Как я подсел и пытаюсь выйти из этого

Моя история.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Ilbk87

Как я подсел и пытаюсь выйти из этого

Сообщение #1 Ilbk87 » 31 май 2021, 20:01

Моя история началась со знакомства с человеком с моего города во время отдыха с женой в Тайланде.
Думали что хороший общительный почему бы и не дружить в городе. По приезду в город пришел без жены к нему в гости один раз ( жена отпустила была уверенна что он хороший человек) после предложения я категорически отказался. ( я всегда был ПРОТИВ наркотиков занимался всегда спортом и кайфовал от спорта)
После мы не виделись достаточно долгое время т.к с такими людьми мне не особо хотелось общаться.
Прошло примерно около 8-10 мес он пригласил нас в гости. Множества раз приглашал ну мы согласились.
Жена долго не сидела уехала домой. И все он достал вещество ( до этого я не знал что это думал что кокаин т.к человек был богатый) оказалось что меф.
После этого дня у меня с головы никак не могло уйти этот эффект от мефа. Я нашёл где брать через сайт и понеслось. Говорить об этом я не кому не хотел мне было хорошо.
Продолжалось это около 3-4 месяца. Деньги у меня были и не было жалко на это. Со временем жена начала узнавать позже все узнала покапавшись в моем тел. ( не когда не лазила у меня в тел.)
Со временем я сам осознавался что я влип сильно руки начали очень сильно трескаться тело покрылась красными пятнами похудел перестал ходить в спорт зал. Не хотелось возвращаться домой мне было хорошо с самим собой. Жена заметила кардинальное изменение меня.
Она начала читать в разных форумах пути решения проблем. Плакала умоляла но до меня никак не доходило. Хотел сам бросить все это но не получалось всегда в голову лезло ещё один раз и все.
Итог всего на данный момент очень печальный для всей моей семьи. Жена во время употребления была беременна мы с ней решили что мне нужно ехать лечиться но я не решил что что я там не смогу. И решили что я поеду в другую страну на пару недель думая что может это поможет. На данный момент я нахожусь в другой стране смотрю и читаю жизнь людей после мефа. Думаю об своих поступках и надеюсь что по приезду я не сорвусь. Но в голову моментами все же приходит желание. На данный момент я чист всего неделю. Но количество употребления в последний месяц я сократил значительно.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Как я подсел и пытаюсь выйти из этого

Сообщение #2 Kletka » 31 май 2021, 20:58

Ilbk87, ну что вот всем говорить я не знаю. Нет у тебя отвращения к наркотикам. Чужие истории это же чужие, они происходят с каким-то дураками.
Что нужно тебе, чтобы остановиться? Потерять семью? Здоровье? Работу? Самоуважение? Что должно произойти, чтобы здравый смысл взял верх?
Люди приходят, рассказывают свои проблемы и в основном уходят. Употреблять дальше. У них же не так все плохо, как у наркоманов с форума.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Как я подсел и пытаюсь выйти из этого

Сообщение #3 Катя27 » 31 май 2021, 21:05

Бедные девчонки, ваши жёны. Вот которые сразу за дебилов выходят, их не жалко, сами виноваты, он ей "леща" на ночь (приревновал к какому нибудь Александру Петрову из сериала), а ей все ничего, замуж то надо. А вот ваших жалко, потому что выходят за нормальных парней изначально, отличных, детей рожают от хороших мужей, а вы раз - и вляпывайтесь в самое г..но
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Как я подсел и пытаюсь выйти из этого

Сообщение #4 Kletka » 31 май 2021, 21:19

Я когда была маленькая, лет 12 мне было. Я взялась за провод с током. Которые от столбов иду. Около деревянных домов раньше складывали большие поленницы. Я вот на неё залезла и чуть не упала и схватилась за провод. Когда тебя бьёт током вся сила идёт держаться. Оооочень сложно отпустить провод. Я так старалась его отпустить, что услышала свой голос, как мычу от силы. И отпустила вот как-то. Вся рука была черная, кожу срезали. Сейчас только шрам остался. А так все в порядке. Ilbk87, отпусти свой провод, как бы не хотелось за него держаться. Пока ещё не так сильно ударило.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

Как я подсел и пытаюсь выйти из этого

Сообщение #5 Sambo » 31 май 2021, 21:44

Ilbk87 писал(а):Источник цитаты решили что я поеду в другую страну на пару недель

Вообще не выход.
Сколько в общем ты употреблял ?! С какой интенсивностью ?
Почитай, здесь практически все темы про меф, многие отказывают себе в употребление уже значительное время, я например, два с лишним года. Это реально !
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Kiara

Как я подсел и пытаюсь выйти из этого

Сообщение #6 Kiara » 31 май 2021, 23:35

Ilbk87 писал(а):Источник цитаты Моя история началась со знакомства с человеком с моего города во время отдыха с женой в Тайланде.
Думали что хороший общительный почему бы и не дружить в городе. По приезду в город пришел без жены к нему в гости один раз ( жена отпустила была уверенна что он хороший человек) после предложения я категорически отказался. ( я всегда был ПРОТИВ наркотиков занимался всегда спортом и кайфовал от спорта)
После мы не виделись достаточно долгое время т.к с такими людьми мне не особо хотелось общаться.
Прошло примерно около 8-10 мес он пригласил нас в гости. Множества раз приглашал ну мы согласились.
Жена долго не сидела уехала домой. И все он достал вещество ( до этого я не знал что это думал что кокаин т.к человек был богатый) оказалось что меф.
После этого дня у меня с головы никак не могло уйти этот эффект от мефа. Я нашёл где брать через сайт и понеслось. Говорить об этом я не кому не хотел мне было хорошо.
Продолжалось это около 3-4 месяца. Деньги у меня были и не было жалко на это. Со временем жена начала узнавать позже все узнала покапавшись в моем тел. ( не когда не лазила у меня в тел.)
Со временем я сам осознавался что я влип сильно руки начали очень сильно трескаться тело покрылась красными пятнами похудел перестал ходить в спорт зал. Не хотелось возвращаться домой мне было хорошо с самим собой. Жена заметила кардинальное изменение меня.
Она начала читать в разных форумах пути решения проблем. Плакала умоляла но до меня никак не доходило. Хотел сам бросить все это но не получалось всегда в голову лезло ещё один раз и все.
Итог всего на данный момент очень печальный для всей моей семьи. Жена во время употребления была беременна мы с ней решили что мне нужно ехать лечиться но я не решил что что я там не смогу. И решили что я поеду в другую страну на пару недель думая что может это поможет. На данный момент я нахожусь в другой стране смотрю и читаю жизнь людей после мефа. Думаю об своих поступках и надеюсь что по приезду я не сорвусь. Но в голову моментами все же приходит желание. На данный момент я чист всего неделю. Но количество употребления в последний месяц я сократил значительно.

Хочешь расскажу что дальше будет? Как жена человека которая пару недель назад обнаружила что муж стал наркоманом и подтвердила свои подозрения???
Разговор будет один - ну может быть 2... а потом будет тишина. Только эта тишина не будет означать смирение или согласие жить с наркоманом. Эта тишина означает подготовку к финальному Бою. Увезти и спрятать ребёнка, собрать все документы, уведомить всех родителей/братьев/сестёр... найти адвоката (в моем случае) и подавать на развод и на лишение права опеки над ребёнком.
Вот что делают жены которые изначально не выходили замуж за наркоманов... это был ваш выбор. И ваша жизнь. А наша жизнь продолжается и в ней меняются ценности ... и между спасать мужа или спасать ребёнка - нормальная выберет спасать ребёнка.
Я сейчас на этой стадии. А за плечами 6 лет крепкого, хорошего, стабильного брака... и все равно - я не верю что я могу спаси ЕГО. я могу спасти только себя. А если он захочет - он спасётся сам. Или умрет от передоза... но не на моих глазах или глазах нашего ребёнка ...
а если вам так дорог ваш кайф - то соберите остатки человечности и сами развалитесь с вашей женой. Избавьте ее от этого страха идти войной в одиночку против наркомана...

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Как я подсел и пытаюсь выйти из этого

Сообщение #7 Степанида » 01 июн 2021, 00:47

Kiara, Хорошо написано, правильно. И думают так многие,но к сожалению поступают единицы. Не многие могут перебороть себя, свои мечты, собраться с силами и уйти.Не всегда, не все,не сразу...К сожалению.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Здешний
Аватара пользователя

Ариночка

Как я подсел и пытаюсь выйти из этого

Сообщение #8 Ариночка » 02 июн 2021, 09:18

Kletka писал(а):Источник цитаты Когда тебя бьёт током вся сила идёт держаться.
Во первых это не сила - а сокращение мышц. Оцепенение.
Во вторых - наркотик - не "провод" - был бы "проводом"- никто бы не кололся не курил, не нюхал.
Сравнение не уместное и глупое.

Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Kiara писал(а):Источник цитаты нормальная выберет спасать ребёнка.

ребёнок - у него своя жизнь будет, когда вырастет.
Нужно о своей думать.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Ilbk87

Как я подсел и пытаюсь выйти из этого

Сообщение #9 Ilbk87 » 02 июн 2021, 20:07

Буду дополнять свою историю дальше. На данный момент об наркотиках не думаю. Приеду буду Радом с женой не уходить никуда одному. Есть планы на будущее. Смотрю старые фото и мотивирую себя тем самым тк без наркотиков я жил счастливо.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Den85

Как я подсел и пытаюсь выйти из этого

Сообщение #10 Den85 » 04 июн 2021, 10:39

Ilbk87, привет друг, как и многие истории зависимых,очень зеркалит твоя история, поделюсь соей не мене печальной, мне 36 лет, не пью не курю сигареты по возможности занимаюсь спортом, семья двое прекрасных сыновей жена красавица и занимает должность в гос. органах. У меня работа стабильная в буровой компании с должность хорошая и доход нормальный,каждое лето летали с семьей за границу отдыхать, но в один момент вся моя вся моя жизнь резко изменилась в противоположную сторону. На новый год мне в гости зашёл мой лучший друг из детства он мне как брат, и предложил затянутся каким-то не понятным на тот момент веществом на фольге , эфект и моё состояние меня очень порадовало, потом началось всё чаще и чаще и через месяца 4 я уже не мог и часу продержатся без затяжки, похудел до 57 кг. руки и ноги были как у ребёнка, потерял работу лишили прав , получил судимость ст.228 залез в долги и это всё за 10 мес. И сам я себе каждый день рассказывал что всё завтра точно не буду употреблять , но наступало завтра и я опять шёл в поиски закладки, слава богу что у меня такая умная прекрасная и сильная женна , что не бросила меня в трудный момент моей жизни ни опустила руки, а стала бороться за меня и мою жизнь и благодаря её и её любви я на данный момент живой здоровый с любящёй женой и детьми. Это коварная болезнь друг, будет не легко справится с ней, но если ты останешься без семь то шансы твои остаться трезвым и не вернутся в то болото сократятся на половину, для меня это была главная мотивация в моём выздоравлении , желаю тебе успехов , постарайся быть трезвым" только сегодня" ,говори себе это каждое утро !!! [wink

Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

Ilbk877

Как я подсел и пытаюсь выйти из этого

Сообщение #11 Ilbk877 » 01 фев 2022, 23:18

Всем привет. Я автор этой истории. Вспомнил и решил написать продолжение, или же выговориться. Из за каких то опять мыслей. Что бы было легче.
Вернувшись домой я думал что все нормально, но нет произошёл срыв, честно не помню через какое время и сколько раз. Припоминаю что сначала неделя потом 2 недели и месяц срывался. Но все же не каждый день как раньше. По началу!!!
Так же продолжались руганья в семье и мы решили меня закодировать. В живую в ягодицы вшивали чудо таблетки. И мы с семьей уехали к родственникам на неделю что бы у меня не было возможности взять. Так прошло около 10 дней и мы вернулись. За эти дни меня как будто отчистило ни мыслей ни жилания. Я был реально счастлив думая что все наконец-то я бросил. Но через несколько дней я решил взять и думал что мне будет плохо (или это оправдания ) щас употреблю и мне станет херово что все я забуду что это такое.
Но нет!!! Калиновка ничем не помогла тем самым опять срыв опять 25 по одному кругу . Срывы были с промежутками 2-3 недели не больше.
Наступил авгус у меня опять срыв жена по тел поняла когда ехал домой. И сказала что бы я не приезжал. В состоянии я купил себе на всю ночь и снял квартиру. На следующий день менязабрали родители деньги ключи от всего забрали. День побыв у них ( жена со мной просто не разговаривала) я узнал что она собралась в другой город жить. Я быстро поехал дамой. Мы померились. Кстати до срыва я записался на марафон что бы бросить и как бы мозги мои и говорили давай в последний раз ты же потом бросишь. И вот я решил что реально в своём городе я не смогу бросить и мы уехали жить в другой город. Писал нет но все это время у меня на тел стоял родительский контроль что бы я ни мог скачивать браузеры. И карт у меня не было ни онлайн кошельков. В кармане 1000 не больше. Бывало покупал тел и заказывал( Мозги придумывали всегда что сделать что бы употребить)
Переехав началась новая жизнь времени на мысли говна не было. Проходил марафон 2 мес мучила бессонница дипрессия сны про это дерьмо. Через 2 месяца стало легче наладился сон и т.д.
На 3 месяц я решил не проходит тк когда об этом говорят сразу же сны приходят и я отказался продолжать. На данный момент я чист без недели 6 месяца. Так же стоит род контроль и не пользуюсь онлайн кошельками. Только в Кормане деньги. иногда приходят сны желания . Но я всегда вспоминаю сколько говна создала мне это дерьмо.
Ещё один момен что дипрессия от вещества очень сильное. Хотел в один момент даже убить себя. Ну и стал я аким то менее энергичным и могу от приятного и сличу пустить. Но это все восстановиться. Ну и в целом я очень сильно изменился. Теперь уже в лучшую сторону.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Как я подсел и пытаюсь выйти из этого

Сообщение #12 Мариша » 01 фев 2022, 23:59

Ilbk87 писал(а):Источник цитаты Буду дополнять свою историю дальше. На данный момент об наркотиках не думаю.

молодец, что дополнил...хоть местами и не радужно...давай уже пополняй копилку бросивших...так приятно слышать про "чист" ...
надеюсь со временем родительский контроль не понадобится...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Как я подсел и пытаюсь выйти из этого

Сообщение #13 Ergo » 02 фев 2022, 20:22

Ilbk877 писал(а):Источник цитаты сны желания .

Они пройдут. Со временем.
Причем вот по себе я помню сначала мне нравились эти сны, хоть я хотел бросить но хоть во сне хотелось повторить, и просыпаясь я ходил весь день этот сон вспоминал в приподнятом настроении. А потом в какой то момент отношение поменялось, и допустим когда мне употребление снилось я просыпался в ужасном разочаровании, типа как так, ну нафиг я опять в это болото залез и потом с облегчением фффууу это всего лишь сон [smil
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Любопытный
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мия Уоллес

Как я подсел и пытаюсь выйти из этого

Сообщение #14 Мия Уоллес » 04 фев 2022, 13:23

Ergo писал(а): А потом в какой то момент отношение поменялось, и допустим когда мне употребление снилось я просыпался в ужасном разочаровании, типа как так, ну нафиг я опять в это болото залез и потом с облегчением фффууу это всего лишь сон [smil

Эрго, вот полностью мое состояние сейчас. Ненавижу эти сны - вообще как баян вижу во сне - орать начинаю - чтобы сын разбудил (ну как бы во сне я понимаю что это сон и когда край совсем - могу себя разбудить). Сегодня вот тоже всю ночь мутила-мутила - то проливала, то просыпала. Когда уже баян у вены был - проснулась. И в таком ужасе - да какого хрена я опять это сделала - потом поняла что сон - фу - думаю - какое счастье. Щас вот ходила по магазинам и думала не о том, что нужен рубль - а как клево тратить деньги на то что хочешь:) Прям солнышко светит, снега куча - красотища:)
Твой личный Иисус слышит твои молитвы и заботится о тебе... (Мартин Гор)
Настоящая проблема - это смерть... Все остальное - лишь временные затруднения...


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Semrush [Bot], Yandex [Bot] и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности