УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ САМОЙ СЛЕЗТЬ С БУТИРАТА!!

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

Автор темы
Лёлька86

УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ САМОЙ СЛЕЗТЬ С БУТИРАТА!!

Сообщение #1 Лёлька86 » 22 июн 2021, 02:19

Здравствуйте. Я употребляю бутират.первый раз попробовала лет 13 назад,последние годы сижу на нем ежедневно,кроме года пока была в реабилитационном центре.как вышла сразу почти сорвалась. Через 3 месяца.просто нашла дома старую заначку и понеслось....сейчас я как в аду.помогите пожалуста! Сижу уже полгода на большой дозе,как слезть чтобы не в центре а самой? В центр попасть у меня теперь дикий страх. До центра я также слетела на такое же дно и легла прокапаться но тк доза была большая,резкий отказ привел к коме на месяц.много потом что со здоровьем было,в общем полгода по больницам,вышла инвалидом.сейчас 3 группа. Я сейчас в таком кошмаре живу!! Очень хочу слезть,но через 2-3 часа начинается ужас!паническая атака,тахикардмя,и состояние что теряю сознание. Приходится"догоняться... помогите!может какие то лекарства есть чтобы я могла реже и реже пить.у меня есть сила воли но организм не может больше 3 часов без этого.мне все время страшно что я снова как минимум впаду в кому,но может и умру,ощущение такое...
Подскажите как можно уменьшать дозу?пью габапентин но он вобще не помогает...я просто схожу с ума...мама видит что я вроде и нормальная(по мне не скажешь на людях)но как зомби,без эмоций,либо на нервяке.ей больно видеть как я теряю себя...самый мой сильный страх, это то,что я знаю что если умру,то и она за мной следом уйдет...у нее безграничная любовь
И поэтому меньше всего на свете я не хочу чтобы она узнала что я снова в этой яме. Подскажите, как быть?
Извините за сумбурность,все это очень действует на мозг...

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ САМОЙ СЛЕЗТЬ С БУТИРАТА!!

Сообщение #2 Мама_Сына » 22 июн 2021, 06:28

Для начала просто хотя бы заставляйте себя кушать и пить и пить.Что б *разводить* действия дряни и *забивать* эффект дряни.Как бы одновременно раз даете себе яд-надо и противоядие давать.Реально промывайте организм из нутри.Мочегонку хорошо попить-про БОЛЬШОМ объеме жидкости.Вы когда моетесь-грязь с тела смываете-и внутри надо промывать.
Лёлька86 писал(а):Источник цитаты Сижу уже полгода на большой дозе,
Уменьшать дозу!Хоть по чуть чуть-но уменьшать и перед тем как пить-а может пока еще потерплю?
Лёлька86 писал(а):Источник цитаты но через 2-3 часа начинается ужас!

Вы знаете время,когда придет этот ужас.Займитесь трудотерапией и уберите все часы с глаз.Что б потеряться во времени.Отвлекайтесь.
Лёлька86 писал(а):Источник цитаты без эмоций

У Вас эмоций нет!!!))????Да у Вас весь текст *трясётся* на одних эмоциях.
Лёлька86 писал(а):Источник цитаты может какие то лекарства

К врачу-за лекарствами.И своими ножками.А не на дом все с доставкой.До *приступа* у Вас есть два часа-а за два часа можно полгорода обойти-просто проложите себе маршрут.За дрянью то бегом наверное бегаете))?
Лёлька86 писал(а):Источник цитаты как слезть
Пробуйте.Вы же умеете прислушиваться к своему организму.
Лёлька86 писал(а):Источник цитаты .просто нашла дома старую заначку и понеслось.
По рукам надо было бить себя.По рукам.Раз у Вас такой бардак в доме-вот и начните с генеральной уборки-хотя бы пока помещения.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Здешний
Аватара пользователя

Остап

УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ САМОЙ СЛЕЗТЬ С БУТИРАТА!!

Сообщение #3 Остап » 22 июн 2021, 10:28

Лёлька86, Привет. Как бы это печально не звучало, но похоже в этой ситуации без больнички ни как. Тут самолечение я бы сказал уже опасно. Придётся выходить из зоны комфорта и сдаваться врачам. Не вижу другого выхода.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ САМОЙ СЛЕЗТЬ С БУТИРАТА!!

Сообщение #4 Степанида » 22 июн 2021, 11:37

Лёлька86, Сказать маме про твой срыв всё равно придётся .Если конечно ты хочешь завязать. И чем скорее ты озвучишь проблему тем лучше. Лесенки и лекарства тебе не помогут ,ты только глубже увязнешь в употреблении.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ САМОЙ СЛЕЗТЬ С БУТИРАТА!!

Сообщение #5 Fleur de lis » 22 июн 2021, 12:13

Степанида писал(а):Источник цитаты Лесенки и лекарства тебе не помогут ,ты только глубже увязнешь в употреблении.

В данном случае лекарства необходимы. Я без понятия что такое бутират, но она на резком уходе от наркотика уже инвалидность получила. Значит нельзя так. врач должен назначить схему. Аккуратно и не резко надо выходить в ее случае. Тут с Остапом согласна....
Никогда такого не было, и вот опять.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ САМОЙ СЛЕЗТЬ С БУТИРАТА!!

Сообщение #6 Степанида » 22 июн 2021, 13:51

Fleur de lis, Я имела в виду её поиск волшебной таблетки.
Лёлька86 писал(а):Источник цитаты может какие то лекарства есть чтобы я могла реже и реже пить.

Да и инвалидность получена скорее от передозировки препарата чем от резкой отмены .
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ САМОЙ СЛЕЗТЬ С БУТИРАТА!!

Сообщение #7 Fleur de lis » 22 июн 2021, 14:41

Степанида писал(а):Источник цитаты Да и инвалидность получена скорее от передозировки препарата чем от резкой отмены

Ну она же сказала что слезла и прокапалась и после этого началось. Врачи наркологи говорят с некотрых препаратов низя резко сходить если на системе на большой дозе, это опасно для жизни. Но я сама без понятия. Может у нее на больничные препараты реакция пошла, да мало ли что бывает....организм то ушатан совсем.
Никогда такого не было, и вот опять.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Den85

УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ САМОЙ СЛЕЗТЬ С БУТИРАТА!!

Сообщение #8 Den85 » 22 июн 2021, 21:55

Лёлька86, привет !!! молодец что хотя бы сделала первый шаг к своему выздоравлению что написала здесь, но ты сама понимаешь что с этой бедой в одиночку не справится, голова будет тебе расказывать и находить 100000000 причин что бы употребить любым путём.... так что выход только через закрытые учереждения, ну или ( тюрьма ,больница,смерть) просто словами или переписками тут не справится ....

Здешний
Аватара пользователя

Остап

УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ САМОЙ СЛЕЗТЬ С БУТИРАТА!!

Сообщение #9 Остап » 23 июн 2021, 00:53

Тут немного почитал про бутират, прикинул отходняки от солей и картина совсем другая. Если от солей тебя жутко кроет, ломает, крышу рвёт, но не умрёшь, тут получается на выходе отъехать вполне обычное дело. Народ просто в кому в падает, сердце останавливается, там ппц отходняк, организм самостоятельно не может справиться. Пишут даже другими наркотиками не снимается. Автор, если прочтёшь, нежно в больницу.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ САМОЙ СЛЕЗТЬ С БУТИРАТА!!

Сообщение #10 AlkoNarik » 23 июн 2021, 02:18

Жесть. То есть получается тупо не смог достать и все, гудбай Америка...

Здешний
Аватара пользователя

Остап

УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ САМОЙ СЛЕЗТЬ С БУТИРАТА!!

Сообщение #11 Остап » 23 июн 2021, 03:45

AlkoNarik писал(а):Источник цитаты То есть получается тупо не смог достать и все, гудбай Америка..

Ну эт при больших дозировках. Эт как если алкоголик через месяц жесткого запоя сразу перестанет пить, схоже по описанию)))
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.


Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности