бросаю метадон. что меня ждет?

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Админ
Аватара пользователя

Степанида

бросаю метадон. что меня ждет?

Сообщение #196 Степанида » 22 окт 2021, 17:10

vereck77, Было бы именно так как ты описала. При признаках употребления (а их полно) её закрыли бы в дурку а любимка поехал бы пихта лобзиком пилить. Но такого разхлебайства не было бы точно, при тех родителях которых она описывает.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

бросаю метадон. что меня ждет?

Сообщение #197 vereck77 » 22 окт 2021, 17:13

Степанида писал(а):Источник цитаты При признаках употребления (а их полно) её закрыли бы в дурку а любимка поехал бы пихта лобзиком пилить

Дурка ей не поможет, а Любимка дом ещё не достроил и вообще ни наркоман ни разу, там до родителей просто доходит как до жирафов
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Админ
Аватара пользователя

Степанида

бросаю метадон. что меня ждет?

Сообщение #198 Степанида » 22 окт 2021, 17:15

vereck77, Я склоняюсь к другой версии. Мне эта тема напоминает стёб, троллинг. Всего по чуть чуть и с явным перебором. [dirol
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Любопытный
Аватара пользователя

Karina80

бросаю метадон. что меня ждет?

Сообщение #199 Karina80 » 22 окт 2021, 17:23

Степанида, а зачем ей это?
Нет ничего чудовищнее того, что мы можем внушить себе сами!

Админ
Аватара пользователя

Степанида

бросаю метадон. что меня ждет?

Сообщение #200 Степанида » 22 окт 2021, 17:34

Karina80, Незнаю [unknw , может ей скучно или фантазия хорошая а реализовать не где.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

бросаю метадон. что меня ждет?

Сообщение #201 Катя27 » 22 окт 2021, 18:01

Степанида писал(а):Источник цитаты Мне эта тема напоминает стёб, троллинг

Мне если честно тоже. Как то тут все "уж слишком"
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Любопытный
Аватара пользователя

Karina80

бросаю метадон. что меня ждет?

Сообщение #202 Karina80 » 22 окт 2021, 18:09

Степанида, ахаха, книги писала б тогда или мемуары)) а вообще вы как то узнаете о судьбе пропавших на сайте? Тех что просят помощи или совета, активно общаются а потом пропадают? Душа то болит же, что да как, куда пропал(
Нет ничего чудовищнее того, что мы можем внушить себе сами!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
milana77

бросаю метадон. что меня ждет?

Сообщение #203 milana77 » 22 окт 2021, 18:55

Руз писал(а):Источник цитаты Если дело в родителях, в дочери, так прими решение наконец, взрослое -уйди из семьи к своему нарку, чо ты так цепляешься то за тиранов родителей и их кров.

с удовольствием. Но если я сделаю это сейчас, пока они ему еще "не достаточно доверяют", они угрожают начать меня разыскивать с ментами. Допустим, менты не примут заявление, мне уже лет дофига, плюс я не пропаду, телефон будет на связи, но они просто придут к нему на работу и там все разнесут, начнут там устраивать сцены. Они угрожали сделать именно так, если я уйду из дому. Они меня с детства за***ли своей гиперопекой, везде лезут, следят, я с первого класса научилась им искусно врать, иначе бы давно с ума сошла, до сих пор бы в девках сидела.

Руз писал(а):Источник цитаты доза выросла и ты благо это осознаёшь.
Поэтому я задавала тут вопрос, чем почиститься? Делают чистки крови всякие, именно для снижения дозы, но пока я не нашла названия препаратов, некоторые говорят, что там ничего рецептурного, обычный физраствор и что-то еще

Степанида, 30 лет в августе исполнилось. Да, на учете стою,с апреля 2020 и до родов ходила и отмечалась, все анализы сдавала. Потом перестала ходить просто. Вся надежда, что они никуда не сообщат, ни ментам, ни родителям. Врачебная тайна и все дела, а ментам сообщать это нафиг не надо им, я даже задавала в инете юристу вопрос на сайте одном. Если прижмут и заставят ходить, куплю мочу искусственную, благо там не смотрят, как ты ссышь. Все нарки это делают.
Они мне сказали, что верят последний раз в жизни мне и дают шанс и все такое... Поэтому я так и боюсь. Предать их веру тоже боюсь. Я же не совсем отбитая. Сейчас я употребляю второй день микродозами, поэтому на сутки уже не хватает как раньше, вечерами эти отхода со слезами. Желание упасть на колени и раскаяться за все.. Если бы они не угрожали моего любимого сдать в тюрьму, я бы сделала уже это. И это даже не кумар еще, просто моральная боль, страшно подумать, что будет, когда кумар начнется

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Степанида писал(а):Источник цитаты при тех родителях которых она описывает.

Может я преувеличиваю, называя их тиранами. Но они дико приставучие и везде лезут. Все вынюхивают, нос суют везде

Отправлено спустя 5 минут 57 секунд:
Катя27 писал(а):Источник цитаты Мне если честно тоже. Как то тут все "уж слишком"

говорю как есть, мне все равно, верят или нет. Мне вообще странно, что тут семью стали обсуждать, жизнь личную. Я тут про наркотики пришла поговорить. И с этого дня буду писать только про употребление. Мне не надо, чтобы высмеивали мои отношения, это перебор. Я пришла про наркотики выговориться, про них и буду говорить. Занимаюсь снижением дозы, буду писать ощущения, оно так легче становится иногда, если выговориться. Особенно когда плохо, как сейчас

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

бросаю метадон. что меня ждет?

Сообщение #204 Руз » 22 окт 2021, 18:57

milana77, это твой выбор, жить так как ты сейчас живёшь.
В 30 лет.
Тебе удобно бояться родителей.

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
milana77 писал(а):Источник цитаты Если бы они не угрожали моего любимого сдать в

Странно, что они тебя до сих никуда не сдали.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

бросаю метадон. что меня ждет?

Сообщение #205 Степанида » 22 окт 2021, 19:00

Руз,
Руз писал(а):Источник цитаты Странно, что они тебя до сих никуда не сдали.

Они ж не замечают, из диспансеров не беспокоят, все отлично, чё ты [unknw .
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

бросаю метадон. что меня ждет?

Сообщение #206 Мама_Сына » 22 окт 2021, 21:06

Катя27 писал(а):Источник цитаты Вот у моей знакомой в этом году дочь поступила на соц.работника. Я считаю это бред.
По чему))?Соц.защита это гос.власть вообще то.
Катя27 писал(а):Источник цитаты Учиться 5 лет, чтобы потом бабушкам пенсию за МРОТ разносить (условно),
Ага.И сколько квартир бабушки еще оставляют соц.персоналу.Если ходит соц.работник,часто родни нет или не интересуется.В Исполкоме тоже есть отдел соц.защиты.Там специальностей много.

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Руз писал(а):Источник цитаты Странно, что они тебя до сих никуда не сдали.
Тоже удивилась,чего реально не видили наркоупотребление?Это вдвоем (папа и мама) то не видели?
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Админ
Аватара пользователя

Степанида

бросаю метадон. что меня ждет?

Сообщение #207 Степанида » 22 окт 2021, 21:09

Мама_Сына,
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты В Исполкоме тоже есть отдел соц.защиты.Там специальностей много.

Так самого исполкома уже нет [unknw
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

бросаю метадон. что меня ждет?

Сообщение #208 Катя27 » 22 окт 2021, 21:11

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Ага.И сколько квартир бабушки еще оставляют соц.персоналу.

Ну если с этой точки зрения смотреть, то оказывается все не так плохо ;biggrin
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

бросаю метадон. что меня ждет?

Сообщение #209 Мама_Сына » 22 окт 2021, 21:21

milana77 писал(а):Источник цитаты Занимаюсь снижением дозы, буду писать ощущения, оно так легче становится иногда, если выговориться. Особенно когда плохо, как сейчас
Снижайте дозу.Это все равно хоть полшага к выздоровлению.
milana77 писал(а):Источник цитаты Желание упасть на колени и раскаяться за все..
Это не перед родителями надо делать,они не боги.А в Храме.Сходите,попробуйте,может и поможет.Можно и с родителями сходить,раз бояться Вас одну оставлять.
А кто Вам на дом приносит наркоту и как покупаете?

Отправлено спустя 4 минуты 16 секунд:
Степанида писал(а):Источник цитаты Так самого исполкома уже нет
Да я в курсе))Комитетов просто много развелось.А по сути одно и тоже.
Все не как мимо меня не пройти))?Самой то не надоело?
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Админ
Аватара пользователя

Степанида

бросаю метадон. что меня ждет?

Сообщение #210 Степанида » 22 окт 2021, 21:42

Мама_Сына,
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Все не как мимо меня не пройти))?Самой то не надоело?

Ничего личного ,это распоряжение парткома ;biggrin .
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.


Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности