Смерть мужа от передозировки...ищу ответ..

Моя история.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Маринаа

Смерть мужа от передозировки...ищу ответ..

Сообщение #16 Маринаа » 02 июн 2021, 17:04

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты
Маринаа писал(а):Источник цитаты На мочеполовую систему повлияли таблетки Морфин это они вызывают такое...

Наверное патологоанатом это бы и написал в заключении о вскрытие.
Но Вы пишите про соль.
Хотя не одно,не другое утверждение не верно.Так не пишут по заключению о смерти.
Маринаа писал(а):Источник цитаты Спасибо всем за соболезнования за поддержку за ответы..
В любом случае-терпения и спокойствия душевного,по мере возможности.Со-чувствую.

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты
Маринаа писал(а):Источник цитаты На мочеполовую систему повлияли таблетки Морфин это они вызывают такое...

Наверное патологоанатом это бы и написал в заключении о вскрытие.
Но Вы пишите про соль.
Хотя не одно,не другое утверждение не верно.Так не пишут по заключению о смерти.
Маринаа писал(а):Источник цитаты Спасибо всем за соболезнования за поддержку за ответы..
В любом случае-терпения и спокойствия душевного,по мере возможности.Со-чувствую.

Спасибо вам большое

Отправлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Kletka писал(а):Источник цитаты Маринаа, вы сейчас переживаете утрату, вам больно и не понятно. Понятно вам уже не станет. Потому что наркотики такая вещь, они понятны только употребляющему. Вам сейчас хочется снять с мужа ответственность, что ему , возможно, неправильно помогали.
Это тяжело принять, но виновных нет. Если человек прыгнул с крыши и разбился кто виноват? Просто с наркотиками момент прыжка не видно, не так явно.
Советую вам обратиться к психотерапевту и постараться пережить ситуацию с его помощью.

Да вы правы я хочу его оправдать ведь понимаю что он недавно начал заниматься этой гадостью... И ему даже не был дан шанс на выздоровление.. Я думаю что за два три приема солей (скорее всего) он еще не успел к ним привыкнуть.. Мог бы бросить с легкостью.. Ведь люди со стажем и то бросают

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Кофейница писал(а):Источник цитаты Маринаа, соболезную. По описанию, что не лицо а маска, рот полуоткрыт и вырубает спать, а спать боится, могу предположить героин. У меня такое было, вырубился в ванной, дверь заперта изнутри естественно, примолк и не отзывается. Частный дом, окно из ванной маааленькое выходит во двор, я через окно холодную воду лила на него, кое-как оклемался, потом сидели всю ночь во дворе, по щекам лупила и воду лила чтоб не спал. Знаешь, и толку с того раза не было, оклемался и все понял, понимания хватило на неделю. В твоем случае твоей вины нет, если человек настроен на саморазрушение и наркоту, как ты его перестроишь?рано или поздно такой исход.

Даа героин это производное Морфина это опиоиды.. И действие так поняла похожее

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Смерть мужа от передозировки...ищу ответ..

Сообщение #17 Kletka » 02 июн 2021, 17:06

Маринаа писал(а):Источник цитаты Мог бы бросить с легкостью.. Ведь люди со стажем и то бросают

Вы никогда этого не узнаете.
А могло быть, что дальше вы бы возненавидели своего мужа. Надеялись, потом теряли надежду, наблюдали его деградацию и потом некогда любимый вами человек стал последний, кого бы вы хотели видеть на этой земле.
Такое тоже часто бывает.

Не все успевают вовремя одуматься. Такое тоже часто бывает.
У вас в памяти остался любимый человек. И память о нем будет светлая.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Смерть мужа от передозировки...ищу ответ..

Сообщение #18 Мама_Сына » 02 июн 2021, 17:16

Маринаа писал(а):Источник цитаты Да вы правы я хочу его оправдать
Что б не кого не оправдывать,вначале и обвинять не нужно.Если б не его смерть и этот нелепый случай на работе(очень мутный,честно) Вы б этого даже НЕ знали.И жили бы как привычно.
Все тайное часто становиться явью и не всегда сам человек бывает подготовлен к этой правде.Иногда это выворачивает на изнанку,рушиться мир и без того хрупкий.Человеческая Душа-не все еще и принять может.Не все полезно-что в голову полезло.
Я понимаю,терять любимого и родного человека -ОЧЕНЬ больно.Это наверное самая сильная душевная боль.Но не болит только мертвая плоть.
Вам надо переключаться.Страдаете сейчас не только Вы лично,но и Ваш ребенок,который привык к нему,втянулся и боль утраты и ей передается.
Наркотики,побои-какое в принципе сейчас это уже имеет значение.Умереть во сне-эта самая легкая смерть.Если поймете-милость Божья.Без боли,без мук практически.Люди бывают годами гниют заживо и терпят и смерти просят,как избавление от мук физических.
Единственное что я вам могу сейчас посоветовать,в состоянии острого горя-пообщайтесь на форуме-часто это очень помогает.
Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Маринаа писал(а):Источник цитаты Даа героин это производное Морфина это опиоиды.. И действие так поняла похожее

Это совсем не нужные Вам знания.Вольно или невольно,но Ваш интерес к наркоте заметит Ваш ребенок.Вам это надо?
Если есть помыслы-значит и будет влечение.Берегите своих детей-и от вредной информации тоже.
Там на форуме сможете и про СМЭ почитать.
Последний раз редактировалось Мама_Сына 02 июн 2021, 17:16, всего редактировалось 0 раз.
Причина: Оригинал версия сообщения
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Опиатные наркотики, признаки опьянения

Сообщение #19 mialenka » 02 июн 2021, 17:17

Маринаа, скажите, если Вам сказать, что он умер от морфина и скорее всего он его употреблял внутривенно, растворяя в воде например или не только в ней..? Вам станет легче?
Зачем Вам эта информация. Антидот не помог, потому что дозировка была слишком большая. И возможно действительно не только морфина, как и показало вскрытие про соли. В организме был запущен процесс самоуничтожения. все симптомы, что Вы описали указывают на длительное употребление. Зачем теперь мучить себя расследованием? Случилось то, к чему он шел... Мои соболезнования. Вам самой надо жить свою жизнь, а не застревать в прошлом с зависимым и причинами его смерти!
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Маринаа

Смерть мужа от передозировки...ищу ответ..

Сообщение #20 Маринаа » 02 июн 2021, 17:25

Malta писал(а):Источник цитаты Маринаа,примите соболезнования. больно, грустно особенно, когда не обращаешь внимание на звоночки в поведении...Рассуждать можно долго, бесконечно погрязая в путине и болоте вечных, отчего, почему, а если бы....Человек ушел. и достоверных фактов и ответов у вас не будет....Вам надо принять тот факт, что человек употреблял, человек выбрал употреблять, человек умер...Если бы вы узнали, что он был в употреблении - (я предполагаю, что вы догадывались, только закрывали глаза, поскольку под героином они невероятно милые и нежные ребята...) вы бы ничего, совсем ничего не смогли сделать. Он был взрослый , самостоятельный человек. Он свой выбор сделал. Оставьте ненужный самоанализ, который разрушит, вас, вашу жизнь, отразится на вашем ребенке. Он нашел свой покой, не тревожьте его....Держитесь, будьте сильной. Мира вам.

Спасибо... Умом понимаю что вы правы

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Опиатные наркотики, признаки опьянения

Сообщение #21 MikeOWN » 02 июн 2021, 17:44

Маринаа, я вам искренне соболезную. Я не врач и не могу, к сожалению, вас квалифицировано проконсультировать. С дилетантской точки зрения могу отметить несколько моментов: суженные зрачки, невозможность мочеиспускания, угнетенное сознание, затрудненное дыхание. Все это говорит об отравлении опиатами. Я тоже не понимаю, почему налоксон не дал эффекта, потому что эффект от него наступает незамедлительно. У меня детеныш как-то приводила в чувство одного страждущего. Антагонист подействовал просто на глазах. О каких таблетках вы говорите, увы, я не понял, но, как правило, опиаты принимают внутревенно. Морфина в таблетках я не встречал никогда.
Что еще сказать? Возможно передозировка была гигантской. Тут многие вам посоветовали отпустить саму мысль о деталях, предшествовавших кончине человека. Можно помолиться о его душе или собрать все самые лучшие воспоминания о нем. Как-то так.
МСК

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Маринаа

Опиатные наркотики, признаки опьянения

Сообщение #22 Маринаа » 02 июн 2021, 18:06

mialenka писал(а):Источник цитаты Маринаа, скажите, если Вам сказать, что он умер от морфина и скорее всего он его употреблял внутривенно, растворяя в воде например или не только в ней..? Вам станет легче?
Зачем Вам эта информация. Антидот не помог, потому что дозировка была слишком большая. И возможно действительно не только морфина, как и показало вскрытие про соли. В организме был запущен процесс самоуничтожения. все симптомы, что Вы описали указывают на длительное употребление. Зачем теперь мучить себя расследованием? Случилось то, к чему он шел... Мои соболезнования. Вам самой надо жить свою жизнь, а не застревать в прошлом с зависимым и причинами его смерти!

Да .. Здраво так и рассуждают люди...если бы я знала что он употреблял возможно так и было бы.....его уже нет и неважно как именно он принимал...у меня умер отец и дядя потому что были алкоголиками на протяжении долгого времени они пили...мне и в голову не приходилось выяснять что он выпил перед смертью самогон или водку паленую...я знала что он умер потому что злоупотреблял и все тут......Но сейчас меня получилось все в кучу я только узнала о его употреблении и тут же он умер.....и не успела осознать этого...я и не особо верила врачам со скорой.думала проснетсься с ним поговорю....понимаетете ну это как вы жили с мужем и вдруг вам говорят что он гей например(может неудачный пример) вы знаете что это не так что у вас все прекрасно и идете к нему поговорить а он тут же умирает... И вы остаетесть со своими мыслями непониманием обидой на него
виной к себе жалостью и к себе и нему и горем... Может я непонятно описываю свои чувства просто мне тяжело все передать..... Я ежесекундно уже месяц кручу в голове последние две недели... И думаю что если я пойму почему он так сделал и от чего умер мне может станет легче...... А просто принять( что человек которого я любила и который любил меня) что он наркоман и умер от передозировки я немогу..... Я не видела в нем наркомана.... Кто то принимает годами а ему хватило двух недель.... И забыть что он все-таки и употреблял и меня обманул я тоже немогу...... Может поэтому я хочу хоть как то разложить все это по полочкам у себя в голове.... И знать как все произошло и почему

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Опиатные наркотики, признаки опьянения

Сообщение #23 Kletka » 02 июн 2021, 18:15

Маринаа писал(а):Источник цитаты Может я непонятно описываю свои чувства

Ну почему. Очень понятно. Просто у вас ещё острая боль.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Маринаа

Опиатные наркотики, признаки опьянения

Сообщение #24 Маринаа » 02 июн 2021, 18:18

MikeOWN писал(а):Источник цитаты Маринаа, я вам искренне соболезную. Я не врач и не могу, к сожалению, вас квалифицировано проконсультировать. С дилетантской точки зрения могу отметить несколько моментов: суженные зрачки, невозможность мочеиспускания, угнетенное сознание, затрудненное дыхание. Все это говорит об отравлении опиатами. Я тоже не понимаю, почему налоксон не дал эффекта, потому что эффект от него наступает незамедлительно. У меня детеныш как-то приводила в чувство одного страждущего. Антагонист подействовал просто на глазах. О каких таблетках вы говорите, увы, я не понял, но, как правило, опиаты принимают внутревенно. Морфина в таблетках я не встречал никогда.
Что еще сказать? Возможно передозировка была гигантской. Тут многие вам посоветовали отпустить саму мысль о деталях, предшествовавших кончине человека. Можно помолиться о его душе или собрать все самые лучшие воспоминания о нем. Как-то так.

Да есть такие Морфин называются таблетки я сама их первый раз в жизни увидела когда достала их у него с сумки.. Почитала о них все-это опиаты наркотик другим словом..дается в основном раковым больным при нестерпимо болях (их достать очень трудно я не понимаю где он их взял) ... И сколько ж их надо было выпить чтоб не подействовал Налоксон
Вы знаете я тут много так разговариваю потому что я некому не сказала от чего он умер...все знают его как прекрасного человека....Сказала всем что серце остановилось.. Тромб оторвался..... Соответственно поговорить об этом я ни с кем немогу.... Они начинают удивляться как так такой молодой и вдруг сердце.... А у меня у самой оно аж выскакивает и сказать же ничего немогу.... Поэтому так много мыслей пишу тут...... Спасибо всем огромное!!!!!
Спасибо что есть такой сайт форум и такие люди как вы......

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Смерть мужа от передозировки...ищу ответ..

Сообщение #25 Олег В » 02 июн 2021, 18:44

MikeOWN писал(а):Источник цитаты Морфина в таблетках я не встречал никогда.

есть и в таблетках.
Изображение
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Смерть мужа от передозировки...ищу ответ..

Сообщение #26 Мариша » 02 июн 2021, 23:19

Маринаа писал(а):Источник цитаты Вон девушка пишит уже 3 года нету мужа а ей всё факты срыва вспоминаются.....

у девушки этой ( у меня) нет ребенка...и пример действительно плохой...если бы я б могла вернуться назад, бы поставила точку как можно раньше...говорю Вам это ад при жизни ...когда ответы нашел а применить нет возможности...
Malta писал(а):Источник цитаты Мариша ничего личного

так и я об этом как раз ...
Маринаа писал(а):Источник цитаты почему не помог антидот??

для солей это не антидот по моему
Маринаа писал(а):Источник цитаты у вас все прекрасно и идете к нему поговорить а он тут же умирает... И вы остаетесть со своими мыслями непониманием обидой на него

я вас очень очень понимаю...надеюсь все же время Вам поможет
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Смерть мужа от передозировки...ищу ответ..

Сообщение #27 MikeOWN » 03 июн 2021, 13:59

Олег В писал(а):Источник цитаты есть и в таблетках.

Мерси, любопытно, но не удивительно.
МСК

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Смерть мужа от передозировки...ищу ответ..

Сообщение #28 vereck77 » 03 июн 2021, 16:08

Маринаа писал(а):Источник цитаты Кто то принимает годами а ему хватило двух недель....

Доза растет постепенно, принимать надо постоянно, чтобы не стало плохо, получается замкнутый круг, это точно не 2 недели назад началось
А если с морфином была ещё соль, то это вообще адская смесь, таких даже в реанимации откачать не могут

Отправлено спустя 4 минуты :
Спидбол (англ. Speedball) — смесь кокаина с героином или морфином, вводимая внутривенно либо ингаляцией паров. Является чрезвычайно опасной для жизни[1] формой распространения кокаина. В более широком смысле, так называют любую смесь стимуляторов и депрессантов

Вызывает сильный прилив удовольствия и эйфорию, суммирует эффекты двух веществ, но без ощущения тревоги и оцепенения. Представляет повышенную опасность для здоровья из-за перекрёстного взаимодействия опиоидного наркотика героина и психостимулятора кокаина. Подобное сочетание может вызывать серьёзные осложнения со стороны сердечно-сосудистой системы, в перспективе — перекрёстную физическую зависимость с очень тяжело протекающим абстинентным синдромом[2].

Отправлено спустя 33 секунды:
Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Маринаа

Смерть мужа от передозировки...ищу ответ..

Сообщение #29 Маринаа » 03 июн 2021, 17:51

vereck77 писал(а):Источник цитаты
Маринаа писал(а):Источник цитаты Кто то принимает годами а ему хватило двух недель....

Доза растет постепенно, принимать надо постоянно, чтобы не стало плохо, получается замкнутый круг, это точно не 2 недели назад началось
А если с морфином была ещё соль, то это вообще адская смесь, таких даже в реанимации откачать не могут

Отправлено спустя 4 минуты :
Спидбол (англ. Speedball) — смесь кокаина с героином или морфином, вводимая внутривенно либо ингаляцией паров. Является чрезвычайно опасной для жизни[1] формой распространения кокаина. В более широком смысле, так называют любую смесь стимуляторов и депрессантов

Вызывает сильный прилив удовольствия и эйфорию, суммирует эффекты двух веществ, но без ощущения тревоги и оцепенения. Представляет повышенную опасность для здоровья из-за перекрёстного взаимодействия опиоидного наркотика героина и психостимулятора кокаина. Подобное сочетание может вызывать серьёзные осложнения со стороны сердечно-сосудистой системы, в перспективе — перекрёстную физическую зависимость с очень тяжело протекающим абстинентным синдромом[2].

Отправлено спустя 33 секунды:
Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Да да.. Не две недели он принимал.. Ну это я теперь уже поняла когда тут на форуме почитала поспрашивала.... Он сам по себе добрый и неконфликтный был и агрессии вообще не было ...он плакал когда параноя ревности была... Могла ли я подумать про то что он употребляет... Нет конечно... А залипания в телефоне это точно месяц назад были или больше.. Много чего я вспомнила благодаря форуму.....читаю как описывают состояния и то было и другое...А то так бы и думала что один раз попробовал и накрыло.... Надо же как в одном человеке мог существовать любящий работящий безотказный муж и человек который употребляет эту дрянь... И как же мастерски скрывал.. Хотя в принципе если б у меня была такая осведомленность как сейчас то догадаться было бы несложно... Ну видим же что чудеса происходят с человеком.но реакции ноль ...устал не спал и. т. д.. Как глаза у меня застланы были честное слово..

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Смерть мужа от передозировки...ищу ответ..

Сообщение #30 Мама_Сына » 03 июн 2021, 18:12

Маринаа писал(а):Источник цитаты Как глаза у меня застланы были честное слово..
Пелена на глазах не только у Вас,не переживайте.Розовые очки-всегда увы бьются стеклами в глаза.Процесс болезненый.

О, сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух,
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг.

Маринаа писал(а):Источник цитаты Надо же как в одном человеке мог существовать любящий работящий безотказный муж и человек который употребляет эту дрянь...
В любом человеке много сущностей-личностей скрываются и часто они меняются внутри ролями.
Маринаа писал(а):Источник цитаты Ну видим же что чудеса происходят с человеком.но реакции ноль ...устал не спал

Вас же деньги интересовали тогда.Это не в укор.Мы все дамы часто меркантильные,только потом приходит осознание,что есть вещи и поважней чем все материальное и тленное.
Маринаа писал(а):Источник цитаты А залипания в телефоне это точно месяц назад были или больше..
Если есть пароль-посмотрите чем он интересовался при жизни.Но учтите-с любой информацией нужно будет что то и делать потом и часто просто и принять ее.По этому очень хорошо подумайте-готовы ли принять чужие тайны.Пусть и любимого человека.Обратного пути не будет.
Иногда жить в неведенье и есть счастье.А потом оказывается это замок на песке был,как воздушный шарик.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ЧТО ДЕЛАТЬ??? и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности