хочется просто выговорится

Созависимость
Друг форума
Аватара пользователя

Malta

хочется просто выговорится

Сообщение #16 Malta » 18 июн 2021, 10:59

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты а страх мной двигал,

да я прекрасно понимаю о чем ты, я просто пыталсь пошутить, извини, если не удачно
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

хочется просто выговорится

Сообщение #17 ОльгаЯ » 18 июн 2021, 11:04

Malta писал(а):Источник цитаты да я прекрасно понимаю о чем ты, я просто пыталсь пошутить, извини, если не удачно

Да я поняла. Просто написала про страх, чтоб подчеркнуть, что когда муж был на героине, мне было не страшно и я понимала его состояние, чувствовала его, а когда уже под солью...... Я боялась немного и не до конца понимала его и не чувствовала совсем.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

хочется просто выговорится

Сообщение #18 mialenka » 18 июн 2021, 11:30

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты когда муж был на героине, мне было не страшно

Помню, что тоже чувствовала, но было оооочень не по себе.... Глаза какие то пустые, хоть и ласковый безумно.... А вот внутри чувствовался холод и чернота.
Сейчас могу сказать с уверенностью- страх был. Только я сама себе тогда не давала его осознать!
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

хочется просто выговорится

Сообщение #19 ОльгаЯ » 18 июн 2021, 11:33

mialenka писал(а):Источник цитаты - страх был.

Единственным самым страшным страхом моим был и остаётся тот, что боюсь внезапной смерти от передоза. Потому как не желаю ему смерти.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Masha

хочется просто выговорится

Сообщение #20 Masha » 18 июн 2021, 11:34

ОльгаЯ писал(а):
Malta писал(а):Источник цитаты да я прекрасно понимаю о чем ты, я просто пыталсь пошутить, извини, если не удачно

Да я поняла. Просто написала про страх, чтоб подчеркнуть, что когда муж был на героине, мне было не страшно и я понимала его состояние, чувствовала его, а когда уже под солью...... Я боялась немного и не до конца понимала его и не чувствовала совсем.

Вот кстати да,после солей кукушка текла у него по полной,терпения не хватало,а щас он просто живет и все денег ток нет,и лазиеь с какими то шнырями,а я то вижу зрачок в точку ,Откуда это все берётся в голове ,почему не жить как человек,отравил мне всю жизнь

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

хочется просто выговорится

Сообщение #21 ОльгаЯ » 18 июн 2021, 11:37

Masha писал(а):Источник цитаты денег ток нет,

Потому что дорого героин стоит,
а надо каждый день его.
Masha писал(а):Источник цитаты и лазиеь с какими то шнырями,

А с шнырями лазит, так то ж они вместе воруют и мутят потом вскладчину покупают, потому что, опять же повторю, дорого в одного героин вкушать.
Попробуйте, если он вам нужен, поговорить с ним...... А нет, так оставьте, пусть делает как хочет.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

хочется просто выговорится

Сообщение #22 Malta » 18 июн 2021, 11:58

Masha писал(а):Источник цитаты какими то шнырями

Домой не приводил ещё?
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

хочется просто выговорится

Сообщение #23 Мариша » 18 июн 2021, 12:19

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты чтоб я закладки на полу собирала с солью я собирала... Закладки, которых нет

каждый раз с этого ржу...да уж девочки...кто с наркоманом жил, то в цирке не смеется))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

хочется просто выговорится

Сообщение #24 ОльгаЯ » 18 июн 2021, 12:21

Мариша писал(а):Источник цитаты каждый раз с этого ржу..

Мне больше нравится, когда я битой дьявола убила. Даже самой смешно ;biggrin до сих пор.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Masha

хочется просто выговорится

Сообщение #25 Masha » 18 июн 2021, 12:55

Malta писал(а):
Masha писал(а):Источник цитаты какими то шнырями

Домой не приводил ещё?

Нет по району лазиет

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

хочется просто выговорится

Сообщение #26 Malta » 18 июн 2021, 13:46

mialenka писал(а):Источник цитаты уверенностью- страх был. Только я сама себе тогда не давала его осознать!

Соглашусь с вами, с каждым словом, внутри чернота и страх тоже был, но другой
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Дарк

хочется просто выговорится

Сообщение #27 Дарк » 18 июн 2021, 15:03

Masha писал(а):Источник цитаты Вмем привет!меня зовут Маша и я жена наркомана со стажем лет так 15!сказать что я вышла замуж и не знала ,это будет не правда!мне было 18 лет мы начали жить вместе и с самых первых дней употребление спайса,потом скоростей,но не запоями,т.е употребил раз в месяц и забыл ,это я сейчас в 30 лет понимаю все,тогда нет.через 2 года родилась дочь!ей было 6 месяцев он сел плотно на спайс и продолбил так 2 года(пишу и мурашки по телу бегут,какая я идиотина)все жили спокойно он же не мешал не кому и родителям в том числе,а потом пошли соли и через неделю его отправили в рц!вышел долго была ремиссия года 2 точно,потом стал курить траву ,и конечный итог опять привёл к солям,месяц марафона я и его мать невыдерживаем и отправляем в рц!он сбежал через 2 недели,но опять ремиссия 2 года!скоро будет год как он сидит на героине ,сначала я не понимала что происходит,странный ходил,но вот на той неделе признался что нюхает героин,колит конечно скорее всего!приняла решение что все сто и времени нет у меня больше,долги,кредиты,ещё и живем в его жильё !мне 30 и у меня ничего нет кроме разбитой души!его родители сейчас со мной не общаются,не хотят слышать правду !ведь он такой сейчас хороший ездите к ним ,ночует только они не понимают что он к ним приезжает чтобы спокойно употребить,дома не получится!обидно за потерянные годы!но это все я сделала сама и виновата только я!я хочу начать новую жизнь,но что то во мне есть ,что заставляет сомневаться!

Ох,понимаю как тебе тяжело...мой тоже всеядный наркоман-но в последнее время на метадоне сидел...был в рц тем летом и что вышел 2 недели и опять кольнул этого говна!Вообще иногда задаюсь вопросом вообще с метадона слазиют или нет?!!!Сейчас вроде завязал-делали детокс капельницу...вернулся домой-но что то со вчерашнего дня он какой то не такой...не знаю ...меня уже от него торащит в целом [wack не пойму когда какой он....У нас 2 детей...вообще жалкое срелище-тут жить да жить-че им неймётся не понятно!Наркотики любые это зло...и жаль что многие так и не находят сил что бы вылезти из этого болота(((

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

хочется просто выговорится

Сообщение #28 Malta » 18 июн 2021, 15:10

Дарк писал(а):Источник цитаты не пойму когда какой он

Та же история, я иной раз вообще ничего не понимала, что в этот раз он принял для жизненного тонуса. Со временем героин стала быстро понимать, чуть позже гаш, потом амфетамины..... Ну а потом надоело.

Отправлено спустя 27 секунд:
Дарк, незнаю про метадон что это, есть ли у нас такое... Даже не знаю.
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

хочется просто выговорится

Сообщение #29 Катя27 » 18 июн 2021, 15:44

Masha, разводитесь и живите спокойно. Половина моих подруг в разводе по разным причинам и ни у одной не было ни алкаша, ни наркомана. Норм мужики у всех были в принципе, в основном причина была в измене, либо муж на лево сходил, либо сама подруга загрустила при хорошем муже и гульнула. И ни одна не убивалась до потери пульса, да, переживали конечно, но уходили и разводились. Но у них у всех очень высокая самооценка. 2/3 правда потом снова сошлись с мужьями, остальные живут, радуются жизни и ни в чем себе не отказывают.
Почему же вам то так сложно уйти от мужа наркомана? Вам всего 30 лет. Вы как будто реально привыкаете к дерьму и начинаете верить в то, что только такого и достойны. Что это у других хорошо, но им просто повезло, а вам нет, по этому у вас плохо. Почему вы не хотите стать сами кузнецом своего счастья и хозяйкой своей жизни? Вы реально верите, что уйдя будете в ещё большей заднице, чем сейчас? Почему вы так думайте? Вы страшная и неумная бабенка, на которую только наркоман позарится или что не так? Я конечно уже предвижу, как вы напишете про любовь любовную, но я вас умоляю, прекратите обманывать сами себя.
Печально очень это все...

Отправлено спустя 3 минуты 23 секунды:
ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты Мне больше нравится, когда я битой дьявола убила.

;biggrin ;biggrin ;biggrin

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Дарк писал(а):Источник цитаты Вообще иногда задаюсь вопросом вообще с метадона слазиют или нет?!!!

Мониторный у моего брата в РЦ как раз был метадоновый, не употребляет 4.5 года уже
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Masha

хочется просто выговорится

Сообщение #30 Masha » 18 июн 2021, 15:52

Катя27 писал(а):Masha, разводитесь и живите спокойно. Половина моих подруг в разводе по разным причинам и ни у одной не было ни алкаша, ни наркомана. Норм мужики у всех были в принципе, в основном причина была в измене, либо муж на лево сходил, либо сама подруга загрустила при хорошем муже и гульнула. И ни одна не убивалась до потери пульса, да, переживали конечно, но уходили и разводились. Но у них у всех очень высокая самооценка. 2/3 правда потом снова сошлись с мужьями, остальные живут, радуются жизни и ни в чем себе не отказывают.
Почему же вам то так сложно уйти от мужа наркомана? Вам всего 30 лет. Вы как будто реально привыкаете к дерьму и начинаете верить в то, что только такого и достойны. Что это у других хорошо, но им просто повезло, а вам нет, по этому у вас плохо. Почему вы не хотите стать сами кузнецом своего счастья и хозяйкой своей жизни? Вы реально верите, что уйдя будете в ещё большей заднице, чем сейчас? Почему вы так думайте? Вы страшная и неумная бабенка, на которую только наркоман позарится или что не так? Я конечно уже предвижу, как вы напишете про любовь любовную, но я вас умоляю, прекратите обманывать сами себя.
Печально очень это все...

Отправлено спустя 3 минуты 23 секунды:
ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты Мне больше нравится, когда я битой дьявола убила.

;biggrin ;biggrin ;biggrin

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Дарк писал(а):Источник цитаты Вообще иногда задаюсь вопросом вообще с метадона слазиют или нет?!!!

Мониторный у моего брата в РЦ как раз был метадоновый, не употребляет 4.5 года уже
да какая любовь,нет уже ничего,не веры!просто одно каждый раз нахожу причины не уходить,то долги,то скоро школа ,типа это я за жильё не плачу вот и все!знаю что уйду и станет морально легче


Вернуться в «Мой ребёнок/родственник наркоман»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Semrush [Bot] и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности