Смерть мужа от передозировки...ищу ответ..

Моя история.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Маринаа

Смерть мужа от передозировки...ищу ответ..

Сообщение #61 Маринаа » 18 июн 2021, 08:33

Спасибо вам большое...извиняюсь что припозднилась с ответом.. Работаю теперь одна и день и ночь... Кстати неотвлекает от мыслей работа .. Прошло полтора месяца а мысли те же в голове . Да я тоже думала что вдруг он бы продолжил употреблять.. Помогает эта мысль минут на 10 успокоится а потом опять Карусель в голове.... Я ж незнала воопще и близко что он употреблял.. А тут все новые доказательства.. Нашла чек что он ложил 2000 р на киви карту хотя он ей никогда непользовался.. А мне сказали что именно так расчитываются за наркотики,....

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Смерть мужа от передозировки...ищу ответ..

Сообщение #62 Kletka » 18 июн 2021, 08:48

Маринаа писал(а):Источник цитаты мне сказали что именно так расчитываются за наркотики,....

Это один из способов.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Смерть мужа от передозировки...ищу ответ..

Сообщение #63 Степанида » 18 июн 2021, 09:34

Маринаа,
Маринаа писал(а):Источник цитаты Я ж незнала воопще и близко что он употреблял.. А тут все новые доказательства.

В Вашей ситуации прозрение наступило после. Вы узнали о том что муж наркоман после его смерти .Я писала Вам о том что не нужно рыть и выискивать правду ,но Вы упорны .Скоро Вы поймёте что вся его любовь к вам это проявление наркотика, все ласковые слова ,нереальная нежность ,душевные разговоры ,совместные мечты и всё что Вас цепляло ,всё что вы так ценили в своём муже это только вещество героин. Я искренне советую Вам не ворошить это болото. .Оставьте себе хотя бы память.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Смерть мужа от передозировки...ищу ответ..

Сообщение #64 mialenka » 18 июн 2021, 10:54

Степанида писал(а):Источник цитаты все ласковые слова ,нереальная нежность ,душевные разговоры ,совместные мечты и всё что Вас цепляло ,всё что вы так ценили в своём муже это только вещество героин.

Согласна на 100%. Мой мозг долго сопротивлялся этому факту. это была защита, слишком больно было осознавать, что сама по себе я не была ценна и важна для него так, как он мне напевал(. Но проходило время , я анализировала себя и отношения, и постепенно иллюзия отступала на второй план, подавленная фактами, которые не переставали всплывать в памяти и реальной жизни. Много раз читала, что зависимый не способен на любовь. Не соглашалась. Спустя время - приняла. Считаю, что так и есть, потому что все чувства действительно заморожены. Причем как у зависимого, так и у созы рядом. Оба играют определенные роли и доставляют друг другу привычную боль, ради которой в сущности, они и встретились....
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Смерть мужа от передозировки...ищу ответ..

Сообщение #65 Остап » 18 июн 2021, 12:28

Маринаа, Здравствуйте. Примите соболезнования.
Немного проясни ситуацию, из всего вышеописанного вами, получается такая картина, ваш муж начал употреблять соли, курить или нюхать, не важно, от них развивается паранойя, не спишь, не ешь, короче весь в суете. На отходняках хочется снять эффект стимуляции, обычно народ пьёт алкоголь, или можно опиатами сниматься, это ваш случай. И входишь в цикл, этим догнался, тем снялся, урон организму катастрофический, дозировку вообще не возможно контролировать. И скорее всего была передозировка солями, а опиаты внешне это скрыли, по этому и антидот не подействовал должным образом, хотя я не силён в химии и утверждать не буду.
А лучше постарайтесь не искать ответы на эти вопросы, потому что ответы будут вызывать ещё больше вопросов и боли в душе.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Маринаа

Смерть мужа от передозировки...ищу ответ..

Сообщение #66 Маринаа » 18 июн 2021, 13:16

mialenka писал(а):Источник цитаты
Степанида писал(а):Источник цитаты все ласковые слова ,нереальная нежность ,душевные разговоры ,совместные мечты и всё что Вас цепляло ,всё что вы так ценили в своём муже это только вещество героин.

Согласна на 100%. Мой мозг долго сопротивлялся этому факту. это была защита, слишком больно было осознавать, что сама по себе я не была ценна и важна для него так, как он мне напевал(. Но проходило время , я анализировала себя и отношения, и постепенно иллюзия отступала на второй план, подавленная фактами, которые не переставали всплывать в памяти и реальной жизни. Много раз читала, что зависимый не способен на любовь. Не соглашалась. Спустя время - приняла. Считаю, что так и есть, потому что все чувства действительно заморожены. Причем как у зависимого, так и у созы рядом. Оба играют определенные роли и доставляют друг другу привычную боль, ради которой в сущности, они и встретились....

Да он и непринимая очень был нежным.. Поэтому все переиешалось и неотличить было где правда а где ложь.... Ну ложить по 2000 на киви на наркоту когда в доме нехватало денег это конечно для меня непонятно и обидно....

Отправлено спустя 8 минут 50 секунд:
Степанида писал(а):Источник цитаты Маринаа,
Маринаа писал(а):Источник цитаты Я ж незнала воопще и близко что он употреблял.. А тут все новые доказательства.

В Вашей ситуации прозрение наступило после. Вы узнали о том что муж наркоман после его смерти .Я писала Вам о том что не нужно рыть и выискивать правду ,но Вы упорны .Скоро Вы поймёте что вся его любовь к вам это проявление наркотика, все ласковые слова ,нереальная нежность ,душевные разговоры ,совместные мечты и всё что Вас цепляло ,всё что вы так ценили в своём муже это только вещество героин. Я искренне советую Вам не ворошить это болото. .Оставьте себе хотя бы память.

Спасибо .. Я пытаюсь не ворошить но мало получается .. Прошло полтора месяца а у меня минуты небыло чтоб Я недумала о нём.(я понимаю что это стадии горя) . А где он там.....и почему он умер а там и вопросы и последний его день и мой шок от того что я много незнала и по кругу.. Неполучиться просто принять что он употреблял... пока у меня нестанет картина хоть какого то понимания ... Хотя я знаю что вы правы

Отправлено спустя 14 минут 42 секунды:
Остап писал(а):Источник цитаты Маринаа, Здравствуйте. Примите соболезнования.
Немного проясни ситуацию, из всего вышеописанного вами, получается такая картина, ваш муж начал употреблять соли, курить или нюхать, не важно, от них развивается паранойя, не спишь, не ешь, короче весь в суете. На отходняках хочется снять эффект стимуляции, обычно народ пьёт алкоголь, или можно опиатами сниматься, это ваш случай. И входишь в цикл, этим догнался, тем снялся, урон организму катастрофический, дозировку вообще не возможно контролировать. И скорее всего была передозировка солями, а опиаты внешне это скрыли, по этому и антидот не подействовал должным образом, хотя я не силён в химии и утверждать не буду.
А лучше постарайтесь не искать ответы на эти вопросы, потому что ответы будут вызывать ещё больше вопросов и боли в душе.

Спасибо что помогаете понять... Наверно все кто узнаёт что их муж или родственник наркоман ищут такие же ответы и думают как помочь и если человек погибает они хоть понимают от чего это .....и они пытались помочь и говорили с ним и имели хоть какое то представление об этом.... А у меня получается двойной шок тут же его жалею тут же ругаю.... Я неуспела поговорить об этом с ним поэтому узнаю тут все.. Непроходящее чувство вины сжирает меня из нутри..(мама его говорит ну как ты не могла понять он же две недели подавал звоночки) Его тетка врач сказала если бы настояли на госпитализации то его б откачали....А тут Я по крупинкам из каждого коментария собираю для себя информацию и надеюсь раставлю у себя в голове все по полкам... Хотя вы правы что все это вызывает боль в душе но она там в любом случае будет

Отправлено спустя 10 минут 34 секунды:
Остап писал(а):Источник цитаты Маринаа, Здравствуйте. Примите соболезнования.
Немного проясни ситуацию, из всего вышеописанного вами, получается такая картина, ваш муж начал употреблять соли, курить или нюхать, не важно, от них развивается паранойя, не спишь, не ешь, короче весь в суете. На отходняках хочется снять эффект стимуляции, обычно народ пьёт алкоголь, или можно опиатами сниматься, это ваш случай. И входишь в цикл, этим догнался, тем снялся, урон организму катастрофический, дозировку вообще не возможно контролировать. И скорее всего была передозировка солями, а опиаты внешне это скрыли, по этому и антидот не подействовал должным образом, хотя я не силён в химии и утверждать не буду.
А лучше постарайтесь не искать ответы на эти вопросы, потому что ответы будут вызывать ещё больше вопросов и боли в душе.

И еще вопрос .....он что непонимал от чего это? Он же мне прям со слезами на глазах пару раз жаловался что у него паника, тревога в душе, очень горевал что похудел просил успокоительное. , сам мне говорил что кружится голова что с память проблемы... Прям вот помню он мне об этом говорил а Я ж ему говорю надо к неврологу сходить и тамограф сделать и он соглашается.. Что это за прикол такой? А если понимал от чего все это то можно же было признаться и попросить помощи ..

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Смерть мужа от передозировки...ищу ответ..

Сообщение #67 Остап » 18 июн 2021, 13:36

Маринаа писал(а):Источник цитаты И еще вопрос ...

Тут сложно объяснить, это такой загон, от синтетики формат мышления меняется. Я своей жене подобное тоже рассказывал, память даже типа терял. Как бы вызываешь эмоции, жалость к себе, заботу, мол вот беда то какая, и одновременно вслучае палева можно всё списать вроде как на проблемы со здоровьем. Не смогу сейчас правильно сформулировать как это в тот момент происходило.
Понимать то может и понимал, но с таким коктейлем часто находишься в загоне, т.е. сложно остановиться. И сразу скажу, разговоры малоэффективны в этом случае.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Маринаа

Смерть мужа от передозировки...ищу ответ..

Сообщение #68 Маринаа » 18 июн 2021, 16:51

Мариша писал(а):Источник цитаты
Маринаа писал(а):Источник цитаты Мне жалко Максима жалко себя.. Я понимаю что его уже не вернуть но мне надо знать от чего и почему так произошло....

Маринаа, примите мои соболезнования ...Максиму вечная память...
я тоже потеряла мужа...по стечению обстоятельств именно сегодня утром снова(это уже 3 года!!!) думала и нашла новое подтверждение, когда именно он ушел в срыв...но это уже ничего не дает...это только терзание и боль...это мучение копаться в том, чего уже не изменить...более того никому даже не поможет...
Не зависайте в этом, постарайтесь отпустить как можно раньше...пожалуйста

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Маринаа писал(а):Источник цитаты И почему не помог антидот?

может потому что там было что то другое...а вскрытие не делали?

Марин а с вашим что произошло?

Отправлено спустя 14 минут 51 секунду:
Катя27 писал(а):Источник цитаты
Маринаа писал(а):Источник цитаты Через час опять синюшность и храп хотя он нехрапел в принципе

Девушка соупотребитель моего брата умерла в августе. Приняла наркотик, легла спать, под утро захрапела, брат давай ее будить, не получилось. Вызвал скорую, реанимировать не удалось. Изо рта пошла небольшая пена. Констатировали смерть, увезли. В заключении написано отравление веществом неизвестного происхождения. Употребляли они соли и мефедрон не менее, чем два года.

А ваш брат нерассказывал почему так произошло.. Она что больше него приняла? Или упала в бессознательном состоянии спать? Мой то со мной ещё побеседовал покурил маме позвонил договорились ехать на след. день детать ему тамограф......

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Смерть мужа от передозировки...ищу ответ..

Сообщение #69 Kalimba De Luna » 18 июн 2021, 17:21

Маринаа писал(а):Источник цитаты Он же мне прям со слезами на глазах пару раз жаловался что у него паника, тревога в душе, очень горевал что похудел просил успокоительное. , сам мне говорил что кружится голова что с память проблемы... Прям вот помню он мне об этом говорил а Я ж ему говорю надо к неврологу сходить и тамограф сделать и он соглашается.. Что это за прикол такой?

Это не прикол, а особенность наркомании, врать всегда, везде, во всем. Он усыплял вашу бдительность и переключал ваше внимание на другие проблемы, типа он болен и тд и тп. Он бы и на мрт пошел и анализы бы пошел сдавать, лишь бы вы поверили в его мнимые болезни и не заметили наркоманию

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Смерть мужа от передозировки...ищу ответ..

Сообщение #70 ОльгаЯ » 18 июн 2021, 17:55

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты поверили в его мнимые болезни и не заметили наркоманию

Ну почему мнимые.... Наркоманы, как правило, с хроническими болячками.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Смерть мужа от передозировки...ищу ответ..

Сообщение #71 Остап » 18 июн 2021, 17:56

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты врать всегда, везде, во всем.

Чуть поправлю, в некоторое своё враньё наркоман сам свято верит. По этому ему и так верят.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Смерть мужа от передозировки...ищу ответ..

Сообщение #72 Мариша » 18 июн 2021, 22:26

Остап писал(а):Источник цитаты сам свято верит

вот прям тоже самое хотела сказать...просто там в голове такая каша, что он в его голове говорит правду
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Смерть мужа от передозировки...ищу ответ..

Сообщение #73 Malta » 29 июн 2021, 11:43

Там не каша, там мультики.... Своё кино, по выдуманному сценарию. Наркоман не видит, что происходит вокруг. Он видит, то что может принести пользу для его употребления. Остальное не имеет значение, поэтому и не видит окружение.
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 12 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности