Книга "Как бросить "Пылесосить". Мой Путь к Настоящему Счастью" 2. Что такое Наркотик?!

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Книга "Как бросить "Пылесосить". Мой Путь к Настоящему Счастью" 2. Что такое Наркотик?!

Сообщение #46 Fleur de lis » 12 июл 2021, 16:59

Прочла две главы. Да, это очень походе на то что писал Олег. Сто вопросов уже. И конешно для меня ничего нового, я подобное слышала и читала уже 100500 раз когда искала методы ухода из зависимости. Поняла что дискуссия бесполезна, на свои воппосы я ответы так и не найду. А сидеть ныть как некотрые и жрать АДы тоже не собираюсь. Ну может еще лет через 10 и мне ответ найдется.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Книга "Как бросить "Пылесосить". Мой Путь к Настоящему Счастью" 2. Что такое Наркотик?!

Сообщение #47 Мама_Сына » 12 июл 2021, 17:06

D.Him писал(а):Источник цитаты но медитация мне помогла в процессе реабилитации
А реабилитацию Вы где проходили?
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Книга "Как бросить "Пылесосить". Мой Путь к Настоящему Счастью" 2. Что такое Наркотик?!

Сообщение #48 Ergo » 12 июл 2021, 17:10

Блин извиняюсь, пока осилил только половину. Сейчас за вторую примусь. Но вот не могу отделаться от стойкого ощущения что все написано под воздействием того самого амыетамина. Название главы одно а в середине вообще о другом.
Но это, я слабоумный поэтому может мне так кажется fplm
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Книга "Как бросить "Пылесосить". Мой Путь к Настоящему Счастью" 2. Что такое Наркотик?!

Сообщение #49 Fleur de lis » 12 июл 2021, 17:12

Ergo, я тоже слабоумная. Но я же вмегда на ходу чатюсь. Паралельно с работой, передвижениями, и тд... Могу чтото не воспринять.
Никогда такого не было, и вот опять.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
D.Him

Книга "Как бросить "Пылесосить". Мой Путь к Настоящему Счастью" 2. Что такое Наркотик?!

Сообщение #50 D.Him » 12 июл 2021, 17:24

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты
D.Him писал(а):Источник цитаты но медитация мне помогла в процессе реабилитации
А реабилитацию Вы где проходили?


дома. реабилитацией я называю первые 40 дней после последнего употребления.

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Ergo писал(а):Источник цитаты Блин извиняюсь, пока осилил только половину. Сейчас за вторую примусь. Но вот не могу отделаться от стойкого ощущения что все написано под воздействием того самого амыетамина. Название главы одно а в середине вообще о другом.
Но это, я слабоумный поэтому может мне так кажется fplm


воспринимайте главу в целом, а не по абзацам. а лучше книгу в целом. Структура еще плохо проработана. Есть косяки я уже говорил.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Книга "Как бросить "Пылесосить". Мой Путь к Настоящему Счастью" 2. Что такое Наркотик?!

Сообщение #51 Мама_Сына » 12 июл 2021, 17:29

D.Him писал(а):Источник цитаты я называю первые 40 дней после последнего употребления.
Круто.Цифра 40 не просто так выбрана была?Я правильно вас поняла?)
Название-супер круто. [good
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Книга "Как бросить "Пылесосить". Мой Путь к Настоящему Счастью" 2. Что такое Наркотик?!

Сообщение #52 Ergo » 12 июл 2021, 17:31

D.Him, я про резкие переходы с темы на тему. То вроде про мотивацию речь идет и тут же про инсульт какого то дяденьки с выдержками с википедии. Как под кайфом изложение, честное слово.

Отправлено спустя 57 секунд:
Например.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Книга "Как бросить "Пылесосить". Мой Путь к Настоящему Счастью" 2. Что такое Наркотик?!

Сообщение #53 Мама_Сына » 12 июл 2021, 17:33

D.Him писал(а):Источник цитаты . Есть косяки я уже говорил.
Разделов нет.Содержания.Книгу любую откройте.Бумажную.Там есть и оглавление и пролог и глава 1 ,глава 2 и т.д.

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Ergo писал(а):Источник цитаты . Как под кайфом изложение, честное слово.
Это творческий момент.Люди реально когда что то творят-полностью отдаются своему произведению.Они реально не чего не видят и не слышат-типа отстань не мешай,я книгу-картину-песню сочиняю.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
D.Him

Книга "Как бросить "Пылесосить". Мой Путь к Настоящему Счастью" 2. Что такое Наркотик?!

Сообщение #54 D.Him » 12 июл 2021, 17:58

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты
D.Him писал(а):Источник цитаты я называю первые 40 дней после последнего употребления.
Круто.Цифра 40 не просто так выбрана была?Я правильно вас поняла?)
Название-супер круто. [good


да конечно, это символичный период. я о нем написал в "Подготовке" У меня все припало на Великий Пост

Отправлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Ergo писал(а):Источник цитаты D.Him, я про резкие переходы с темы на тему. То вроде про мотивацию речь идет и тут же про инсульт какого то дяденьки с выдержками с википедии. Как под кайфом изложение, честное слово.

Отправлено спустя 57 секунд:
Например.


не, не под кайфом. как говорят, "я художник я так вижу))))))" вот как оно шло, так и описываю. невозможно да и незачем строгую тему держать, это скучно. Это же книга а не отдельные статьи. ее нужно воспринимать в целом. между тем и строк есть важные моменты. Иногда для связки тем нужны переходы. вообщем это творчество так его и принимайте

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Книга "Как бросить "Пылесосить". Мой Путь к Настоящему Счастью" 2. Что такое Наркотик?!

Сообщение #55 Ergo » 12 июл 2021, 18:06

D.Him, я прочитал) жду главу про последнюю дорогу. Все о чем ты говоришь в той или иной форме я проделывал в центре под руководством специально обученных людей. Но мне с центром повезло прост)
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Книга "Как бросить "Пылесосить". Мой Путь к Настоящему Счастью" 2. Что такое Наркотик?!

Сообщение #56 Мама_Сына » 12 июл 2021, 18:27

D.Him писал(а):Источник цитаты да конечно, это символичный период. я о нем написал в "Подготовке" У меня все припало на Великий Пост

Супер круто.Такой книги точно нет.Да и форума нет))Но там много не стыковок если по православию.Да вообще по любой Религии мира.

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
D.Him писал(а):Источник цитаты как говорят, "я художник я так вижу)

Нет мой хороший.Если Вы хотите написать шедевр-значит он должен быть на фундаменте -всех Религий мира.Но это супер задача.
Все Религии мира в принципе и учат одному-Любви.

Отправлено спустя 4 минуты 38 секунд:
D.Him писал(а):Источник цитаты творчество

Творчество-от слова Творец. [victory
Сюда же в разбор полетов-каждой твари по паре.При чем это не ругательство-как многие ошибочно думают.

Для справки.
Каждой (всякой) твари по паре. Так говорят о большой группе людей, собравшихся в одном месте, разнообразной по своему составу. Синонимично выражению «разношерстная публика» (Н. Г. Николаюк «Библейское слово в нашей речи»).

Выражение восходит к указанию, которое дает Господь праведнику Ною перед потопом: «Введи также в ковчег из всякого скота, и из всех гадов, и из всех животных, и от всякой плоти по паре, чтобы они остались с тобою в живых; мужского пола и женского пусть они будут. Из всех птиц по роду их, и из всех скотов по роду их, и из всех пресмыкающихся по земле по роду их, из всех по паре войдут к тебе, чтобы оставались в живых с тобою, мужеского пола и женского».

Отправлено спустя 5 минут 44 секунды:
Как кстати ошибочное часто мнение -скатерью дорожка(напрямую относиться к наркомании можно сказать-игра слов).Многие автоматически принимают это за ругательство.А по сути это пожелать легкой дороги.

Отправлено спустя 6 минут 36 секунд:
То самое "скатертью дорожка" из детского м/ф "Вовка в Тридевятом царстве"
Вложения
7735517.png
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Книга "Как бросить "Пылесосить". Мой Путь к Настоящему Счастью" 2. Что такое Наркотик?!

Сообщение #57 vereck77 » 12 июл 2021, 18:42

Мне тоже не зашло, но я молчу, а то вдруг я хандрю и это на самом деле не нудно, а очень даже интересно, хоть завтра в печать
D.Him, а что думаешь насчёт Мухи 8 (это блоггер такой, если что), у него перла самореализация, предназначение и вот это вот всё и по последствия он знал прекрасно, люди старчивались и умирали у него на глазах, и у него самого в голове шумело, и трезвости у него больше 40 дней, почему был возврат?
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Книга "Как бросить "Пылесосить". Мой Путь к Настоящему Счастью" 2. Что такое Наркотик?!

Сообщение #58 Мама_Сына » 12 июл 2021, 18:57

vereck77 писал(а):Источник цитаты почему был возврат?

[good Отличный вопрос.Думаю автор не готов к таким вопросам.Подождем ответа Автора. [good
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

Книга "Как бросить "Пылесосить". Мой Путь к Настоящему Счастью" 2. Что такое Наркотик?!

Сообщение #59 Sambo » 12 июл 2021, 19:17

Олег В писал(а):Источник цитаты Как только я, ты или другой бывший возьмём за помощь/совет деньги

Олег В писал(а):Источник цитаты то и я и ты станем барыгами и суками.

Плевок в целую отрасль) а ещё бывает когда действующий нарк за помощь в исцеление деньги берет) Эти вот мухи и девочки подростки забыл как зовут с ютуба. В инсте куча, в телеге.

Олег, а можно ли внедрить счётчик в профайле, сколько дней ты чист в информации?

Я до половины дочитал и понять не могу, на отходах или приходах пишет, а так заглянул бы и четенько все сразу)
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Книга "Как бросить "Пылесосить". Мой Путь к Настоящему Счастью" 2. Что такое Наркотик?!

Сообщение #60 Fleur de lis » 12 июл 2021, 19:44

vereck77 писал(а):Источник цитаты Мне тоже не зашло, но я молчу, а то вдруг я хандрю и это на самом деле не нудно, а очень даже интересно, хоть завтра в печать

И мне не зашло. Но это потому что от наркоты я давно ушла и мне не актуально. А про то как обрести довольство радость от жизни я ответа тут не вижу.
Про курицу и аиста мне ответа так и не было.
А я поставила себе четкую цель полететь и грохнулась об забор курятника. Поставила цель найти своего Аиста и свить с ним гнездышко под крышей старинного особняка. А аист на меня не обращает внтмания, зато меня имеет крикливый петух наряду с другими курами. А я еще и яиц мало несу и хозяева меня обещают зарезать на суп. Как вам такой сюжет? ;biggrin [dirol

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Sambo писал(а):Источник цитаты отходах или приходах пишет

Лиш бы оговорить человека fplm
Ойоей
Никогда такого не было, и вот опять.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности