только из-за наркоты
Из-за отношения его злюсь, все пыталась узнать как он вообще додумался юзать соли и делать ребёнка. Все в куче вообщем

Да он то причем вообще. Ты в себе разберись сначала . Задай себе тот же вопрос , как ты додумалась подсесть на наркотик , когда у тебя малыш на руках . С ним и так все понятно , ни каких моральных принципов нет .

Собеседник
Аватара пользователя

Karinaa

За что боролась, на то и напоролась. Меф

Сообщение #109 Karinaa » 16 июл 2021, 09:52

Konfetka250 писал(а):Источник цитаты Осенью 19 года попробовала с ним пару раз траву, не понравилось, решила больше не буду, да и не стала

Konfetka250 писал(а):Источник цитаты 1 апреля 20 года предложил попробовать экстази. Я согласилась

Konfetka250 писал(а):Источник цитаты Июль 2020. Год отношений. Предложил взять экстази. Взяли. Не как первый раз конечно, но зашло.

Konfetka250 писал(а):Источник цитаты Признался что год точно внутримышечно, но тип это нормально, а вот в Вену это дно. С психа попросила принести мне тоже. Снюхала дорожку,

Konfetka250 писал(а):Источник цитаты И тут разошлась я. Ночью малыш засыпает, мы торчать. Перерыв максимум неделя. Прошло примерно 1.5 месяца

Konfetka250 писал(а):Источник цитаты Впринципе меф мне понравился, но надо тормозить,

Автор, ваш муж, конечно, чмо ещё то, я понимаю любовь -морковь все дела. Но то, к чему вы пришли, это следствие ваших действий и только! Почему в первый раз вы не сказали нет? Сейчас нужно смотреть правде в глаза - вы наркоманка с грудным ребенком на руках!
Перестаньте себя жалеть, устраивать с наркоманом разборки и так далее, берите ребенка и вперёд к маме. Вы не бросите, если останетесь с ним.
Почитайте здесь истории наркоманов, которые бросали. Всё только в ваших руках, действуйте, выбирайтесь из этого болота и чем быстрее, тем лучше!

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

За что боролась, на то и напоролась. Меф

Сообщение #110 Kletka » 16 июл 2021, 11:24

Бздец вообще.
Konfetka250 писал(а):Источник цитаты вообще додумался юзать соли и

А ты? Ты как долумалась? У меня к тебе те-же вопросы, что у тебя к своему мужу.
Ты как обычная наркоманка делишь наркоманов на лучше и хуже. Ты вот вроде получше, а муж твой вот бессовестный.
Нет, ты не лучше тоже.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

За что боролась, на то и напоролась. Меф

Сообщение #111 AlkoNarik » 16 июл 2021, 12:32

Kletka писал(а):Источник цитаты Ты как обычная наркоманка делишь наркоманов на лучше и хуже.


Какие бредней я только не слышал. Солевые считают, что спайсовые это жесть, а поторашка пива вечером это вообще дно. Ну а противостояния алкоголиков и наркоманов (непьющих) это вообще классика.

Каждый считает свою зависимость безобидной. Вот другие вон торчат, бухают, а у меня то все норм.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Konfetka250

За что боролась, на то и напоролась. Меф

Сообщение #112 Konfetka250 » 16 июл 2021, 19:45

Мужу не долго на воле осталось. Устроился закладчиком. С утра свалил, я с ребёнком дома. Состояние депрессии, но хорошо что нет соблазна и ассоциаций что можно взять. Вспоминаю приходы мефа и понимаю что нафик оно мне не надо, но состояние как простудным заболела(

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

За что боролась, на то и напоролась. Меф

Сообщение #113 AlkoNarik » 16 июл 2021, 20:47

Konfetka250, вы на чьей территории то живете? Придут с обыском, а там особо крупный. Потом еще доказывай, что не при делах.

Странник
Аватара пользователя

Лялечка

За что боролась, на то и напоролась. Меф

Сообщение #114 Лялечка » 16 июл 2021, 20:49

Konfetka250, давай держись там! Послушай может лекции какие психологические, неожиданно могут поправить настрой

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Konfetka250

За что боролась, на то и напоролась. Меф

Сообщение #115 Konfetka250 » 16 июл 2021, 22:10

AlkoNarik, у меня. Дома ничего нет, все в машине делает

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Так то как бы я думала хуже будет
Челюсти ещё ныть начали, ну это пройдёт
Аппетит появился, заказала шашлык и пиццу с колой. Думвю вовремя я соскочить решила. Хотя по уму то вообще не должна была ползти туда

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Сходили с коляской погуляла, даже в глазах не темнеет как обычно было после марафонов

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

За что боролась, на то и напоролась. Меф

Сообщение #116 Лиса рыжая » 16 июл 2021, 23:53

Konfetka250, давай там держись. И с мужем решай скорее вопрос. Папаша-закладчик - такое себе..

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Konfetka250

За что боролась, на то и напоролась. Меф

Сообщение #117 Konfetka250 » 17 июл 2021, 00:27

Лиса рыжая, пришёл, трезвый. Сказал мне больше не даст, и самому завязывать надо. Про работу подробностей не узнавала, но сказала сухарной от меня не жди. Я не видела столько хорошего от тебя, чтоб потом по зонам ездить

Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Маме его ещё звонила сегодня
Сказала как есть, ну я никогда не скрывала
Обвиняет друзей, думает они предлагают и он за компанию, не верит что он уже и сам давно принёс даже мне. Говорит это не наркота, а что-то другое под её видом, он такую дрянь бы не взял в руки

Отправлено спустя 6 минут 37 секунд:
Он спит, во сне потряхивает. Боюсь засыпать, обычно на отходах кошмары снятся

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Сказал ещё в партию 6 грамм должен, последний день оттуда брали оказывается

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

За что боролась, на то и напоролась. Меф

Сообщение #118 AlkoNarik » 17 июл 2021, 00:38

Konfetka250 писал(а):Источник цитаты Обвиняет друзей, думает они предлагают и он за компанию, не верит что он уже и сам давно принёс даже мне. Говорит это не наркота, а что-то другое под её видом, он такую дрянь бы не взял в руки

ну это классика жанра

У меня была знакомая девчонка-кладмен. Поработать ей удалось почти год. Когда за ней пришли, наркота была расфасована по всей квартире. В книжках, в плинтусах... везде где только можно. Они ведь на то и кладчики, что умеют прятать. Даже какие-то курсы там специальные проходят. Девчонка та жила с бабушкой и та вообще до последнего не в курсе была, что внучка ее употрябляет, да еще и торгует.

Здешний
Аватара пользователя

Ариночка

За что боролась, на то и напоролась. Меф

Сообщение #119 Ариночка » 17 июл 2021, 16:19

Да не отвечайте Вы ей.
Обычная дурочка. Глупая.
Она понимает что такое наркотики. меф - сила! Не так ли?
А мне её не жалко. А вот дети не виноваты в этом. Здесь беда. И что делать тоже не знаю. Сама я не мама.
А про муженька подонка смысла нету говорить.
Эта наркоманка еще и оправдывается. Тьфу, мерзость какая.

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Тело девушки, которая вела тайную жизнь эскортницы, нашли залитым бетоном под Новосибирском
Девушка пропала 20 февраля из коттеджа в Новосибирске, который снимала вместе с соседкой. Её искали несколько месяцев и только сейчас тело обнаружили в Колыванском районе.

На странице в ВК у сибирячки есть фото в белом халате, а в качестве места работы она указала одну из местных больниц. Однако в ходе расследования выяснилось, что у пропавшей были свои секреты, пишет телеграм-канал Mash Siberia.


Девушка размещала анкеты на сайтах интим-услуг — она занималась эскортом под псевдонимом Госпожа Стэлла. "Табу учитываю… Новичков ввожу в тему без дропов и стрессов. Индивидуально", — писала она. Сибирячка не стеснялась размещать откровенные фото и в своём аккаунте. Однако скрывала свой род деятельности от семьи — мама девушки узнала тайну дочери от правоохранителей. Она же заявила о пропаже и настояла на возбуждении дела по статье "Убийство".


14 июля тело девушки без явных признаков насильственной смерти нашли в лесу под Новосибирском, а вскоре задержали сутенёра, с которым она общалась незадолго до исчезновения. Якобы 20 февраля он приехал к Госпоже Стэлле в гости, но обнаружил её труп. Мужчина испугался за свой бизнес и не придумал ничего лучше, как завернуть тело в простыню, вывезти в лес и залить бетоном в овраге.


В Новосибирск девушка переехала из Юрги несколько лет назад и ранее уже ненадолго пропадала, когда сбегала от мужа, с которым потом развелась. Сейчас ожидаются результаты вскрытия. Приоритетная версия гибели сибирячки — передозировка.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Konfetka250

За что боролась, на то и напоролась. Меф

Сообщение #120 Konfetka250 » 17 июл 2021, 16:32

Ариночка, а в чем сила то? Огромные суммы потрачены, депрессия, принятие что все было зря. Деньги не вернуть, как и то лёгкое чувство тоже. У меня ребёнок, я не хочу чтоб в школе ему тыкали что мама торчит. А через столько лет я могу опуститься на дно спокойно. Я не хочу чтоб он знал что такое наркотики впринципе, максимум из фильмов, как я когда то. Посмотрела ночью «реквием по мечте». Суровая реальность. Удалила тор с телефона. Я не прошу жалости и чего либо ещё. Просто я не могу рассказать подругам что со мной происходит. А здесь анонимно, здесь есть такие же, кто по глупости и под чужим «контролем»


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности