Сыну 16. Наркоман

Созависимость
Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Сыну 16. Наркоман

Сообщение #46 Мама_Сына » 15 июн 2021, 15:15

Степанида писал(а):Источник цитаты Может и не боится

Он жил в Суворовском училище-ему понятие *дом* вообще не о чем не говорит.Койка-место по сути.
Parazitka писал(а):Источник цитаты именно жесткую и жестокую любовь я сейчас включила.
А не чего что он пока несовершеннолетний))?Для Вас это нормально?
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Parazitka

Сыну 16. Наркоман

Сообщение #47 Parazitka » 15 июн 2021, 15:33

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты
Степанида писал(а):Источник цитаты Может и не боится

Он жил в Суворовском училище-ему понятие *дом* вообще не о чем не говорит.Койка-место по сути.
Parazitka писал(а):Источник цитаты именно жесткую и жестокую любовь я сейчас включила.
А не чего что он пока несовершеннолетний))?Для Вас это нормально?

С понятием "дом" у него все в порядке, за это можно не переживать. Суворовское училище это не детдом для сирот, которые никому не нужны, в большинстве своем там учатся ребята из вполне благополучных семей. За годы учебы там мой сын уж точно брошенным себя не чувствовал.
А несовершеннолетнему наркоману когда полагается подтирать сопельки - до процедуры бритья растительности на лице или после?))

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Сыну 16. Наркоман

Сообщение #48 Мама_Сына » 15 июн 2021, 15:37

Parazitka писал(а):Источник цитаты С понятием "дом" у него все в порядке, за это можно не переживать.
Я не переживаю))Человек который вырос в *казённом учреждении* ему все дом и кров-кто пустит переночевать.Это особенная черта *государственных детей*.Его чужие дяди воспитывали-мама для него вообще не авторитет.Поверьте я это не с потолка взяла.
Parazitka писал(а):Источник цитаты Суворовское училище это не детдом для сирот

Я в курсе,я живу в этом городе сама.
Parazitka писал(а):Источник цитаты , в большинстве своем там учатся ребята из вполне благополучных семей.
Благополучные и обеспеченные -это НЕ одно и тоже.Что в детских домах одни дети нищих))?
Parazitka писал(а):Источник цитаты За годы учебы там мой сын уж точно брошенным себя не чувствовал.
От куда Вы это можете знать))?Успокаиваете себя так только.
Parazitka писал(а):Источник цитаты А несовершеннолетнему наркоману когда полагается подтирать сопельки - до процедуры бритья растительности на лице или после?))
Да не вытирайте,воля Ваша.И без Вас добрые люди найдутся.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Parazitka

Сыну 16. Наркоман

Сообщение #49 Parazitka » 15 июн 2021, 15:46

Мариша писал(а):может и боится в трезвом и трезвой памяти...но под веществами не он...там мысли реально работают что море по колено...они иногда даже не понимают что мерзнут, что обоссались и тд...в его голове другая картинка...


так и есть, после трех дней свободного полета, когда пришел в себя, говорил, что это жесть - сидишь обдолбанный, считаешь себя миллионером, думаешь, что на коне и круче тебя никого нет, а на деле 100 руб на карте нет и доширак на завтрак

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Kiara

Сыну 16. Наркоман

Сообщение #50 Kiara » 15 июн 2021, 15:47

Parazitka, как же его в училище то терпят ещё? Как он физподготовку сдаёт с таким употреблением? Я из военной семьи... дед полковником был. Я знаю что такое суворовское и что такое военная дисциплина... плохо себе представляю упоротого наркомана в Суворовском. Может с администрацией там поговорить? Военные быстро мозги на место поставят... чтоб год без отгулов и каникул продержали? А летом - в часть волонтером отправить... пусть на кухне помогает ;biggrin маму может и не хочет слушает... а майор как рявкнет да как заставить копать от забора и до обеда и как отправит в марш бросок км на 20 с полной экипировкой - лучшим наркотиком вода простая станет ;biggrin

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Сыну 16. Наркоман

Сообщение #51 Мама_Сына » 15 июн 2021, 16:00

Parazitka писал(а):Источник цитаты так и есть, после трех дней свободного полета, когда пришел в себя, говорил, что это жесть - сидишь обдолбанный, считаешь себя миллионером, думаешь, что на коне и круче тебя никого нет, а на деле 100 руб на карте нет и доширак на завтрак

Здравствуй Реальность называется.Отлично что не потерял самокритику и самоиронию.

Отправлено спустя 8 минут 52 секунды:
Parazitka писал(а):Источник цитаты сидишь обдолбанный, считаешь себя миллионером, думаешь, что на коне и круче тебя никого нет, а на деле 100 руб на карте нет и доширак на завтрак

Звездная болезнь и звездная пыль в глазах))
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Познающий
Аватара пользователя

Karinaa

Сыну 16. Наркоман

Сообщение #52 Karinaa » 15 июн 2021, 16:04

Kiara, автор писала, что его отчислили из училища.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Parazitka

Сыну 16. Наркоман

Сообщение #53 Parazitka » 15 июн 2021, 16:15

Kiara писал(а):Источник цитаты Parazitka, как же его в училище то терпят ещё? Как он физподготовку сдаёт с таким употреблением? Я из военной семьи... дед полковником был. Я знаю что такое суворовское и что такое военная дисциплина... плохо себе представляю упоротого наркомана в Суворовском. Может с администрацией там поговорить? Военные быстро мозги на место поставят... чтоб год без отгулов и каникул продержали? А летом - в часть волонтером отправить... пусть на кухне помогает ;biggrin маму может и не хочет слушает... а майор как рявкнет да как заставить копать от забора и до обеда и как отправит в марш бросок км на 20 с полной экипировкой - лучшим наркотиком вода простая станет ;biggrin

Отчислили 5 числа приказом начальника училища
Военным нынче нельзя вправлять мозги неуправляемым суворовцам - чревато последствиями. Кухня отдана на аутсорс, уборкой занимается клининговая компания, за плохое поведение и оценки в качестве наказания - лишение увольнения, в ковидный год данная мера стала неактуальна, на рявканье майоров и полковников они в определенный момент перестают реагировать, потому что знают, что больше выговора не получат.
В нашем училище еще до истории с моим сыном уже были случаи отъезда в реанимацию - наркота проникла и туда
Моему дали доучиться 9 класс, сдать экзамены и получить аттестат, и то потому наверное, что все случаи употребления зафиксированы были дома, а не в стенах училища.
В апреле отпустили в увольнение, я приехала, сказала, что останемся в гостинице, домой не поедем. Вечером идет гулять с ребятами из своего взвода, потом сказал, что пили пиво. На следующее утро собирается уходить опять с ребятами. Спрашиваю - а я? Понимаю, что гулять по городу с мамашей в этом возрасте ни разу неинтересно, но тем не менее - мне то что делать до вечера? Тем более номер освободить надо до 12. Нашел выход - договаривается с бабушкой товарища, что его отвезут, я звоню - она подтверждает, что все в порядке, я еду домой.
В этот день он 2 (!) раза находил закладки. Первую увидел уже опытным глазом, развернул, высыпал. Уничтожить вторую уже силы воли не хватило. Видела потом видео из машины, когда их везли в училище - зрачки по 5 копеек.
Ночью его глюкануло (а может и не глюк это был), что у него было с собой еще, и это еще он где то посеял за забором. Перевернул все расположение, не нашел. В 4 утра перелез через забор и пошел искать пропажу в лесу. Вернулся в расположение часам к 6 утра. После этого дверь в его кубрик сняли с петель, чтобы был всегда на виду...

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Сыну 16. Наркоман

Сообщение #54 Мариша » 15 июн 2021, 18:41

Kiara писал(а):Источник цитаты Я знаю что такое суворовское и что такое военная дисциплина

Kiara писал(а):Источник цитаты плохо себе представляю упоротого наркомана в Суворовском

времена изменились...по ходу...
у меня знакомые учились в тверском суворовском...вышли нарколыги некоторые
и еще родственник в москве с кадетского убежал..там говорит все что то употребляют [unknw
короче свинья везде грязь найдет
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Сыну 16. Наркоман

Сообщение #55 ОльгаЯ » 15 июн 2021, 22:04

Parazitka писал(а):Источник цитаты - зрачки по 5 копеек.
Ночью его глюкануло (а может и не глюк это был), что у него было с собой еще, и это еще он где то посеял за забором. Перевернул все расположение, не нашел. В 4 утра перелез через забор и пошел искать пропажу в лесу. Вернулся в расположение часам к 6 утра. После этого дверь в его кубрик сняли с петель, чтобы был всегда на виду...

Вот же страсть.... Я прям читаю, поверить не могу, что это 16летний ребёнок вытворяет....Что с ним делать то? Как его останавливать.....
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Kiara

Сыну 16. Наркоман

Сообщение #56 Kiara » 15 июн 2021, 23:52

Parazitka, извините... читала в спешке и подумала что его из школы отчислили в своё время, а вы его в суворовское определили. Потом перечитала и уже увидела что да, отчислен.... блин жесть какая...

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Сыну 16. Наркоман

Сообщение #57 Мама_Сына » 16 июн 2021, 05:59

Parazitka писал(а):Источник цитаты После этого дверь в его кубрик сняли с петель
-????
Я не знаю кто Вам там это рассказывал о сыне,но в Суворовском училище -не может быть изначально кубриков. Как я это явление называю-оговорка по Фрейду.Подсознание проболталось))

Там есть-изоляторы.Для больных и нарушителей покоя тоже.
Его проще к кровати простынями привязать,чем снимать дверь с петель.
Что б он еще себя случайно этой дверью(обычно они тяжелые) пришиб))?
За чем ее снимать-если можно просто открыть и дать команду-закроешь,пойдешь развлекаться горшки мыть..зубной щеткой...своей))

Отправлено спустя 7 минут 23 секунды:
Parazitka писал(а):Источник цитаты Ночью его глюкануло (а может и не глюк это был), что у него было с собой еще, и это еще он где то посеял за забором. Перевернул все расположение, не нашел. В 4 утра перелез через забор и пошел искать пропажу в лесу. Вернулся в расположение часам к 6 утра.
И что Начальство смотрело на часы,когда пацан через забор перелезал.Ну фантазеры они там)))А охрана чего делала в этот момент.Какой лес?Это центр города.

Отправлено спустя 9 минут 50 секунд:
Я кажется поняла почему они так очернили Вашего сына.Не верить Вам у меня нет оснований просто.
Что б Вы испугались за сына,что б его не посадили и тем самым не запустили служебную проверку.Погоны бы там полетели со страшной скоростью.А кто хочет лишаться хлебного места добровольно-???
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Сыну 16. Наркоман

Сообщение #58 Ergo » 16 июн 2021, 08:44

Мама_Сына, так отдельные комнаты в помещении казарменного типа называют. Даже в школе милиции. Для мну тоже слух резало первое время, я думал это чисто флотский сленг.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Сыну 16. Наркоман

Сообщение #59 Мама_Сына » 16 июн 2021, 21:14

Ergo писал(а):Источник цитаты так отдельные комнаты в помещении казарменного типа называют
Что б не спорить обратимся в справочник.
Википедия))она же.
Ку́брик
1.Жилое помещение на судах для команды численностью более четырёх человек.
2.Нижняя палуба парусного военного корабля в XVIII—XIX веках.

Ergo, Вы не учли где происходит действие.Санкт Петербкрг морской порт.Балтийское море.
У нас гауптвахты и штрафные изоляторы ,камеры в отделе полиции в простонародье называются-обезьяники.
Так сказать может только или приезжий новичок офицер в этом училище,или не правильный перевод с русского на русский.
Это как к примеру у нас парадные,в Москве подъезды.У нас поребрики на тротуаре,а у кого то,бардюры.У питерских *тешки*,у новеньких *маршрутки*.
Особенности местно разговорного языка.
Назвать обезьяник -кубриком,можно и нарваться на матроса, минимум,это остаться без зубов с ходу.
Его можно хоть как назвать-но что б Флот опозорить))?Это уже из сферы фантастики.Насмерть встанет.

Ergo писал(а):Источник цитаты Для мну тоже слух резало первое время, я думал это чисто флотский сленг.

Это и есть флотское,видимо с чей то легкой руки так и окрестили эти комнаты))
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Аглая

Сыну 16. Наркоман

Сообщение #60 Аглая » 16 июн 2021, 21:17

Я в Мариуполе в школе милиции (на суше, НЕ НА ВОДЕ) жила в кубрике [priveeet


Вернуться в «Мой ребёнок/родственник наркоман»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности