бросаю метадон. что меня ждет?

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
milana77

бросаю метадон. что меня ждет?

Сообщение #1 milana77 » 23 июн 2021, 17:39

Кому-то покажется смешным моя история, но мне очень страшно. Раньше употребляла только меф и то не часто, пробовала пару раз опиаты, соль, но ничего не пошло, кроме мефа. Потом бросила и год была чистая, за этот год родила ребенка. После родов впала в депрессию, друг угостил метадоном и я по дурости кололась 12 дней каждый день по 15 мг где-то. Теперь очнулась, продолжать не хочу, я уже давно другой жизнью живу, но дико боюсь того, что меня ждет теперь. Я боюсь кумара, а он начнется уже скоро, последний укол был вчера. Может для кого-то мой срок и мои дозировки смешны, но я понятия не имею, что меня ждет теперь. Будут от такой дозы вообще кумары? Может меня эта участь не постигнет? Я слабый человек, вообще не переношу физическую боль, психика тоже слабая, боюсь не выдержу. Все осложняется тем, что я живу с родителями и боюсь что они узнают, поэтому ехать за лирикой или чем-то еще не смогу, ребенок маленький, они не выпускают меня. Буду на сухую бросать. Пришла спросить о том, какое состояние меня ждет, не будет же меня с таких маленьких доз ломать адской болью?

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

бросаю метадон. что меня ждет?

Сообщение #2 Kletka » 24 июн 2021, 11:09

milana77 писал(а):Источник цитаты и я по дурости кололась 12 дней каждый день по 15 мг где

Как же это мило fplm
milana77 писал(а):Источник цитаты Пришла спросить о том, какое состояние меня ждет, не будет же меня с таких маленьких доз ломать адской болью?

Ну подскажите кто нибудь человеку, пока она по глупости ещё 12 дней не прокололась.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

бросаю метадон. что меня ждет?

Сообщение #3 vereck77 » 24 июн 2021, 11:38

Kletka писал(а):Источник цитаты Ну подскажите кто нибудь человеку, пока она по глупости ещё 12 дней не прокололась.

красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
milana77

бросаю метадон. что меня ждет?

Сообщение #4 milana77 » 24 июн 2021, 16:49

Kletka писал(а):Источник цитаты Ну подскажите кто нибудь человеку, пока она по глупости ещё 12 дней не прокололась.

Могли бы и ответить, а не стебаться. Все тут наркоманы, странно когда подкалывать пытаются, будто зожники

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

бросаю метадон. что меня ждет?

Сообщение #5 AlkoNarik » 24 июн 2021, 17:51

milana77 писал(а):Источник цитаты Могли бы и ответить, а не стебаться.

Походу метадонщики еще не подтянулись.

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Ну я в РЦ видел метадонового после конкретного марафона. На стену лез.

Ну а так, если в теории, все зависит не только от дозировки, но и от конкретного организма и настроя.

Отправлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Тут так то вообще публика дружелюбная. Если не отвечают, значит просто нечего ответить.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Фиона

бросаю метадон. что меня ждет?

Сообщение #6 Фиона » 24 июн 2021, 19:21

milana77 писал(а):Источник цитаты Пришла спросить о том, какое состояние меня ждет, не будет же меня с таких маленьких доз ломать адской болью?

Я жила почти 3 года с человеком, который употреблял метадона. История долгая и теперь я знаю много об этом наркотик и о героине и о лирике. Короче, могу лекции читать))))
Отвечу на вопрос. Метадона один из самых сильных и коварных наркотиков. Привыкание с двух, трех раз обеспечено. Ломка тяжёлая. От героина отличается тем, что метадон можно колоть раз, два в неделю, он держит долго. А вот героин потом надо каждый день или через день, иначе труба.
Уколит метадон, потом дня три нормальный. Потом портит настроение, раздражался очень, есть не мог, аппетита ноль, чёх и сопли, со стулом проблемы, говорил что ноги крутит и все кости, то в пот, то в холод. И в итоге снова нужна доза. Он уже и с мета на героин переходил, говорил, что он полегче, чтобы от мета зависимости избавиться. И лирику жрал, мол поможет пережить ломки.... Короче все это херня. Только в больничку надо. Так с ним и рассталась. В очередной раз обманул, уколол я так, что залипал на ходу. Выгнала вот ужемпару дней и заблокировала. Не хочу этот ад! Чувствую себя как в тюрьме надзирателем, все смотрю, слушаю, присматривалась, жду.... ЗаеПло!

Отправлено спустя 52 секунды:
Извиняюсь за ошибки, пишу быстро)))

Отправлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Вообще хотела написать об этом тему. Всё некогда. Здесь много и о солевых пишут и об амфитаминщиках. А вот о метадоновых наркомана мало. А мне есть что рассказать, я теперь об этой отраве много знаю, жила с таким вот больным. А ведь человек то хороший, жаль его.

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

бросаю метадон. что меня ждет?

Сообщение #7 AlkoNarik » 24 июн 2021, 19:34

Фиона писал(а):Источник цитаты От героина отличается тем, что метадон можно колоть раз, два в неделю, он держит долго

Вот я тоже хотел про это написать, но не стал, так как не сильно в теме. Нахрена его вообще каждый день колоть то было? Ну не говоря уж о том что вообще не надо было употреблять.

Получается что у ТС каждая предыдущая доза накладывалась на следующую. Плюсовалась как бы.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

бросаю метадон. что меня ждет?

Сообщение #8 Олег В » 24 июн 2021, 19:46

метадон в лучшем случае держит сутки. Толерантность развивается медленно. Ломки от 12 дней употребления не будет. Максимум, живот покрутит пару дней. Проблема в другом. Психологическая зависимость.

Отправлено спустя 2 минуты 53 секунды:
У меня вчера сосед умер от метадона. 30ти ещё не было. Завтра похороны
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

бросаю метадон. что меня ждет?

Сообщение #9 AlkoNarik » 24 июн 2021, 20:33

Олег В писал(а):Источник цитаты метадон в лучшем случае держит сутки.

Я своими глазами видел человека впервые употребившего метадон перорально. Двое суток его точно колбасило. Это у постоянных потребителей сутки, да.

Из википедии: "Период полувыведения метадона у пациентов с толерантностью к опиоидам обычно составляет приблизительно 24 часа; его период полувыведения у пациентов, ранее не принимавших опиоиды, составляет приблизительно 55 часов"

Зрелище, кстати, было просто отвратительное. Человек в свинью превратился.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

бросаю метадон. что меня ждет?

Сообщение #10 Олег В » 24 июн 2021, 20:45

AlkoNarik писал(а):Источник цитаты Зрелище, кстати, было просто отвратительное. Человек в свинью превратился.

В смысле? Это же медленный наркотик. Синтетический героин. Человек под ним спокойный как удав, разговорчивый и вполне вменяем.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

бросаю метадон. что меня ждет?

Сообщение #11 AlkoNarik » 24 июн 2021, 20:55

Олег В, возможно какая-то парадоксальная реакция. Нес бред, сшибал все подряд на пути, о вменяемости и речи не было.

Например, включал громко музыку посреди ночи (у меня в квартире). Я убавляю, объясняю что так нельзя, он снова прибавляет.

ЗЫ: мне людей под героином видеть не доводилось.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

бросаю метадон. что меня ждет?

Сообщение #12 Олег В » 24 июн 2021, 21:01

Так у него по ходу отравление было. Такая реакция возникает очень часто, у тех кто впервые пробует опиаты. Оно похоже на состояние напившегося водки человека. Рвота, бред, ноги не держат.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

бросаю метадон. что меня ждет?

Сообщение #13 AlkoNarik » 24 июн 2021, 21:08

Олег В, ну рвоты не было, но на алкогольное опьянение было сильно похоже действительно.

А вообще про разговорчивость под героином ты меня удивил. Даже в фильмах показывают как люди тупо сидят и "виснут". Всегда думал что реакция на героин именно такая.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

бросаю метадон. что меня ждет?

Сообщение #14 Олег В » 24 июн 2021, 21:20

AlkoNarik писал(а):Источник цитаты Даже в фильмах показывают как люди тупо сидят и "виснут".

Всё зависит от дозировок. Зависать/втыкать не по приколу. это состояние полусна. Другое дело доза оставляющая тебя в бодрствующем состоянии. Эйфория, мир прекрасен, страх приглушен, язык подвешен. Я именно это состояние всегда и старался держать. В полусне был крайне редко.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
milana77

бросаю метадон. что меня ждет?

Сообщение #15 milana77 » 24 июн 2021, 21:26

AlkoNarik писал(а):Источник цитаты
Фиона писал(а):Источник цитаты От героина отличается тем, что метадон можно колоть раз, два в неделю, он держит долго

Вот я тоже хотел про это написать, но не стал, так как не сильно в теме. Нахрена его вообще каждый день колоть то было? Ну не говоря уж о том что вообще не надо было употреблять.

Получается что у ТС каждая предыдущая доза накладывалась на следующую. Плюсовалась как бы.


У меня дозировки были микроскопические, держало как раз сутки. Да и, если честно, бахалась ради тех самых первых пяти минут, когда расслабляет и тепло идет. Депрессняк накатил, а это помогало сняться. Да и манило то, что нет отходов как от мефа. На второй день как огурчик и по-новой все

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
AlkoNarik писал(а):Источник цитаты Олег В, ну рвоты не было, но на алкогольное опьянение было сильно похоже действительно.

А вообще про разговорчивость под героином ты меня удивил. Даже в фильмах показывают как люди тупо сидят и "виснут". Всегда думал что реакция на героин именно такая.


Я и под медом и под героином, когда пробовала раньше, была разговорчивая. Это же лучше, бахнуть чуть-чуть, чтобы и приятно было и двигаться хотелось, говорить, дела какие-то делать, чем тупо зависать. Если мало делать, чтобы сохранялось относительно трезвое сознание, то даже в какой-то мере как стимулятор действует


Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности