Как бросить наркоману у которого нет друзей

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Как бросить наркоману у которого нет друзей

Сообщение #121 Kalimba De Luna » 24 июн 2021, 23:33

ШиряйБаян писал(а):Источник цитаты Кухай

Это это за слово?))

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Kiara

Как бросить наркоману у которого нет друзей

Сообщение #122 Kiara » 25 июн 2021, 00:05

ШиряйБаян писал(а):Источник цитаты больше не куда не тянет! сейчас меня только грузчиком каким нибудь возьмут у меня лицо протокольное еще и с отпечатком от употребления

Это в твоей голове. У Лепса тоже лицо протокольное - это не мешает ему быть любимым певцом миллионов. Ты удивишься насколько рай и ад в наших головах, а не в реальности :)
Я рисовать никогда не умела… цветочек и бабочка были верхом моего мастерства. В потом случился год декрета и дня сурка (кто был с грудным малышом совсем один без помощи - меня поймут ;biggrin ) и меня как переклинило - хочу рисовать. С первого раза без какого либо понятия пропорций, основ живописи и т.д я за три дня написала огромную картину Будды… да так что никто не верил что это не купленная… это про возможности человеческой психики :) так что все в твой голове. И принц и нищий :)

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
ШиряйБаян

Как бросить наркоману у которого нет друзей

Сообщение #123 ШиряйБаян » 26 июн 2021, 16:29

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Кухай

))) это приветствие кто то говорит ку кто то хай для меня кухай прикольно звучит Кухай только жаль не всем понятно

Отправлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Kiara писал(а):Источник цитаты Это в твоей голове

скорей всего так только я особо больше ни чего та и не умею )) надо либо учится чему то только в голову ни чего не приходит либо не выебваца и идти работать грузчиком пока здоровье есть

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Как бросить наркоману у которого нет друзей

Сообщение #124 Kalimba De Luna » 26 июн 2021, 17:20

ШиряйБаян писал(а):Источник цитаты это приветствие кто то говорит ку кто то хай для меня кухай прикольно звучит Кухай только жаль не всем понятно

Понятно, я просто думала что- то национальное)

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
ШиряйБаян

Как бросить наркоману у которого нет друзей

Сообщение #125 ШиряйБаян » 26 июн 2021, 17:46

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Понятно, я просто думала что- то национальное

ВЗАХВАзхвза я Русский если что ))

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Как бросить наркоману у которого нет друзей

Сообщение #126 Malta » 26 июн 2021, 17:56

ШиряйБаян, работать надо, интересно ж
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Как бросить наркоману у которого нет друзей

Сообщение #127 Kalimba De Luna » 26 июн 2021, 18:40

ШиряйБаян писал(а):Источник цитаты ВЗАХВАзхвза

[dont

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Kiara

Как бросить наркоману у которого нет друзей

Сообщение #128 Kiara » 26 июн 2021, 23:42

ШиряйБаян, в смысле ничего не умеешь? Так не бывает. Ты как то прожил свою часть жизни уже? С голоду не умер? На улице не остался - значит умеешь точно.

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Как бросить наркоману у которого нет друзей

Сообщение #129 AlkoNarik » 27 июн 2021, 11:05

Kiara, ну вот я дохрена чего умею на уровне дилетанта. И по сантехнике, и по электрике и мебель там собрать, вообще много чего, но очень так поверхностно. То есть оказывать эти услуги профессионально за деньги я не возьмусь.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
ШиряйБаян

Как бросить наркоману у которого нет друзей

Сообщение #130 ШиряйБаян » 27 июн 2021, 13:19

AlkoNarik писал(а):Источник цитаты ну вот я дохрена чего умею на уровне дилетанта

++ да домашний уровень так сказать для себя делаешь я тоже могу но не дальше электро щитка

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Как бросить наркоману у которого нет друзей

Сообщение #131 Malta » 27 июн 2021, 14:19

ШиряйБаян, ну иногда так и надо по мелочи. Когда что то глобальное, вызывают уже специалистов
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Как бросить наркоману у которого нет друзей

Сообщение #132 Мама_Сына » 27 июн 2021, 20:19

AlkoNarik писал(а):Источник цитаты То есть оказывать эти услуги профессионально за деньги я не возьмусь.
А муж на час))?Сейчас много безруких мужчин,гвоздь прибить не могут.
Завтра начало рабочей недели,как с поиском работы?Профильные сайты смотрели?

ШиряйБаян писал(а):Источник цитаты и идти работать грузчиком
Там как раз требуются грузчики,правда не на себе вес таскать))

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ПО ПАСАЖИРСКИМ ПЕРЕВОЗКАМ "ЮЖНЫЙ" АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "ПАССАЖИРСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"
Уважаемый соискатель!

В АО «НК «КТЖ» реализуется справедливый и прозрачный процесс найма/перевода работников на вакантные должности.

Если на каком-то из этапов отбора Вам предлагают/намекают как-то посодействовать с наймом/переводом за какое-либо денежное или другое вознаграждение – это мошенничество!

Призываем Вас быть осторожными, не участвовать в мошеннических схемах и не содействовать проявлениям бытовой коррупции.

О любых таких случаях просим незамедлительно сообщать на «Горячую линию» по указанным в Контактной информации телефонам и WhatsApp.

Для внутренних кандидатов "АО "НК "ҚТЖ"

Обязанности:

Обеспечение соблюдения в работе Правил перевозок пассажиров, багажа и грузобагажа железнодорожным транспортом;
Содержание багажных вагонов и универсальных багажных вагонов в эстетически оформленном состоянии с обеспечением санитарных и технологических норм;
Обеспечивание работы по качественному обслуживанию грузоотправителей при перевозке багажа, грузобагажа в багажных вагонах;
Обеспечивает и несет ответственность за сохранность перевозимого багажа и грузобагажа.
Требования:

Образование: Среднее (техническое и профессиональное);
Специальность: Организация перевозок и управление движением на транспорте (по отраслям); Организация перевозок и управление движением на железнодорожном транспорте;
Стаж работы: без предъявления требований к стажу.
Место работы:

Региональный филиал по пассажирским перевозкам "Южный" АО "Пассажирские перевозки".
Требования
Опыт 0
Условия работы
График работы полный день
2 дня назад c сайта Rabоta․nur․kz


И зарплата правда поменьше чем хотели.Но зато стабильность.

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Malta писал(а):Источник цитаты Когда что то глобальное, вызывают уже специалистов

Научиться,куда он на фиг денется с подводной лодки)) Специалистами и не рождаются-ими становиться.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Kiara

Как бросить наркоману у которого нет друзей

Сообщение #133 Kiara » 27 июн 2021, 23:01

AlkoNarik, мебель там собрать - уже одно это может быть офигительно прибыльной профессией :)) если чуток развить это умение.

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Как бросить наркоману у которого нет друзей

Сообщение #134 AlkoNarik » 27 июн 2021, 23:08

Kiara, да мне так то не в первой что-то новое осваивать. Где я только не работал: я в торговле, и таксовал, и в ресторане... перечислять долго можно. Но лучше всего получалось в веб-проектах, хотя и больше нравится мне какая-то "живая" работа. С людьми, с движением.

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Но ты мне прям можно сказать идею подкинула. Инструмента много не надо, пространственное мышление у меня всегда нормально работало. Надо обмозговать вопросик.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Kiara

Как бросить наркоману у которого нет друзей

Сообщение #135 Kiara » 27 июн 2021, 23:25

AlkoNarik, я тут хожу и офигиваю от наших цен на все… хотела купить комод для игрушек малой. Т.к в моей квартире не особо много мебели. Она под сдачу бралась и все по минимуму было поставлено. В итоге под ребёнка абсолютно не предназначена. Ну и пошла я выбирать… по привычке (угу, к хорошему быстро привыкаешь знаю, а отвыкаешь болезненно и по нужде) изначально зашла в магазин где деревянная мебель. В смысле из массива, а не прессованного картона. И зависла ;biggrin пыталась переварить что комод из 4 глубоких ящиков из обычной ольхи (а не красного дерева ) стоит 850$ [shok потом пошла посмотрела цены на мебель которую и мебелью то не считаю… 150$ за ДСП которое развалится через годик… просчитав в моей голове себестоимость материалов и накрутку я поняла что мебельщики в Украине должны быть где-то на уровне миллионеров ;biggrin

Отправлено спустя 6 минут 36 секунд:
AlkoNarik, так ты ещё и в торговле работал… то есть хоть примерно но понимаешь как красиво предложить чтоб захотелось купить :)) ну и все дорогой (прости что так фамильярно - привычка [rolleyes ) подучись распилу и ламинации краев МДФ и ДСП, покраске (в гараже можно делать при желании) ну и сборке. За фиг да нифига инвестиций ты можешь вполне себе сделать собственное маленькое производство мебели под заказ и сборки, не надо в кухни пока лезть… есть более легкие и не менее востребованные вещи от тумбочек до журнальных столиков :)
А если совсем туго с инвестициями - иди сборщиком или на производство или в диллерскую сеть и подработку левые. Они мля за сборку из 4х болтов берут от 400 грн (15$) fplm это работы на 20 минут… так и опыт нужный появится и примерное понимание как оно работает. Если руки есть и ум в то русло направлен - разберёшься быстро :)

Отправлено спустя 10 минут 21 секунду:
Я вам как профессионал своего дела говорю - когда в голове нормального мужика который прожил полжизни и как-то да мог функционировать, появляются мысли ‘я ничего не умею’ - это самообман и защита психики. Не бывает, ну не бывает так чтоб взрослый человек ничего не умел. Бывает что не верит в себя, бывает что апатия есть. Но всегда есть знания и навыки которые про правильном подходе и мотивации развиваются в серьезные возможности заработка. Кто-то руками любит работать, кто-то творческий у кого-то язык подвешен так что ложку кривую продаст по цене самолёта… и это все умножив на навыки жизни можно перевести в условные единицы. От того что ты попробуешь - ты нихера не потеряешь. В крайнем случае вернёшься туда же откуда начал :) получив взамен опыт и ещё один навык. А в хорошем случае получишь реально прибыльную профессию


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности