МЕТАДОН - ЛИРИКА - ?

Моя история.
VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

МЕТАДОН - ЛИРИКА - ?

Сообщение #61 ОльгаЯ » 02 июн 2021, 12:06

Где вы, Сладкая Женщина? Как у вас успехи?
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Фиона

МЕТАДОН - ЛИРИКА - ?

Сообщение #62 Фиона » 03 июн 2021, 12:25

Читаю, удивительно. [girl_sigh Автор столько лет на тяжёлых наркотиках, таблетках, пиве, при этом пишет грамотно и мысли излагает чётко и умнО. Но вот про её ухоженность я тоже верю. Потому что сама живу (но видимо последние денечки и расход) с человеком, возраст которого 40+ и такого чистоплотного и модника ещё поискать. При том, что на методоне, нараине, лирике и тд более 10 лет, а то и 15. Выглядит безупречно, высокий, стройный (раньше весь на спорте был) всегда чист, надушен, подстрижен, обувь начищена, наглажег и тд. Никто и никогда, кто не в курсе, не догадается, что он по 2,3 раза в неделю на метадоне и несколько передоз пережил (слава Богу). Свою историю напишу может позже.

Читатель
Аватара пользователя

ШиряйБаян

МЕТАДОН - ЛИРИКА - ?

Сообщение #63 ШиряйБаян » 28 июн 2021, 20:13

Сыроватый сай

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Фиона писал(а):Источник цитаты Читаю, удивительно. Автор столько лет на тяжёлых наркотиках, таблетках, пиве, при этом пишет грамотно и мысли излагает чётко и умнО. Но вот про её ухоженность я тоже верю. Потому что сама живу (но видимо последние денечки и расход) с человеком, возраст которого 40+ и такого чистоплотного и модника ещё поискать. При том, что на методоне, нараине, лирике и тд более 10 лет, а то и 15. Выглядит безупречно, высокий, стройный (раньше весь на спорте был) всегда чист, надушен, подстрижен, обувь начищена, наглажег и тд. Никто и никогда, кто не в курсе, не догадается, что он по 2,3 раза в неделю на метадоне и несколько передоз пережил (слава Богу). Свою историю напишу может позже.

Я хочу познакомится с этим человеком не думаю что у него бардак в голове так же не думаю что он прочитает это сообщение прежде чем познакомится со мной )

Админ
Аватара пользователя

Степанида

МЕТАДОН - ЛИРИКА - ?

Сообщение #64 Степанида » 28 июн 2021, 23:18

ШиряйБаян, А можно расшифровать ? ;[blush
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

МЕТАДОН - ЛИРИКА - ?

Сообщение #65 Мама_Сына » 29 июн 2021, 08:37

Фиона писал(а):Источник цитаты надушен

Что б дерьмом от него не пахло наркоманским.Алкаши тоже любят парфюм,забивает запах перегара.
Фиона писал(а):Источник цитаты Выглядит безупречно
Это и должно насторожить.Нормальный ,психологически здоровый человек,как раз может себе позволить,что то забыть во своем внешнем виде.
Фиона писал(а):Источник цитаты Никто и никогда, кто не в курсе, не догадается,
Вы ошибаетесь))как раз это и выдает в нем *павлина*.

Отправлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Степанида писал(а):Источник цитаты А можно расшифровать ?

Думаете получиться))?Будем учить его читать-свои же каракули.Понятно человек физического труда,статьи не пишет,но как говорим-так и пишем.
Без стакана не разберешься иной раз))
ШиряйБаян, Не обижайтесь,я любя.Лечиться всегда трудоемкий и часто не комфортный процесс.

Отправлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Я раньше тоже прикалывалась -да я не писала не когда не чего,кроме автографа за зарплату.
Чем больше будет писать-тем больше будет развита моторика рук,что активирует по цепной реакции и мозговую деятельность.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Читатель
Аватара пользователя

ШиряйБаян

МЕТАДОН - ЛИРИКА - ?

Сообщение #66 ШиряйБаян » 04 июл 2021, 17:11

Степанида писал(а):Источник цитаты А можно расшифровать

Ввзахваз не возможно я сам не понял и не помню как это написал сорян

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Степанида, Степанида,
Ввзахваз не возможно я сам не понял и не помню как это написал сорян
Здесь надеюсь вы меня поняли

Осваиваюсь
Аватара пользователя

elandre

МЕТАДОН - ЛИРИКА - ?

Сообщение #67 elandre » 09 авг 2022, 10:37

СладкаяЖенщина писал(а):Источник цитаты Ergo, как прекратить то?
Не вывожу я ломки даже от этой ........Лирики(((((


В этом и беда. Что женщины более падки на все эти "конфеты", но ваша гормональная система не имеет одного очень важного гормона, который помогает заставлять себя и перестраиваться. Он же гормон воли и побуждения. Он есть у мужчин. Гормон - тестостерон. Да, он есть и у женщин, но очень в низких кол-вах. Поэтому в обществе говорят - женский алкоголизм и наркомания не лечатся.
Метод, что я предложу поможет, но воли на старте потребуется. Вам нужны все способы ( я про естественны... но можете попробовать и ГЗТ... тестостерон в ампулах, но я не намерен тут советовать что-то колоть. я не врач), что способствую выработке теста. Из топ списка:
1. Обливания холодной водой
2. Подъем рано утром
3 !!! Тяжелые нагрузки (пауерлифтинг). Можно найти самый дешевый зал. На ютубе щас куча роликов как делать упражнения правильно.
4. Диета. Питание один раз в день. Кроме выработки теста, это также поможет переключить внимание на тягу к еде. И лучше, не выдержав, вы просто будете что-то съедать, получая ту порцию дофамина, что требует ваш организм, чем шлепните лирики.
5. Убрать пролактин повышающие продукты (молоко, сахар, мучное и прочее). В инете моно прочесть, что еще способствует повышению уровня пролактина. Высокий пролактин = низкий тестостерон.
...
Это 5 основных способа. То, на что не нужны деньги (зал на месяц можно найти на районе за 1000-2000р... на наркоту вы тратите куда больше)
...
Ходите в зал каждый день. Живите там, можно сказать. Да, со временем это добавит вам некого "мужиковатого" вида, но когда выйдите из зависимости поменять плавно гормональную систему будет не проблема. Молоко грудное вам сейчас точно не нужнее, чем остаться жить и не сойти с ума.
...
Вы выше также написали, что "омега три и обливания не принимаются"... я понимаю. Вы хотите волшебную таблетку от проблем. Их не бывает. Так устроен человек, мы разрушаем себя годами, а потом хотим починиться за день. На этом и построен весь бизнес супер курсов, супер клиник, супер врачей, которые лечат по фотографии и супер препаратов... потому что "лоху" нужно быстро и сейчас.

Странник
Аватара пользователя

Adam Gorovitz

МЕТАДОН - ЛИРИКА - ?

Сообщение #68 Adam Gorovitz » 14 авг 2022, 10:43

СладкаяЖенщина писал(а):Источник цитаты 48 лет все же не 18))


СладкаяЖенщина писал(а):Источник цитаты Даже вторая древнейшая не вариант


ага, цена будет слишком ниже по рынку..

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
СладкаяЖенщина писал(а):Источник цитаты И морально мне тяжело, потому что очень сильно мужа люблю. Вот полгода прошло, а мне больно, как в первый день....и знаю, что очень долго его не будет и мысли эти душат


Ничего, выйдет вот, снова будет вам на работу метадон возить, заботиться...потерпите


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Valeriia и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности