Мефедрон. 3 акта

Моя история.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Architects

Мефедрон. 3 акта

Сообщение #1 Architects » 25 май 2021, 18:52

26 лет, менеджер в найме. Начиная с нового года работаю удаленно. Работа не клеится, я не могу долго сфокусироваться, отторжение работы. Стресс.

В начале года съехались с девушкой, которую люблю лет с 14. Я пришел раздавленный разбитый после работы, она предложила расслабиться, я согласился.

28 апреля - 1 грамм на двоих. Произошла ошибка по которой заказала два клада. Поехали утром за город снимать второй. Во втором оказался не меф, а как я определил что-то из опиатов. Меня вырубило и я просто лежал втыкал. Может быть даже героин. Не знаю. Мне не понравилось в контрасте с возбуждением и эйфорией от мефа.
14 мая - 1 грамм на двоих. Добавлял аналог виагры (не помню как называется)
23 мая - 1,5 грамма на двоих. Аналог виагры

Все через нос по обеим ноздрям. Как закинулся слегка смачиваю нос в промывке из аптеки. Как раскачает - поперс до головокружения и чувство как к мозгу и лицу приливает кровь и расползается по телу.

Сейчас после 1,5 граммом и прочтения статей в этом форуме мне страшно стало. У меня сейчас странные побочки ввиде сексуального возбуждения каждые два часа. Я дрочу, меня отпускает, но потом снова возвращается.

Я не знаю что делать. Девушку бросить не могу. Все понимаю, но мы до конца.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Мефедрон. 3 акта

Сообщение #2 Fleur de lis » 25 май 2021, 19:33

Architects писал(а):Источник цитаты У меня сейчас странные побочки ввиде сексуального возбуждения каждые два часа. Я дрочу, меня отпускает, но потом снова возвращается.

извини за тупой вопрос, тебе 26 лет, зачем тебе к наркоте еще и виагра и попперсы? Неужели так плохо причиндал работает что совсем печаль? Нафига столько возбудителей? Что даже мефа недостаточно fplm
Architects писал(а):Источник цитаты Девушку бросить не могу.

Твое дело. Твоя жизнь. Попробуй сам больше не торчать и ее вытащить. А вдруг?
Никогда такого не было, и вот опять.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Architects

Мефедрон. 3 акта

Сообщение #3 Architects » 25 май 2021, 19:55

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты зачем тебе к наркоте еще и виагра и попперсы?


От мефа возбуждение и чувствительность... но не всегда стоит. Попперсы больше для усиления эффекта. Не буду подробностей.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Architects

Мефедрон. 3 акта

Сообщение #4 Architects » 25 май 2021, 19:55

На самом деле я больше хочу понять в какую сторону мне двигаться.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Мефедрон. 3 акта

Сообщение #5 vereck77 » 25 май 2021, 20:15

Architects писал(а):Источник цитаты Все понимаю, но мы до конца.

Ну что уж тут уж...
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Мефедрон. 3 акта

Сообщение #6 Fleur de lis » 25 май 2021, 20:16

Architects писал(а):Источник цитаты самом деле я больше хочу понять в какую сторону мне двигаться.

Три вар.
1.бросить наркотики и девушку. Найти другую которая не наркоманка.
2.бросить наркотики и убеждать свою девушку тоже бросить. Если она не бросит ты будешь употреблять с ней и превратишься в чмо, загубишь свою половую функцию, разучишься любить, чувствовать, пользоваться разумом, может даже умрешь.
3.оставить все как есть и не парится. Тут исход еще более понятен.
Никогда такого не было, и вот опять.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Architects

Мефедрон. 3 акта

Сообщение #7 Architects » 25 май 2021, 20:26

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Три вар.


Спасибо большое. Мне больше нравится вариант два.

Из того, что я могу сделать прямо сейчас? Попить фенибут, заняться делом? Меня беспокоит, что весь сегодняшний день был посвящен мыслям о мефе. Нет, желания вмазаться нету, но я зациклен. Как разорвать этот круг?

Записался в пятницу к психологу. Может быть он наведет меня на дельные мысли

Собеседник
Аватара пользователя

Karinaa

Мефедрон. 3 акта

Сообщение #8 Karinaa » 25 май 2021, 21:51

Читаю всё это и в шоке! fplm Что вы делаете со своими жизнями? Моя мамочка умирала в страшных муках от рака, как же она хотела жить и цеплялась за жизнь... А здесь здоровые, молодые, вся жизнь впереди и лезут в это дерьмо в уже сознательном возрасте! У меня нет слов fplm

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Мефедрон. 3 акта

Сообщение #9 vereck77 » 25 май 2021, 23:28

Karinaa писал(а):Источник цитаты Читаю всё это и в шоке! Что вы делаете со своими жизнями?

Ладно со своими, а когда "любимок" в эту пустоту тащат. Прям представляю приходит он с работы и она такая - любимый, ты какой то уставший, я тут закладку подняла пока тебя не было, по треку нам начертила, тебе надо расслабиться fplm
И он пишет, что с ней до конца и чего то до нее донести хочет, наверное, что наркотики - это плохо
Мой друг как то приехал на встречу с пивом, я взяла у него бутылку и сделала глоток, после чего он ее у меня забрал и разбил, больше при мне не пил
Пс- у меня тогда кристальная трезвость была
Architects, А вы по закладкам вместе гоняет и трахаетесь обьюзанные, есть за что побороться и что с психологом обсудить
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Здешний
Аватара пользователя

Ариночка

Мефедрон. 3 акта

Сообщение #10 Ариночка » 26 май 2021, 03:31

Architects писал(а):Источник цитаты В начале года съехались с девушкой,

Разъезжайся- пока не поздно.
Больше ничего не скажу.

Отправлено спустя 8 минут 14 секунд:
Architects писал(а):Источник цитаты У меня сейчас странные побочки ввиде сексуального возбуждения каждые два часа. Я дрочу, меня отпускает, но потом снова возвращается.

Лана скажу.. Девушку нужно хотеть на трезвую.
Потом не сможешь. Так же как и мальчика.. впрочем.
Я тоже под этим делом хочу. А теперь мучаюсь - не хочется.. я мучаюсь от нежелания к интиму.
Так что парень, это не просто эйфория - это мозг привыкает.
Потом и кайф пройдет. И дозняк повышаться пойдет.

Здешний
Аватара пользователя

Ариночка

Мефедрон. 3 акта

Сообщение #11 Ариночка » 26 май 2021, 04:45

Architects писал(а):Источник цитаты Все понимаю, но мы до конца.

Кто кого первым хоронить будет?
Кто первый пойдет зубы поганые вставлять в рот?
бррр.. мля..

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты извини за тупой вопрос, тебе 26 лет, зачем тебе к наркоте еще и виагра и попперсы? Неужели так плохо причиндал работает что совсем печаль? Нафига столько возбудителей? Что даже мефа недостаточно

У меня знакомые в 30 - без всяких допингов так шпилят, ого! а кому 26 лет, просто не остановить

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты 3.оставить все как есть и не парится. Тут исход еще более понятен.

Я поддерживаю. Оставить всё как есть и не париться.

Отправлено спустя 4 минуты 58 секунд:
vereck77 писал(а):Источник цитаты и сделала глоток, после чего он ее у меня забрал и разбил

Зачем бить? От большого ума? Можно вылить.
Глоток сама сделала - он не виновен был.
Хочешь пей - хочешь не пей.
Одно дело детям предлагать - которые не понимают ничего и чем это грозит.
А здесь - взрослый человек. Разбивает бутылку.
Лучше бы бомжам оставил - они бы допили пивас, и бутылку сдали.
Дикие люди. Эх.

Собеседник
Аватара пользователя

Karinaa

Мефедрон. 3 акта

Сообщение #12 Karinaa » 26 май 2021, 07:31

vereck77 писал(а):Источник цитаты Ладно со своими, а когда "любимок" в эту пустоту тащат. Прям представляю приходит он с работы и она такая - любимый, ты какой то уставший, я тут закладку подняла пока тебя не было, по треку нам начертила, тебе надо расслабиться

А это для меня вообще за гранью! Сама на наркоте и "любимого"туда же. Ну, а что? Любовь она такая! Пацану скучно в 26 лет на работе стресс получает. Что???? Смени работу, найди хоби, увлечение по душе. Нужно ставить цели и идти к ним.

Architects, пока не поздно бросай это всё! И девушку свою тоже! Почитай истории здесь и сделай правильные выводы! Всё в твоих руках!

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Мефедрон. 3 акта

Сообщение #13 Fleur de lis » 26 май 2021, 08:20

Karinaa писал(а):Источник цитаты
А это для меня вообще за гранью! Сама на наркоте и "любимого"туда же. Ну, а что? Любовь она такая

Поясню тебе. Я сама всегда понимвла что все эти изменение сознания и поиски хим кайфа это плохо, вредно, опасно, ну да, не так вредно как был в 90е героин, это лайт конешно.. (ну это так думали), но все равно это кака. Мне нравилось и как то не особо заботилась о своем здоровье и жизни. Но если кому изредка и предлагала то тем кто и так торчал и мне их было совсем не жалко. А вот я была удивлена когда здесь на форуме столкнулась с тем что взрослые разумные казалось бы люди...боже тут пишут такие все...зрелые, интеллект зашкаливает, бизнесы там у всех либо статусные работы, красивые, начитанные классической литературой...и пишут "так а я че, я ниче, я тип вобще же не знал что это плохо...а я думал(а) что я счастьем делюсь с дорогими мне людьми...и вообше небыло в интернетике инфы про вред мефедрона... " бляяя...вещество вызывающее эйфорию, за продажу которого грозит срок, а распространяется подпольно, незаконно... Как же трудно сложить 2+2? Они реально так считали, прикинь, что делятся счастьем, делают благо для любимых....они же там в облачках с розовыми пони, а пока на землю соизволят посмотреть уже с десяток их друзей сторчиться. Поэтому так и происходит. А автор собрался убеждать девушку что невинный мефедрончик это зло, когда многие уверены что он безопаснее пива.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Мефедрон. 3 акта

Сообщение #14 Катя27 » 26 май 2021, 09:24

Architects писал(а):Источник цитаты Я не знаю что делать. Девушку бросить не могу. Все понимаю, но мы до конца.

Бросай ее. Почитай мою историю, так и сторчитесь вместе, как в моей истории, одна до кладбища в 24 года, второй до рехаба, и то ещё не понятно, чем дело кончится. Вы не два влюбленных человека, у которых есть будущее, вы обычные соупотребители, чтобы было с кем за закладками летать и секситься, когда приспичит. Не удивлюсь, если девчонка твоя первая торчать перестанет, то и ты ей нафиг нужен не будешь. И любовь сразу в трезвости у нее к тебе пройдет. Потому что такая она, любовь эта "мефедроновая".
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Странник
Аватара пользователя

Fairy

Мефедрон. 3 акта

Сообщение #15 Fairy » 26 май 2021, 11:04

Karinaa, я тоже недоумеваю..столько людей борется с болезнями за жизнь, а кто то осознанно себя убивает. В этих закладках может быть все ,что угодно. Безответственно по отношению к себе и это наверное про не любовь к себе и не принятие..

Многие тут пишут,что употребляя,им легче найти общий язык, они ассы в сексе, они расслабляются и снимет напряжение... блин а принять себя не коммуникабельного и не париться? Понять,что половая конституция у всех разная и найти партнера под свои потребности, научиться расслабляться законными способами?
Это же все так просто, но мы сами себе услажняем жизнь...


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности