Неизвестность и вина убивают меня

Моя история.
Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Badaboom

Неизвестность и вина убивают меня

Сообщение #16 Badaboom » 28 май 2021, 12:35

Kletka писал(а):Источник цитаты
Badaboom писал(а):Источник цитаты Сложно только то, что как Вы сказали - у меня паранойя.

Сложно то, что такая слабая психика позволила тебе занюхивать по грамчику. А теперь, когда кукушечка встрепенулась, у тебя ни мыслей, ни желания, ни триггеров.
Смотри, а то в следующий раз она улетит.
И такое ощущение, что сестрёнке ты завидуешь, что ей кайфово от подушки одной, а тебе теперь никакого кайфа.
Не может с ней ничего произойти от одной подушки. Не гони гусей.


Про зависть чушь.
Во-первых у меня не было толера. Я читал что тут увеличивали дозу, мол не берет.
У меня такого не было.
В последние пару раз брал 0.5.

Тем более чему завидовать? Испорченной психике? В данном случае я сейчас имею ввиду себя.

Отправлено спустя 16 минут 30 секунд:
Мариша,
Что посоветуете помимо психолога?

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Неизвестность и вина убивают меня

Сообщение #17 Мариша » 28 май 2021, 13:00

Badaboom писал(а):Источник цитаты Мариша,
Что посоветуете помимо психолога?

да я хз если честно.. [unknw
мое мнение неизменно - каждому своё...
я точно знаю чтобы я мужу сейчас предложила, но это не факт, что поможет вам [unknw
я думаю для начала нужно признать, что @лять я несу фигню, я же взрослый я сам принимал наркотики, а тут несу фигню про сестру...
потом решить твердо, что больше не употреблять
а так мотивация, витаминчики
Badaboom, а сколько тебе лет? чем живешь? семья дети?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Badaboom

Неизвестность и вина убивают меня

Сообщение #18 Badaboom » 28 май 2021, 13:08

Мариша,

23.
Детей нет.
Но это бесполезная информация.

Нет, принимать уже давно и твёрдо решил что не хочу ничего.
Хочется выйти из стресса и начать уже заниматься делами нормально, а не думая о проблемах (хотя бы о надуманных).
Иногда мне кажется что мне нравится нервничать.
Тупость какая-то.

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Неизвестность и вина убивают меня

Сообщение #19 MikeOWN » 28 май 2021, 16:23

Badaboom писал(а):Источник цитаты Больше не употреблял, но начитался просто ужасающих вещей про этот наркотик.

Вот всем наглядный пример, как форум может помогать путем раскрытия неприятных последствий необдуманных упражнений с ПАВ. Уверен, таких товарищей, открывших себе глаза пошире, много.

Кстати, на счет мочи. Она много раз играла весьма важную роль в науке. Через мочу был открыт форсфор (и белый, и красный).
МСК

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Неизвестность и вина убивают меня

Сообщение #20 Ergo » 28 май 2021, 17:13

MikeOWN писал(а):Источник цитаты красный

Трехвалентный, мой любимый [smil
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Неизвестность и вина убивают меня

Сообщение #21 MikeOWN » 28 май 2021, 17:19

Ergo писал(а):Источник цитаты Трехвалентный,

Да, да, да. Полезная в синтезах вещица.
МСК

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Неизвестность и вина убивают меня

Сообщение #22 AlkoNarik » 28 май 2021, 19:06

MikeOWN писал(а):Источник цитаты Да, да, да. Полезная в синтезах вещица.


Как хорошо, что химию со школы не любил. Разбирался бы в ней - сторчался бы точно.

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Неизвестность и вина убивают меня

Сообщение #23 Ergo » 28 май 2021, 19:42

AlkoNarik писал(а):Источник цитаты Разбирался бы в ней - сторчался бы точно

А еще легко на пятнаху за производство уехать. У нас в городе много так студентов предприимчивых присело.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Неизвестность и вина убивают меня

Сообщение #24 Yana_SSS » 30 май 2021, 08:35

Badaboom, нет, с потом ничего в другой организм не попадёт. Иначе все жены и сожители наркоманов уже бы тоже сторчались ;biggrin
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Badaboom

Неизвестность и вина убивают меня

Сообщение #25 Badaboom » 30 май 2021, 11:43

Yana_SSS писал(а):Источник цитаты Badaboom, нет, с потом ничего в другой организм не попадёт. Иначе все жены и сожители наркоманов уже бы тоже сторчались ;biggrin


Я читал здесь что многие жёны и сожительницы никак не могут бросить своих наркоманов. Из тех запущенных случаев.
Некоторых, кажется, даже не связывает что-то настолько сильно, чтобы это терпеть.

А никто не задумывался что может как раз таки они получают микродозы наркотических веществ, сами того не осознавая? От того и появляется сильная привязанность к человеку.

Это просто теория, не кидайтесь тапками)

По сути если пот + слизистая (те же глаза).
Или пот + секс. Слизистая, сами понимаете, где.
То, вероятно, это все реально. Если конечно наркотик выходит в неизмененном виде.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Неизвестность и вина убивают меня

Сообщение #26 Мариша » 30 май 2021, 12:13

Badaboom писал(а):Источник цитаты Это просто теория, не кидайтесь тапками)

[victory ;biggrin ;biggrin ;biggrin
слышала где то, что все открытия сделаны сумасшедшими ) [good

Badaboom, но все же думаю у жен другая химия задействована
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Неизвестность и вина убивают меня

Сообщение #27 Mylty » 30 май 2021, 12:25

Badaboom, многие так же не могут бросить алкоголиков, тиранов и измененников - там нет веществ, а картина таже

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Неизвестность и вина убивают меня

Сообщение #28 Kletka » 30 май 2021, 12:38

Badaboom писал(а):Источник цитаты Это просто теория, не кидайтесь тапками)

Просто не всегда можно взять и выбросить человека из жизни, если до знакомства с наркотиками он был нормальным.
Осознать не употребляющему человеку глубину распада личности не так просто, если он не сходит с ума моментально.

Мы вот вчера собирались подругами. Одна девочка говорит, муж признался, что соль употребляет. Я так думаю там не соль в смысле альфы, что-то другое, потому что никакого треша солевого не было. И он попросил помощи и согласен на лечение.
А у меня аж накатило ощущение из прошлого, какой ей предстоит пройти ад, чтобы окончательно разочароваться. А она сидит совершенно ничего не зная, полная уверенности, что муж попал в нехорошую ситуацию и сейчас они вместе из неё выйдут. Я ничего не сказала. Ведь ещё год назад я бы на её месте обозлилась только. Она все должна понять сама. А я до сих пор встряхнуться не могу. Накатило и не отпускает.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Badaboom

Неизвестность и вина убивают меня

Сообщение #29 Badaboom » 30 май 2021, 12:49

Kletka писал(а):Источник цитаты
Badaboom писал(а):Источник цитаты Это просто теория, не кидайтесь тапками)

Просто не всегда можно взять и выбросить человека из жизни, если до знакомства с наркотиками он был нормальным.
Осознать не употребляющему человеку глубину распада личности не так просто, если он не сходит с ума моментально.

Мы вот вчера собирались подругами. Одна девочка говорит, муж признался, что соль употребляет. Я так думаю там не соль в смысле альфы, что-то другое, потому что никакого треша солевого не было. И он попросил помощи и согласен на лечение.
А у меня аж накатило ощущение из прошлого, какой ей предстоит пройти ад, чтобы окончательно разочароваться. А она сидит совершенно ничего не зная, полная уверенности, что муж попал в нехорошую ситуацию и сейчас они вместе из неё выйдут. Я ничего не сказала. Ведь ещё год назад я бы на её месте обозлилась только. Она все должна понять сама. А я до сих пор встряхнуться не могу. Накатило и не отпускает.


Я так понял альфа ещё хуже чем меф?
Может там по мелочи. Все зависит от стажа и вида наркотического вещества - может быть и выйдут вместе из этой ситуации и никакого распада личности ещё не случилось.

Вчера видел сестру, постарался выкинуть из головы всякую чушь. Но как назло у нее заметил кожа сухая на лице и руках, как и у меня последние месяца полтора (ничего не помогает, а когда понервничаю - ещё хуже становится).
Думаю, ну откуда у ребёнка 5 лет почти, может быть такая сухость.
Ладно, постарался переключиться. А потом смотрю, у неё под кожей на ладони сосуды красные появились - немного.
У меня черт побери такая же фигня, только в большем масштабе.

Ещё мы переболели коронавирусом, вроде болели легко. Может это от него осложнения?

П.С. - насколько я знаю у моего бывшего приятеля, который тоже сидел на мефе, не знаю как долго и в каких количествах (с ним мы только один раз его пробовали), тоже проблемы с сосудистой сеткой и хрустом в шее.
Мы больше не общаемся, я не знаю слез он или нет и как здоровье.
Но почему симптомы у нас схожи, а у тех что на форуме я нашёл только одного человека с хрустящей шеей?

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Неизвестность и вина убивают меня

Сообщение #30 Kletka » 30 май 2021, 12:58

Badaboom писал(а):Источник цитаты так понял альфа ещё хуже чем меф?

Оно все в одной упряжке. Что-то сильнее убивает мозг, Что-то чуть медленнее.
Дороги разные просто, но ведут они к одному.

Отправлено спустя 40 секунд:
Badaboom писал(а):Источник цитаты почему симптомы у нас схожи, а у тех что на форуме я нашёл только одного человека с хрустящей шеей?

Каждый с ума сходит по своему.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности