Мой муж употребляет соль

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Мой муж употребляет соль

Сообщение #16 Kletka » 01 июн 2021, 10:23

Лид, вам может кто-то помочь? Брат? Друг? Поддержать, пока он собирается и уходит?
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Мой муж употребляет соль

Сообщение #17 Anyanovaya » 01 июн 2021, 10:30

Лид, если твердо решили, мне кажется, что лучше тихо собрать все его вещи, пока его нет дома, выставить в коридор и сразу сменить замки, если будет ломиться и угрожать, тогда писать заявление в полицию. А так навыгоняетесь с уговорами и мордобоями.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Лид

Мой муж употребляет соль

Сообщение #18 Лид » 01 июн 2021, 13:37

Kletka, да нет никого. Брат в другом городе.

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Anyanovaya, это наверно самый лучший вариант. Да только беда в том что он работу бросил дома якобы реабилитацию проходит.... Сидя в интернете и на моей шее

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Лид

Мой муж употребляет соль

Сообщение #19 Лид » 01 июн 2021, 14:50

Просто капец. Я на работе он позвал своего дружка с солью. Больше всего боялась что домой начнет их приводить. Реабилитиркется называется...

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Мой муж употребляет соль

Сообщение #20 Kletka » 01 июн 2021, 14:56

Лид, вам нужно решить вопрос с его выселением. Надеяться на его порядочность не стоит. Он может в любой момент совершить все что угодно. Ваша жизнь и безопасность это ваше дело.
Считайте, что это мусор в пакете, который необходимо вам вынести. Вы же не станете считать, что мусор уйдёт сам.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Мой муж употребляет соль

Сообщение #21 vereck77 » 01 июн 2021, 16:04

Лид писал(а):Источник цитаты Я на работе он позвал своего дружка с солью.

Я бы не пошла домой.
Серьезно
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Мой муж употребляет соль

Сообщение #22 ОльгаЯ » 01 июн 2021, 16:17

vereck77 писал(а):Источник цитаты Я бы не пошла домой.
Серьезно

Почему не пошла бы? Их надо гнать оттуда поганой метлой. Если надо, то позвать на помощь, чтоб их оттуда выгнать.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Мой муж употребляет соль

Сообщение #23 Катя27 » 01 июн 2021, 16:19

Да уж, два солевых дома это треш уже, опасно. Фиг их знает, что в голове. Мы когда выгоняли с мамой наркоманов из квартиры брата, там была молодая девушка, она утверждала маме, что она его сестра. Мама говорит "я тебя не рожала", а она уставилась на нее, типа "как это не рожала, гонишь что ли", второй тоже утверждал, что уже 10 лет там живёт, остальные ржали как ненормальные. Но это ещё цветочки были я так понимаю

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Я к тому, что неадекват не понятно, во что выльется, может в агрессию. Надо бы не одной выселять его, действительно с группой поддержки из мужчин
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Мой муж употребляет соль

Сообщение #24 Степанида » 01 июн 2021, 16:22

ОльгаЯ, Я бы тоже не пошла зная что в квартире два наркомана под солью.Полиция приедет, выгонит а они вернуться.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Мой муж употребляет соль

Сообщение #25 ОльгаЯ » 01 июн 2021, 16:23

Катя27 писал(а):Источник цитаты Надо бы не одной выселять его, действительно с группой поддержки из мужчин

Да, да, это здравое решение. Надо позвать мужчин и обязательно их выкидывать вон. Они сейчас ам оширяются этой солью, а ей как с ними находиться в квартире? Нужно собирать группу поддержки так сказать и идти вытурить вон

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Степанида писал(а):Источник цитаты ОльгаЯ, Я бы тоже не пошла зная что в квартире два наркомана под солью.Полиция приедет, выгонит а они вернуться.

Одна и я бы не осмелилась, я говорю, что надо идти с кем то туда их выкидывать. Это ее квартира, как я понимаю. Одной нельзя конечно идти.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Мой муж употребляет соль

Сообщение #26 Степанида » 01 июн 2021, 16:31

ОльгаЯ, Оль, идти с кем то это поставить под удар посторонних людей, не известно чем может закончиться этот выгон. Да и для начала нужно принять решение не жить больше вместе. А решение не принято, автор ещё в надеждах и сомнениях.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Мой муж употребляет соль

Сообщение #27 ОльгаЯ » 01 июн 2021, 16:39

Степанида писал(а):Источник цитаты Оль, идти с кем то это поставить под удар посторонних людей, не известно чем может закончиться этот выгон.

Если родственники, к примеру, братья,
дяди, то почему не пойти с ними? У нас в семье помогали мне братья мужа его обезвредить и не говорили:"Мы не пойдём под удар"
, но в каждой семье разные отношения.
Кто то живут, что чужие и не касаются друг друга и в беде не помогают.
Степанида писал(а):Источник цитаты А решение не принято, автор ещё в надеждах и сомнениях.

Ааа ... Ну да, тоже незнаешь что и сказать тут....
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Лид

Мой муж употребляет соль

Сообщение #28 Лид » 01 июн 2021, 16:46

Спасибо Вам. Решить то решилась. Сомнений нет. Родственников нет один брат и то далеко. Я просто дождусь его ухода из дома и больше не впущу поменяв замки номер тел и все. По другому не знаю как. Чтоб сразу и без скандала. А друга к моему приходу он выпроводит. И постарается замести все следы.

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Kletka,
Это Вы верно заметили. Человек деградирует и от порядочности мало что осталось...

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Мой муж употребляет соль

Сообщение #29 Степанида » 01 июн 2021, 16:52

Лид, Просто поменять замки не получиться ,у Вас остануться его вещи,он будет подкарауливать около дома ,звонить и стучать в дверь ,не уходят они так просто из гнезда где было комфортное проживание .Всё равно серьёзного разговора не избежать.Как вариант ,можно вызвать полицию и при них отдать ему вещи и озвучить что жить с ним больше не желаете,но это только если Вы всё обдумали и твердо решили .Если Вы расчитываете его просто напугать то вариант не подходит ,он может развить у него параною и добавить злости.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Лид

Мой муж употребляет соль

Сообщение #30 Лид » 01 июн 2021, 17:12

Степанида, ну да... Он просто так не уйдет... Надо по другому. Будет возле метро караулить или возле дома


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности