бросаю метадон. что меня ждет?

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
milana77

бросаю метадон. что меня ждет?

Сообщение #211 milana77 » 30 окт 2021, 22:49

Немного проясню о родителях, а то многие не понимают, как они не палят меня. Во-первых, им под 70 лет. Это старые дед и бабка, по сути. Интернетом пользоваться не умеют, телефоны - кнопочные. Более того, считают интернет и компьютеры - самым большим злом в мире, с чего-то наивно думая, что я сидя в нем е**нулась в подростковом возрасте. По мировоззрению типичные ватники. Всегда поражалась, как у них в роду, где все такие же примитивные (ладно, просто простые и обычные люди) получилась как выродком каким-то я, полностью другого склада ума, с прозападным, так враждебным им мировоззрением. Так вот, о наркотиках знают только то, что сказали им в наркологии, когда меня выписывали. А именно, что все это зло, что между травой и героином нет разницы, а спалить человека можно по огромным зрачкам, отсутствию аппетита и следам от уколов на руках. Ах да, еще припадки и тряски на отходах. Все мы понимаем, что от опиатов ни зрачки наоборот маленькие, аппетит есть, отходов никаких нет, уколы я раньше объясняла процедурами, а сейчас вообще в живот инсулинкой стала колоться. Обыскивают они мои вещи тоже примитивно, попалась я лишь раз, не зная вообще, что они ищут у меня что-то. Сейчас прячу баяны не у себя в комнате, а они так и продолжают искать их у меня. Да и мое состояние... Они не видят последствий употреба, какие есть от мефа и соли. Как они могут сомневаться во мне? Я всегда полна сил, не ору, на них не срываюсь, за ребенком смотрю...

По итогам недели.
Последний сильный употреб был в прошлое воскресенье. Потом понедельник - ничего. Впервые за 2 месяца ничего не приняла. Во вторник поставила последний раз 30 мг и с тех пор ставлю по 15-20, когда как. Держалась всю неделю. Да, жёсткий недогон, но я пропадаю иначе. Снаркоманиваюсь и это жутко. Мне стало страшно, поэтому я как могла, взялась за ум. Не готова полностью бросить, но дозу держать буду. Купила уже след. пакетик, но дала себе клятву, что открою не раньше среды. И я сдержу ее.
Расскажу о своих шизоидных методах немного. Сила воли у меня есть. Была, по крайней мере. Начиная с 18 лет. Когда мне исполнилось 15, я стала резко разжираться, и в итоге за 3 года разожралась до 75 кг. Потом батя, тогда еще неплохо зарабатывающий, захотел меня познакомить с парнем, а он бедный был из деревни. И я такая, думаю, клюнет сейчас на дом в городе, на родителей моих. Мы сами то бедноватые, но он вообще нищий прям, а уж мой дом по меркам тех лет, нашей провинции и его деревни, с матерью алкашкой - предел мечтаний. Я уже рассчитывала одеть свадебное платье, но он мне потом высказал, что как бы не мечтал жениться на бабе с города и с большим домом, на корове он не женится никогда. И я начала худеть. Долгое время без успеха, а потом придумала один метод... Короче, все тут уже знают, что мой главный страх - болезненная форма смерти. Поэтому я, садясь за стол, и, например, видя тарелку с блинчиками, ела один, а потом говорила себе: "если я возьму второй, то я сдохну... и называла эту форму смерти". Господи, я так этого боюсь, что из-за суеверия даже писать тут не буду. И, знаете, помогало. Тут мне мои страхи были лучшими друзьями. Так я похудела до 50, а потом и до 47 кг за 4 мес (видимо после того психику и снесло окончательно) и с тех пор вес не набирала никогда.
Так вот, я вернулась к этому методу. Сказала себе, что если я открою пакетик до среды, то умру вот тем способом. Я человек суеверный, я лучше покумарюсь денек) Но не открою уж точно. Пока живу так, что приминаю 15-20 в день и счастлива. Дала себе опять же, клятву, что как только разгоню дозняк снова - буду сниматься. Дала себе два шанса. то есть еще раз прокатит, я прощу себя, а потом - все, заказываю те таблетки, что писала тут и снимаюсь.

Прошу не смеяться, но стала ходить в церковь. Раньше смеялась над теми, кто ходит туда. В Бога то я всегда верила, но не так примитивно, как в религии. Считала, что всех, кто ходит в церковь, зомбировал и полглотил эгрегор, что у них узкое мировоззрение... А сейчас я сама готова отдаться во власть любого эгрегора, лишь бы полегчало, лишь бы тяга стала меньше. И тяга правда меньше становится. Но я еще рунические ставы рисую, псалмы начитываю, заговоры всякие. Да, знаю, что психосоматика скорее всего, но мне все равно, тяга меньше и славно. Я радуюсь, когда просыпаюсь, ставлюсь 15 мг и целый день счастлива, а не через пару часов трясусь дальше, чтобы догнаться, как было до всего этого.
Вот пока что мои скромные успехи.

Постоялец
Аватара пользователя

Sebastian

бросаю метадон. что меня ждет?

Сообщение #212 Sebastian » 30 окт 2021, 23:01

milana77, удачи конечно тебе! И сил!
Про таблетки я пропустил, какие собралась пить?

Если серьезно настроена бросать сама и не резко, то попробуй через день, через два, то есть изменить частоту приема.

Далее таблетки(не знаю какие ты собралась пить, но как по мне габа самая безобидная, и снимает от метадона! Тем более с такой дозы. Главное не злоупотреблять. Пропить дней 10 и все.)

И самое главное придумать себе, ради чего будешь потом просыпаться по утрам. Когда ради даже 15мг укола меда... Ну сорри, не хочу обесценивать твои успехи, но это та же наркомания.

Нужно найти опору в чем то другом. Удачи!!! Буду болеть за тебя.
Ничто не повод,
всё - есть смысл.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

бросаю метадон. что меня ждет?

Сообщение #213 Степанида » 31 окт 2021, 01:07

milana77, Откуда такое пренебрежение к своим родителям? Блин, ты живёшь за счёт этих"ватников", на всём готовом,ни забот ни хлопот да хернёй маешься. И при этом у тебя хватает окаянства хаять родителей. fplm Тебя бы на работу, пихту лобзиком пилить... Вся дурь бы быстро вылетела, и родителей стала бы уважать. Или хотя бы ценить, за всё что они для тебя сделали. Одно только жаль не сделали, не лупили тебя как Сидорову козу.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

бросаю метадон. что меня ждет?

Сообщение #214 Kalimba De Luna » 31 окт 2021, 01:28

Степанида писал(а):Источник цитаты Откуда

Вот я тоже в шоке. Ни стыда, ни совести у автора.

Отправлено спустя 3 минуты 22 секунды:
milana77 писал(а):Источник цитаты Прошу не смеяться, но стала ходить в церковь. Раньше смеялась над теми, кто ходит туда.

milana77 писал(а):Источник цитаты Но я еще рунические ставы рисую, псалмы начитываю, заговоры всякие.

Смешиваешь православие и руническую магию? До добра не доведет.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

бросаю метадон. что меня ждет?

Сообщение #215 Степанида » 31 окт 2021, 01:29

Kalimba De Luna, Там видимо уже в голове всё перемешалось.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

бросаю метадон. что меня ждет?

Сообщение #216 Anyanovaya » 31 окт 2021, 02:05

Родители, как я поняла, единственный фактор, который сдерживает автора в употреблении. Как только съедутся с мч, начнется безудержное веселье.
Вообще читая эту тему и одну соседнюю, сегодня в голове только одна мысль - "еб@ный пи..дец". Врагу не пожелаешь. И ничего не поделаешь, ни близкие не спасут, ни силой, ни уговорами, ни своя головушка не поможет.

Отправлено спустя 11 минут 7 секунд:
milana77, ты бери себя в руки. Родители немолодые, на руках дочь маленькая. А ты уже не маленькая. Родители умрут когда, жизнь медом не покажется, будешь ОДНА в ответе за себя и за ребенка, сопли придется закатать. На милого можешь не надеяться, инфа 100 %. Только на себя. А пока торчишь, считай нет у твоей дочери матери, отравишь ей жизнь с ранних лет, похлеще, чем твои родители тебе. Они берегут тебя, зная твои особенности, а ты свою дочь с мала в самое пекло наркоманской жести.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
milana77

бросаю метадон. что меня ждет?

Сообщение #217 milana77 » 31 окт 2021, 12:12

Sebastian писал(а):Источник цитаты Далее таблетки(не знаю какие ты собралась пить, но как по мне габа самая безобидная, и снимает от метадона! Тем более с такой дозы. Главное не злоупотреблять. Пропить дней 10 и все.)

лирика и трамадол поочередно. Пока я думаю, покупать их или нет, планирую весной полностью сниматься, может вообще без них вывезу, постепенно сойду на нет с медом и все. Габапентин мне не помогает, помню как-то купила, только голова болела от него.

Степанида писал(а):Источник цитаты Откуда такое пренебрежение к своим родителям?

Детство у меня было прекрасное. Правда, как в сказке. Проблема моих родителей в том, что для них мое детство длилось слишком долго. Когда меня до 9 класса мать водила в школу, я краснела перед одноклассниками. Меня не пускали одну. За мной везде ходили. Мои тетради проверяли каждый день. Мне запрещали слушать популярную в те годы музыку, покупать всякие чипсы, жвачки, все, о чем мечтает современный подросток. Мне говорили с детства, что меня УБЬЮТ за выкуренную сигарету. А, точнее, "губы раскаленной кочергой разобью", как говорил отец. При этом да, они никогда в жизни не тронули меня пальцем, все делали для меня и т.п. Вам не кажется, что есть за что испытывать негатив? Я была в те годы девочкой-припевочкой, училась на отлично, даже слово "дурак" стеснялась произнести, не то, чтобы маты. А они меня так задалбывали контролем этим. Когда вырвалась в универ - понеслось. Курить сразу начала, потом алкоголь, но так вшыло, что не смогла его физически вывозить и бросила навсегда. Сошла с ума от глотка этого свежего воздуха, что получила на свободе. Вы просто лично меня ненавидите, вот и не можете судить объективно. Не бывает никогда и ни в чем ни одного виноватого. Существует карма, если уж на то пошло. За что-то им была дана такая дочь, как я. А мне такие родители, как они. Значит, заслужили. Советую лично вам откинуть неприязнь и посмотреть объективно. А то я для вас самый мерзкий человек на форуме. Могу не писать тут. Просто мне так легче, иногда выговариваться. Хотя бы раз в неделю.

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Смешиваешь православие и руническую магию? До добра не доведет.

Не являюсь приверженцем какой-то одной религии. Мир намного шире. Рассматриваю все системы, как эгрегоры, которыми при правильном подходе можно пользоваться, чтобы улучшать себе жизнь. У меня работает. Там смысл в том, чтобы разогнать себя по частотам, накопить энергетический потенциал, а у кого много энергии, тот может все. У меня получается, мне помогает и это главное. Приметами не заморачиваюсь. В конце концов все вообще только у нас в голове, а вся эта "магия" и прочая мишура вокруг - антураж, чтобы было легче поверить в свои силы.

Anyanovaya,
Я всегда судила себя объективно, поэтому скажу да, вы абсолютно правы. Пока так. Надеюсь, что до момента, пока они умрут, я перекрою себе мозги и смогу жить без депрессии и без наркотиков. У меня то главная проблема в жизни, которая меня приводит к наркомании - депрессия и недостаток физических сил. Поборю это - поборю тягу. Просто мед мне дает эти силы и убирает депрессию. Кайфа он не дает. Хотела бы я кайфа, повторюсь сотый раз, употребляла бы меф, благо опыт есть. Но нет, кайф мне не нужен. Мне нужна обычная, нормальная жизнь, где у меня есть силы и настроение встать с утра с кровати. И все. Про психиатра и антидепрессанты писала - не помогают, пробовала наверное почти все, что существуют.

Отправлено спустя 6 минут 38 секунд:
Странный люд тут... Написала свои успехи, что наконец-то стала дозняк сбивать, но нет, только один человек поддержал, за что спасибо ему, остальные обосрали. Все равно буду лесенкой бросать, не буду я на кумарах сопли пускать, у меня ребенок, не могу я слечь на кумарах.

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

бросаю метадон. что меня ждет?

Сообщение #218 Катя27 » 31 окт 2021, 12:36

milana77 писал(а):Источник цитаты они меня так задалбывали контролем этим. Когда вырвалась в универ - понеслось

Ну да, так нельзя конечно. Тоже такую одну знаю, брата моего одноклассницу. Круглая отличница, скромная, но тоже все пасли ее, как учиться уехала, тоже башню сорвало. Но не на наркотики. А просто гульбанить начала сильно, трахалась со всеми, в итоге к концу 1 ого курса родила, сама не знает от кого, год академ, потом восстановилась, снова родила второго, тоже маме привезла. Универ так и не закончила.
milana77 писал(а):Источник цитаты Мне говорили с детства, что меня УБЬЮТ за выкуренную сигарету

Мне так же говорили, правда свободы давали дофига, но вот с такой оговоркой "тусуйся, но если хоть какой косяк за тобой, смерть сразу без суда и следствия", ну я и не косячила сильно, боялась отца
milana77 писал(а):Источник цитаты им под 70 лет. Это старые дед и бабка

Вот это хреново конечно. Ребенок у тебя новорожденный, родителям 70. Лет через 10/12 они умрут, ребенку 10/12 лет. Если ты снаркоманишься, что не исключено, ребенок твой в детский дом поедет. Вот такая карма

Отправлено спустя 56 секунд:
milana77 писал(а):Источник цитаты Странный люд тут... Написала свои успехи, что наконец-то стала дозняк сбивать, но нет, только один человек поддержал

Лично я за тебя буду сильно радоваться, когда ты совсем завяжешь.
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

бросаю метадон. что меня ждет?

Сообщение #219 Степанида » 31 окт 2021, 12:38

milana77, У меня нет и не может быть к тебе личной неприязни. Но читать твои высказывания о родителях не приятно. Ты только обвиняешь всех и ноешь как тебе плохо и страшно от возможных кумаров, но продолжаешь торчать чем усугубляешь зависимость. Начни с того что перестань ныть и жалеть себя.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

бросаю метадон. что меня ждет?

Сообщение #220 Anyanovaya » 31 окт 2021, 13:12

milana77, я тебя абсолютно понимаю, я тоже в разные периоды жизни сталкивалась с гиперопекой родителей, но к сожалению или к счастью, они развелись и потом было не до меня особо. Тоже как Катя рассказывала, сказали, то что тебе нравится, только через наш труп, иди учись в норм вуз на норм специальность, потом делай что хочешь. Я так и сделала. Получила диплом и пошла получила другую специальность. Нелегко было идти против родительского авторитета, ох, сколько я наслушалась. И не жалею, хоть по первой специальности я получала бы гораздо больше. Но получаю удовольствие от работы, это дорогого стоит. Набиваю свои шишки. Мне 33 года, двое детей, муженек козел. Нелегко)) Ты туь писала, что 6 кг на тебе, а на мне если сложить, 30 кг, и ниче, нормально))
Конечно тебе надо становиться самостоятельной, переезжать от родителей, строить свой, только твой и ребенка мир. Родители повозникают и все равно уступят, если ты будешь настойчива и они сами увидят в тебе решительность и самостоятельность. Ты ведь уже сама мама, ты взрослая, родители в таком возрасте, что сами уже скоро будут как дети. Поэтому ты сейчас единственный взрослый человек на всю большую семью. Самое время взрослеть. Начни планировать и маленькими шагами двигаться к самостоятельности. Не воспринимай родителей как помеху, ищи плюсы в их поддержке и опеке.
С наркотиками будет беда, нечего больше сказать. Сначала тебя подавляли родители, теперь будет подавлять наркотик. Сил тебе и смелости все преодолеть.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

бросаю метадон. что меня ждет?

Сообщение #221 Fleur de lis » 31 окт 2021, 13:13

milana77, про родителей не буду ничего говорить, т.к сама еще хуже к своей матери относилась, и до употреба, а в употребе так и совсем плохо, бабушке так вобше я всегда смерти желала хотя она меня вырастила посути, я только обрадовалась когда она умерла. Такой вот я монстр-психопат. Так что тут я тебе конешно не судья. В каждой избушке свои погремушки.

Нащет того что бросаешь лесенкой...
Я не знаю что сказать. Это у медленых спросить нужно...

... А они говорят что не работает данный способ.

Но ты делай хоть что то, может именно у тебя получится так [unknw
Никогда такого не было, и вот опять.

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

бросаю метадон. что меня ждет?

Сообщение #222 Anyanovaya » 31 окт 2021, 13:50

milana77 писал(а):Источник цитаты депрессия и недостаток физических сил. Поборю это - поборю тягу. Просто мед мне дает эти силы и убирает депрессию.

milana77, скажу свое мнение, да простят меня все бросающие и и бывшие. Считаю, что гасят депру в 21 веке наркотиками только ленивое тупое быдло. Сейчас вся инфа в открытом доступе, как бороться с депрессией, но это надо взять свою попу в руки начать что-то делать. Работать над собой - хорошо питаться, занимать спортом, смотреть, слушать, читать то, что юудет давать тебе силы, мечтать в концетконцов, принимать какие-то поддерживающие укрепляющие препараты и т. д. Сидеть, пускать сопли и колоться ну это плыть г... ном по течению, это дно.

Отправлено спустя 26 минут 48 секунд:
milana77, и кстати, твои родители конечно перегнули чуток с опекой. Но щас твоя дочь будет расти, тоже будешь переживать куда пошла, с кем и т. д. Ты вот пишешь, что мама до 9 класса в школу водила, а я думаю, ну а что, нормально ;biggrin в наше-то время))) в общем относись проще, хуже было бы если бы у тебя были родители нарки, и их мысли были бы заняты чем угодно, но не тобой.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

бросаю метадон. что меня ждет?

Сообщение #223 Fleur de lis » 31 окт 2021, 13:53

Anyanovaya писал(а):Источник цитаты Считаю, что гасят депру в 21 веке наркотиками только ленивое тупое быдло. Сейчас вся инфа в открытом доступе, как бороться с депрессией, но это надо взять свою попу в руки начать что-то делать. Работать над

Так то оно так. Но я автора понимаю отчасти. Я сама страдаю от нехватки эгергии и сил, после тренировок меня просто рубит в сон, у меня слабость часто, и апатия, и днем сонливость а ночью просыпаюсь и это в любом режиме даже когда работала на 3х работах и не имела свободного времени вообще, меня просто вырубало на работе и ничего я не могла с этиим сделать. А что было дома, это просто горы мусора, лень было убирать. Это не зависит от меня, я делала все, я и спортом пробовала и полезную еду и бады всякие и самонастрой постоянно, работа над собой и да, результат есть но зайчиком попрыгайчиком я так и не стала, иногда да, я полна сил но потом это сменяется периодом апатии, после употреба конешно стало хуже, но и до я была к этому склонна, мне даже доктора говорили что это только стимуляторами такое вылечишь. Которые мне нельзя! По этому мне и нужен мужчина рядом чтоб не везти на себе всю жизнь иначе я упаду и усе.... ;biggrin и еще я просто смирилась что я такая какая есть. И поняла что наркотики только усугубляют мое состояние в разы. Зато я не склонна к ПА и неврозам ;biggrin
Никогда такого не было, и вот опять.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

бросаю метадон. что меня ждет?

Сообщение #224 Олег В » 31 окт 2021, 13:58

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Нащет того что бросаешь лесенкой...
Я не знаю что сказать. Это у медленых спросить нужно...

Да не важно какой наркотик употребляет наркоман. Быстрый, медленный. Лесенка в обоих случаях не работает. И у алкоголиков она не работает. Работает этот метод только если всё происходит под контролем врача, с чётким соблюдением прописанных правил и если идёт паралельная работа с психологом. Ну и конечно же должно быть сильное желание у самого зависимого. Дома, самостоятельно этого сделать не возможно. Любые лесенки в этом деле- это очередное оправдание перед самим собой, за свою беспомощность и слабость. Что ещё глубже загоняет в тупик.
С помощью лесенки, можно только бросить курить. И то в редких случаях.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

бросаю метадон. что меня ждет?

Сообщение #225 Fleur de lis » 31 окт 2021, 15:41

Олег В писал(а):Источник цитаты Лесенка в обоих случаях не работает.

Не работает, , но это чаще это все таки придумка у медленных, все эти метадоновые программы ЗТ, лесенки, перекумарки на лириках и тд....
Никогда такого не было, и вот опять.


Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Trendiction [Bot] и 2 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности