хочется просто выговорится

Созависимость
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Masha

хочется просто выговорится

Сообщение #1 Masha » 18 июн 2021, 10:07

Вмем привет!меня зовут Маша и я жена наркомана со стажем лет так 15!сказать что я вышла замуж и не знала ,это будет не правда!мне было 18 лет мы начали жить вместе и с самых первых дней употребление спайса,потом скоростей,но не запоями,т.е употребил раз в месяц и забыл ,это я сейчас в 30 лет понимаю все,тогда нет.через 2 года родилась дочь!ей было 6 месяцев он сел плотно на спайс и продолбил так 2 года(пишу и мурашки по телу бегут,какая я идиотина)все жили спокойно он же не мешал не кому и родителям в том числе,а потом пошли соли и через неделю его отправили в рц!вышел долго была ремиссия года 2 точно,потом стал курить траву ,и конечный итог опять привёл к солям,месяц марафона я и его мать невыдерживаем и отправляем в рц!он сбежал через 2 недели,но опять ремиссия 2 года!скоро будет год как он сидит на героине ,сначала я не понимала что происходит,странный ходил,но вот на той неделе признался что нюхает героин,колит конечно скорее всего!приняла решение что все сто и времени нет у меня больше,долги,кредиты,ещё и живем в его жильё !мне 30 и у меня ничего нет кроме разбитой души!его родители сейчас со мной не общаются,не хотят слышать правду !ведь он такой сейчас хороший ездите к ним ,ночует только они не понимают что он к ним приезжает чтобы спокойно употребить,дома не получится!обидно за потерянные годы!но это все я сделала сама и виновата только я!я хочу начать новую жизнь,но что то во мне есть ,что заставляет сомневаться!

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

хочется просто выговорится

Сообщение #2 Malta » 18 июн 2021, 10:29

Masha, в чем вы сомеваетесь? я как бывшая соза героинового наркомана могу сказать - героин это капец, на самом деле все наркотики капец, но героин особенно. поскольку там не только тяга внутренняя, но и на физическом уровне ужас, когда надо дозу им, их ничего не останавливает.совсем ничего. Я с ужасом вспоминаю, когда у него были отходы (когда отпускало ) это агрессия, это полностью человек подчинен поисками дозы, все остальное не волнует его, даже если будете умирать рядом. он не поможет. а кумары их, тоже приятного мало - тело , к которому иногда подходишь что бы посмотреть дышит или нет....Мой из своего дома вынес и продал все (от старого утюга до золотого маминого крестика). а постоянные разборки с барыгами , то в долг просит, плачет и ругается и орет, то орет, что не героин ему продали, потому что не торкнуло как надо. А когда алкоголем он снимался (облегчал свое состояние) там вообще агрессия такая шла, что за жизнь было страшно.

Отправлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Masha писал(а):Источник цитаты и живем в его жильё

поверьте это вопрос времени, когда он отдаст последнее свое имущество, если конечно не остановится. Я думаю вы просто привыкли так хреново жить. Вы боитесь быть и жить в мире. Всем было страшно, кто уходил от своих наркомаников. Подумайте о ребенке...подумайте о себе. Вы еще совсем юная, у вас вся жизнь впереди. Не надо бояться, хуже точно не будет, а вот оставаясь с ним хуже точно может быть.

Отправлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Masha писал(а):Источник цитаты но это все я сделала сама и виновата только я!я хочу начать новую жизнь,но что то во мне есть ,что заставляет сомневаться!

не надо себя обвинять. Вы сделали и жили ровно так, как считали нужным в тот момент. самое главное сейчас оглянуться на свою жизнь и задать и ответить себе на вопрос - устраивает ли вас та жизнь которая у вас есть, и вашего ребенка? если вы, честно и без эмоций, ответите себе на вопрос и определите свой маршрут и цели, то и средства, и физические, и моральные и денежные найдутся.
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

хочется просто выговорится

Сообщение #3 ОльгаЯ » 18 июн 2021, 10:30

Malta писал(а):Источник цитаты героин это капец, на самом деле все наркотики капец, но героин особенно

Да всё капец. Не считаю, что героин особенный капец, считаю соль конец света.... С героина хорошо можно слезть, если очень захотеть. А вот с солей.... Вопрос сложный.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Masha

хочется просто выговорится

Сообщение #4 Masha » 18 июн 2021, 10:32

Malta писал(а):Источник цитаты Masha, в чем вы сомеваетесь? я как бывшая соза героинового наркомана могу сказать - героин это капец, на самом деле все наркотики капец, но героин особенно. поскольку там не только тяга внутренняя, но и на физическом уровне ужас, когда надо дозу им, их ничего не останавливает.совсем ничего. Я с ужасом вспоминаю, когда у него были отходы (когда отпускало ) это агрессия, это полностью человек подчинен поисками дозы, все остальное не волнует его, даже если будете умирать рядом. он не поможет. а кумары их, тоже приятного мало - тело , к которому иногда подходишь что бы посмотреть дышит или нет....Мой из своего дома вынес и продал все (от старого утюга до золотого маминого крестика). а постоянные разборки с барыгами , то в долг просит, плачет и ругается и орет, то орет, что не героин ему продали, потому что не торкнуло как надо. А когда алкоголем он снимался (облегчал свое состояние) там вообще агрессия такая шла, что за жизнь было страшно.

Отправлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Masha писал(а):Источник цитаты и живем в его жильё

поверьте это вопрос времени, когда он отдаст последнее свое имущество, если конечно не остановится. Я думаю вы просто привыкли так хреново жить. Вы боитесь быть и жить в мире. Всем было страшно, кто уходил от своих наркомаников. Подумайте о ребенке...подумайте о себе. Вы еще совсем юная, у вас вся жизнь впереди. Не надо бояться, хуже точно не будет, а вот оставаясь с ним хуже точно может быть.

Я тоже думаю что это конец,он пока конечно не агрессивный,но достаёт меня так ,что это я чувствую себя говном ,а он на коне!на той неделе первый раз начал плакать и сказал что сидит на героине!я почему то не удивилась,но помогать больше не стану ,хватит если захочет сам свою жизнь спасёт,нет так прошло все в задницу,я хуже него стала выглядеть как будто это я наркоманка!это полная созависимость!

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

хочется просто выговорится

Сообщение #5 Malta » 18 июн 2021, 10:34

ОльгаЯ, ОЛечка , да не спорю, просто я по-своему сужу. С соли он налегке скатывал, в основном героин употреблял.... Солья страшна деградацией, а героин физическими ломками...я ж говорю все капец....я как вспомню, когда с системы снимала его...в каком он был состоянии, ой фу...как люди такое состояние не запоминают и продолжают употреблять ваще не пойму....это ж такие боли...ладно у солевых фляга свистит...они себя то не помнЮт...))) а героиновые то при памяти....
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Marmyshka

хочется просто выговорится

Сообщение #6 Marmyshka » 18 июн 2021, 10:34

Masha,привет. Дочке 10 уже? Я правильно поняла? Как она реагирует на папу такого?

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

хочется просто выговорится

Сообщение #7 Malta » 18 июн 2021, 10:39

Masha писал(а):Источник цитаты ,я хуже него стала выглядеть ка

я первый раз когда совсем физически умоталась от постоянных его бегов, доз, связями с барыгами и бессонными ночами, то меня стали шарахаться друузья, потом по-секрету сказали, что я выглядела так, что как-будто я с ним употреблять начала...ПРедставляете? это был такой удар для меня моральный....
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

хочется просто выговорится

Сообщение #8 ОльгаЯ » 18 июн 2021, 10:40

Malta писал(а):Источник цитаты героин физическими ломками...я ж говорю все капец....я как вспомню, когда с системы снимала его...в каком он был состоянии, ой фу...как люди такое состояние не запоминают и продолжают употреблять ваще не пойму....это ж такие боли...

Ну какие боли? У тебя хоть раз судорги были? Ничего страшного, просто у меня часто судорги в ногах и это та же самая судорга, понос и рвота, тоже нормальное явление. А что? И у нас всё было, я тоже снимала с системы насухую и ничего, был как новый.Человек человеком.
А вот соляга.... Именно, что фляга свистит. И это же всё... Нет там больше человека, нет твоего мужа... Как вспомню, когда мы пришли с ним на суд, а он в здании суда меня шпынял в бок, чтоб я закладки на полу собирала с солью fplm я собирала... Закладки, которых нет fplm fplm fplm вот страсть.....
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Masha

хочется просто выговорится

Сообщение #9 Masha » 18 июн 2021, 10:42

Marmyshka писал(а):Источник цитаты Masha,привет. Дочке 10 уже? Я правильно поняла? Как она реагирует на папу такого?

Сейчас стала понимать уже,он ее только и боится!мы с ней вдвоём он отдельно от нас!мы сейчас стараемся вообще дома не быть ходим то в гости,то наркот сам уезжает к матери!хочу снять квартиру потому что только сейчас дошло что пора валить пока он не умер!несколько лет назад он сам похоронил друга ,тот сидел на героине,и тогда жена этого друга стояла с каменным лицом как будто умер и все !сейчас я реально понимаю что это такое!а ещё не было глобальных ломок,муженёк говорит 3 дня ломка и все потом нармально это правда?

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

хочется просто выговорится

Сообщение #10 Malta » 18 июн 2021, 10:45

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты У тебя хоть раз судорги был

не были))) только нервные тики ;biggrin

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Masha писал(а):Источник цитаты муженёк говорит 3 дня ломка и все потом нармально это правда?

нет. мой после 7 дней на сухую, пошел и употребил. физика вроде как отпускает, а тяга шпарит.. Не слушайте его. Они конечно верят тому , что говорят...но их словам ноль веры...Особенно ваш, который всеядный.Спасайте дочь

Отправлено спустя 30 секунд:
ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты я собирала... Закладки, которых не

романтика, не дать не взять
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

хочется просто выговорится

Сообщение #11 ОльгаЯ » 18 июн 2021, 10:46

Malta писал(а):Источник цитаты не были))) только нервные тики

У меня часто судорги, потому что на ногах по 17 часов в сутки, и я хотела сказать, что это терпимо, если терпеть. Конечно, при условии, что человек выносливый.....
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

хочется просто выговорится

Сообщение #12 Malta » 18 июн 2021, 10:48

ОльгаЯ, ну ты же знаешь, что мужчины нытики....им все страшно, им все больно...температура 37, они уже завещание пишут...
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

хочется просто выговорится

Сообщение #13 ОльгаЯ » 18 июн 2021, 10:51

Masha писал(а):Источник цитаты ,муженёк говорит 3 дня ломка и все потом нармально это правда?

Не совсем так. Сильная ломка три четыре дня, вместе с поносом, рвотой, соплями, температура...... Зрелище такое себе.... Если у него нет выносливости, то может не выдержать, побежит за дозой.... Тогда лучше на детокс в больницу. Насухую дома и опасно для вас с дочерью, т.к.будет агрессивен эти дни, а на пятый день уже агрессия сменяется апатией, безразличием, замкнутостью. Очень тяжело в такие периоды и близким наркомана, это состояние его давит на окружающих

Отправлено спустя 48 секунд:
Malta писал(а):Источник цитаты мужчины нытики....им все страшно

Мой выдерживал. С ношпой.
Последний раз редактировалось ОльгаЯ 18 июн 2021, 10:56, всего редактировалось 1 раз.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

хочется просто выговорится

Сообщение #14 Malta » 18 июн 2021, 10:53

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты С ношпой.

мои тоже пока живой ....
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

хочется просто выговорится

Сообщение #15 ОльгаЯ » 18 июн 2021, 10:55

Malta писал(а):Источник цитаты романтика, не дать не взять

Нет, не то. Не романтика, а страх мной двигал, я в @хуе была, что у мужа уехала фляга. Этот безумный взгляд [shok fplm и я думаю, лучше соглашаться с ним, чем перечить.....потому и собирала с пола то, чего нет.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.


Вернуться в «Мой ребёнок/родственник наркоман»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности