хочется просто выговорится

Созависимость
Друг форума
Аватара пользователя

Malta

хочется просто выговорится

Сообщение #31 Malta » 18 июн 2021, 16:08

Masha писал(а):Источник цитаты нахожу причины не

А теперь найдите причичну уйти.
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Админ
Аватара пользователя

Степанида

хочется просто выговорится

Сообщение #32 Степанида » 18 июн 2021, 19:44

Malta,
Malta писал(а):Источник цитаты это ж такие боли

Какие ? Как схватки и роды? Или кости крутит ? И понос могучий ...Прям ппц боли [girl_sigh . И кстати , эти ломки невыносимые ,гораздо спокойней переносятся в РЦ "ФСИН" .Там у всех и тяга потише и ломки терпимые и с поносяном ждут своей очереди. [ok
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

хочется просто выговорится

Сообщение #33 ОльгаЯ » 18 июн 2021, 20:01

Степанида писал(а):Источник цитаты . И кстати , эти ломки невыносимые ,гораздо спокойней переносятся в РЦ "ФСИН

Угуу [yes [good точно, точно.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Дарк

хочется просто выговорится

Сообщение #34 Дарк » 18 июн 2021, 20:30

Masha писал(а):Источник цитаты
Катя27 писал(а):Masha, разводитесь и живите спокойно. Половина моих подруг в разводе по разным причинам и ни у одной не было ни алкаша, ни наркомана. Норм мужики у всех были в принципе, в основном причина была в измене, либо муж на лево сходил, либо сама подруга загрустила при хорошем муже и гульнула. И ни одна не убивалась до потери пульса, да, переживали конечно, но уходили и разводились. Но у них у всех очень высокая самооценка. 2/3 правда потом снова сошлись с мужьями, остальные живут, радуются жизни и ни в чем себе не отказывают.
Почему же вам то так сложно уйти от мужа наркомана? Вам всего 30 лет. Вы как будто реально привыкаете к дерьму и начинаете верить в то, что только такого и достойны. Что это у других хорошо, но им просто повезло, а вам нет, по этому у вас плохо. Почему вы не хотите стать сами кузнецом своего счастья и хозяйкой своей жизни? Вы реально верите, что уйдя будете в ещё большей заднице, чем сейчас? Почему вы так думайте? Вы страшная и неумная бабенка, на которую только наркоман позарится или что не так? Я конечно уже предвижу, как вы напишете про любовь любовную, но я вас умоляю, прекратите обманывать сами себя.
Печально очень это все...

Отправлено спустя 3 минуты 23 секунды:
ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты Мне больше нравится, когда я битой дьявола убила.

;biggrin ;biggrin ;biggrin

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Дарк писал(а):Источник цитаты Вообще иногда задаюсь вопросом вообще с метадона слазиют или нет?!!!

Мониторный у моего брата в РЦ как раз был метадоновый, не употребляет 4.5 года уже
да какая любовь,нет уже ничего,не веры!просто одно каждый раз нахожу причины не уходить,то долги,то скоро школа ,типа это я за жильё не плачу вот и все!знаю что уйду и станет морально легче

Masha писал(а):Источник цитаты
Катя27 писал(а):Masha, разводитесь и живите спокойно. Половина моих подруг в разводе по разным причинам и ни у одной не было ни алкаша, ни наркомана. Норм мужики у всех были в принципе, в основном причина была в измене, либо муж на лево сходил, либо сама подруга загрустила при хорошем муже и гульнула. И ни одна не убивалась до потери пульса, да, переживали конечно, но уходили и разводились. Но у них у всех очень высокая самооценка. 2/3 правда потом снова сошлись с мужьями, остальные живут, радуются жизни и ни в чем себе не отказывают.
Почему же вам то так сложно уйти от мужа наркомана? Вам всего 30 лет. Вы как будто реально привыкаете к дерьму и начинаете верить в то, что только такого и достойны. Что это у других хорошо, но им просто повезло, а вам нет, по этому у вас плохо. Почему вы не хотите стать сами кузнецом своего счастья и хозяйкой своей жизни? Вы реально верите, что уйдя будете в ещё большей заднице, чем сейчас? Почему вы так думайте? Вы страшная и неумная бабенка, на которую только наркоман позарится или что не так? Я конечно уже предвижу, как вы напишете про любовь любовную, но я вас умоляю, прекратите обманывать сами себя.
Печально очень это все...

Отправлено спустя 3 минуты 23 секунды:
ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты Мне больше нравится, когда я битой дьявола убила.

;biggrin ;biggrin ;biggrin

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Дарк писал(а):Источник цитаты Вообще иногда задаюсь вопросом вообще с метадона слазиют или нет?!!!

Мониторный у моего брата в РЦ как раз был метадоновый, не употребляет 4.5 года уже
да какая любовь,нет уже ничего,не веры!просто одно каждый раз нахожу причины не уходить,то долги,то скоро школа ,типа это я за жильё не плачу вот и все!знаю что уйду и станет морально легче

...ну это нужно решиться ...как говориться уходя уходите!обрывайте все и навсегда,я вот все-таки дала еще 1 шанс мужу...много чего есть что останавливает...но в любом случае если пошла агрессия и угроза для жизни...то руки в ноги и валить!

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

хочется просто выговорится

Сообщение #35 Malta » 19 июн 2021, 02:28

Степанида, насчет ФСИН согласна. Всех туда, всех вылечат. Ну я ж не знаю, это ж со слов и статей, размещённых в интернете, в том числе на форуме))))

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Степанида писал(а):Источник цитаты РЦ

У нас кстати есть специально наркоманский, там всех лечат наркоманов и туберкулезных. Там в сосновом бору белочек кормят)
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Странник
Аватара пользователя

Fairy

хочется просто выговорится

Сообщение #36 Fairy » 19 июн 2021, 11:53

Masha писал(а):Источник цитаты но что то во мне есть ,что заставляет сомневаться!

Сомневаться вас заставляет привычный образ жизни. Вы живете в этих событиях не один год и уже приспособились к такому ритму.
А вот разорвав отношения и начать новую жизнь-это выйти из привычной зоны комфорта, поэтому боитесь и сомневаетесь.
Не сомневайтесь, человек ко всему привыкает и приспосабливается. Вы ещё молодая и есть все шансы построить спокойную,счастливую жизнь.


Вернуться в «Мой ребёнок/родственник наркоман»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности