Моя первая любовь сидит на амфетамине уже 12 лет ,скоро срок .не хочу быть предателем но я устала ,

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
zhenezka0302

Моя первая любовь сидит на амфетамине уже 12 лет ,скоро срок .не хочу быть предателем но я устала ,

Сообщение #1 zhenezka0302 » 16 июн 2021, 10:44

Всем здравствуйте. Ваш сайт для меня сейчас как спасение.Уже неделю я ищу разбор подобных тем.И ищу во всём спасение для себя .
Моя история началась когда мне было 18 лет.Именно тогда я познакомилось со своей первой любовью.Раньше я никогда не уделял особого внимания на его Не приходы домой.Он часто пропадал не брал трубку.В кругу его друзей я часто видела сборище неадекватных людей.Мы с ним прожили шесть лет. Многое было за это время . И драки и агрессия . Я начала замечать что тут что то не так . Предложила продать машину свою ,и пойти ему лечится .на что он сказал я знаю меру ,да брошу как только захочу . После многолетней борьбы , у меня началась первая стадия псориаза . У меня за 31год это одним отношения в жизни . Поэтому я не могла его бросить . Спустя время моих скандалов и борьбы за его нормальное бушующее ,он меня бросил . Я тогда думала умру . Были попытки суицыда . На что он всегда мне говорит что подыхай . Мне все равно . Спустя время моя жизнь изменилась в лучшую сторону . Я полюбила себя , занялась спортом . Но спустя три года отношений с другой , он попросил вернутся . Я тогда была на 10ом небе от счастья . Думала вот наконец то он бросил наркотики ,сейчас заживем по новому , но нет длилось это около года . У него тогда были проблемы с работой ,с деньгами . Как только встал на ноги ,опять ушёл к другой . Прожил с ней два года . Она узнавала что его сейчас посадят по статье 229 ч2 и бросила его . Вот тут опять в мой дом пришёл он . Типа я все бросил уже три месяца не употребляю . Сейчас если не посадят ,то начну новую жизнь . И бла бла бла . Я не буду отрицать . Первая любовь она такая . Вот только моя жизнь без него обрела смысл , я научилась смеяться ,завела много друзей .из вредных привычек у меня только сигареты . Ито со временем бросаю . Сказала что все . Я его разлюбила , хотя возможно ещё остались чувства .но я понимаю что он употребляет уже 12,5 лет . Что он многое сделал мне плохова . Одни его похождение ,и дважды предательства чего стоят . Но также я знаю что кроме меня не кого нет у него . Не хочется быть тварью . Я иду по жизни с добром . Но что то мне подсказывает что я с ним погибну . А я хочу семью , детей ,большой дом . Я только расцвела . А он все это время не даёт мне жить спокойно уже 8 лет (

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Моя первая любовь сидит на амфетамине уже 12 лет ,скоро срок .не хочу быть предателем но я устала ,

Сообщение #2 ОльгаЯ » 16 июн 2021, 11:19

Здравствуйте. 229 статья ему светит, вы пишете. А это за что?
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Моя первая любовь сидит на амфетамине уже 12 лет ,скоро срок .не хочу быть предателем но я устала ,

Сообщение #3 Лиса рыжая » 16 июн 2021, 11:21

zhenezka0302 писал(а):Источник цитаты Не хочется быть тварью

Тварью будете по отношению к себе, если останетесь с ним. Откуда чувство вины?
zhenezka0302, Перечитайте ещё раз Ваше сообщение о Вашей «истории любви». Ему плевать на Вас. Вам тоже?..

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Моя первая любовь сидит на амфетамине уже 12 лет ,скоро срок .не хочу быть предателем но я устала ,

Сообщение #4 ОльгаЯ » 16 июн 2021, 11:23

Там статья то эта за хищение наркоты и психотропных веществ. Срок то немалый, я к тому, что это как раз шанс вам от него отделаться.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
zhenezka0302

Моя первая любовь сидит на амфетамине уже 12 лет ,скоро срок .не хочу быть предателем но я устала ,

Сообщение #5 zhenezka0302 » 16 июн 2021, 11:51

ОльгаЯ, отпечатка 228,ч2

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Моя первая любовь сидит на амфетамине уже 12 лет ,скоро срок .не хочу быть предателем но я устала ,

Сообщение #6 Мариша » 16 июн 2021, 11:54

zhenezka0302 писал(а):Источник цитаты Не хочется быть тварью . Я иду по жизни с добром .

zhenezka0302 писал(а):Источник цитаты Но что то мне подсказывает что я с ним погибну .

девочки, когда мы наконец поймем, что это всё наши завуалированные желания быть с ними, остальное отговорки типа не хочется быть тварью или еще что то там..
только желания эти как вторичная выгода, у каждого своя...
zhenezka0302, представьте если вы просите своего мч бросить дружков наркоманов, а он вам типа понимаю что с ними гибну и тварью быть не хочу...
что вы ему посоветуете? вот честно? ...вот тоже самое и вы сделайте
и да...история у вас жесть жестяйший ...после слова "подыхай" я бы уже подохла с моим характером))), но если бы выжила то ни ни
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
zhenezka0302

Моя первая любовь сидит на амфетамине уже 12 лет ,скоро срок .не хочу быть предателем но я устала ,

Сообщение #7 zhenezka0302 » 16 июн 2021, 12:03

228

Отправлено спустя 6 минут 45 секунд:
zhenezka0302, ОльгаЯ, к себе наверно буду в первую очередь не справедлива . Читала много статей ,что нужно прощать . Нужно помогать в таких ситуациях . Возможно Надежда выхода ещё колеблется . Ну и чувство что его возможно вытащить из этой ямы тоже .(

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Моя первая любовь сидит на амфетамине уже 12 лет ,скоро срок .не хочу быть предателем но я устала ,

Сообщение #8 Malta » 16 июн 2021, 12:06

zhenezka0302 писал(а):Источник цитаты Читала много статей ,что нужно прощать . Нужно помогать в таких

прощать и помогать надо тем, кто просит,....а ваш вам по вашим прелестным ушкам ездит....
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Моя первая любовь сидит на амфетамине уже 12 лет ,скоро срок .не хочу быть предателем но я устала ,

Сообщение #9 Мариша » 16 июн 2021, 12:12

zhenezka0302 писал(а):Источник цитаты много статей ,что нужно прощать

именно про наркоманов?
zhenezka0302 писал(а):Источник цитаты Нужно помогать в таких ситуациях

это наверное статьи от рц ...типа надежда есть...не бросайте а лечите...
zhenezka0302 писал(а):Источник цитаты Возможно Надежда выхода ещё колеблется . Ну и чувство что его возможно вытащить из этой ямы тоже .(

да, это ВАШ выбор, и вы имеете на него права....и надежда она такая...ей хорошо, она умирает последней...после того как они умрут...

на самом деле никто не знает, как может быть...ибо быть может разное...я вот теперь Эрго в пример привожу...
но это скорее всего единцы
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Моя первая любовь сидит на амфетамине уже 12 лет ,скоро срок .не хочу быть предателем но я устала ,

Сообщение #10 Malta » 16 июн 2021, 12:12

zhenezka0302 писал(а):Источник цитаты Спустя время моих скандалов и борьбы за его нормальное бушующее ,он меня бросил
- сюдя из этого у него не было проблем. проблемы были у вас и помощь нудна была вам.
zhenezka0302 писал(а):Источник цитаты Как только встал на ноги ,опять ушёл к другой

то есть вы ему в тягости и лишениях нужны, как харчевня? в богатстве он не намерен быть с вами?
zhenezka0302 писал(а):Источник цитаты Но также я знаю что кроме меня не кого нет у него

ВЫ У СЕБЯ ЕСТЬ!!!!!!!
zhenezka0302 писал(а):Источник цитаты А я хочу семью , детей ,большой дом . Я только расцвела
zhenezka0302 писал(а): так к этому и надо идти....Источник цитаты А он все это время не даёт мне жить спокойно уже 8 лет (
- не он, вы сами не даете себе жить спокойно...думаяя и мечтая о том и ком, о ком не стоит и минуты думать.....Извините если была резка. САмое главное будьте сейчас жесткой - не хватало еще к нему в тюрьму ездить, потом после выхода дружки поятнутся к вам в дом....я все это проходила...Это мерзко и отвратительно...Но не потому что они плохие люди, а потому что мой наркоман чувствовал себя королем на троне, а я прислуга, шнырь.
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Моя первая любовь сидит на амфетамине уже 12 лет ,скоро срок .не хочу быть предателем но я устала ,

Сообщение #11 ОльгаЯ » 16 июн 2021, 12:13

Мариша писал(а):Источник цитаты ..после слова "подыхай" я бы уже подохла с моим характером))), но если бы выжила то ни ни

Мы тут все дуры дурные, это понятно... Но после такого"подыхай" я бы сама измудохала этого засранца,чтоб весь был сплошной синяк.
За что там любить то? За то, что сказал "подыхай"? Разрешил он, видите ли.... Тьфу, пакость какая
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Моя первая любовь сидит на амфетамине уже 12 лет ,скоро срок .не хочу быть предателем но я устала ,

Сообщение #12 Мариша » 16 июн 2021, 12:17

zhenezka0302 писал(а):Источник цитаты Она узнавала что его сейчас посадят по статье 229 ч2 и бросила его

ничего не хочу сказать...но мне что то подсказывает, что если его не посадят...и она вдруг пальчиком поманит...он вернется к ней и уважать ее будет больше
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Моя первая любовь сидит на амфетамине уже 12 лет ,скоро срок .не хочу быть предателем но я устала ,

Сообщение #13 Malta » 16 июн 2021, 12:19

zhenezka0302, и поймите одно - главное НЕ ПРЕДАВАТЬ СЕБЯ!!!!!!!!!
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
zhenezka0302

Моя первая любовь сидит на амфетамине уже 12 лет ,скоро срок .не хочу быть предателем но я устала ,

Сообщение #14 zhenezka0302 » 16 июн 2021, 12:42

Мариша, уважать будет больше ту девушку с которой он жил ? За то что узнала и бросила его ?

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Моя первая любовь сидит на амфетамине уже 12 лет ,скоро срок .не хочу быть предателем но я устала ,

Сообщение #15 Kletka » 16 июн 2021, 12:52

zhenezka0302 писал(а):Источник цитаты полюбила себя , занялась спортом . Но спустя три года отношений с другой , он попросил вернутся . Я тогда была на 10ом небе от счастья .

Милая девушка. Вот плохо вы полюбили себя, чтобы так высоко взлетать от возвращения более чем недостойного мужчины.
Я не поняла только с чего вы могли вдруг стать предателем в этой истории.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и 13 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности