бросаю метадон. что меня ждет?

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

бросаю метадон. что меня ждет?

Сообщение #241 Fleur de lis » 01 ноя 2021, 07:03

Sebastian, а тебе не кажется что с любого наркотика главное не как прекумарит, да пофигу как и на чем или на сухую, главная задача снова потом не начать?
Ну может кто то может так десятки лет подтарчивать, то кумарить то раз в неделю делать и жить так себе нормально, но большинство довольно быстро уходят если им не удается бросить совсем.
Никогда такого не было, и вот опять.

Админ
Аватара пользователя

Ergo

бросаю метадон. что меня ждет?

Сообщение #242 Ergo » 01 ноя 2021, 08:23

Sebastian писал(а):Источник цитаты или на ногах, работать, и нести ту ответственность, которая многим здоровым не под силу. Это не реально.

Давай ты будешь это рассказывать тем кто не в теме. Что думаешь никто на работу на кумарах не ходил что ли? Жалеть себя не надо просто вот и весь секрет.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Постоялец
Аватара пользователя

Sebastian

бросаю метадон. что меня ждет?

Сообщение #243 Sebastian » 01 ноя 2021, 08:57

Fleur de lis, мне кажется, что не всё так однозначно, как вам думается. Не мой сегодняшний случай. И не топлю я за развнедельное подтарчивание, если что.

Ergo, давай я буду двигаться по своему, и если где буду нарушать ваши правила, просто баньте, или что там требуется. Уверяю, далеко не все секреты жизни, да и наркомании, ты знаешь [hi:
Ничто не повод,
всё - есть смысл.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

бросаю метадон. что меня ждет?

Сообщение #244 Fleur de lis » 01 ноя 2021, 09:03

Слушайте, а в чем вот допустим для автора проблема перекумарить на сухую, а родителям сказать что заболела? Сейчас грипп ходит и всякое разное, кишечный вирус подхватила и тп? Ведь она мастак обманывать их. Просто все хотят максимально комфортно торчать и максимально комфортно слезть, ну это нормально, все нарки такие.
Только мало у кого получается в итоге.
Sebastian, ок.
Никогда такого не было, и вот опять.

Постоялец
Аватара пользователя

Sebastian

бросаю метадон. что меня ждет?

Сообщение #245 Sebastian » 01 ноя 2021, 09:17

Fleur de lis, так это у автора нужно спросить, почему она так не сделает.

С такой дозой особых симптомов, как при гриппе и не будет.
Скорее всего легкий насморк, растройство стула (и то сомневаюсь), потливость и апатия.

Ну и естественно желание кайфануть, и депрессия.

Но это же все тоже не однозначно. С желанием и депрессией можно уже работать.

Самое сложное озноб, апатия, потливость для меня, то есть то, на что повлиять не получается. У нее хз как там.

И если что, то про меня уже речи нет. Я и так знал, что слезу. Мне не нужна никакая поддержка, советы и т. д.

Доза это одно. А частота приема другое. На метадон еще умудриться нужно залезть, это совсем не героин. И очень глупо все же на него влезть с ежедневным приемом. Выходит он из организма гораздо дольше, чем гера.

Хотя героином лично мне хватает дня 3 подряд вмазаться, чтоб получить уже весьма ощутимый дискомфорт. С медом совершенно не так. Но с ним, медленно, но уверенно.
Ничто не повод,
всё - есть смысл.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

бросаю метадон. что меня ждет?

Сообщение #246 Fleur de lis » 01 ноя 2021, 09:59

Sebastian писал(а):Источник цитаты Ну и естественно желание кайфануть, и депрессия

Ну так то только это имеет значение.

Отправлено спустя 12 минут 23 секунды:
Sebastian писал(а):Источник цитаты С такой дозой особых симптомов, как при гриппе и не будет.
Скорее всего легкий насморк, растройство стула (и то сомневаюсь), потливость и апатия.

Я тогда вообще не понимаю зачем эти схемы. Прекратила и все.
Никогда такого не было, и вот опять.

Админ
Аватара пользователя

Ergo

бросаю метадон. что меня ждет?

Сообщение #247 Ergo » 01 ноя 2021, 10:00

Sebastian, за жизнь я ничего и не говорю, а в наркомании разбираюсь маленько. И говорю только про то что испытал на себе. И когда рассказывают про невыносимые кумары- я знаю что это не так. Вот с коды да, кумар нудный и долгий. Но когда про нестерпимые боли причесывать начинают- это смешно. Жкс это.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

бросаю метадон. что меня ждет?

Сообщение #248 Fleur de lis » 01 ноя 2021, 10:01

Раз вы говорите что кумар это такая ерунда, для меня и грипп то ерунда, а уж если даже такого не будет я вообще не понимаю чего она в эти "сирашные" кумары уперлась.
Никогда такого не было, и вот опять.

Админ
Аватара пользователя

Ergo

бросаю метадон. что меня ждет?

Сообщение #249 Ergo » 01 ноя 2021, 10:04

Я уже говорил, повторюсь. Сказка про страшные нестерпимые кумары придумана и поддерживается самими наркоманами. Чтобы торч свой оправдать.
Понятно когда дозняк конский разогнан там сильно херово, но не смертельно. От кумаров еще никто не умирал.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

бросаю метадон. что меня ждет?

Сообщение #250 Fleur de lis » 01 ноя 2021, 10:06

Ergo писал(а):Источник цитаты когда дозняк конский

У автора же не конский?)
Никогда такого не было, и вот опять.

Админ
Аватара пользователя

Ergo

бросаю метадон. что меня ждет?

Сообщение #251 Ergo » 01 ноя 2021, 10:09

Fleur de lis, у автора- детский
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

бросаю метадон. что меня ждет?

Сообщение #252 Fleur de lis » 01 ноя 2021, 10:10

Ну т.е я чему все это, по моему это психологические намного тяжелее переносить, вот эти все лесенки, замены и тд. чем когда резко прекратил, кайфа нет, и все равно фигово, но вроде и юзаешь, и слезаешь, и все эио тянется как жвачка и не туда и не сюда, и это еще хуже, а так резко оборвал и все. Это же легче.
Никогда такого не было, и вот опять.

Админ
Аватара пользователя

Ergo

бросаю метадон. что меня ждет?

Сообщение #253 Ergo » 01 ноя 2021, 10:13

Fleur de lis, совершенно верно.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

бросаю метадон. что меня ждет?

Сообщение #254 Олег В » 01 ноя 2021, 11:37

Степанида писал(а):Источник цитаты Я правильно понимаю что это 3 шприца по 5мл?

Да. 15мл КУБических в сутки. По пять кубиков за раз. Плюс 3-4 таблетки димедрола в каждую порцию. По праздникам пару ампул сибазона или реланиума. Всё это смешивалось и кололось вв.
Моя доза часто менялась из за разных обстоятельств. Белые и чёрные полосы ведь никто не отменял. Были периоды, когда 5-6 кубов было в радость. А бывало пристроишься на белую полосу и за месяц- полтора дозу до 15 кубов разгонял.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Админ
Аватара пользователя

Степанида

бросаю метадон. что меня ждет?

Сообщение #255 Степанида » 01 ноя 2021, 11:39

Олег В, ППЦ
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.


Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности