За что боролась, на то и напоролась. Меф

Моя история.
Постоялец
Аватара пользователя

EnzoK

За что боролась, на то и напоролась. Меф

Сообщение #166 EnzoK » 22 июл 2021, 17:06

Bakugan, как же вы задрали, неведомые чудЫ, без своих тем, блуждающие из темы в тему, плодящие негатив.

Ты что вообще? Что здесь забыл?

Отправлено спустя 4 минуты 21 секунду:
Причём я уже вижу вторую личность, котоая зарегистрировалась 12 марта с разницей в час.

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Insomnia, Ира, у тебя хватает модерских прав посмотреть, кто зарегистрировался в этот день, 12 марта?

Ещё God sees you в этот же день зарегена, тоже нет своей темы, а только пишет в чужих и мало хорошего.
Сначала ты работаешь на авторитет, а потом он работает на тебя.

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

За что боролась, на то и напоролась. Меф

Сообщение #167 Insomnia » 22 июл 2021, 17:28

EnzoK, я больше не модератор.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Постоялец
Аватара пользователя

EnzoK

За что боролась, на то и напоролась. Меф

Сообщение #168 EnzoK » 22 июл 2021, 17:37

Олег В, посмотри мой пост перед Ириным. Чудные дела какие-то творятся, как мне кажется.

А, нет, 12 марта, но годы разные, не сразу заметил.
Сначала ты работаешь на авторитет, а потом он работает на тебя.

Странник
Аватара пользователя

God sees you

За что боролась, на то и напоролась. Меф

Сообщение #169 God sees you » 22 июл 2021, 18:22

EnzoK, чел, у тебя паранойя
Выбирая наркотики, ты выбираешь одиночество.

Постоялец
Аватара пользователя

EnzoK

За что боролась, на то и напоролась. Меф

Сообщение #170 EnzoK » 22 июл 2021, 19:30

God sees you, я ж поправился. :-)

Но у тебя нет своей темы, зачем ты здесь? 99% участников знают что-то друг о друге, а вот что подобные тебе здесь забыли? Какая мотивация?
Сначала ты работаешь на авторитет, а потом он работает на тебя.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

За что боролась, на то и напоролась. Меф

Сообщение #171 Олег В » 22 июл 2021, 19:37

EnzoK, Что происходит? Всех кого ты подозреваешь разные пользователи. Тут у половины своих тем нет. Прекращай свои допросы.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Странник
Аватара пользователя

God sees you

За что боролась, на то и напоролась. Меф

Сообщение #172 God sees you » 22 июл 2021, 20:14

EnzoK писал(а):Источник цитаты что подобные тебе здесь забыли?

Подобные мне это какие?
EnzoK писал(а):Источник цитаты Какая мотивация?

Ну слушай, ну какая может быть мотивация нахождения в сообществе пострадавших от наркомании? С наркоманом жила.
Выбирая наркотики, ты выбираешь одиночество.

Постоялец
Аватара пользователя

EnzoK

За что боролась, на то и напоролась. Меф

Сообщение #173 EnzoK » 23 июл 2021, 01:52

God sees you, подобные: без темы. Просто бОльшая часть активных юзеров с ними. :-)

Хоть мне и запретили «допросы», но всё же спрошу: а чего свою тему не заведёшь? Просто я помню твой выпад в теме Самбо, што, мол, обсуждают они тут женщин, а сами торчебосы. :-) я так и подумал, что ты с нарком жила/общалась, а темы нет.

Олег извини, но я считаю вправе высказать своё мнение.

Я это к чему: тут создалась тенденция, что бывшие нарков, особенно которые натерпелись, частенько в темах свою боль и негатив начинают выливать, как в темах нарков, так и в темах жён, забывая, что хоть нарки и все в активном состоянии наркомании на 99% схожи, но выбираться из этого могут сооовсем по разному, а вы любите напугать, ярлыков навешать, основываясь на своём опыте. Вот и в моей теме мне несколько раз советовали САМОМУ уйти из семьи, пока не завяжу, что-то ещё подобное, при этом СОВСЕМ меня не зная. Думаю, что если бы моя жена знала про форум и пришла бы сюда, то уххх бы ей тут насоветовали. При этом многие из вас или есть или были созависимыми, то есть схожи с нами.

Ну и как бы и так люди в тяжёлой ситуации, а тут ещё накидывают безнадёги. Вот к чему этот чел выше написал «вы не завяжете и смайлик? Хотя бы, раз уж написал, раскрыл бы, почему так считает. А то пришёл, насрал и пошёл.

Перед тобой хочу извиниться, что отождествил с ним, просто не разобрался. А ты мне ещё и не ответила в теме у Самбо, обидку ЗАТАИЛ!
Сначала ты работаешь на авторитет, а потом он работает на тебя.

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

За что боролась, на то и напоролась. Меф

Сообщение #174 AlkoNarik » 23 июл 2021, 08:02

EnzoK писал(а):Источник цитаты не ответила в теме у Самбо, обидку ЗАТАИЛ


тааак... прописываем обиды. 5 обид в день. Вечером зачитывать перед форумом ;biggrin

EnzoK писал(а):Источник цитаты раз уж написал, раскрыл бы, почему так считает


да уже вроде как 25 раз раскрыли. Живя с действующим и конкретно топящим нарком шансы завязать стремятся к нулю.

Странник
Аватара пользователя

God sees you

За что боролась, на то и напоролась. Меф

Сообщение #175 God sees you » 23 июл 2021, 15:06

EnzoK писал(а):Источник цитаты а чего свою тему не заведёшь?

Да как-то не было какого-то трэша и жути, история довольно скучная, вот и не стала заводить. Хотя может и стоит, хотя бы для того, чтобы мыслями философскими делиться и эфир в чужих темах не забивать.
EnzoK писал(а):Источник цитаты выбираться из этого могут сооовсем по разному, а вы любите напугать, ярлыков навешать, основываясь на своём опыте

Ну, насчёт остальных хз, а женщине я всегда буду советовать уйти. Причина одна: если после нескольких разговоров он все ещё не бросил, значит выбор сделан и не в её пользу. Всё. А семейная жизнь и наркомания это все таки вещи несовместимые, думаю здесь ты со мной согласишься
EnzoK писал(а):Источник цитаты обсуждают они тут женщин, а сами торчебосы

Ну согласись, как было бы хорошо, если бы люди старались соответствовать своим же требованиям по отношению к другим людям
EnzoK писал(а):Источник цитаты А ты мне ещё и не ответила в теме у Самбо, обидку ЗАТАИЛ

И ты меня извини. Я иногда сливаюсь, когда не хочется отвечать
Выбирая наркотики, ты выбираешь одиночество.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

За что боролась, на то и напоролась. Меф

Сообщение #176 Олег В » 23 июл 2021, 17:35

Insomnia писал(а):Источник цитаты я больше не модератор.

Так если ты с нами опять, то восстановить в модераторы секундное дело. А??
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

За что боролась, на то и напоролась. Меф

Сообщение #177 Insomnia » 23 июл 2021, 17:48

Олег В, не нужно. У меня сейчас просто время как то появилось. А ребёнок непредсказуемая штука, может в ближайшее время опять будет мне жару давать и опять пропаду.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Konfetka250

За что боролась, на то и напоролась. Меф

Сообщение #178 Konfetka250 » 08 окт 2023, 05:56

Перечитала всю тему....стыд и позор мне!!! Вспомнила как было ужасно на отходах, как в теплую погоду сидели дома, т.к выйти на улицу убитой я не могла
Очень хочу быть хорошей заботливой мамой, не хочу я никакой меф, год почти без мефа было прекрасно, дальше еще прекраснее будет
Купила себе курс какой то в инсте, буду по ночам учиться карточки на валберис делать, а не о порошках мечтать
Как же здорово что я помню эти отхода, как будто вчера было... Меня просто кто-то свыше спас либо от тюрьмы, либо от смерти, теперь я точно знаю что этот год был правильным и дальше будет только лучше

Уже родной
Аватара пользователя

2q2q29

За что боролась, на то и напоролась. Меф

Сообщение #179 2q2q29 » 08 окт 2023, 07:12

Думаю, стоит объединить темы
Пиво не пей, вмазки не смотри, на мужа не жалуйся

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Konfetka250

За что боролась, на то и напоролась. Меф

Сообщение #180 Konfetka250 » 08 окт 2023, 13:42

2q2q2q, я не умею(


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности