Развелась, но грустно!

Модератор: Степанида

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Развелась, но грустно!

Сообщение #46 AlkoNarik » 15 июл 2021, 20:05

BuduSchastliva писал(а):Источник цитаты Его нынешняя пассия в курсе всего, абсолютно всего про употребление и принимает, таким как есть, но он уже давно бросил так-то сам (*гордый голос*))))) может и у вас так же

детский сад, штаны на лямках

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Развелась, но грустно!

Сообщение #47 Kletka » 15 июл 2021, 20:13

BuduSchastliva писал(а):Источник цитаты Просто нужна такая, которая будет любым любить. Ну не знаю.. Такое себе утверждение. Она в стрип клубе

Женщины, как вы слушаете это? Я бы стукнуло чем-то сильно.
Вы поймите, вы расцениваете его жизнь хорошо/плохо с точки зрения здорового человека.
Что может дать хорошее наркотик? У них все теже проблемы, что и у любого наркомана. Тоже самое разрушение личности, деградация, проблемы со здоровьем.
Перестаньте думать о нём и думайте о себе. С ним не произойдёт ничего нового.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Странник
Аватара пользователя

BuduSchastliva

Развелась, но грустно!

Сообщение #48 BuduSchastliva » 15 июл 2021, 20:42

Kletka, я с иронией, ты наверное, не поняла немного меня! Это был как бы его гордый голос, которым он мне это доносил)) просто у автора были вопросы.. "а вдруг он с другой бросит", "а вдруг изменится". Ну вот сегодня от своего БМ я получила такую информацию.
Да понятно, что никто не бросит и ничего не изменится. Ты то уж как никто другой на примере своего товарища убедилась. Мы похоже все проходим один и тот же пусть и одними и теми же мыслями))
Меня тоже такие мысли мучали и мучают иногда. Приходится работать с этим.
Это как с любой бользнью, ушла, ты (или он от тебя) например, от онкобольного, а он потом встретил другую и резко вылечился на одной только силе воли, ради любви.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Развелась, но грустно!

Сообщение #49 Kletka » 15 июл 2021, 20:49

BuduSchastliva писал(а):Источник цитаты был как бы его гордый голос

Подожди, ты ещё удивишься наличию у него отверстий, в которое исчезает гордость. Все слишком предсказуемо в этих историях [pardon
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Развелась, но грустно!

Сообщение #50 Мариша » 01 сен 2021, 00:28

Bastet, ну как ты? оклемалась?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Собеседник
Аватара пользователя

natalisa

Развелась, но грустно!

Сообщение #51 natalisa » 01 сен 2021, 01:18

Почитала начало темы - вот эти классические мысли «а вдруг он бросит с ней». Ну блин. Ну такое… Я так понимаю, максимум почему он когда и мог бросить - это ради полноценной семьи с детьми, а если он и на это все положил, то ради новенькой девочки, которую тут же нашёл, тем более никуда не сдвинется. Там ведь действительно все просто: сегодня одна, завтра другая. Начнёт эта возникать, подыщет новую. Проще людьми раскидываться, чем наркотиками… А так, ну по факту, ну мужик с таким вот прошлым… Ну какой здравомыслящей девушке такое будет нужно… А с нездравомыслящей пойдут те же сценарии… Это замкнутый круг, и мне кажется, вам очень повезло, что жизнь вас от всего этого отвела и подарила шанс на счастье с кем-то другим.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Bastet

Развелась, но грустно!

Сообщение #52 Bastet » 01 сен 2021, 23:17

Мариша, natalisa, девочки, скорее да, чем нет. Все вроде хорошо у меня. Где то глубоко ещё немного аукается, но не так как раньше. Бывший мой с какой то девицей терься, употреблять не бросил и не собирается, там вроде как ежедневно даже. Короче она тоже какую хрень курит. И вуаля - че то она пропала. Может поругались, а можно она начала ему мозг канифолить, а он не любит ведь, ему комфортно должно быть. Что там в его пронюханной башке я даже Незнаю. И тут, короче, на пр неделе вроде как под шофе его ловят, короче права забрали. И началось: я все понял, люблю, куплю, давай остаток жизни вместе проведём - у нас сын растёт))) Незнаю че уж он там задумал или понимать начал, что на скоростном поезде вниз несётся. Хз. А мне противно от него даже. Видеть не могу. Спасибо, конечно, этому форуму - мозги как надо ставит)

Собеседник
Аватара пользователя

natalisa

Развелась, но грустно!

Сообщение #53 natalisa » 02 сен 2021, 16:18

Bastet, главное свято верить, что всегда ждут обратно fplm

Странник
Аватара пользователя

Лялечка

Развелась, но грустно!

Сообщение #54 Лялечка » 02 сен 2021, 16:21

Bastet, ты знаешь , у меня с «Васей» семьи не было с бабами его не видела , но как и у тебя грустная мысль о том , что вот на тиндере он встретит ту саму , с которой он бросит употреблять тоже сводила с ума, что мол она мозг выносить не будет будет все у него ровно и бросит эту дрянь (((
Я не знаю может это к вопросу о самооценке или Хз.. но как от этой мысли избавится ((

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Развелась, но грустно!

Сообщение #55 AlkoNarik » 02 сен 2021, 16:29

Лялечка писал(а):Источник цитаты что мол она мозг выносить не будет будет все у него ровно и бросит эту дрянь

ну бросить то не бросит, просто может та самая будет сама наркоманкой и ей только в кайф будет, что он юзает

из всех моих знакомых в жесткую наркоманию скатился именно тот, у которого жена как раз запрещала и выносила мозг, но при этом почему-то продолжала с ним жить

Странник
Аватара пользователя

Лялечка

Развелась, но грустно!

Сообщение #56 Лялечка » 02 сен 2021, 16:33

AlkoNarik, т е получается ты прав, что лучше дистанцироваться .
Ну а если вынос мозга не связан с наркоманией. Я вот когда не знала , что лакает бутират , просто бесилась от тупорылых Поступков его , получается выносила то мозг по делу из за поступков ( например взяли у его сестры дочку погулять , его отрулило ребёнок считай сам себе предоставлен на улице был !!! Ну или договорились что идём в какое то место а он тупо слился) , а ему казалось видимо , что истеричка ((( вот она соль мысли )

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Развелась, но грустно!

Сообщение #57 AlkoNarik » 02 сен 2021, 16:38

Лялечка, ну мне вообще "мозговыносные" отношения не понять. Уж лучше одному, чем так. Кто-то нормально к этому относится. У меня вот мама каждый день отчиму разбор полетов устраивала, хотя он не употреблял и не творил жести, просто тормозом был и делал все "не по ее". А он нормально это воспринимал. Все люди разные.

Собеседник
Аватара пользователя

natalisa

Развелась, но грустно!

Сообщение #58 natalisa » 02 сен 2021, 16:41

Лялечка, блин… Да ну с чего бросать? Наоборот, чем больше будет женщин за всю жизнь, одна из которых потерпит год, другая три, третья - пять, тем больше будет уверенность в том, что и так можно прожить. От одной гавани к другой, пока его там терпят. Если и бросит, то скорее из-за каких-то других причин, никак не связанных с женщиной. И даже если это произойдёт со следующей пассией после вас, то можно быть уверенной в том, что это не совсем ее заслуга, это вопрос его взросления в принципе.

Странник
Аватара пользователя

Лялечка

Развелась, но грустно!

Сообщение #59 Лялечка » 02 сен 2021, 16:45

AlkoNarik, просто видимо отчим любил маму твою , мы бабы все истерички

Отправлено спустя 1 минуту :
natalisa, ему 36 годиков взрослый так то )) да спасибо доходчиво написала

Собеседник
Аватара пользователя

natalisa

Развелась, но грустно!

Сообщение #60 natalisa » 02 сен 2021, 16:48

AlkoNarik, то, что я видела: один скатился сам по себе, будучи одиноким, другой начал пробовать в браке - развод, а после развода пустился во все тяжкие, третий специально поменял трезвую на употребляющую и скатывался вместе с ней. Но я согласна, что делать мозги - это же скорее всего про замкнутый круг: она обвинила - мне невыносимо от ссор, пойду употреблю - взбрыкнула, что я ее достал - буду нормальным - опять обвинила - снова употреблю.

Отправлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Лялечка, мой бывший молодой человек жил с мозговыносной и крепко выпивающей. Потом встретил меня, а я более сдержанная. Как-то признался, что сначала думал, что «вот будет девушка, брошу» - не вышло, потом начал думать «вот будет нормальная девушка, брошу» - тоже не вышло. Хоть там Мисс Мира будет, хоть доктор наук, хоть кто… Дело в самом человеке.


Вернуться в «Жизнь с чистого листа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности