МЕТАДОН - ЛИРИКА - ?

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

МЕТАДОН - ЛИРИКА - ?

Сообщение #16 Ergo » 22 май 2021, 16:51

СладкаяЖенщина писал(а):Источник цитаты м в ноль уводить дозу постепенно

Как вариант. Но у меня не получалось, сколько было всегда все сьедал
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
СладкаяЖенщина

МЕТАДОН - ЛИРИКА - ?

Сообщение #17 СладкаяЖенщина » 22 май 2021, 17:11

Ergo, не, у меня на это хватит силы воли - была бы она, та лирика....
Зря ты мне тут темку посоветовал - чуть не заплакала - как с меня писано. Только не героин.
Всю жизнь в кайфе - и первый муж нарик и второй и третий....а в промежутках синька
Сила - это когда имеешь все причины убить, но не убиваешь.

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

МЕТАДОН - ЛИРИКА - ?

Сообщение #18 Ergo » 22 май 2021, 17:14

СладкаяЖенщина писал(а):Источник цитаты Зря

Извинияюсь. Но я прям удивлен тоже был совпадением таким.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
СладкаяЖенщина

МЕТАДОН - ЛИРИКА - ?

Сообщение #19 СладкаяЖенщина » 22 май 2021, 17:18

Ergo, сама удивилась.
Мы сидели на хмуром, но понту от него? К вечеру уже опять нада....тогда мой умный муж и предложил метадон - аж на работу мне возил, заботушка, если жена вдруг заскучает. А жена, на минуточку, медсестрой в дорогой клинике работала и прям там же в сортире чпокалась. И что удивительно - ни один врач ни разу не выкупил))) а ведь одни врачи кругом ;biggrin
Сила - это когда имеешь все причины убить, но не убиваешь.

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

МЕТАДОН - ЛИРИКА - ?

Сообщение #20 ОльгаЯ » 22 май 2021, 17:30

СладкаяЖенщина, да что вам там тяжело то? Бросайте разом и всё будет легко. От чего морально тяжело? У вас что семеро детей, которых нечем кормить, или мать инвалид лежачая? Что тяжёлого то? Одна, сама себе хозяйка. Живи в свое удовольствие.

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
СладкаяЖенщина писал(а):Источник цитаты - и первый муж нарик и второй и третий....

Пипец. Да тут у основной массы женщин форума мужья наркоманы. И жили с ними не один день.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
СладкаяЖенщина

МЕТАДОН - ЛИРИКА - ?

Сообщение #21 СладкаяЖенщина » 22 май 2021, 17:40

ОльгаЯ, угу)))
Все именно так - мать инвалид лежачая и кормить меня на время ломок совершенно некому. Вот от слова вообще. Плюс кот - ну не комок шерсти, правда, а лысый, но корм у него дорогой. Плюс два попугая, которые не святым духом питаются....
Вот лягу я, поведу дозу лирики вниз, буду пить корвалол (его тоже бесплатно не выдают, кстати или я мест не знаю ;biggrin ) - и что? Я могу не жрать долго, опыт есть, но не факт, что я после этого встану....
Те которые сами себе хозяйки иногда личных спонсоров имеют, но с ними, знаете, тоже отрабатывать корм надо и на норм уровне, а смогу ли я?

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
ОльгаЯ, а про мужей в другом контексте было сказано.
В том что я всю жизнь хоть в каком то, но кайфе. Тяжеловато на 5м десятке картину мира перестраивать, если вы понимаете о чем я
И морально мне тяжело, потому что очень сильно мужа люблю. Вот полгода прошло, а мне больно, как в первый день....и знаю, что очень долго его не будет и мысли эти душат
Сила - это когда имеешь все причины убить, но не убиваешь.

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

МЕТАДОН - ЛИРИКА - ?

Сообщение #22 ОльгаЯ » 22 май 2021, 18:05

СладкаяЖенщина писал(а):Источник цитаты Все именно так - мать инвалид лежачая и кормить меня на время ломок совершенно некому. Вот от слова вообще. Плюс кот - ну не комок шерсти, правда, а лысый, но корм у него дорогой.

Про мать инвалида :она пенсию получает, это раз.
А про вас, что кормить вас некому, это вы сами позаботиться о себе в состоянии. На лирику же находите и на еду найдёте. Не страдайте херней.
СладкаяЖенщина писал(а):Источник цитаты Тяжеловато на 5м десятке картину мира перестраивать,
Нуууу... Если всё так, как вы говорите здесь, и действительно у вас крошки хлеба нет, то и перестроитесь, ради себя же.
СладкаяЖенщина писал(а):Источник цитаты ОльгаЯ, а про мужей в другом контексте было сказано.
В том что я всю жизнь хоть в каком то, но кайфе. Тяжеловато на 5м десятке картину мира перестраивать, если вы понимаете о чем я
И морально мне тяжело, потому что очень сильно мужа люблю. Вот полгода прошло, а мне больно, как в первый день....и знаю, что очень долго его не будет и мысли эти душат

Да я поняла, что из за мужей вы в кайфе. И я вам про то же, что многие жили с нарками, но не заторчали. Это вам к примеру,к сведению, на заметку. И любили мы их не меньше, чем вы своего, правда....

Отправлено спустя 4 минуты 3 секунды:
СладкаяЖенщина писал(а):Источник цитаты Вот полгода прошло, а мне больно, как в первый день....и знаю, что очень долго его не будет и мысли эти душат

Моего нет 2,7 года, в тюрьме по 228, ничего хорошо живу без него. Похуже, чем с ним в материальном плане, зато спокойнее. И ему на пользу, не ширяется, посиживает, целее будет.
И мама тоже инвалид, правда вот кот шерстяной и сын несовершеннолетний....
Но я не колюсь, не нюхаю, не жру наркоту и лирику. И вы сможете не жрать наркоту. А куда деваться...
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

МЕТАДОН - ЛИРИКА - ?

Сообщение #23 vereck77 » 22 май 2021, 18:10

СладкаяЖенщина писал(а):Источник цитаты Вот лягу я, поведу дозу лирики вниз, буду пить корвалол (его тоже бесплатно не выдают, кстати или я мест не знаю ) - и что? Я могу не жрать долго, опыт есть, но не факт, что я после этого встану....

корвалол недорогой, хоть я его только и полтюбика жрала ;biggrin - экономия)) а вообще вредный он [acute
3 дня помню не ела на съемной квартире и тоже встать не могла, была только вода из крана и яйца в холодильнике, но плиты не было )) тогда и научилась их готовить в микроволновке, потом куру гриль мне принесли святые люди [hi: потом уже пришлось двигаться через не могу
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
СладкаяЖенщина

МЕТАДОН - ЛИРИКА - ?

Сообщение #24 СладкаяЖенщина » 22 май 2021, 18:27

ОльгаЯ, не про то немного текст был)))
У меня запасов нет, на мамину пенсию мне жить никто не даст, у нее свой холодильник в комнате на этот критический случай.
На лирику нахожу, потому что под ней работаю. А сейчас она неожиданно для меня исчезла - с покупкой рецепта проблемы....запасов ноль.
Херней я не страдаю, трезвомыслящей меня человека найти трудно, все я понимаю.
Ну а сторчалась я задолго до первого мужа, если чо.
Завидую вашему спокойствию, я физически (не в плане секса) не могу быть одна и невозможно мне больно отттого, что его нет рядом. У нас не жизнь была, а сказка и не в наркотиках дело. Человек для меня дышал, ради меня на тяжелое преступление пошел - чтоб типа этот мир мне под ноги кинуть. Согласна, мудак и лучше б я жила в нищете, но с ним.
А сейчас ему там лучше, чем мне.
Мы с вами просто в разных тональностях беседу ведем, оттого и не понимаем друг друга.....я утром просыпаюсь и мне вместе с воздухом вся чернота заходит, все одиночество, вся боль....мне жить больно, мне душу обезболить надо.
Пыталась с другими мужчинами - все не то, все не так да и по стремной синеве все это.
Как то так

Отправлено спустя 9 минут 51 секунду:
vereck77, мне корвалола чтоб хоть как то мысли убрать, пару тюбиков в день нужно, у меня толер высокий....
Я боюсь просто с моей дозы меда и лирики неделей я не обойдусь. Меня на метадоновых отходняках эпиприпадки об стены били дня три, пока Габопентин случайно не достала.....
В моем случае еще и депра дикая догонит.
Догонит, сука, и перегонит))))
На высокой дозе(прямо скажем передозе) тяжелых антидепрессантов + такие же тяжелые сонники похер мороз в этом плане был....голову вообще не отключало.
Врачи руками разводят - а что вы хотели после такого набитого дозняка?
Алкоголь, причем в конских дозах, работает в этом плане, но как работать опять же? Да и я такой фанат своей внешности, а что с ней будет после синевы?
Сразу предупреждаю ехидный вопрос - как села на мед, замучилась отвечать на вопрос - ты что, влюбилась? Чет подозрительно похорошела.
Сила - это когда имеешь все причины убить, но не убиваешь.

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

МЕТАДОН - ЛИРИКА - ?

Сообщение #25 ОльгаЯ » 22 май 2021, 18:33

СладкаяЖенщина писал(а):Источник цитаты Завидую вашему спокойствию,
Угуу. Спокойствие отнюдь неспокойное. Психоз неимоверный, агрессия прёт из меня, я невыносима. Но я сдерживаю себя, на то мы и разумные существа, чтоб работать над собой.
СладкаяЖенщина писал(а):Источник цитаты Херней я не страдаю,

А чем тогда страдаете? Если употребление это не херня.... То я незнаю что херня.
Да я вас поддержать хотела вроде как, а вы обиделись.
А так, то мне всё равно. Оправдывайте свое употребление и дальше....
СладкаяЖенщина писал(а):Источник цитаты я физически (не в плане секса) не могу быть одна и невозможно мне больно отттого, что его нет рядом. У нас не жизнь была, а сказка и не в наркотиках дело.

И я одна не могу, и мне больно, и мне тяжело, и я выла, как волк...

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
СладкаяЖенщина писал(а):Источник цитаты Пыталась с другими мужчинами - все не то, все не так да и по стремной синеве все это.
Как то так

Соглашусь здесь с вами.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
СладкаяЖенщина

МЕТАДОН - ЛИРИКА - ?

Сообщение #26 СладкаяЖенщина » 22 май 2021, 18:38

ОльгаЯ, да вы что???
Я не обиделась, упаси господь!
Я не оправдываю употребление, я понять не могу КАК мне это сделать??
Жрать мне, коту и поперам что, если вы не поняли о чем я?
Вот последний табл лирики и все - я в домике?

Я возможно просто балованная в этом плане такая, но всегда в течение последних 20 лет был мужчина, который мне помогал. А сейчас там, за дверью, чужой враждебный мир
Сила - это когда имеешь все причины убить, но не убиваешь.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

МЕТАДОН - ЛИРИКА - ?

Сообщение #27 vereck77 » 22 май 2021, 18:46

СладкаяЖенщина писал(а):Источник цитаты Я боюсь просто с моей дозы меда и лирики неделей я не обойдусь. Меня на метадоновых отходняках эпиприпадки об стены били дня три, пока Габопентин случайно не достала.....

Ну так с мёда самый хард, а сейчас же лирика, я с гречки так первый с системы соскачила, сама не знаю как к ней пришла
И это давно было, а не так давно при заборе крови из вены потеряла сознание с судорогами, вообще хз что это было
Сходи к неврологу, может он тебе что то нормальное выпишет или посоветует
Не знаю, почему снижать дозу не правильно, с ингибиторов нр только так и сходят по рекомендации врача
Проблема у тебя другая, что вся жизнь в употребе, т. е. психологическая
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

МЕТАДОН - ЛИРИКА - ?

Сообщение #28 Fleur de lis » 22 май 2021, 18:47

СладкаяЖенщина, деньги ты найдешь. Я просто уверена что найдеш.
Кота и попугаев я бы раздала. Лишняя обуза, ну это для меня так. Ляг в больничку, полежи. А потом когда ломки снимеш, тогда и рассуждать надо будет как жить дальше. Никто волшебной методике избавления от депра и тяги тебе не предоставит. Сработает только твое огромное желание завязать. Детей нету?
Никогда такого не было, и вот опять.

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

МЕТАДОН - ЛИРИКА - ?

Сообщение #29 ОльгаЯ » 22 май 2021, 18:48

СладкаяЖенщина писал(а):Источник цитаты Я возможно просто балованная в этом плане такая, но всегда в течение последних 20 лет был мужчина, который мне помогал. А сейчас там, за дверью, чужой враждебный мир

А я вообще с мужем жила ни дня не работала. Ничего, работать научилась и обеспечивать себя, сына, кота и его ещё в тюряге обеспечиваю.
СладкаяЖенщина писал(а):Источник цитаты Я не оправдываю употребление, я понять не могу КАК мне это сделать??

Ну а как делают те, кого в тюрьму сажают? Они НЕ УПОТРЕБЛЯЮТ! Просто. Вот мой муж, ваш их посадили и всё, они трезвые и в своем уме, в адеквате и ни разу не умерли от нехватки наркоты, лирики, корвалола, тропикамида и ещё разного говна.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
СладкаяЖенщина

МЕТАДОН - ЛИРИКА - ?

Сообщение #30 СладкаяЖенщина » 22 май 2021, 18:50

vereck77, была я у невролога....она рецепт сама на лирику писать начала а потом порвала его - говорит, не хочу на зону)))) есть очаги судорожной активности у меня, ээг делала....
Сила - это когда имеешь все причины убить, но не убиваешь.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности