Меф рушит мою жизнь

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Меф рушит мою жизнь

Сообщение #16 Kletka » 14 июн 2021, 08:29

f1orа писал(а):Источник цитаты просто я настроена серьезно, это херь меня убивает

f1orа, волшебной таблетки нет. Придётся прилагать большие усилия, где-то терпеть, где-то работать над собой.
Первое что нужно сделать осознать, что вдвоём вы не бросите. Один будет провоцировать другого всегда.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Странник
Аватара пользователя

God sees you

Меф рушит мою жизнь

Сообщение #17 God sees you » 14 июн 2021, 08:32

f1orа писал(а):Источник цитаты херь меня убивает

Это не херь тебя убивает, это ты сама себя убиваешь, воспользовавшись херью как инструментом. Не самый быстрый способ, конечно.
А семейная жизнь и меф вещи вообще несовместимые.

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Kletka писал(а):Источник цитаты Один будет провоцировать другого всегда.

Либо он будет втихоря долбить
Выбирая наркотики, ты выбираешь одиночество.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Меф рушит мою жизнь

Сообщение #18 Kletka » 14 июн 2021, 08:34

God sees you писал(а):Источник цитаты Либо он будет втихоря долбить

Мне кажется втихоря не выйдет. Когда человек в теме употребление от него не скроешь.
Но тут до втихоря все равно далеко. Автору сначала самой нужно вылезти.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

Меф рушит мою жизнь

Сообщение #19 Sambo » 14 июн 2021, 10:56

f1orа писал(а):Источник цитаты Но вдвоём тяжело ...

Вдвоём не тяжело, вдвоём нереально. Первый шаг к отказу это расставание, печально, но иначе никак. Можно растянуть конечно, как я выше говорил на килограмм это расставание, но психическое здоровье, думаю стоит экономить, его и так осталось пшик.
f1orа писал(а):Источник цитаты Не хочу с ним расставаться

Де-факто вы расстались давно, когда впервые чертили друг-другу дороги, что есть сейчас -иллюзия.

Тебя скоро отпустит, ты вновь решишься употребить, потом опять забредёшь сюда и забьешь писать, так у каждого второго происходит. Но писать нужно, я вижу это общение единственным не амбулаторным способом настроиться на отказ.

f1orа писал(а):Источник цитаты Типси тип ++

++
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Меф рушит мою жизнь

Сообщение #20 Лиса рыжая » 14 июн 2021, 11:32

f1orа, привет.
Если продолжите быть вместе шансов выкарабкаться практически нет. Мы с мужем долгое время «бросали» от употребления до употребления, живя вместе. Да как тут бросить, когда самый сильный триггер постоянно перед тобой? И столько договоренностей было после каждого «последнего раза» что больше ни ни..
А как только разъехались на время, так и не употреблять перестало казаться какой-то невыполнимой задачей.
Вы с женихом знали друг друга до кайфушек? Что он сам говорит о ваших мефедроновых тусовках?

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Меф рушит мою жизнь

Сообщение #21 _Алиса_ » 14 июн 2021, 14:18

f1orа, привет) у меня муж бывший соупотребитель ) вместе бросали вместе срывались) это был долгий процесс длинною 12 лет) сейчас трезвые, но он бросил с помощью реабилитации, а я с помощью групп анонимных)
Это тяжёлый период много всякого было, но сейчас я ни о чем не жалею уже.
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Собеседник
Аватара пользователя

Kat

Меф рушит мою жизнь

Сообщение #22 Kat » 14 июн 2021, 15:15

Привет. Мы употребляли уже с бывшим мужем . Я переехала в другой город , он еще год употреблял, а мне врал, что бросил. Сейчас на ребе. Когда он приехал в гости , а я уже на тот момент не употребляла 7 месяцев, мы с ним пошли и взяли. Все это время как он был рядом, у меня было желание употребить. Потом он уехал , я естественно продолжила здоровый образ жизни . И ни разу не подумала об употреблении. Что бы вместе бросать, нужно огромную силу воли , судя по тому , что вы здесь не у вас нет . Так что вариант у вас один , разъезжаться

Отправлено спустя 4 минуты 23 секунды:
И да , я тоже думала что мефедроновый секс , самый лучший. Сейчас я уже понимаю, что это далеко не так . Как а помню , аж тошнит.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
f1orа

Меф рушит мою жизнь

Сообщение #23 f1orа » 15 июн 2021, 05:53

Я уверена что всё получиться и без расставания, я не готова отпустить единственного родного человека.. тогда мне не нужен совет, я сама уж лучше .. но спасибо и за ваши ответы..и чтобы вы понимали более чем этот сайт меня ещё ничто не триггерило..каждая история о наркотике и большая часть о мефе , как кто-то долбил, это не помощь, а пытка .. бесит что у меня началась бессонница - ад, бесит постоянные флешбэк прихода, бесит что когда читаю истории ваши в мыслях а "я знаю на каком районе точно есть"
Извините, но слишком тяжело морально быть на вашем сайте

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Sambo, а ещё бесит что ты прав [russian_roulette

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Меф рушит мою жизнь

Сообщение #24 Катя27 » 15 июн 2021, 10:22

Kat, привет, как у тебя дела, как настроение? Ты успокоилась немного, все поулеглось?
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Меф рушит мою жизнь

Сообщение #25 Степанида » 15 июн 2021, 10:52

f1orа,
f1orа писал(а):Источник цитаты я не готова отпустить единственного родного человека.. тогда мне не нужен совет

Потому что ты не готова бросить наркотик ,нет у тебя желания работать над собой и зависимостью .У тебя было желание найти "волшебную таблетку " и то не для того что бы бросить а для того что бы передохнуть.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Меф рушит мою жизнь

Сообщение #26 Malta » 15 июн 2021, 17:21

Sambo писал(а):Источник цитаты героиновый

Sambo писал(а):Источник цитаты Здесь ещё нет тех у кого получилось

Как так? Получается что никто на бросает, лишь вопрос времени не употребления....как страшно...
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Меф рушит мою жизнь

Сообщение #27 Fleur de lis » 15 июн 2021, 17:43

Malta, ну что за чушь. Здесь все кто не употребляет больше года - они все бросили. А если считать что раз в месяц - два забегает мысль какая то, или тяга, да это фигня, люди же не роботы, у всех гормоны, игры разума, память и тд. По сравнению как бывпет что круглосуточно мучаешься то что иногда там что то в голове это вообще я в расщет не беру.
Ну может это я так говорю потому что я то знаю что не сорвусь, может у кого то сомнения хз, вот у кого сомнения те наверное не здоровы еще.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Меф рушит мою жизнь

Сообщение #28 Катя27 » 15 июн 2021, 17:58

f1orа писал(а):Источник цитаты Что-то типо "иди в больничку""брось жениха" "анонимные наркоманы " - не подходит
Степанида писал(а):Источник цитаты нет у тебя желания работать над собой и зависимостью .У тебя было желание найти "волшебную таблетку "

Точно хотела волшебную таблетку, потому что все остальное не устраивает
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

Меф рушит мою жизнь

Сообщение #29 Sambo » 15 июн 2021, 21:32

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Здесь все кто не употребляет больше года - они все бросили

Для меня бросили, это стаж как у Олега или перепрошивка глобальная как у Эрго.
Год, два, пять это фигня.
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Меф рушит мою жизнь

Сообщение #30 Остап » 15 июн 2021, 23:02

Sambo писал(а):Источник цитаты Год, два, пять это фигня.

Полностью согласен. Как минимум по тому что, в жизни должны произойти взлёты, падения, радость и разочарования и т.д. и всё это нужно пройти без наркотиков.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Alfred2024 и 14 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности