Мой муж наркоман. Жить хочу,а не существовать

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Kartono4ka

Мой муж наркоман. Жить хочу,а не существовать

Сообщение #136 Kartono4ka » 16 май 2023, 09:43

Галина Николаевна писал(а):Источник цитаты Даже и не знаю с чего начать. Мой муж бывший наркоман...НО как ни хотела в это верить/бывших не бывает.Прожив 10лет совместно в браке....Начну с того,что все эти 10 лет он ни употреблял,выпивать да,но наркотики не....Но вот произошло,сама неожидав того,Он начал употреблять наркотики. В феврале того года,я сломала руку и попала в больницу,выписавшись из больницы,я столкнулась с проблемой вновь.Сначала думала у меня паранойя...ни хотела в это верить,отгоняла от себя все дурные мысли,Но моя чуйка меня не подвела..я стала рыться в его карманах,вещах и.как говориться нашла то,чего больше всего боялась-шприц. Господи,я даже себе представить не могла,не хотела до последнего в это верить. Эта суета,беготня,сосед под боком -с него как оказывается всё и началось...Разговаривала с ним,но всё как со стенкой. А у меня трое детей,ипотека и уже кучу долгов. Прошу лечь в реб.центр,но он даже и слышать не хочет. Говорит я не наркоман,что не употребляет,что щас выйдет на работу и всё будет хорошо. Хорошо???Я и не сомневаюсь,что у него всё хорошо,ведь я сама создала все условия для его комфорта. Я сама всё рушу,надеюсь как наивная ,что он изменится,что это временно,Но нет,это невыносимо больно,я просто сама себя уничтожаю морально... Вы скажите или думаете я мазохистка,?да нет же,я просто хочу помочь ему вылезти с этого болота,пока он совсем там не осел. Но как ??? Он меня не слышит,говорит,что всё хорошо,но что хорошего???Я рабоботаю как проклятая,он не работает,тащит всё из дома-инструмент свой весь заложил,телефон и всё что мог...за квартплату уже долг превышает 200000т,если щас начнут из зп удерживать,то я вообще не знаю как нам жить? У меня зп 25т.р,а ежемесячный платёж по ипотеке 28500,а ему всё хорошо. Дочке младшей 7лет,она очень любит его и пока не понимает,что с ним происходит. Мне страшно смотреть на него,он высох. А ведь был нормальным мужиком.Хочеться верить,Но сил уже нет....Один раз я его спасла и вытащила из этого болота_ он жил в другом городе,Но сейчас куда???с ипотекой ,за которую ещё платить 9лет.



Практически похожая история с моей (((


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 13 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности