Моя первая любовь сидит на амфетамине уже 12 лет ,скоро срок .не хочу быть предателем но я устала ,

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Моя первая любовь сидит на амфетамине уже 12 лет ,скоро срок .не хочу быть предателем но я устала ,

Сообщение #46 Malta » 17 июн 2021, 08:47

zhenezka0302, зачем удалить?
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Моя первая любовь сидит на амфетамине уже 12 лет ,скоро срок .не хочу быть предателем но я устала ,

Сообщение #47 Степанида » 17 июн 2021, 09:02

zhenezka0302,
zhenezka0302 писал(а):Источник цитаты хочу ощущать себя маленькой девочкой
zhenezka0302 писал(а):Источник цитаты Как удалить тему

Вот и ведёте себя как маленькая девочка. Чуть что не приятное прочли так сразу удалить тему . Может Вам уже повзрослеть? Перестать сравнивать себя и своего мужчину с детьми ,начать оценивать поступки и осознавать реальность, нести ответственность за свои поступки и понять что детство кончилось ? Давно кончилось ,вы оба выросли но не повзрослели. Не хочу лично Вас обидеть, просто мне не понятен инфантилизм взрослых людей. А у вас :он -котёнок , вы -деточка .
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Моя первая любовь сидит на амфетамине уже 12 лет ,скоро срок .не хочу быть предателем но я устала ,

Сообщение #48 Мама_Сына » 17 июн 2021, 12:32

zhenezka0302 писал(а):Источник цитаты ты че несёшь какая педофилия б...

Вы писали что у Вас маленький рост.Часто маленькая женщина смотреться реально как ребенок со стороны.И мужчина может себя не комфортно чувствовать с *ребенком*.Среди даже своих друзей и приятелей.Все обычно хотят жить со самостоятельными личностями.Гордиться девушкой.А мы парнями.
За что Вы уважаете своего парня?Что в нем такого супер пупер, чего нет у других ребят?
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Моя первая любовь сидит на амфетамине уже 12 лет ,скоро срок .не хочу быть предателем но я устала ,

Сообщение #49 Kletka » 17 июн 2021, 12:49

Не, ну про педофилию явный перебор не по делу. Автор темы под "маленькой девочкой" явно имела другое ввиду.
Автор, если вы все-таки останетесь, попробуйте почитать истории женщин. Кто сталкивался с подобным, как у вас ничего хорошего не выходило. А жизнь она у вас одна, не третьте её на подобных мужчин.

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Вы писали что у Вас маленький рост.Часто маленькая женщина смотреться реально как ребенок со стороны.И мужчина может себя не комфортно чувствовать с *ребенком

Мама_Сына, хочу вас предупредить, не трогайте и не разбирайте внешние данные человека, возможны они или нет. Ещё этого здесь не хватало. С вашей тактикой слона тем более.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Познающий
Аватара пользователя

Karinaa

Моя первая любовь сидит на амфетамине уже 12 лет ,скоро срок .не хочу быть предателем но я устала ,

Сообщение #50 Karinaa » 17 июн 2021, 13:22

zhenezka0302, автор, вы не обижайтесь и не воспринимайте на свой счёт, что пишут здесь некоторые. Под маленькой девочкой вы, конечно, имели ввиду совсем другое. Я тоже сейчас в таком состоянии, что мне хочется быть маленькой девочкой, которую будут любить, жалеть и заботиться. Но увы и ах!

Отправлено спустя 6 минут 52 секунды:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Вы писали что у Вас маленький рост.Часто маленькая женщина смотреться реально как ребенок со стороны.И мужчина может себя не комфортно чувствовать с *ребенком*.

Эмм! [rolleyes

Здешний
Аватара пользователя

Ариночка

Моя первая любовь сидит на амфетамине уже 12 лет ,скоро срок .не хочу быть предателем но я устала ,

Сообщение #51 Ариночка » 17 июн 2021, 13:25

zhenezka0302 писал(а):Источник цитаты Вчера написала ему сообщение попросила меня нормально отпустить .

сама вцепилась в вонючку - и жалуется.
Есть нормальные мужчины - мерзость же с наркоманом.
И да, кому интересно, у меня апатия чуток стала проходить.
Может показалось.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Моя первая любовь сидит на амфетамине уже 12 лет ,скоро срок .не хочу быть предателем но я устала ,

Сообщение #52 Kalimba De Luna » 17 июн 2021, 13:31

Ариночка писал(а):Источник цитаты сама вцепилась в вонючку - и жалуется.

Устами младенца глаголет истина [wink

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Моя первая любовь сидит на амфетамине уже 12 лет ,скоро срок .не хочу быть предателем но я устала ,

Сообщение #53 ОльгаЯ » 17 июн 2021, 13:40

Ариночка писал(а):Источник цитаты сама вцепилась в вонючку - и жалуется.

;biggrin действительно. Чего жалуется то [unknw
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Здешний
Аватара пользователя

Ариночка

Моя первая любовь сидит на амфетамине уже 12 лет ,скоро срок .не хочу быть предателем но я устала ,

Сообщение #54 Ариночка » 17 июн 2021, 15:21

zhenezka0302 писал(а):Источник цитаты .я для него единственное спасение . Возлагает на меня надежды.

Это созы, или как там правильно - созависимость - тоже болезнь - Вас дамочка лечить нужно

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Устами младенца глаголет истина

хех) Просто не выдержала и написала.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Моя первая любовь сидит на амфетамине уже 12 лет ,скоро срок .не хочу быть предателем но я устала ,

Сообщение #55 Malta » 18 июн 2021, 05:38

Ариночка писал(а):Источник цитаты сама вцепилась в вонючку - и жалуется.

[good Ариночка ты такая умница становишься.!тьфу-тьфу
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Моя первая любовь сидит на амфетамине уже 12 лет ,скоро срок .не хочу быть предателем но я устала ,

Сообщение #56 Мама_Сына » 20 июн 2021, 19:44

Malta писал(а):Источник цитаты зачем удалить?

Это писал парень-Михаил.
Лень скриншотить))

Имя пользователя:zhenezka0302Звание:Осваиваюсь ОсваиваюсьГруппы:
Зарегистрированные пользователи
Реальное Имя:Миха Семейное положение:Свободен(на) Добавить в друзья Добавить в недруги
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ZHENEZKA0302
СТАТИСТИКА ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ
Записи в блоге:-Коментарии:-
Пол:Парень - Парень Флаг:ПакистанНа форуме с:16 июн 2021, 11:05Последнее посещение:17 июн 2021, 09:32Всего сообщений:13

Он забыл что зарегистривоавлся как мальчик.Бывает))Это провал))
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Моя первая любовь сидит на амфетамине уже 12 лет ,скоро срок .не хочу быть предателем но я устала ,

Сообщение #57 Kalimba De Luna » 20 июн 2021, 20:57

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Это писал парень-Михаил.
Лень скриншотить))

шифруется просто девушка. А смысл писать Михе?

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Моя первая любовь сидит на амфетамине уже 12 лет ,скоро срок .не хочу быть предателем но я устала ,

Сообщение #58 Мама_Сына » 20 июн 2021, 22:36

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты А смысл писать Михе?
А смысл так шифроваться девушке))?Ну и написала бы женское имя.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Моя первая любовь сидит на амфетамине уже 12 лет ,скоро срок .не хочу быть предателем но я устала ,

Сообщение #59 Malta » 21 июн 2021, 01:52

Мама_Сына, какая запутанная история
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Моя первая любовь сидит на амфетамине уже 12 лет ,скоро срок .не хочу быть предателем но я устала ,

Сообщение #60 Malta » 04 апр 2023, 02:32

ОльгаЯ, Олечка как твои дела?
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анютины глазки, Google [Bot], Me_lord, OTMOP и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности