Срыв дочери после 7 летней ремиссии.

Созависимость
Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Срыв дочери после 7 летней ремиссии.

Сообщение #16 Fleur de lis » 22 май 2021, 18:41

Alexander_Doc, зависима не автор, а ее дочь. Что если дочь откажется прибегнуть к реаб программе ?
Никогда такого не было, и вот опять.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

СладкаяЖенщина

Срыв дочери после 7 летней ремиссии.

Сообщение #17 СладкаяЖенщина » 22 май 2021, 18:42

Alexander_Doc, вы наверное не ко мне хотели обратиться. Но я так понимаю, что автор по какой то причине не очень хочет.
Правда, боюсь, что выбора у нее не будет.
Сила - это когда имеешь все причины убить, но не убиваешь.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
strelka61

Срыв дочери после 7 летней ремиссии.

Сообщение #18 strelka61 » 22 май 2021, 22:30

Alexander_Doc писал(а):Источник цитаты если ваши подозрения в отношении дочери найдут подтверждение ?

Я так поняла, что вы не то сообщение скопировали. если надо будет, пройду с ней тот же путь, который проходили 7 лет назад.
Но!!!
Я не и тогда не послушала совета наркопсихолога, я не выставила дочь на улицу, а покорно ждала её признания проблемы. А что дальше делать посмотрим.
Главное мне убедиться и ещё главнее её признание, что у неё срыв и ей нужна поддержка.

Отправлено спустя 9 минут 11 секунд:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Я слала мать накуй и ножом угрожала.

Нет, она не из буйных. ;biggrin
У нас с ней тёплые отношения и очень тесная биологическая связь. Были моменты когда я звонила и спрашивала - дочу ты плачешь? И в эту минуту она плакала. Ну это один из примеров.
Я очень люблю её и младшую дочь. Они мои кровинушки, моя жизнь.
и они меня любят и жалеют.
Но вот такая беда со старшей.
Мы справимся.
Вот ещё как я помню по ситуации 7 лет назад.
Нарколог сказал, что у них зависимость секс под наркотой. Тогда был другой мужчина.
И что их надо разлучать. предполагаю, что с этим ситуация та же.
Он вообще уже бросил работу, бухает и спит. Скорее всего не просто бухает, как я теперь понимаю.
Здесь загвоздка конечно, он же муж и по словам дочери - она его в беде не оставит, будет вытягивать его.
У меня есть конечно надежда, что это его дозы, но она маленькая.
Вот и сегодня дочь полдня не выходила на связь.
А я знаю что это значит.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Срыв дочери после 7 летней ремиссии.

Сообщение #19 Fleur de lis » 22 май 2021, 22:37

strelka61 писал(а):Источник цитаты они меня любят и жалеют.

А ясно. Мне просто не понять как можно в 37 лет так психологически зависеть от матери. Бррр.
Никогда такого не было, и вот опять.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
strelka61

Срыв дочери после 7 летней ремиссии.

Сообщение #20 strelka61 » 22 май 2021, 22:48

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Мне просто не понять

Мне тоже. Я с 20 лет независимая.
думаю после того, что чуть не умерла, а умирала она много раз, у неё осталась зависимость от меня. ну типо как в детстве дитё жмётся к матери. Поэтому так. Она и живёт то отдельно уже, но больше со мной сейчас, муж был выгнан и живёт у своей матери.
Наверное ка говорят, что не бывает бывших наркоманов, так и не бывает бывших созависимых матерей.

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Срыв дочери после 7 летней ремиссии.

Сообщение #21 Катя27 » 22 май 2021, 23:00

strelka61, мне 34, скоро 35, я люблю свою маму больше всех на свете, маму и детей. И жалею ее и беспокоюсь за нее, и для неё мне ничего не жалко. И больше всего на свете я боюсь свою маму потерять. Я не наркоманка, но если бы была ей, то смогла бы остановиться только ради детей и мамы. Просто бывают такие отношения у родителей и детей, и это нормально. Я и в 50 лет буду с ней созваниваться по 3 раза на дню и видеться каждые выходные. Возраст здесь не при чём, это просто любовь
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
strelka61

Срыв дочери после 7 летней ремиссии.

Сообщение #22 strelka61 » 22 май 2021, 23:10

Катя27 писал(а):Источник цитаты это просто любовь

Да, плюсую миллион раз. Просто не всем повезло иметь тёплые отношения с мамой и ощущать её любовь всегда, в любых ситуациях.
Мне не повезло со своей мамой, и потеряв её я ещё больше ощутила нехватку материнской любви.
Любите и жалейте своих матерей.
Любите и жалейте своих детей.
Они должны знать, что в любой ситуации есть она, мама, она любит, она поддержит, если даже не сможет помочь.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Срыв дочери после 7 летней ремиссии.

Сообщение #23 Степанида » 23 май 2021, 00:09

Alexander_Doc,
Alexander_Doc писал(а):Источник цитаты реабилитацонным программам и помощи специалистов. Не рассматриваете вариант повторно прибегнуть к данному способу,

На всякий случай ,администрация форума ,напоминает и/или ставит в известность что согласно правилам форума,ЗАПРЕЩЕНЫ сообщения с ссылками и контактной информацией на сайты, группы, собрания, центры реабилитации, частные клиники или лиц, связанных с лечением наркомании .
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Alexander_Doc

Срыв дочери после 7 летней ремиссии.

Сообщение #24 Alexander_Doc » 24 май 2021, 19:18

Fleur de lis писал(а):Alexander_Doc, зависима не автор, а ее дочь. Что если дочь откажется прибегнуть к реаб программе ?

Очевидно, что люди которые работают в данной сфере, при поддержке родственников, могут найти способы подхода к зависимому человеку - даже услуга такая есть, когда мотивационная группа проводит беседу с пациентом на предмет необходимости прохождения лечения и реабилитации и очень часто исход этой беседы становится положительным, в сторону реабилитации, разумеется.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Срыв дочери после 7 летней ремиссии.

Сообщение #25 Олег В » 24 май 2021, 21:10

Alexander_Doc писал(а):Источник цитаты даже услуга такая есть, когда мотивационная группа проводит беседу с пациентом на предмет необходимости прохождения лечения и реабилитации и очень часто исход этой беседы становится положительным, в сторону реабилитации, разумеется.

А когда исход беседы заходит в тупик, пациенту делают укол и по предварительному сговору с родственниками, похищают человека и держат его насильно, проводя над ним опыты и зарабатывая на этом огромные бабки. Скоро, надеюсь, вас всех пересажают. Уроды не долеченные...
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Alexander_Doc

Срыв дочери после 7 летней ремиссии.

Сообщение #26 Alexander_Doc » 24 май 2021, 21:17

Олег В писал(а):Источник цитаты
Alexander_Doc писал(а):Источник цитаты даже услуга такая есть, когда мотивационная группа проводит беседу с пациентом на предмет необходимости прохождения лечения и реабилитации и очень часто исход этой беседы становится положительным, в сторону реабилитации, разумеется.

А когда исход беседы заходит в тупик, пациенту делают укол и по предварительному сговору с родственниками, похищают человека и держат его насильно, проводя над ним опыты и зарабатывая на этом огромные бабки. Скоро, надеюсь, вас всех пересажают. Уроды не долеченные...

В чем логика людям которые оказывают помощь на коммерческой основе проводить опыты над наркозависимыми? Хотя бы то, что им это банально не выгодно. Как показывает практика к уголовной ответственности за оказание помощи не привлекают - а вот за покупку и сбыт наркотических препаратов , довольно часто.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Срыв дочери после 7 летней ремиссии.

Сообщение #27 Олег В » 24 май 2021, 21:28

Alexander_Doc, Вы дурака не включайте. Ваши центры похищают людей и удерживают их в своих центрах силой. Нарушая как уголовный кодекс, так и конституцию. Сами назначаете срок заключения и сами решаете чем и как воздействовать на психику удерживаемого. Вы обычное ОПГ, до которого у государства пака не дошли руки. Как только все ваши центры будут под контролем правозащитников и прокуратуры,как в европе, ваше 12 шаговое направление сдуется и потеряет для всех вас смысл.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Alexander_Doc

Срыв дочери после 7 летней ремиссии.

Сообщение #28 Alexander_Doc » 24 май 2021, 23:28

Олег В писал(а):Источник цитаты Alexander_Doc, Вы дурака не включайте. Ваши центры похищают людей и удерживают их в своих центрах силой. Нарушая как уголовный кодекс, так и конституцию. Сами назначаете срок заключения и сами решаете чем и как воздействовать на психику удерживаемого. Вы обычное ОПГ, до которого у государства пака не дошли руки. Как только все ваши центры будут под контролем правозащитников и прокуратуры,как в европе, ваше 12 шаговое направление сдуется и потеряет для всех вас смысл.

Вы, как гляжу, не скупитесь на обвинения и оскорбления с малознакомыми вам людьми, что безусловно вас не красит как собеседника. Не имею отношения к реабилитационным центрам, но уж поверьте если все было бы настолько незаконно, то все бы это дело накрылось медным тазом, вместо того, чтобы продолжать функционировать. Вы еще про карательную психиатрию пластинку поставьте, что бы я от души посмеялся

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Срыв дочери после 7 летней ремиссии.

Сообщение #29 Степанида » 24 май 2021, 23:43

Alexander_Doc, Скажите ,какова Ваша цель на форуме? Склонить к РЦ? Кто Вы и какое отношение к наркотикам имеете?
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Срыв дочери после 7 летней ремиссии.

Сообщение #30 Олег В » 25 май 2021, 07:13

Alexander_Doc писал(а):Источник цитаты Не имею отношения к реабилитационным центрам,

Ну понятно. А чего тогда лезим спорить и защищать преступников из центров?
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мой ребёнок/родственник наркоман»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности