Как возненавидеть героин? 23 года употребления...

Моя история.
Здешний
Аватара пользователя

Анна Б.

Как возненавидеть героин? 23 года употребления...

Сообщение #391 Анна Б. » 25 дек 2022, 12:50

Мия Уоллес, привет. Твоим близким тоже сложно. Увы, от недоверия не избавиться. Если бы ты даже в ребцентре была, и то поначалу подвох ждёшь. Если и посоветовать, то чтобы родные походили на группы для родственников. Держись.
"В нашем деле не может быть друзей наполовину. Друг наполовину — это всегда наполовину враг." ("Трудно быть богом" Братья Стругацкие)

Здешний
Аватара пользователя

ЧТО ДЕЛАТЬ???

Как возненавидеть героин? 23 года употребления...

Сообщение #392 ЧТО ДЕЛАТЬ??? » 25 дек 2022, 15:29

Мия Уоллес писал(а):Источник цитаты Иногда хочется чтобы я осталась на всем свете совсем одна и никто не взрывал мозги...

В чём проблема. Сними жильё на полгода и ещё мыслей прибавится о хлебе насущном и на наркоту средств меньше будет.
Недоверие идёт-за 24 года они многое наслушались и видели.
чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Как возненавидеть героин? 23 года употребления...

Сообщение #393 Мариша » 25 дек 2022, 21:16

Мия Уоллес писал(а):Источник цитаты Иногда хочется чтобы я осталась на всем свете совсем одна и никто не взрывал мозги...

нет дорогая...я тебе такого не желаю...

Мия Уоллес, ну тут тебе кабы правильно сказали...но я если честно я с двух сторон была...и то и то тошно)))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Как возненавидеть героин? 23 года употребления...

Сообщение #394 MikeOWN » 27 дек 2022, 09:45

Ergo, Это верно.
МСК

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
Мия Уоллес

Как возненавидеть героин? 23 года употребления...

Сообщение #395 Мия Уоллес » 27 дек 2022, 18:12

Ergo писал(а):Источник цитаты MikeOWN, ну а что, четко по делу без лишних слов все ;biggrin а то начинают вокруг да около, не люблю этого)

Эрго, привет, у нас слово на букву г... между "нами" никогда кстати не используется, прям я бы сказала даже запрещено:) Обычно когда в теме, звонят и спрашивают - ты мутишь? или - есть пятихатка добавить? Ну или сразу - есть рубль, на пятак не хватает:)
Ну и "волшебная фраза" которую иногда ждут часами и сразу подрываются после неё и создают ажиотаж в Сбербанке у банкомата "готовы адреса":)
(Че то прям сейчас она у меня не дрожь в теле и прилив адреналина вызывает, а смех:))
А щас спрашивают если я случайно все таки трубку беру, номера то все постирала и х. з. кто звонит:) - Типа ну че, как дела, не передумала, я говорю нет и спокойно ставлю в блок... В конце концов для того чтобы все сделать сейчас уже "друзья" как раньше было не нужны. Достаточно иметь деньги и желание, и можно все сделать самой, иногда на этот уходило от силы минут 10, прям у своего подъезда забирала...
Твой личный Иисус слышит твои молитвы и заботится о тебе... (Мартин Гор)
Настоящая проблема - это смерть... Все остальное - лишь временные затруднения...

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Как возненавидеть героин? 23 года употребления...

Сообщение #396 Ergo » 27 дек 2022, 18:19

А у нас такие вещи в дефиците, по сезону мак солома в межсезонье семечка. Поэтому и обозначили, типа деликатес)
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
Мия Уоллес

Как возненавидеть героин? 23 года употребления...

Сообщение #397 Мия Уоллес » 27 дек 2022, 18:30

У меня остался один сильный триггер, это наличность если она в достаточном количестве. Вот сразу честно первая мысль, это как рефлекс, а че как можно было бы сейчас провернуть. Прям никак не могу избавиться от этого. Поэтому сразу все трачу прям до копейки, конечно на нужное. Но конечно понимаю, что если бы у меня была бы сумма в несколько тысяч и про неё бы никто не знал, мне было бы тяжело удержаться но думаю я бы сдержалась.
Сегодня вот получила деньги за "подработку", прям сразу сыну все до копейки перевела, хотела чтобы он за продуктами сходил. А он так сегодня набегался, практику сдавал, в поликлинику ходил, по знакомым бегал, шмотки для военных сборов собирал, короче отдал карту мне, говорит иди погуляй, купи что надо.
Но уверена что он и проверял меня. В этот раз (он как раз спать лёг) у меня опять сработал рефлекс, даже восстановила распечатку звонков за осень чтобы номера нужные найти.. Но как говорится, главное не разгонять тягу когда она появилась. успокоилась, справилась. Думаю, ну че я, конченная что ли совсем? Вообще какую ту дичь собираюсь отколоть. Вот я Этого действительно хочу?
Нет.. я больше хочу пироженок:) В общем пошла купила поесть и вкусняшек всем:)
Сижу щас пью кофе с эклерами, кот рядом жрет булку с орехами, на окне гирлянда светится, в магнитофоне Апокалиптика играет, сын орет на всю квартиру (иногда матом) - играет в Доту:) Все так мило, я такая стала жирненькая, добренькая:)
Грехи мне все отпустили прям официально на соборовании а потом на исповеди:)
Так что можно с чистой (пока действительно) совестью встречать Новый год, в кои то веки без гов.. а... Я уже забыла когда это было...
Ну хоть какой то результат все таки за полтора года что я тут:)
как мама говорила - у тебя вообще нет совести... Не, есть... пока немножко... Но я ещё буду очень хорошей тетенькой....

Отправлено спустя 9 минут 22 секунды:
Heroonheroine93 писал(а):Источник цитаты Мне стало легче… Спасибо , что написала.

Спасибо что интересуешься:) Тут действительно куча тем где люди резво начинают потом пропадают. А когда пропадают понятно что человек или торчит опять или его вообще уже нет.
Все сначала спрашивают, как и советы. Потом изобретают свои способы и начинают сами давать советы. Но в 90 % все таки итог печальный. Снова срывы и так до бесконечности... И у меня в том числе. Для меня сейчас два месяца это прям достижение, хотя это так мало, это вообще ни о чем, только можно сказать начала в себя приходить, сон стал восстанавливаться силы какие то появились.
А почему геройНагероине? :) у тебя вроде по теме амфетамин, или я не все прочитала?

Отправлено спустя 32 минуты 13 секунд:
Анна Б. писал(а):Источник цитаты Мия Уоллес, привет. Твоим близким тоже сложно. Держись.

Аня, спасибо за поддержку:) да я все понимаю. Просто прощенья попросила, они меня простили, ну сын уверена точно, но зачем каждый день повторять одно и тоже, или тогда пусть мать не общается со мной, я понимаю, я ей горя принесла невероятно сколько, но я например никогда никого не попрекаю. Это не конструктивно.
Вот думаю что ей тоже бы было неприятно если бы я каждый день говорила, что в детстве ты меня постоянно лупила, причем чаще по голове, никогда не говорила что любишь меня, а только пугала, ты должна... Ты не красивая, ты не достойная, у тебя ничего не получится... Вот опять.. Я так и знала... Ты наказана...
Я же простила давно это. Ну её так воспитывали, она меня так.. Она просто не умела по другому...
Я поэтому для себя решила что никогда не ударю сына и орать не буду... Криком и террором, вообще нельзя ничего добиться...
Сын сейчас уже нормально со мной. А мама стоит мне уйти из дома начинает названивать каждые 15 минут. Тесты мне эти возит. Дошло до того что на соборование со мной поехала и там сидела пока уже процесс не начался. А меня это напрягала сильно. Я вообще не хочу никому рассказывать когда я в храм хожу и зачем...
Я ей говорю понимаешь что я все понимаю но если я захочу сделать, уж ты меня точно не остановишь.
И ты или принимай меня такой, какая я есть. Или принимай таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть:)
Твой личный Иисус слышит твои молитвы и заботится о тебе... (Мартин Гор)
Настоящая проблема - это смерть... Все остальное - лишь временные затруднения...

Здешний
Аватара пользователя

Анна Б.

Как возненавидеть героин? 23 года употребления...

Сообщение #398 Анна Б. » 27 дек 2022, 20:05

Мия Уоллес, ну маме точно надо таблетки попить) у меня мама точно так же кипишь поднимает, хотя я , ты знаешь, не употребляю. Но вот звонки через каждые 15 минут это реально жесть. Просто переживает за меня и мою ситуацию с долгами. Но это реально напрягает. И сказать не могу, мол, мама, не надо мне звонить так часто. И если я сразу на звонок не ответила, это не значит, что меня убили, сбили и тд....
Может ей реально на группы походить? Не предлагала ей?
"В нашем деле не может быть друзей наполовину. Друг наполовину — это всегда наполовину враг." ("Трудно быть богом" Братья Стругацкие)

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Как возненавидеть героин? 23 года употребления...

Сообщение #399 Kalimba De Luna » 27 дек 2022, 20:54

Мия Уоллес писал(а):Источник цитаты Сегодня вот получила деньги за "подработку", прям сразу сыну все до копейки перевела, хотела чтобы он за продуктами сходил. А он так сегодня набегался, практику сдавал, в поликлинику ходил, по знакомым бегал, шмотки для военных сборов собирал, короче отдал карту мне, говорит иди погуляй, купи что надо.
Но уверена что он и проверял меня. В этот раз (он как раз спать лёг) у меня опять сработал рефлекс, даже восстановила распечатку звонков за осень чтобы номера нужные найти.. Но как говорится, главное не разгонять тягу когда она появилась. успокоилась, справилась. Думаю, ну че я, конченная что ли совсем? Вообще какую ту дичь собираюсь отколоть. Вот я Этого действительно хочу?

Мия, привет. Вот тебя здесь все жалеют и хвалят, а я хочу сказать, что это позор, тебе позор - ребенок тебя контролирует постоянно. Мне было бы оочень стыдно перед ребенком. Может хоть чувство стыда тебя остановит.

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Мия Уоллес писал(а):Источник цитаты И ты или принимай меня такой, какая я есть

Жесть. Хорошо ты устроилась.

Здешний
Аватара пользователя

Женька

Как возненавидеть героин? 23 года употребления...

Сообщение #400 Женька » 29 дек 2022, 06:59

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты
Мия Уоллес писал(а):Источник цитаты Сегодня вот получила деньги за "подработку", прям сразу сыну все до копейки перевела, хотела чтобы он за продуктами сходил. А он так сегодня набегался, практику сдавал, в поликлинику ходил, по знакомым бегал, шмотки для военных сборов собирал, короче отдал карту мне, говорит иди погуляй, купи что надо.
Но уверена что он и проверял меня. В этот раз (он как раз спать лёг) у меня опять сработал рефлекс, даже восстановила распечатку звонков за осень чтобы номера нужные найти.. Но как говорится, главное не разгонять тягу когда она появилась. успокоилась, справилась. Думаю, ну че я, конченная что ли совсем? Вообще какую ту дичь собираюсь отколоть. Вот я Этого действительно хочу?

Мия, привет. Вот тебя здесь все жалеют и хвалят, а я хочу сказать, что это позор, тебе позор - ребенок тебя контролирует постоянно. Мне было бы оочень стыдно перед ребенком. Может хоть чувство стыда тебя остановит.

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Мия Уоллес писал(а):Источник цитаты И ты или принимай меня такой, какая я есть

Жесть. Хорошо ты устроилась.

Чувство вины и стыда не самые лучшие мотиваторы для бросания, потому что они со временем затираются. Ты не торчишь, налаживаешь общение, дела и все по новой. У каждого это свой мотиватор, наверное. Я согласна, что позор, я тоже позорная, меня ничего не останавливало, ни мать, ни семья, ни дети. Человек по своей природе эгоист, наверное, нужно именно захотеть жить иначе.

Отправлено спустя 5 минут 14 секунд:
Женька писал(а):Источник цитаты
Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты
Мия Уоллес писал(а):Источник цитаты Сегодня вот получила деньги за "подработку", прям сразу сыну все до копейки перевела, хотела чтобы он за продуктами сходил. А он так сегодня набегался, практику сдавал, в поликлинику ходил, по знакомым бегал, шмотки для военных сборов собирал, короче отдал карту мне, говорит иди погуляй, купи что надо.
Но уверена что он и проверял меня. В этот раз (он как раз спать лёг) у меня опять сработал рефлекс, даже восстановила распечатку звонков за осень чтобы номера нужные найти.. Но как говорится, главное не разгонять тягу когда она появилась. успокоилась, справилась. Думаю, ну че я, конченная что ли совсем? Вообще какую ту дичь собираюсь отколоть. Вот я Этого действительно хочу?

Мия, привет. Вот тебя здесь все жалеют и хвалят, а я хочу сказать, что это позор, тебе позор - ребенок тебя контролирует постоянно. Мне было бы оочень стыдно перед ребенком. Может хоть чувство стыда тебя остановит.

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Мия Уоллес писал(а):Источник цитаты И ты или принимай меня такой, какая я есть

Жесть. Хорошо ты устроилась.

Чувство вины и стыда не самые лучшие мотиваторы для бросания, потому что они со временем затираются. Ты не торчишь, налаживаешь общение, дела и все по новой. У каждого это свой мотиватор, наверное. Я согласна, что позор, я тоже позорная, меня ничего не останавливало, ни мать, ни семья, ни дети. Человек по своей природе эгоист, наверное, нужно именно захотеть жить иначе.

Стыд перед ребенком один из самых сильных и тяжелых чувств, но не ключевой. Именно ради себя надо хотеть измениться.
Платье белое надену в синюю горошину, отъ@бися все плохое, при@бись хорошее :)

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
Мия Уоллес

Как возненавидеть героин? 23 года употребления...

Сообщение #401 Мия Уоллес » 31 дек 2022, 15:58

И вот пока не наступил час Икс, спешу всех участников, сообщников, независимых, созависимых, зависимых, успешных, здоровых и не очень, богатых и бедных, тех, кто поборол, кто борется и тех, кто потерял надежду - я ВАС всех хочу поздравить с наступающим Новым 2023 годом! Пожелать вам самого главного в жизни - здоровья и любви! Ведь без любви жизнь не полная, а когда у человека проблемы со здоровьем, он вообще ни о чем другом думать не может:)
И помните, жизнь скоротечна. Живите ради себя и тех кто любит Вас. Оставьте в прошлом без сожаления все токсичные отношения, друзей которые вам "помогают", мужей, которые пользуются вашим доверием и любовью.
Вот просто сядьте подумайте, чего я хочу и как мне этого достичь,....а проснувшись после новогодней ночи - идите и делайте Это!
У меня был очень хреновый год, я вообще не помню ни одного хорошего или веселого события. Я как какашка которую пыталось засосать в канализацию, но она упрямо всплывала:)
Но я борюсь, как пел Дельфин "кто бы что ни говорил, я буду жить"!
И вы - боритесь за своё счастье!
Я всех люблю, благодарю, желаю вам исполнения самых заветных желаний.
И этот новый год у меня наконец то будет без наркотиков:)
Твой личный Иисус слышит твои молитвы и заботится о тебе... (Мартин Гор)
Настоящая проблема - это смерть... Все остальное - лишь временные затруднения...

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Как возненавидеть героин? 23 года употребления...

Сообщение #402 Мариша » 02 янв 2023, 22:50

Мия Уоллес, с НОВЫМ годом!

Мия Уоллес писал(а):Источник цитаты У меня был очень хреновый год, я вообще не помню ни одного хорошего или веселого события.

та ладно.....серьезно ? [wink ...я без сарказма...просто вот справляла в комании и там пошла такая тема...каждый должен был назвать три события за год, за что благодарен...@уко мне так стало стыдно за себя, когда я запнулась...я реально типа вспомнить не смогла ТРИ хороших события...и поняла в каком негативе я прожила...
Мия Уоллес, а ведь это не так [no (если подумать)
да, например передоз - херовое событие, но ТЫ осталась жива!!! и тд...

В общем желаю тебе и всем сконцентрироваться на плюсах [yes

Мия Уоллес, обняла!
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Артём1506

Как возненавидеть героин? 23 года употребления...

Сообщение #403 Артём1506 » 20 янв 2023, 14:05

[hi:

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Артём1506

Как возненавидеть героин? 23 года употребления...

Сообщение #404 Артём1506 » 20 янв 2023, 14:13

Мия Уоллес, желаю тебе всех благ .трезвости ,здоровья и Божьей помощи

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
Мия Уоллес

Как возненавидеть героин? 23 года употребления...

Сообщение #405 Мия Уоллес » 25 фев 2023, 15:41

Давно я сюда не заходила:) Всем привет. Так, зашла почитать, может есть что новенькое:(
Не....все как обычно. Молодежь висит на синтетике. Такие как я уже все по ходу вымерли... :) героин уже в прошлом:) Тут реально даже столкнулись с мамой с проблемой что из продажи даже тесты на морфин пропали. Пришлось ехать на другой конец Москвы брать на складе оптом полоски для больниц.
Я что хотела сказать. Хотела Я возненавидеть. Как писали тут мне, это контр продуктивно. Просто стало все равно. Да, за 4 месяца были срывы, раза три наверное. Но дальше одного-двух дней и жесточайшей дипрессии потом дальше не пошло.
Каким же говном Я себя чувствую когда происходят срывы...
Но это было давно, где то в районе Нового года.
А так Я уже месяц живу одна. Долго тут писать как Я пережила отъезд сына, как ругались, как мирились, какие у него новые друзья появились, которые его отшили от всех. Он даже девушку свою бросил, с которой полтора года встречался.
Мама теперь категорически против него настроена. Весь ее комок нервов переместился на внука. А со мной теперь в отличии от того что было месяц назад просто муси-пуси:)
Вот Я там писала ранее, как иногда хочется жить одной. Сбылось, блин, желание...
Все были уверены что раз Я одна, Я теперь сторчусь. Не сторчалась:)
Вообще столько себе занятий нашла, дел полно, поклонников постоянно каких то нахожу:) но вообще ни с кем нет желания общаться.
Мне через 10 дней всего... 45 лет!!!
Я просрала больше полжизни. Я никак не могу отпустить прошлое и жить дальше. У меня чувство вины просто, выше гор... От того что я хожу в храм и исповедуюсь, в душе ничего не меняется.
Иногда Я просыпаюсь и думаю... Ну зачем?
Но все равно Я рада что ничего не болит и не и нужно опять куда то бежать и искать.
Но наркотики корежат психику знатно.
Кто Я? Бывшая наркоманка, конченная наркоманка, взрослая тетка, осознавшая свою болезнь и У которой еще все впереди...
Так и не нашла Я тут подруг по несчастью, в том плане что сравнивать свой опыт с Олегом, Эрго и Ивой не совсем корректно... Там другие истории...
Не знаю, зачем написала, ни чем не хвалюсь, просто для тех кто читал мою историю, чтобы знали, что я еще барахтаюсь:)
Последний раз редактировалось Мия Уоллес 25 фев 2023, 15:52, всего редактировалось 1 раз.
Твой личный Иисус слышит твои молитвы и заботится о тебе... (Мартин Гор)
Настоящая проблема - это смерть... Все остальное - лишь временные затруднения...


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alfred2024, Semrush [Bot], Shepard и 14 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности