Жены , есть ли шанс? Помогите советом

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Админ
Аватара пользователя

Ergo

Жены , есть ли шанс? Помогите советом

Сообщение #31 Ergo » 07 июл 2021, 13:55

Мариша, этому не учат, сами учаться.
Ну вот смотри, как пример.
Приехал чувак и такой на мероприятии сидит и через неделю уже я все осознал, наркотики плохо, я не буду больше употреблять и все такое.
Он при этом думает что если под правильного закосит то его быстрей отпустят.
Жене письма пишет , типа прости осознал дождись я изменюсь.
А сам тягу гоняет после отбоя, ждет прям когда поедет чтоб заторчать.
Манипуляции наркоманские короче чистой воды. А правду как его кроет внутри и как на самом деле ему торчать хочется он скрывает, потому что думает что если про это расскажет то его запрут тут на год и скажут лечись, а лечиться не охота, охота торчать. Я через это прошел, все через это проходят) но это секрет.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Жены , есть ли шанс? Помогите советом

Сообщение #32 AlkoNarik » 07 июл 2021, 14:01

Ergo, по себе скажу, что потом я уже начинал врать самому себе, что вот я все осознал и бухать-торчать больше не буду.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
ARIZ

Жены , есть ли шанс? Помогите советом

Сообщение #33 ARIZ » 07 июл 2021, 14:03

Ergo, когда вышел, у всех сразу прощение попросил, вроде как не употреблял, 100% не могу быть уверена, но, что зависим никогда не признавал, думаете это манипуляции?

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Жены , есть ли шанс? Помогите советом

Сообщение #34 Ergo » 07 июл 2021, 14:07

ARIZ, если окружение не поменял значит и сам не изменился. Скажи кто твой друг и я скажу кто ты. С кем поведешся от того и наберешся. И так далее.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
ARIZ

Жены , есть ли шанс? Помогите советом

Сообщение #35 ARIZ » 07 июл 2021, 14:33

Ergo, оправдывает это тем, что окружают только такие люди, что теперь не с кем не общаться , если он один… как то так… уверяя, что если будет семья все сами собой рассеяться

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Жены , есть ли шанс? Помогите советом

Сообщение #36 Malta » 07 июл 2021, 15:18

ARIZ, ой этому вообще не верьте.... Прав Эрго. Пока он с ними, значит есть темы для беседы и дел.. Человек никогда не будет общаться с тем, кем ничего нет общего... Это ж искушение для него... Мой когда с героина на амфетамины перешёл я сначала непонимала что да как и еще не пил.... А потом поняла уже когда заставила тест сделать, что у него теперь другая прелесть в жизни....

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
ARIZ писал(а):Источник цитаты оправдывает

Вот именно, оправдывает.... Себя поставь на его место, стала бы ты общаться с теми людьми, с которыми нет общих интересов
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Жены , есть ли шанс? Помогите советом

Сообщение #37 Мариша » 07 июл 2021, 23:10

ARIZ писал(а):Источник цитаты уверяя, что если будет семья все сами собой рассеяться

]
дохлый номер...они все друг друга тянут назад
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Собеседник
Аватара пользователя

Kat

Жены , есть ли шанс? Помогите советом

Сообщение #38 Kat » 08 июл 2021, 01:36

ARIZ писал(а):Источник цитаты
AlkoNarik писал(а):Источник цитаты А где гарантия, что он год трезвый? Е

Гарантии никакой и понять по внешнему виду мне сложно. Говорит , что никогда не обещал бросить и не считал это злом, сейчас изменил мнение, понял , что на дне, что потерял. Но наблюдая со стороны, круг общения не поменялся, хотя утверждает , что не пьёт даже алкоголь. Всегда хочется верить в лучшее…

9 месяцев мне бывший муж говорил , что бросил употреблять , просил вернуться . А потом звонок от его матери и новости , что его в реб центр положили. Я до последнего не верила , что он продолжал употреблять , так как маскировался оочень хорошо . Не знаю конечно как у вас там .

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
ARIZ

Жены , есть ли шанс? Помогите советом

Сообщение #39 ARIZ » 08 июл 2021, 06:58

Kat, ваш муж сейчас на реабилитации? Вы с ним расстались? Тоже говорит , что чист, я понимаю что употребление сложно заметить, да и даже год чистоты это не срок…

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Malta, поверить вообще сложно , после всего, что произошло, говорил, что под веществами чувства притупляются, а сейчас будто безумная любовь и осознание

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Марта

Жены , есть ли шанс? Помогите советом

Сообщение #40 Марта » 10 июл 2021, 15:59

ARIZ, очень напоминает "понял, принял, осознал"... вы посмотрите на реальные его действия: как он живёт, чем зарабатывает на жизнь, помогает ли вам и вашему ребёнку финансово? То, что круг общения не изменился - уже говорит о том, что возможно (!) он употребляет. То, что ваш муж рассказывает вам что он трезвый, приезжает к вам трезвым и вменяемым- вообще ни о чем. Мой бывший муж (были вместе 10 лет) тоже ходил вокруг меня, добивался и возвращал меня. Пробыл длительную реабилитацию 6 месяцев в центре, пел мне песни, приходил трезвый, с подарками, цветами .. и я повелась на него снова. Показывал мне как он изменился, и наркотиков в жизни больше не будет (сейчас я понимаю, он говорил мне то, что я хотела услышать). Первое время ему удавалось скрывать свое употребление... но как жена наркомана я сразу почувствовала, что употребляет. И по факту - круг общения остался тот же, работать особо не стремился... на какое то время я вернулась в эти отношения и в итоге потеряла на него свое драгоценное время и нервы.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
ARIZ

Жены , есть ли шанс? Помогите советом

Сообщение #41 ARIZ » 11 июл 2021, 09:50

Марта, спасибо большое за Ваше мнение, каждое, очень ценно для меня. Я тоже вижу в нем изменения после РЦ, по факту платит алименты, с ребёнком общается. Но на сколько хватит этого хорошего , не известно… Мои мольбы и слёзы в браке, не смогли его вернуть в нормальное трезвое состояние, только развод и РЦ , и то при помощи родителей, вынужденно. Хочется нормальную любящую семью, и родного папу для ребёнка, но вспоминая все что было, страшно вернуться обратно…

Собеседник
Аватара пользователя

Kat

Жены , есть ли шанс? Помогите советом

Сообщение #42 Kat » 12 июл 2021, 21:32

ARIZ писал(а):Источник цитаты Kat, ваш муж сейчас на реабилитации? Вы с ним расстались? Тоже говорит , что чист, я понимаю что употребление сложно заметить, да и даже год чистоты это не срок…

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Malta, поверить вообще сложно , после всего, что произошло, говорил, что под веществами чувства притупляются, а сейчас будто безумная любовь и осознание

Да на реабилитации . Я с ним развелась как только узнала , что он употребляет . Потом с горем пополам прожили еще год и в итоге я уехала от него в другой город . Он просил вернуться и еще долго врал , что бросил . В итоге его отправили лечится . Я его не жду , но мать его просит чтоб я простила и дала еще шанс, якобы пропадёт потом без меня. Знала бы она , что я с ним чуть не пропала .

Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

Пипеста

Жены , есть ли шанс? Помогите советом

Сообщение #43 Пипеста » 29 июн 2022, 21:03

ARIZ, бросайте мужа нахер и бегите без оглядки!нахер терпеть мужа наркомана,пусть даже он и исправился.Тем более что чувств нет,не обманывайте себя,уходите
ничто не вечно под луной,красотка стала Сатаной


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Степанида, Semrush [Bot], ЧТО ДЕЛАТЬ??? и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности