МЕТАДОН - ЛИРИКА - ?

Моя история.
VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

МЕТАДОН - ЛИРИКА - ?

Сообщение #46 ОльгаЯ » 22 май 2021, 19:29

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
СладкаяЖенщина писал(а):Источник цитаты Терпеть, возможно, смогу.
Работать - нет.

Да куда работать то в таком состоянии? Вам бы в себя прийти....
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

МЕТАДОН - ЛИРИКА - ?

Сообщение #47 Fleur de lis » 22 май 2021, 19:32

СладкаяЖенщина, тебе надо найти возможность взять отпуск. Надо время на восстановление, ты же не киборг, ну нереально работать на диких отходах или ломках. С кровати то всиать не всегда получается, какой там работать, я это прекрасно понимаю. Надо время, найти возможность, занять там денег, попросить, я хз, но на дозу то ведь находим, и на еду на месяц найти можно.
Никогда такого не было, и вот опять.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
СладкаяЖенщина

МЕТАДОН - ЛИРИКА - ?

Сообщение #48 СладкаяЖенщина » 22 май 2021, 19:37

ОльгаЯ,
Какой диакарб....я феназепам пачками жру и лежу курю в окно смотрю....приятель промедол 5 упаковок отдал - я их прям при нем через колготки все поколола и крепким пивом запивала. И сидела болтала - смеялась. Мужик напротив сидел, бывший офицер гру - так даже он охерел....что с моим организмом я хз
Сила - это когда имеешь все причины убить, но не убиваешь.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

МЕТАДОН - ЛИРИКА - ?

Сообщение #49 vereck77 » 22 май 2021, 19:39

СладкаяЖенщина писал(а):Источник цитаты я феназепам пачками жру и лежу курю в окно смотрю....приятель промедол 5 упаковок отдал - я их прям при нем через колготки все поколола и крепким пивом запивала. И сидела болтала - смеялась.

[shok
;biggrin
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
СладкаяЖенщина

МЕТАДОН - ЛИРИКА - ?

Сообщение #50 СладкаяЖенщина » 22 май 2021, 19:41

Fleur de lis, на дозу я в жизни ни у кого не просила и не занимала. Зарабатывала - разными правда, способами, но всегда сама....я реально в дикой панике - 3 табла лирики а дальше что? Тьма и ад.

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
vereck77, тоже Хлорпотексена люди по пол таблетки пьют и утром встать не могут - я по 5 пила и особо не спала
Сила - это когда имеешь все причины убить, но не убиваешь.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

МЕТАДОН - ЛИРИКА - ?

Сообщение #51 Fleur de lis » 22 май 2021, 20:31

СладкаяЖенщина писал(а):Источник цитаты дозу я в жизни ни у кого не просила и не занимала. Зарабатывала - разными правда, способами, но всегда сама....я реально в дикой панике - 3 табла лирики а дальше что? Тьма и ад.

Знаешь, надо будет выжить - все сделаешь. И попросишь и украдешь и попугая зажаришь и сьеш. Извиняюсь. Но если это так.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

МЕТАДОН - ЛИРИКА - ?

Сообщение #52 Fleur de lis » 22 май 2021, 21:00

ОльгаЯ, я не знаю что конкретно это за препараты, наркоману надо идти к врачу и принимать все по инструкции и под контролем врача, там уже столько в тушке намешано, хз как отрегагирует на те или иные таблы.
Нащет "нет денег" - она писала что ухоженая и не вылазит из салонов. А тут чуть прижало - все, паника. Не на необитаемом острове живет. У сына можно попросить помощи.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

МЕТАДОН - ЛИРИКА - ?

Сообщение #53 Kalimba De Luna » 22 май 2021, 21:29

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Нащет "нет денег" - она писала что ухоженая и не вылазит из салонов

Флер, я вот не совсем понимаю, разве можно быть красивой и ухоженной, если такое жесткое употребление? [unknw

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

МЕТАДОН - ЛИРИКА - ?

Сообщение #54 Fleur de lis » 22 май 2021, 21:39

Kalimba De Luna, а у нас тут все в жестком употреблении уверяют что они красивые и ухоженные. А так же никто не ворует, нежно заботяться о детях, родителях и о котах, и работают на высокооплачиваемых работах. Я уже привыкла честное слово.
Kalimba De Luna, я не знаю можно так или нет. Либо все лгут либо я одна тут лохушка. Я трезвая то деньги экономлю...а если бы я наркоту покупала...ну ты понимаешь....

Отправлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Мои знакомые девушки не были красивыми. Лица осунувшиеся, серые, прыщи, тусклые волосы, бегающий взгляд, плохие зубы...и тд и тп
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

МЕТАДОН - ЛИРИКА - ?

Сообщение #55 Катя27 » 22 май 2021, 23:11

Kalimba De Luna, ;biggrin у моей свекрови соседка молодая, но бухает жёстко, она тоже красавица та ещё ;biggrin синие тени, кудри на термо, розовые колготки, пофигу, что все в стрелах сверху до низу и фингалы под глазами не проходят (случайно стукнулась), и как послушаешь, все из за нее у местных алкашей разборки, кому достанется, самооценка выше некуда у нее, по району ходит нос выше крыши задран.
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Читатель
Аватара пользователя

JulieM

МЕТАДОН - ЛИРИКА - ?

Сообщение #56 JulieM » 24 май 2021, 11:17

Самомнение у нарко обзавидуешься) Например, бывший знакомый взахлеб звонит похвастаться своей матери, как он крут, успешен и богат. Девушка у него рслепительной красоты, новый транспорт, одежда из свежей коллекции, зарплата. Потом фото прислал, себя и своей подруги на фоне полумертвого мотыка. Выглядели чуть хуже чем транспорт. А потом этой матери позвонили с конторы "Быстрые Деньги" с требованием вернуть долг сына, а следом наложили арест на комнату в коммуналке, где и жил успешный со своей дивной дамой). Сознание так искажает картину трезвого восприятия, что бесполезно , да и не нужно удивляться фантазиями человека в употреблении.....

Админ
Аватара пользователя

Ergo

МЕТАДОН - ЛИРИКА - ?

Сообщение #57 Ergo » 24 май 2021, 18:51

JulieM писал(а):Источник цитаты Самомнение у нарко обзавидуешься

В программе АА даж высказывание есть на эту тему: свысока смотреть на мир по настоящему искренне может смотреть только алкоголик лежащий под забором.
Не дословно, но думаю смысл понятен [smil
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

МЕТАДОН - ЛИРИКА - ?

Сообщение #58 ОльгаЯ » 24 май 2021, 19:05

JulieM писал(а):Источник цитаты Самомнение у нарко обзавидуешься) Например, бывший знакомый взахлеб звонит похвастаться своей матери, как он крут, успешен и богат. Девушка у него рслепительной красоты, новый транспорт, одежда из свежей коллекции, зарплата. Потом фото прислал, себя и своей подруги на фоне полумертвого мотыка. Выглядели чуть хуже чем транспорт. А потом этой матери позвонили с конторы "Быстрые Деньги" с требованием вернуть долг сына, а следом наложили арест на комнату в коммуналке, где и жил успешный со своей дивной дамой). Сознание так искажает картину трезвого восприятия, что бесполезно , да и не нужно удивляться фантазиями человека в употреблении.....

Вот прям не в бровь, а в глаз!
Мой муж, когда был в жесточайшем солевом марафоне, очень уверенно заявлял, что у него есть миллион, ни больше ни меньше! И спрятан этот миллион рублей на мусорке, на какой он мне не скажет, чтоб я не ограбила его.
Всё это он говорил мне в тот момент, когда пришёл ко мне(мы уже не жили вместе давно), чтоб поесть, т.к.был голодный. Говорю:"Так а че ты, миллионер такой, а жрать приходишь ко мне?" А он очень разозлился :"Завидуешь, да, моему миллиону?!!!! А вот не дам тебе ни рубля!" fplm ;biggrin
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Админ
Аватара пользователя

Ergo

МЕТАДОН - ЛИРИКА - ?

Сообщение #59 Ergo » 24 май 2021, 19:19

[smil
Вложения
936e63008a85e401455d58e147822d2a.jpg
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

МЕТАДОН - ЛИРИКА - ?

Сообщение #60 Катя27 » 24 май 2021, 19:28

Ergo, ;biggrin точно, у меня друг как то в вытрезвитель попал ещё в студенческие годы, тогда они ещё были, и можно было его выкупить рублей за 500, точно не помню. Пошли мы с подругой его выкупать, а он пока нас ждал, пообщался там с алкашами, такими уже, которые под забором живут, и рассказывал потом, что их там послушаешь, дак каждый первый директор завода и доктор всех на свете наук, просто выпил стопочку вечерком за ужином и случайно сюда попал ;biggrin
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности