Ищу выход

Моя история.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Сан

Ищу выход

Сообщение #106 Сан » 07 июл 2021, 19:26

Катя27 писал(а):Источник цитаты Куда пропал? Хотел же каждый день своей борьбы описывать. Какой там сегодня должен быть день трезвости, 10?

Я никуда не пропадал, Я вчера здесь очень много писал, сегодня был на работе, день прошёл достаточно лениво, не особо хотелось что то делать , то ли не выспался то ли еще не отошел полностью от последнего раза. Но мыслей о том что бы употребить сегодня не было, но скажу честно иногда меня берут сомнения справлюсь ли Я или нет, бывает что моя зависимость кидает всякие крючки и пытается договориться со мной о том что можно попробовать покурить хотя бы траву, но Я знаю что если покурю захочу мефа, поэтому сразу такие мысли откидываю. Впринципе все пока спокойно, сейчас собираюсь сначала на инглиш потом потренироваться не много, потом домой медитация, чай из зверобоя и спать. А кстати думаю не лишним будет в анонимные наркоманы сходить хотя бы раз в неделю, живое общение с теми кто справилась и самому хочется высказаться конечно, раз в неделю хотя бы надо ходить!!! Да сегодня

Отправлено спустя 19 минут 39 секунд:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты
Сан писал(а):Источник цитаты вы не читайте то что я пишу слышите ток себя
Да нет..со слухом у меня проблем точно нет.
Сан писал(а):Источник цитаты Я его с 1 класса знаю он мне не врет
Он может сам искреннее, заблуждается.Рукоблудием не занимается-так как девушка у него появилась,а не потому что онанизм разлюбил и противно стало от самого себя.
Сан писал(а):Источник цитаты Я по моему писал что спорт, инглиш изучаю, стараюсь часто летать, и вообще в кино часто хожу, книги читаю, у меня много увлечений и если читали
Это хорошо что Вы всесторонне развитая Личность.
Сан писал(а):Источник цитаты решил при срыве что бы друзья маме сказали
По чему друзья то?Вы их поставили в неудобное положение-в принципе настучать на Вас.Ну не по-дружески это точно.Сами накосячили-сами и признавайтесь.И это будет достойное поведение Муж-чин-ы.Вопрос в другом-что ей тогда с Вами делать?В РЦ?Тогда сами ищите бесплатный, ее потом по факту ознакомите.Нарколог?Вас на учет возможно поставят.Ищите психологов бесплатных,кто работает с зависимостями.Здесь можно лекции посмотреть.

Отправлено спустя 7 минут 57 секунд:
Сан писал(а):Источник цитаты поэтому тут говорили с вами не спорить,
;biggrin ;biggrin Бесполезно.Женщину переспорить))?При нашей болтливости))?Это нереальная задача. [victory ;biggrin

С женщиной безполезно спорить не потому что она много болтает а потому что истины в споре с женщиной не найдешь никогда))) проще собаку научить по арабски говорить чем спорить с женщиной

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Ищу выход

Сообщение #107 AlkoNarik » 07 июл 2021, 20:31

Сан писал(а):Источник цитаты чай из зверобоя

Зверобой кстати антидепрессивными свойствами обладает. Так что пей на здоровье. [victory

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Сан

Ищу выход

Сообщение #108 Сан » 07 июл 2021, 21:36

AlkoNarik писал(а):Источник цитаты
Сан писал(а):Источник цитаты чай из зверобоя

Зверобой кстати антидепрессивными свойствами обладает. Так что пей на здоровье. [victory

Спасибо это тоже мне кстати те же люди советовали

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Ищу выход

Сообщение #109 AlkoNarik » 07 июл 2021, 21:57

Сан, ну зверобоем то точно не упорешься )) Я его и очень крепко заваривал - не прет ;biggrin

Отправлено спустя 11 минут 59 секунд:
Я одно время пил Деприм. Это экстракт зверобоя от Sandoz. Субъективно поднимал настроение, повышал работоспособность.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Ищу выход

Сообщение #110 Kalimba De Luna » 07 июл 2021, 22:24

AlkoNarik писал(а):Источник цитаты
Я одно время пил Деприм. Это экстракт зверобоя от Sandoz.

Говорят, что зверобой противопоказан при эндогенных депрессиях. Если прям легкая депрессуха то можно, но считай это травка для здоровых

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Ищу выход

Сообщение #111 AlkoNarik » 07 июл 2021, 22:43

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Если прям легкая депрессуха то можно

Ну как раз мой случай.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Ищу выход

Сообщение #112 Мама_Сына » 08 июл 2021, 05:55

Сан писал(а):Источник цитаты С женщиной безполезно спорить не потому что она много болтает
Спорить вообще бесполезно с кем бы не было.А вот порассуждать и дать пищу для ума-занятие не плохое.
Сан писал(а):Источник цитаты проще собаку научить по арабски говорить чем спорить с женщиной
По чему по-арабски?)
С женщинами все равно придеться учиться общаться.Куда Вы от нас мужчины денетесь))? ;biggrin [hi:
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
ВЛАДИСЛАВ

Ищу выход

Сообщение #113 ВЛАДИСЛАВ » 08 июл 2021, 12:57

Добрый день, в борьбе с хим.зависимостью, сила ,, воли", к сожалению не работает, это очень опасное заболевание

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Сан

Ищу выход

Сообщение #114 Сан » 08 июл 2021, 16:03

ВЛАДИСЛАВ писал(а):Источник цитаты Добрый день, в борьбе с хим.зависимостью, сила ,, воли", к сожалению не работает, это очень опасное заболевание

Абсолютно согласен, сколько раз пробовал на силе воле слезть не получилось, мне кажется надо очень продолжительное время перестраивать своё виденье жизни, обрубить все контакты с теми кто может тебя подвести под черту, перестать шутить и общаться на темы говна, медитация, максимально трезвый образ жизни и переосмысление ценностей. Есть на самом деле много способов стимулировать себя природными способами, например китайские чаи, раньше кстати очень увлекался этой темой, заваривал Пуэр или Красный халат в глиняной китайской посуде по всем стандартам чайной церемонии, очень интересно и на самом деле даёт положительный эффект не только в плане бодрости но и здоровья в общем. Сегодня еще один день трезвости. На счет работы над собой которую начал проводить это специальная медитация, потом расскажу как именно делаю если почувствую что это работает, основывается на самовнушение.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Baloo

Ищу выход

Сообщение #115 Baloo » 08 июл 2021, 16:55

Сан писал(а):Источник цитаты моя зависимость кидает всякие крючки и пытается договориться



Когда в очередной раз будешь договариваться с зависимостью и твои аргументы покажутся для тебя не убедительными, и диалог с самим собой зайдет не в то русло, попробуй смоделировать такую ситуацию, вдруг поможет. Представь картину, что ты находишься один у себя дома и в дверь стучатся воры, хотят войти к тебе в дом и вынести все ценное. Ты подходишь к двери и они начинают с тобой договориться о том, что бы ты открыл им дверь, обещают что ничего плохого не произойдет. Станешь с ними договариваться)? Очевидно нет, без вариантов. Вот так же и с зависимостью, как только начинают лезть в голову наркоидеи, сразу говори себе нет и всё на этом, абстрагируйся. Стоит только начать раскачивать в голове эти навязчивые мысли, считай что ты вступил в переговоры с ворами. Мозг будет регулярно делать попытки тебя развести еще на один разок, ведь ты же молодец, надо отдохнуть, ты столько продержался, а это не так уж и сложно, один раз в полгода не навредит, ну и все в этом роде. В течении года будут разные сюрпризы под разным соусом, будь к этому готов, потом полегче станет справляться с этими позывами. Дабы увеличить свои шансы на победу, лучше исключить алкоголь ПОЛНОСТЬЮ! В нетрезвом состоянии велика вероятность слететь, на каком-нибудь мероприятие пару бокалов сыграют злою шутку и неожиданно для себя ты уже едешь в такси за кладом. Алковечеринки могут серьезно усугубить твое положение, опыт у тебя уже есть, воздержись на год-полтора. С мухоморами завязывай)), для того что бы бросить употреблять, не надо в себя пихать несъедобное.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Сан

Ищу выход

Сообщение #116 Сан » 08 июл 2021, 17:21

Baloo писал(а):Источник цитаты
Сан писал(а):Источник цитаты моя зависимость кидает всякие крючки и пытается договориться



Когда в очередной раз будешь договариваться с зависимостью и твои аргументы покажутся для тебя не убедительными, и диалог с самим собой зайдет не в то русло, попробуй смоделировать такую ситуацию, вдруг поможет. Представь картину, что ты находишься один у себя дома и в дверь стучатся воры, хотят войти к тебе в дом и вынести все ценное. Ты подходишь к двери и они начинают с тобой договориться о том, что бы ты открыл им дверь, обещают что ничего плохого не произойдет. Станешь с ними договариваться)? Очевидно нет, без вариантов. Вот так же и с зависимостью, как только начинают лезть в голову наркоидеи, сразу говори себе нет и всё на этом, абстрагируйся. Стоит только начать раскачивать в голове эти навязчивые мысли, считай что ты вступил в переговоры с ворами. Мозг будет регулярно делать попытки тебя развести еще на один разок, ведь ты же молодец, надо отдохнуть, ты столько продержался, а это не так уж и сложно, один раз в полгода не навредит, ну и все в этом роде. В течении года будут разные сюрпризы под разным соусом, будь к этому готов, потом полегче станет справляться с этими позывами. Дабы увеличить свои шансы на победу, лучше исключить алкоголь ПОЛНОСТЬЮ! В нетрезвом состоянии велика вероятность слететь, на каком-нибудь мероприятие пару бокалов сыграют злою шутку и неожиданно для себя ты уже едешь в такси за кладом. Алковечеринки могут серьезно усугубить твое положение, опыт у тебя уже есть, воздержись на год-полтора. С мухоморами завязывай)), для того что бы бросить употреблять, не надо в себя пихать несъедобное.

Спасибо за совет,обязательно возьму это на вооружение ведь мысльжи и разговоры в виде каких то фраз шутливых намеков пытаются вылетить в процессе общения, но я говорю внутри себя нет я не буду это говорить, пытаюсь контролировать то что говорю, мысли начало поступков, для себя решил твердо что хочу уйти от этого, на счет алкоголя да это прям верный путь к говну, буду и дальше искать решения и способы перестроить себя. Конечно тем кем я был в 18 лет я уже не стану, но ведь я как то стал тем кто я есть сейчас значит стать другим я тоже смогу.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Сан

Ищу выход

Сообщение #117 Сан » 09 июл 2021, 16:15

Ещё один день трезвой жизни, работа потом на тренировку, мысли конечно о говне посещают хочу сказать что достаточно часто, очень бы хотелось что бы они ушли и поскарее, аккаунт на гидре давно удалил, всех кто просит помочь попросил не писать, музыку которая напоминает о говне и вообще музыку не слушаю, ток мантры . Теперь я точно уверен что это мне не нужно, очень хочу что бы это было на всегда.

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Ищу выход

Сообщение #118 Ergo » 09 июл 2021, 18:52

Сан, привет. Вот, специально для тебя нашел [wink
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Ищу выход

Сообщение #119 AlkoNarik » 09 июл 2021, 20:09

Ergo, это его с опят так прет? или с груздей?

Отправлено спустя 14 секунд:
Никогда больше не буду есть грибы... никакие.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Сан

Ищу выход

Сообщение #120 Сан » 10 июл 2021, 23:24

Ещё один день трезвости прошёл, сходил к анонимным наркоманам, послушал пугающие истории, не много там чувствовал себя не в своей тарелкее так как не так скатился как многие из них но эти люди дали понять что из любое ситуации есть выход.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности