Попробовал мефедрон первый раз,хочется опять.

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Попробовал мефедрон первый раз,хочется опять.

Сообщение #16 AlkoNarik » 28 июл 2021, 12:50

vereck77 писал(а):Источник цитаты Проблема 3,14дюков

Во всем виноват хип-хоп. [nono-1 Обколются своей марихуаной и поют фигню всякую ;clappin

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Попробовал мефедрон первый раз,хочется опять.

Сообщение #17 vereck77 » 28 июл 2021, 12:54

AlkoNarik, а ты видел тему Тухлой морковки? Вообще ни разу не смешно, я видела как девочка сторчалась на моих глазах и умерла, ей 18 не было, меня почему то взрослые так не парят
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Постоялец
Аватара пользователя

Sebastian

Попробовал мефедрон первый раз,хочется опять.

Сообщение #18 Sebastian » 28 июл 2021, 12:58

vereck77, вот я не знаю, удалось бы меня, когда я только попробовал, отговорить, или нет. Мне кажется нет.

Проблема всё же в воспитании, образовании, какая обстановка в семье. .

Ну вот как я решил употребить тяжелые? Мне всегда говорили, что наркотики это страшное зло, и только по прикосновению к ним, ты туд же превратишься в кончелыгу и будешь гореть в аду.

Случайно я узнаю, что в полне себе приличные люди колятся... [shok У меня был шок, и чувство что меня обманули. Мой шаблон рухнул.

А вот если бы рассказывали всё честно и досконально, как оно бывает на самом деле, то может шансы бы и были. Тоже самое касается сексуального воспитания, и прочих-прочих вещах, о которых говорить не принято.

Зато заливаться, творичь дичь по праздникам, давать пробовать ребенку шампусик и пиво - это в полне нормально.. fplm
Ничто не повод,
всё - есть смысл.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Попробовал мефедрон первый раз,хочется опять.

Сообщение #19 vereck77 » 28 июл 2021, 13:08

Как мефедрон овладел мной
Не при́ чем тут воспитание, у п"здюков очень примитивный мозг, кайф значит будет жрать, тут ещё у одной было +-2г альфы, она их сожрала и поминутно описывала свой передоз

Отправлено спустя 3 минуты 1 секунду:
И никак нельзя их оградить от темы, в интернете есть вся инфа, у нас они кучками шкуроходят, что находят, то и жрут
Про меф они знают с 14 и если с алко спалят по запаху и по поведению, то с мефом все ок, и они почему-то не считают, что это тяжёлые, их героином с детства пугали, а не мефом
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Попробовал мефедрон первый раз,хочется опять.

Сообщение #20 AlkoNarik » 28 июл 2021, 13:23

Sebastian писал(а):Источник цитаты Случайно я узнаю, что в полне себе приличные люди колятся...

У нас в эпоху легальных спайсов без преувеличения магазины были через каждые 500 метров с яркими вывесками (знаю что не везде так было в РФ) и я видел какие люди туда ходят (да и сам ходит конечно). Так вот основная часть на торчков вообще не похожа была. Приезжали часто на приличных машинах, прилично одетые люди среднего возраста.

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Sebastian писал(а):Источник цитаты Зато заливаться, творичь дичь по праздникам

По алко хотя бы рынок контролируемый. И всем так или иначе известны дозировки и последствия. Про наркотики же много дезинформации и искаженной инфы.

Отправлено спустя 4 минуты 41 секунду:
vereck77 писал(а):Источник цитаты а ты видел тему Тухлой морковки?

нет не видел, поищу. У нас тоже в РЦ была 17 летняя, писал тут про нее. Употребляла с 14 лет. Уже успела и кладменом поработать. Вполне себе здоровенько выглядела, но у меня ощущение что будет дальше топить. И вроде по слухам так и есть.

Постоялец
Аватара пользователя

Sebastian

Попробовал мефедрон первый раз,хочется опять.

Сообщение #21 Sebastian » 28 июл 2021, 13:49

vereck77 писал(а):Источник цитаты Не при́ чем тут воспитание, у п"здюков очень примитивный мозг, кайф значит будет жрать

Вот чтобы такого не было, к ребенку с малу нужно относиться, как к взрослой личности, а не как к п=здюку. (я сам ненавидел, когда батя в диалоге с кем-то называл меня малым, и терпеть не могу, когда слышу это со стороны.) Чтоб он учился брать ответственность за свою жизнь. Ключевое слово - ответственность.

AlkoNarik писал(а):Источник цитаты У нас в эпоху легальных спайсов без преувеличения магазины были через каждые 500 метров с яркими вывесками (знаю что не везде так было в РФ) и я видел какие люди туда ходят (да и сам ходит конечно). Так вот основная часть на торчков вообще не похожа была. Приезжали часто на приличных машинах, прилично одетые люди среднего возраста.

Я как-то не застал. Верней я знал, что такое есть, но я относился к этому несерьёзно, думал шляпа какая-то, даже желания пробовать не возникало.

Отправлено спустя 12 минут 38 секунд:
vereck77 писал(а):Источник цитаты AlkoNarik, а ты видел тему Тухлой морковки? Вообще ни разу не смешно, я видела как девочка сторчалась на моих глазах и умерла, ей 18 не было, меня почему то взрослые так не парят


Она умерла всё же? Ну в первом посте она писала изначально про "проблемы в семье". Склонность к суициду была и без наркотиков. Наркотики только усугубили ситуацию. Наркотики следствие, а не причина. И не только у неё, а у всех. На наркотик удобно сбросить с себя ответственность, чтоб избежать болезненной встречи с самим с собой по-настоящему.
Ничто не повод,
всё - есть смысл.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Попробовал мефедрон первый раз,хочется опять.

Сообщение #22 vereck77 » 28 июл 2021, 14:17

Sebastian писал(а):Источник цитаты Она умерла всё же?

Я не знаю, последние сообщение когда она из комы вышла, кстати тоже видела только Пустоту
Наш мир Колизей для демонов, ангелов, друзей
Сила в том, чтобы здраво оценивать свои силы, что толку общаться с 3,14здюком как со взрослым, если он не вывезет взрослый базар [new_rus ;biggrin лицемерие получается
Я чё на районе решала) друг взял мастер и продавал с рук на районе, после чего был отпижжен в лесочке, что мне оч не понравилось, но в теме разгона было, что п-здюк не понимает что залез в чужой карман, но ему можно))
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Попробовал мефедрон первый раз,хочется опять.

Сообщение #23 AlkoNarik » 28 июл 2021, 15:31

vereck77, почитал тему Морковки. Грустная история, но все таки сильно отличается от только, что пишет автор этой темы. Тут товарищ кайфует от мефа, МУЗЫКА ему видите ли заходит и все такое. А у Морковки изначально треш по жизни был, для таких наркотик это хоть какое-то окно в беспросветной муке существования. Очень все это грустно. И с ноусуицид мы в том время созванивались пару раз, там девчонка в глубокой депрессии тоже, из комнаты не выходила. Тоже пропала куда-то.

Отправлено спустя 4 минуты 49 секунд:
И в таких случаях сложно запугать, мотивировать какими-то перспективами тюрьмы, больницы или смерти. Человек уже изначально жить не хочет. Это для меня, например, тюрьма или смерть что-то страшное, я жить хочу.

Отправлено спустя 39 минут 29 секунд:
Ну я еще как-то, отчасти, могу понять таких людей. В моменты плотного торча и бухалова, когда утро не радует и ждешь сначала открытия алкомагазина, а потом когда тебе дури привезут, чтобы хоть как-то поправиться. Покончить с собой не хотел, но перспектив никаких не видел и жил с мыслью "будь что будет, сегодня бы день прожить".

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Попробовал мефедрон первый раз,хочется опять.

Сообщение #24 vereck77 » 28 июл 2021, 15:33

AlkoNarik писал(а):Источник цитаты И в таких случаях сложно запугать, мотивировать какими-то перспективами тюрьмы, больницы или смерти. Человек уже изначально жить не хочет.

Ну вот, я это давно поняла, если итак норм + в-ва, то выход легче, а если я никогда не забуду как мне наконец то этот мир показался таким уютным, солнце близким красным шариком, даже не поняла что так расстроился чел один (у меня зрачки в точку были)
А друг меня хорошо понял, что у него уже 228 есть и если его примут, я даже с места не сдвинусь, а так зелёный - барыж
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

Попробовал мефедрон первый раз,хочется опять.

Сообщение #25 Sambo » 28 июл 2021, 18:40

vereck77 писал(а):Источник цитаты на моих глазах и умерла, ей 18

Там написано что она умерла ?!
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Попробовал мефедрон первый раз,хочется опять.

Сообщение #26 Fleur de lis » 28 июл 2021, 18:50

Sambo писал(а):Источник цитаты Там написано что она умерла ?!

Я так поняла Вереск про какую то свою подругу писала. А Морковка это просто девочка из сети, про нее неизвестно.
Никогда такого не было, и вот опять.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности