Мой муж наркоман. Жить хочу,а не существовать

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Здешний
Аватара пользователя

ЧТО ДЕЛАТЬ???

Сыну 16. Наркоман

Сообщение #76 ЧТО ДЕЛАТЬ??? » 17 июн 2021, 19:10

ОльгаЯ, В феврале того года,я сломала руку и попала в больницу,выписавшись из больницы,я столкнулась с проблемой вновь.Сначала думала у меня паранойя...ни хотела в это верить,отгоняла от себя все дурные мысли,Но моя чуйка меня не подвела..я стала рыться в его карманах,вещах и.как говориться нашла то,чего больше всего боялась-шприц.
Я не умею правильно цитировать. Слова Галины Николаевны.
Галина Николаевна писал(а):Источник цитаты Прошло пол года ,она вышла..тяжело,социум,6месяцев чистоты

В моем понимании таккая обстановка в семье чревата. На данный момент заботилась бы о девочке,о её будущем.
Дети на всю жизнь.
чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Сыну 16. Наркоман

Сообщение #77 ОльгаЯ » 17 июн 2021, 19:16

ЧТО ДЕЛАТЬ???, но она для того и пришла сюда, чтоб её подучили как ей быть. Она, я так поняла, ещё и в ипотеке, он помогал, видать, платить. В любом случае, мы не вправе осуждать здесь, т.к.сами....с усами все тут. Советовать-да, но не судить.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Странник
Аватара пользователя

Евгения83

Сыну 16. Наркоман

Сообщение #78 Евгения83 » 17 июн 2021, 19:46

Галина Николаевна писал(а):Источник цитаты .

Галина Николаевна писал(а):Источник цитаты .

С таким количеством грамматических ошибок?
Галина Николаевна писал(а):Источник цитаты мастер


Тыквандо????? Простите, но ни слову не верю
Некорректно вставила цитаты. Первые две про идеальную учебу и академию с красным дипломом. Последняя про мастера спорта по ТЫКВАНДО.
Последний раз редактировалось Евгения83 17 июн 2021, 19:56, всего редактировалось 1 раз.

Постоялец
Аватара пользователя

Татьяна53

Сыну 16. Наркоман

Сообщение #79 Татьяна53 » 17 июн 2021, 19:51

Fleur de lis, Оля, ну почему вы так категоричны! Ну, вот так все сложилось у этой женщины. Вы же тоже говорите, что без мужчины не можете и видимо ваша дочь видела не одного мужчину в вашем доме, пока вы не определились? Но вас же за это никто не осуждает. А вот вот моя мама никогда не привела мужчину в дом и что, результат отрицательный тоже! Так что осуждать в таких ситуациях бесполезно, жизнь очень сложная и всего на просторах Интернета не расскажешь!!!

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Сыну 16. Наркоман

Сообщение #80 Остап » 17 июн 2021, 20:46

Евгения83 писал(а):Источник цитаты Первые две про идеальную учебу и академию с красным дипломом

Я уже думал ни кто этого не заметил))).

Отправлено спустя 10 минут 41 секунду:
Меня бы на работе расстреляли если я хоть одно письмо подобного формата написал. А ведь по русскому языку у меня была твёрдая 2. Понимаю что человеку хочется как то в лучшем свете себя представить, но такая писанина уже говорит о много.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Сыну 16. Наркоман

Сообщение #81 Fleur de lis » 17 июн 2021, 20:48

Остап писал(а):Источник цитаты уже думал ни кто этого не заметил))).

Я заметила... Но это уже были мелочи. Вот так пытаешься настроится на то что надо понять и помочь и упираешься в какойто бред.
Татьяна53 писал(а):Источник цитаты ваша дочь видела не одного мужчину в вашем доме, пока вы не определились?

И что? В чем связь или аналогия моих мужчин и проблем у автора? Не вижу.
Татьяна53 писал(а):Источник цитаты Но вас же за это никто не осуждает.

А вам разве кто то здесь запрет поставил на то чтобы меня осуждать? Осуждайте пожалуйста, на здоровье, все кто хочет.
Никогда такого не было, и вот опять.

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Сыну 16. Наркоман

Сообщение #82 Печаль » 17 июн 2021, 21:44

Остап писал(а):Источник цитаты Понимаю что человеку хочется как то в лучшем свете себя представить, но такая писанина уже говорит о много.

А мне кажется ,что у этого человека серьёзные психологические проблемы

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Сыну 16. Наркоман

Сообщение #83 ОльгаЯ » 17 июн 2021, 21:50

Остап писал(а):Источник цитаты но такая писанина уже говорит о много.

"Такая писанина" действительно говорит о многом. Может говорить о том, что человек вопиюще неграмотен, а так же может сказать о том, что человек волнуется, ещё может говорить о том, что с непривычки писать на этом форуме человек ошибается.В виду того, что имела честь учиться на психологопедагогическом факультете, мы глубоко там изучали родной язык, так вот, я замечаю здесь у множества ошибки, как речевые, так и грамматические, но я молчу,не делаю замечания никому из участников. С уважением к вам, Остап.
Последний раз редактировалось ОльгаЯ 17 июн 2021, 21:58, всего редактировалось 2 раза.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Постоялец
Аватара пользователя

Татьяна53

Сыну 16. Наркоман

Сообщение #84 Татьяна53 » 17 июн 2021, 21:54

Fleur de lis, Оля, связь в том, что вам повезло, что у вашей дочери, нормальная реакция на ваших мужчин. А некоторые дети вообще этого не понимают и творят такие чудеса матерям, что мама не горюй.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Сыну 16. Наркоман

Сообщение #85 Kalimba De Luna » 17 июн 2021, 21:56

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты Может говорить о том, что человек вопиюще неграмотен,

Ага, меня тоже бесит неграмотное письмо. Мне кажется, что персонаж какой- то вымышленный.

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Сыну 16. Наркоман

Сообщение #86 ОльгаЯ » 17 июн 2021, 22:00

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Ага, меня тоже бесит неграмотное письмо. Мне кажется, что персонаж какой- то вымышленный.

[unknw тут всяко может быть [wink

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Kalimba De Luna, хоть вспомнить ту писательницу, которая недавно опус наваяла нам тут с фамилией и ссылкой на страницу в вк. fplm и всё... Где она? ;biggrin
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Сыну 16. Наркоман

Сообщение #87 Мариша » 17 июн 2021, 22:02

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Мне кажется, что персонаж какой- то вымышленный.

с чего бы? зачем человеку вымышлять что то? [unknw
я тут если честно половину бы вымышленными назвала, ибо многое в голове не укладывается...но извините а это жизнь
Kalimba De Luna, я вот если честно уже столько времени читая тебя, ну тоже прям никогда бы не подумала, что ТЫ могла на нарика попасть...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Сыну 16. Наркоман

Сообщение #88 ОльгаЯ » 17 июн 2021, 22:08

Мариша писал(а):Источник цитаты Kalimba De Luna, я вот если честно уже столько времени читая тебя, ну тоже прям никогда бы не подумала, что ТЫ могла на нарика попасть...

[yes угуу. Тоже верно.
А ещё, сколько раз писала и ещё напишу:у всех здесь просто трэш, у КАЖДОГО. Нет же, как только придёт кто новый, так ее или его толкут, клюют и тыкают, что это не так, то не то и вот это не такое, а вот у нас то нееееее, у нас не как у вас.... И т.д.и т.п.
Да как только язык поворачивается осуждать! Ведь, как говорится, ты глянь, коза, на СВОИ рога!
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Сыну 16. Наркоман

Сообщение #89 Степанида » 17 июн 2021, 22:10

ОльгаЯ,
ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты девочки, а вы что накинулись на эту женщину? Здесь все идеальные мы собрались, что ли? Или здесь первые после Бога? Да кому, как не вам знать лучше, чем кому то другому, не читающему этот форум, что и в семьях генералов и руководителей бывают дети, которые связываются с наркотиками. Ну о чём разговор, девочки? Что вы ее клюете?

Оль ,по истории про дочь: Девочка пошла в первый класс а в четвёртом её понесло За эти 3-3,5 года были употребление и безработица мужа ,учёба сына ,потом начались переезды ,там же папа-зек и родня увозящая ребёнка в не известном направлении .Вопрос-когда автор занималась дочкой?
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Сыну 16. Наркоман

Сообщение #90 ОльгаЯ » 17 июн 2021, 22:19

Степанида писал(а):Источник цитаты .Вопрос-когда автор занималась дочкой?

Я с ними не жила и не могу ответить на этот вопрос. Мне тоже задавали этот вопрос, когда я сюда пришла, и мне никто не верил, что у меня ПРЕКРАСНЫЙ ребёнок, просто ПРЕВОСХОДНЫЙ. Мне говорили, что я не занимаюсь ребёнком, утверждали даже, будто они жили со мной и видели, что у нас делалось и как батрачил мой нарколыга никто не верил и не верят до сих пор. А я раздиралась здесь, доказывая, что сын мой и муж мой, отчим сыну моему, как родные, это правда.
Так же и в ситуации с Галиной мы ничего не знаем и не надо судить. Вопросы задавать, да, мы можем, но не судить. Не нам судить, не нам. Нам за себя бы ответить......
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Semrush [Bot] и 12 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности