Не понимаю. Есть зависимость или нет!

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Странник
Аватара пользователя

BuduSchastliva

Не понимаю. Есть зависимость или нет!

Сообщение #16 BuduSchastliva » 15 июл 2021, 20:51

Kletka, вот кстати, да. Оказался, например, он любителем жёсткого Бдсм, стеснялся год, зажимался, а потом раз и вскрылось. И любит только так, да ещё и с извращениями какими-то. А девушка - по классике. Ну не сошлись в увлечениях и все. Вряд ли тут торги какие-то начнутся) я бы убежала))

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Лялечка

Не понимаю. Есть зависимость или нет!

Сообщение #17 Лялечка » 15 июл 2021, 20:53

Kletka писал(а):Источник цитаты
Лялечка писал(а):Источник цитаты Но из общения с психологом поняла , девочки одно , что значит мы таких людей притягиваем … понимаешь и страшно

Сейчас наркотиков в открытом доступе сколько угодно. И многих к ним толкает легкомыслкнность, глупость и т.п.
Рано тебе диагностировать у себя проблемы. У тебя в целом правильное отношение к ситуации. Ну оказался парень любителем веществ, узнала и ушла. Это вообщем то история с хорошим концом.

Ну да цинична а что делать , на кону мое счастье , порыдав сейчас можно обезопасить будущее

Странник
Аватара пользователя

BuduSchastliva

Не понимаю. Есть зависимость или нет!

Сообщение #18 BuduSchastliva » 15 июл 2021, 20:58

Мне вообще кажется, что увлечения много говорят о человеке. Я, например, никогда не смогу общаться с мужчиной, если он фанат какой-нибудь Ольги Бузовой или крутит постоянно в машине Моргенштерна. А это все лишь музыка. Почему-то с наркотиками я долго торговалась)
И потом из увлечения наркотиками плавно вытекают иные аморальные увлечения. Я не знаю, например, ни одного наркомана, который семьянин, любит детей, воспитывает их, учит чему-то, боготворит жену, слушает хорошую музыку, увлекается путешествиям, с интересной работой, но по пятницам, он берёт 5 гр мефа, едет в блядильню и еб.ет там все, что шевелится до понедельника. А с понедельника снова другой человек.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Лялечка

Не понимаю. Есть зависимость или нет!

Сообщение #19 Лялечка » 15 июл 2021, 21:03

BuduSchastliva, это прям какое то девиантное поведение ((((( жутко становится думать об этом ! Наркотики , тут. Точно мне кажется не поторговаться , я знаю да , больно уходить , потому что он родной любимый и тп , но реально есть инструменты разорвать психологическую влюблённость. Пережить разрыв проще мне кажется чем потом мучаться с нарком

Собеседник
Аватара пользователя

natalisa

Не понимаю. Есть зависимость или нет!

Сообщение #20 natalisa » 18 июл 2021, 18:13

Лялечка, вопрос в том: действительно ли это месячный «стаж». Кто ж признаётся до конца. Если бы было прожито 5-10 лет, и внезапно началось, то тут да, может и так, ну или другой вариант - он бы сам вам признался за такой срок совместной жизни, что «ну да, было когда-то». Я к тому, что за полгода не так много можно узнать о человеке. Вон, пишут же в других группах: «жили-жили, и только спустя 5 лет я узнала, что…»
И верно все - про потерянное время. У меня стаж такой жизни - ровно три года. Первый год не до конца понимала, второй год усиленно «боролась», третий год - просто по нисходящей. Он на своё дно, я на своё. Итог - да, сожаления об ушедшем времени

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Лялечка

Не понимаю. Есть зависимость или нет!

Сообщение #21 Лялечка » 18 июл 2021, 19:26

natalisa, да , вот непонятно , согласна что слишком мало времени и не видна подводная часть айсберга. Но я и выяснять не буду это прошлое уже. Надеюсь вы не на дне ?

Собеседник
Аватара пользователя

natalisa

Не понимаю. Есть зависимость или нет!

Сообщение #22 natalisa » 18 июл 2021, 20:46

Лялечка, как раз на нем. 3 года - тот ещё стаж. У меня была классика всевозможных иллюзий и розовых очков. Выгребаю…

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Лялечка

Не понимаю. Есть зависимость или нет!

Сообщение #23 Лялечка » 19 июл 2021, 00:52

natalisa, надеюсь у Вас получится ! Бинтовать душевные раны очень тяжело ((

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Не понимаю. Есть зависимость или нет!

Сообщение #24 Мама_Сына » 19 июл 2021, 07:09

Лялечка писал(а):Источник цитаты 5 почему человек, зная что его раскусили, продолжал дальше отрицать и врать ?
А покажите это видео психиатору любому,есть в частных клиниках.Только не слова о наркоте.
Есть такая спефицика врачей, замылевание глаза.Каждый думает по своей специальности врачебной.
Иногда проще признать себя наркоманом (типо модно) чем больным с приступами невменяемости.А может одно на другое наложилось.
Время приступов смущает просто.По долготе.

Отправлено спустя 4 минуты 52 секунды:
Лялечка писал(а):Источник цитаты вообще "Ваня" мой сидеть завтракать не смог , вставал по всему ресторану бегал . брал руками из тарелки все валилось на пол рубаху растегнул. потел .. я думаю вот "сука"

То есть в ресторан Вы оба входите нормальные,а там этот *пристут* происходит.
Лялечка писал(а):Источник цитаты во время ужина его рубануло и трясло.
И опять -еда.Не на улице,не в подъезде.Он реагирует только на стол и еду получается?Даже если он трижды наркоман-два раза это в любом случае уже система.Бред конечно-может реально он такой голодный?

Отправлено спустя 15 минут 36 секунд:
vereck77 писал(а):Источник цитаты После неудачной попытки суицида я начала смотреть доктора Хауса,
А Вы посмотрите еще про доктора Лайтман мастер в распознавании лжи. Он хорошо знает, что лжеца можно определить с помощью микромимики, которую человек не имеет возможности сознательно контролировать. Это может быть любой жест или случайное слово. Чтобы выявить обман, необходимо быть очень внимательным к каждой мелочи.Тем более на реальных событиях.Прототипом главного героя, Кэла Лайтмана, а также консультантом сериала стал профессор психологии Калифорнийского Университета Пол Экман.Он единственный в этом жанре психологии.Потрясающий дядя.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Постоялец
Аватара пользователя

Sebastian

Не понимаю. Есть зависимость или нет!

Сообщение #25 Sebastian » 22 июл 2021, 16:08

Прочёл я твою историю.

Когда я попал в Питер, а вернее город под Питером.. Устроился на работу, типа производство окон немецких короч.
Вот у меня с доками и образованием были напряги, по этому я туда и пошел. (2015 год). Сколько я там работал (стал типа бригадиром), приходили устраиваться одни местные, текучка была страшная.. то зеки, то ещё кто.. одним словом -неблагополучные (меня тоже можно к таким причесть по факту, но я пока карабкаюсь).

Ладн, ближе к телу) Все кто приходил, бухали страшно, спирт знаешь, этот, который в 5-ти литровых канистрах продают? Хотя, если ты элита - то вряд ли знаешь))) я кстати тоже не знал до тех пор)
Почти каждый день на работе был амф и бутират. Я даже пару раз попробовал, но действительно раза 3 и всё.
Все эти товарищи лакали и нюхали каждый день. Все в основном на мамкиных шеях, хотя у некоторые жены, дети.. Работа - эт для галочки было для них. На самом деле работать никто не хотел и не умел. Все были лишены водительских прав, именно из за бутирата. Да, в анализах его не покажет, но анализ покажет наличие других веществ, а уж гашишь тем более, про него забыл упомянуть.

Некоторые, кто перебрал дергались да, и тупо отключались, за рулем, не важно где.

А по поводу оставаться не оставаться с ним, хз. ИМХО, не *би себе мозг не с ним, ни с кем-либо из наркоманов. Не стоит оно того.
Ничто не повод,
всё - есть смысл.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Лялечка

Не понимаю. Есть зависимость или нет!

Сообщение #26 Лялечка » 22 июл 2021, 16:14

Sebastian писал(а):Источник цитаты Когда я попал в Питер

Горелово? Колпино? Тосно? обычно там все собраны "красавчики" такие )))

Постоялец
Аватара пользователя

Sebastian

Не понимаю. Есть зависимость или нет!

Сообщение #27 Sebastian » 22 июл 2021, 16:16

Лялечка писал(а):Источник цитаты
Sebastian писал(а):Источник цитаты Когда я попал в Питер

Горелово? Колпино? Тосно? обычно там все собраны "красавчики" такие )))

Не угадала) Но наверное ближе к Тосно.
Гатчина. А под ней есть такой посёлок Новый Свет) это там было. Не, где Тосно я не знаю. Просто чел один приезжал оттуда частенько. Он был завязан с этим производством короч.

Хотя глянул, да, всё рядом практически, на юге.
Ничто не повод,
всё - есть смысл.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Не понимаю. Есть зависимость или нет!

Сообщение #28 Мариша » 29 авг 2021, 23:40

Лялечка писал(а):Источник цитаты Ефимыч мой учитель !! И как тебе Литвак ?

Лялечка писал(а):Источник цитаты конечно на душе в этот момент херово, когда ты понимаешь, что чувак сидит за стенкой рад что его не раскусили.

Лялечка, вот прочитала в соседней ветке про Литвака ты писала...я по вашим отзывам решила послушать ...так вот первое что услышала, что если бы девушка была у нас на лекциях, она типа не связалась бы с мудаком ...там по первой встрече всё ясно...
но вот читаю твою тему и понимаю...получается не работает? ...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Собеседник
Аватара пользователя

natalisa

Не понимаю. Есть зависимость или нет!

Сообщение #29 natalisa » 30 авг 2021, 11:59

Мариша, вот к теме закономерностей, то да, психотерапевты и психологи мне тоже говорили, что, мол, раз один такой, то следующий будет таким же. По факту скажу, что бывший муж был не зависим (другие причины для развода были), сошлась я с употребляющим сразу после развода, когда с головой было не очень. Сейчас могу сказать, что знание - это все-таки сила, и как-то уже сходу определяется неликвид: кто сидит на шее у матери, кто говорит, что, мол, «тусовался тут с теми, кто нюхает порошки - норм, ребята», кто ещё чем-то там может напрячь, то есть вот эта выработанная в таких отношениях чуйка она потом ложится на нынешнюю жизнь, уже легче и проще, распознается все с первого-второго свидания

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Лялечка

Не понимаю. Есть зависимость или нет!

Сообщение #30 Лялечка » 30 авг 2021, 12:59

Мариша, та все работает, просто я херово применяла, баба с низкой самооценкой я. Мудака надо уметь различить , я не сумела потому, что как говорится прокурила уроки. Я уперлась в Карьеру м с помощью литвака ее выстроила идеально , а вот личную жизнь пропускала , вот и результат . Не в учителе дело ((( ученик то тоже стараться должен


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Katrina и 13 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности