Не вижу выхода, хочется умереть

Моя история.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Марк Маркович Марков

Не вижу выхода, хочется умереть

Сообщение #46 Марк Маркович Марков » 23 июн 2021, 04:13

Олег В, спасибо, конечно, за предупреждение, но я всего лишь пишу про себя и высказываю своё мнение, а уж как Вы это расцениваете я не знаю. Прежде чем предупреждать о блокировке аккаунта без предупреждения (звучит то как!!!) разъясните, что Вы понимаете под "оправдания, подстрекательства, подталкивание к суициду". Высказать своё мнение то я могу? Или и здесь авторитарно-тоталитарный режим? Да, и сразу скажу, что с точки зрения российского права мне всё ясно, я юрист. А вот с Вашей точки зрения мне не ясно, что Вы имеете в виду.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Не вижу выхода, хочется умереть

Сообщение #47 Мама_Сына » 23 июн 2021, 06:13

AlexK писал(а):Источник цитаты Я часто мечтаю о том, чтобы уснуть и не проснуться

Дорогой мой человек,такую смерть еще заслужить надо.Мучиться не кто и не хочет-все ходят *раз и в дамках*.Так не бывает))
Мучиться придеться-человек и рождается и перерождается всегда в муках.
AlexK писал(а):Источник цитаты С другой стороны, я почему-то до сих пор жив, регулярно оттягиваю решение о суициде, значит что-то держит.
Это что то -основной истинкт -Жить.
AlexK писал(а):Источник цитаты А яркие положительные эмоции мне нужны, чтобы компенсировать отрицательные.

Вы же сами себе по сути настроение выбираете.Как говориться с какой ноги встать-это только выбор хозяина этих ног.
AlexK писал(а):Источник цитаты Мне нужно постоянно прикладывать волевые усилия, чтобы умыться/помыть посуду/работать/готовить итд. - все это трудно, раздражает, но никуда от этого не убежать,
Для этого в доме и женщин *заводят*))Мужчины тяжело быт переносят.Один живете?
AlexK писал(а):Источник цитаты : отрицательных эмоций хватает, а положительных недостаточно,
Алкашка и наркошка -первое что и делают-убивают гормон РАДОСТИ.И человек становиться депрессивным,скучным,ворчливым,скряга и т.д.По этому и идет по нарастающей *искусственная радость.*
AlexK писал(а):Источник цитаты а положительных недостаточно, и я уже не знаю где их взять, кроме как обдолбаться.
Да хоть в цирк ходите,комедии и сатиру смотрите-учитесь заново улыбаться.Хотя бы для начала..
AlexK писал(а):Источник цитаты Для меня до сих пор загадка, почему рабы в эпоху рабовладения не убивали себя?
Рабы это физически сильные люди.Скорей чего *владыку* не убивали))Так и Хозяева рабов разные люди .
AlexK писал(а):Источник цитаты но про массовые суициды я не читал.
А Вы почитайте про секты-раньше очень распрастраннено увы было.Хотя бы про это и кстати почему я категорически против буддизма в любом его проявлении.

...В 1955 году в штате Индиана Джимом Уорреном Джонсом была основана религиозная организация церковь слова Христова, которая через год был переименована в «Храм народов». Основную аудиторию организации составляли представители маргинальных слоёв общества: расовые меньшинства, наркозависимые, бывшие криминальные элементы и так далее. В первую очередь именно такую публику привлекали идеи «апостольского социализма», проповедуемые Джимом Джонсом. «Храм народов» действительно активно занимался помощью социально незащищённым слоям населения Индианы. ...

AlexK писал(а):Источник цитаты Я материалист, а значит атеист
Конешно))это не одно и тоже.Материю можно пощупать,а мысли свои не почупать и в руках не подержать -но жизнь они портят капитально часто.А вроде невидимые и не материальные))
AlexK писал(а):Источник цитаты Я не могу верить ни в какую высшую силу, иначе пошёл бы на 12 шагов.
А я в атом не верю.Я его же не вижу))Но спорить с Хиросимой-как то не хочется.
AlexK писал(а):Источник цитаты Да, у меня есть обида, ведь я годами прикладывал усилия
Куда прикладываете усилия?Что б жизнь изменить со старыми просите *дырками* в голове))?
AlexK писал(а):Источник цитаты чтобы вытащить себя

AlexK писал(а):Источник цитаты Хандра никуда не делась, периодически появляющиеся суицидальные мысли тоже. Обратился к психотерапевту
Мысли о суициде лечат суицидологи.А так как скорей всего Вы оплачивали терпапевта- вот Вас и не послали куда надо))
У Вас *пограничное состояние* было,Вам все эти задушевные беседы-как мертвому припадки.Почитайте хотя бы что есть кризисная психология.
AlexK писал(а):Источник цитаты Я часто мечтаю о том, чтобы уснуть и не проснуться (

Марк Маркович Марков писал(а):Источник цитаты Вечером ложусь спать и мечтаю, как было бы здорово не проснуться.


Господа Марк Маркович Марков, и AlexK, ,Вас обоих не не настораживается такое шаблоное мышление.
Нет Вы не клоны-а реальные люди.Но иногда и надо прийти на печатный!!форум-что б это увидеть-мысли как по шаблону,только слова разные-а суть одна.
Это из серии-ой я тоже так подумал(а) и у кого то там мысли сходяться.Не в обиду конечно.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Не вижу выхода, хочется умереть

Сообщение #48 Fleur de lis » 23 июн 2021, 06:42

Malta писал(а):Источник цитаты потом все как обычно.

В том и дело, поэтому я не лечусь. Врачи так и говорили что это физиология, ее не исправишь никакими психометодиками, самовнушениями и прочей херней. Таблы и капельницы только временный эфект дают. Причем в детстве мне еще ставили астению и всд и сказали что это не лечится. Походу это только наркотой лечится. Так ведь и спорт активный мне нельзя щас, и кофе крепкий, сердце херачит, вроде последний раз проверялась ниче ужасного тьфутьфу, но еще есть такое что чуть что тахикардия, тренировки надо умеренно и акуратно.
Ну ладно, качество жизни это все снижает, но жить можно, у меня обострения бывают и проходят, главное терь чтоб был зож и все дела... Нефиг было торчать. Вот был бы у меня всегда зож и какая н ть правилтная психотерапия во время проведена, лет 25 еще назад, тогда и счас не была такая развалюшка. Ну да ладно, бывает и намного хуже. Не помрем)

Отправлено спустя 8 минут 3 секунды:
Марк Маркович Марков писал(а):Источник цитаты оправдания, подстрекательства, подталкивание к суициду".

Вдруг вы представитель опганизации суицидников типа" синий кит" и начнете тут еще больше нагнетать таких как Мариша и прочих...
На самом деле я считаю что такие темы обсуждать просто необходимо.
Никогда такого не было, и вот опять.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Марк Маркович Марков

Не вижу выхода, хочется умереть

Сообщение #49 Марк Маркович Марков » 23 июн 2021, 07:36

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Господа Марк Маркович Марков, и AlexK, ,Вас обоих не не настораживается такое шаблоное мышление.
Нет Вы не клоны-а реальные люди.Но иногда и надо прийти на печатный!!форум-что б это увидеть-мысли как по шаблону,только слова разные-а суть одна.
Это из серии-ой я тоже так подумал(а) и у кого то там мысли сходяться.Не в обиду конечно.

А Вас не настораживает, что Вы такая умная и всё знаете и прямо так выдёргивая цитаты их комментируете поучительным тоном :-))) С таким УМИЩЕМ и здесь нас заметили с одинаковыми мыслями [shok
Особенно позабавил комментарий к высказыванию AlexK про то, что он материалист, а значит атеист. Вы бы хоть почитали что такле материализм, а что такое идеализм и уж потом комментировали.
Для материализма характерна опора на науку, доказательность и проверяемость утверждений. И это, как раз, то почему AlexK считает себя атеистом.

Отправлено спустя 7 минут 21 секунду:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Вдруг вы представитель опганизации суицидников типа" синий кит" и начнете тут еще больше нагнетать таких как Мариша и прочих...

Не начну я тут ничего нагнетать. Не интересно тут. Не с кем общаться за исключением Вас - Fleur de lis. Так, что спасибо и прощайте.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Не вижу выхода, хочется умереть

Сообщение #50 Мама_Сына » 23 июн 2021, 08:12

Марк Маркович Марков писал(а):Источник цитаты А Вас не настораживает, что Вы такая умная и всё знаете

Нет,не настораживает.Я суицидальным поведением занимаюсь профессионально.И не один год уже.А чего злитесь то на меня?Что Вам так категорически не понравилось?
Марк Маркович Марков писал(а):Источник цитаты прямо так выдёргивая цитаты
Я *выдергиваю* то,на что хочу обратить Ваше внимание.
Марк Маркович Марков писал(а):Источник цитаты комментируете поучительным тоном
Текст НЕ передает тон,это Вы сами даете такой отголосок моему тексту.Прочитать его можно и мягко и нежно.То что Вы конфликтовали со своей Матушкой-это к бабке не ходи.
Кстати когда я пришла на форум со своей бедой,я даже не могла предположить что мой ник,вызывет часто такую агрессию,на слово *мама*.Но это оказалась отличная *лакмусовая бумажка*,для мужчин у кого конфликты с матерями.Со своими конечно.Мне кстати слово *мама* тоже очень резало слух,лет ..двать.Особенно когда подружки хвастались у меня такая мама-папа замечательные,я им улыбалась мило в глаза,а в душе их ненавидела.
Марк Маркович Марков писал(а):Источник цитаты а значит атеист. Вы бы хоть почитали что такле материализм, а что такое идеализм и уж потом комментировали.
Атеизм ,материализм и идеализм,кроме оканчания -изм,не чего общего не имеем вообще.
Марк Маркович Марков писал(а):Источник цитаты Для материализма характерна опора на науку, доказательность и проверяемость утверждений. И это, как раз, то почему AlexK считает себя атеистом.
А я разве спорю?)А в какую науку можно отнести к примеру такие составляющие-как сила воли,сила духа,мужественность,дружба и т.д.Это не материальное-но это точно есть. [hi:

Отправлено спустя 8 минут 32 секунды:
Марк Маркович Марков писал(а):Источник цитаты как швейцарский Dignitas

Да и кстати ,у нас запрещена эвтаназия,как и призывы к ней.Даже *завуалированная*,просто что б знали.Если так сильно уж хочется,что Вам мешает получить швейцарский паспорт -все в Ваших руках.
Марк Маркович Марков писал(а):Источник цитаты Ведь жить или не жить это право, а не обязанность.

А кто разрешил быть убийцей-даже самого себя?

Отправлено спустя 4 минуты 9 секунд:
AlexK,
AlexK писал(а):Источник цитаты от сильных галлюцинаций типа сидящих на шкафу незнакомых девочек),
Копейка в копейку-как глюки у моего сына.
В студии тишина,старожилы)) ;biggrin ;[blush Не подсказывать))
AlexK,
Девочки эти какого роста примерно были?
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Не вижу выхода, хочется умереть

Сообщение #51 Malta » 23 июн 2021, 08:22

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты такая развалюшка.

;biggrin НУ сложно сказать..я ведь такая не от наркотиков))))ну если бы и наркотики добавить я бы наверное умерла бы сразу....
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Не вижу выхода, хочется умереть

Сообщение #52 Мама_Сына » 23 июн 2021, 08:27

))

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Malta писал(а):Источник цитаты .я ведь такая не от наркотиков)
Развалюшка-это как в машинах развал схождения.

Отправлено спустя 51 секунду:
Malta писал(а):Источник цитаты сложно
Сложно-это что то из чего то сложенное.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Не вижу выхода, хочется умереть

Сообщение #53 AlkoNarik » 23 июн 2021, 08:49

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Развалюшка-это как в машинах развал схождения.

[shok

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Не вижу выхода, хочется умереть

Сообщение #54 Fleur de lis » 23 июн 2021, 09:25

Марк Маркович Марков писал(а):Источник цитаты Так, что спасибо и прощайте.

Прощайте, Марк Маркович. Не поминайте лихом [hi:
Malta писал(а):Источник цитаты ну если бы и наркотики добавить я бы наверное умерла бы сразу....

Да я выдерживала то что не все выдержат
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Не вижу выхода, хочется умереть

Сообщение #55 Ergo » 23 июн 2021, 09:44

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты развал схождения

Развал снисхождения [hi: [dirol
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Не вижу выхода, хочется умереть

Сообщение #56 Malta » 23 июн 2021, 11:02

Ergo, просто развал
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Не вижу выхода, хочется умереть

Сообщение #57 Ergo » 23 июн 2021, 11:03

Malta, мне иногда кажется что ты на себя наговариваешь
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Не вижу выхода, хочется умереть

Сообщение #58 Malta » 23 июн 2021, 11:11

Ergo, непоняла.

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Ergo, я про тему...вроде нормальная интеллектуальная беседа была, а потом началось - те обиделись, те ушли, третьи еще чего -то...странные, а вроде взрослые
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Не вижу выхода, хочется умереть

Сообщение #59 Ergo » 23 июн 2021, 11:15

Тьфу ты, я с этими цитатами запутался кто о чем говорил fplm
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Не вижу выхода, хочется умереть

Сообщение #60 Fleur de lis » 23 июн 2021, 11:49

Malta писал(а):Источник цитаты вроде нормальная интеллектуальная беседа была, а потом началось - те обиделись, те ушли, третьи еще чего -то...странные, а вроде взрослые

Интересные сложные и неоднозначные вопросы для обсуждения всегда влекут за собой какие то подозрения и обиды....я бы обсудила некотрые из поднятых вопросов но знаю что последует поток проповедей либо блокировка кого нибудь из высказывающихся.

Ну чтож. Проще продолжать нюхальщикам мефа повторять как попугаи "брось каку".....
Никогда такого не было, и вот опять.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ариночка, Semrush [Bot] и 16 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности