Не понимаю. Есть зависимость или нет!

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Собеседник
Аватара пользователя

natalisa

Не понимаю. Есть зависимость или нет!

Сообщение #31 natalisa » 30 авг 2021, 15:46

Лялечка, как в точку! Я так тоже уходила в карьеру и с ней все ок, а личную жизнь пока проворонила… Но есть надежда, что получилось одно, получится и другое! И да, самооценка имеет свойство раздваиваться: вот на работе с ней проблем нет, а с мужчинами почему-то она есть

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Лялечка

Не понимаю. Есть зависимость или нет!

Сообщение #32 Лялечка » 30 авг 2021, 16:00

natalisa, подруга по счастью )) я много конечно сейчас на личные темы читаю психологии в том числе и записалась к психологу по наркам, естесно все нужно фильтровать , но мне «зашёл» сатья дас на тему отношений ! Хотя как любой бабе за 30 -33 мне кажется что все уже семьи не будет , кому нужна старая Кошелка

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Не понимаю. Есть зависимость или нет!

Сообщение #33 vereck77 » 30 авг 2021, 16:28

natalisa, Лялечка, вчера наткнулась на статистику разводов 2020 Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку ;biggrin
н-р, Ленинградская область - 968 разводов на 1000 браков) [rolleyes
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Лялечка

Не понимаю. Есть зависимость или нет!

Сообщение #34 Лялечка » 30 авг 2021, 16:58

vereck77, блин ну че такое то а ))) а хочеца счастливой семейной жизни

Собеседник
Аватара пользователя

natalisa

Не понимаю. Есть зависимость или нет!

Сообщение #35 natalisa » 30 авг 2021, 17:32

vereck77, это ужас. Ещё часто пишут, что инициатива - за женщинами, мол, они там что-то не ценят, но иногда ситуация вынуждает - измена. Так было у меня. И да, я и подала на развод. По-другому не смогла.

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Лялечка, блин… Это и моя ситуация. Мне 32, в декабре уже 33. Про Сатью слышала. Тут нельзя ничего рекламировать, но в личку могу скинуть еще одного норм специалиста, которого слушаю, чтоб хоть как-то мозги встали на место.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Лялечка

Не понимаю. Есть зависимость или нет!

Сообщение #36 Лялечка » 30 авг 2021, 18:09

natalisa, а в личку то и не скинуть тут все закрыто . Не на ш начинается у спеца фамилия?

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Не понимаю. Есть зависимость или нет!

Сообщение #37 Мариша » 30 авг 2021, 19:21

vereck77 писал(а):Источник цитаты 968 разводов на 1000 браков

я думаю есть часть фиктивных разводов...лично у меня практически все знакомые в разводе по бизнесу [unknw
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Не понимаю. Есть зависимость или нет!

Сообщение #38 vereck77 » 30 авг 2021, 20:16

Мариша писал(а):Источник цитаты я думаю есть часть фиктивных разводов...лично у меня практически все знакомые в разводе по бизнесу

есть, но и реальных разводов много, люди как то изначально легко к этому относятся, плохо разбираются в людях, не работают над отношениями, над собой, не так себе это все представляют, в общем страдают херней [smil знакомая вообще выходила замуж, чтобы родить, т.е. реально планировала, что разведется с самого начала [unknw
а я уже столько близких людей потеряла... не только мужчин, что уже не могу больше, если только не привязываться [unknw
тогда люди просто масса) я ловлю загоны иногда, типа сколько же людей вокруг и все одинаковые...
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Собеседник
Аватара пользователя

natalisa

Не понимаю. Есть зависимость или нет!

Сообщение #39 natalisa » 30 авг 2021, 20:39

Лялечка, на К. Женщина. Вот есть такая песня: «…, …, кого хочешь выбирай» Ее фамилия - это производное от этого слова. Прям ребус)

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Не понимаю. Есть зависимость или нет!

Сообщение #40 Ergo » 30 авг 2021, 20:51

vereck77 писал(а):Источник цитаты ловлю загоны иногда, типа сколько же людей вокруг и все одинаковые...

На тогда [rolleyes
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Не понимаю. Есть зависимость или нет!

Сообщение #41 Мариша » 30 авг 2021, 21:25

vereck77 писал(а):Источник цитаты но и реальных разводов много, люди как то изначально легко к этому относятся, плохо разбираются в людях, не работают над отношениями, над собой, не так себе это все представляют, в общем страдают херней

согласна!! На форуме и то посмотри то в тюрьме распишутся, то знала что покуривал (а это потенциальный развод в будущем)
а я вот наоборот жалею ;biggrin ...двум мужьям по 13 лет отдала ...один комерс другой наркоман, а я из за них в статистике не замужних осталась, потому что типа жутко умная была)))...один хер всего лишилась

Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Ergo писал(а):Источник цитаты На тогда

[good [good [good ...классика...моя любимая песня...под клип мурашки до сих пор..еще статус кво обожаю
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Не понимаю. Есть зависимость или нет!

Сообщение #42 vereck77 » 30 авг 2021, 21:56

Мариша писал(а):Источник цитаты согласна!! На форуме и то посмотри то в тюрьме распишутся, то знала что покуривал (а это потенциальный развод в будущем)
а я вот наоборот жалею

И я бы могла прийти сюда с историей, муж нарк, я беременна) но просто изначально видела демона, только ещё маленького и мимишного) салатик нарезал)
Хотя не, я бы ещё до этого увязла в одной из других своих жизней
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Лялечка

Не понимаю. Есть зависимость или нет!

Сообщение #43 Лялечка » 31 авг 2021, 00:13

natalisa, спасибо , разгадала )))

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Не понимаю. Есть зависимость или нет!

Сообщение #44 AlkoNarik » 31 авг 2021, 00:34

vereck77 писал(а):Источник цитаты не работают над отношениями, над собой

да сейчас какой-то тренд такой, что люди как расходный материал, какое-то потребительское отношение. Что-то не устраивает в партнере - ну его нах, найдем лучше. Ну и психологи эту тему всячески поддерживают.

А кому-то может просто надо жениться для галочки, ну типа все вон женаты-замужем и мне надо. Родители давят, друзья-подруги. В общем то причины для брака все те же, что и раньше были, а вот причин для развода стало гораздо больше.

Я лично не поддерживаю сохранение брака просто потому что в ЗАГСе обещал быть рядом в беде и в радости. Я против быстрых и необдуманных браков. Некоторые даже вместе не пожили, в быту друг друга не знают, а уже под венец.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Не понимаю. Есть зависимость или нет!

Сообщение #45 Мариша » 31 авг 2021, 00:40

AlkoNarik писал(а):Источник цитаты Некоторые даже вместе не пожили, в быту друг друга не знают, а уже под венец.

ага)) ...как Литвак не скажет первый месяц медовый а второй полынный))
но по себе могу сказать...мы не расписаны а венчаны...сейчас я вообще не верю не в подпись не в венчание ...просто...верю в любовь ...остальное бизнес
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoGo.Ru [Bot], Nasty, Saida, Yandex [Bot] и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности