Как возненавидеть героин? 23 года употребления...

Моя история.
Админ
Аватара пользователя

Степанида

Как возненавидеть героин? 23 года употребления...

Сообщение #316 Степанида » 02 мар 2022, 13:53

Мия Уоллес писал(а):Источник цитаты как я докажу что скорую вызывала

Мия Уоллес писал(а):Источник цитаты уверена стопудово будут говорить что я пьяная

Сделают запрос на станцию скорой, заодно и докажешь что была трезва.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Как возненавидеть героин? 23 года употребления...

Сообщение #317 Мариша » 02 мар 2022, 13:57

Мия Уоллес писал(а):Источник цитаты какое они мне

Мариша писал(а):Источник цитаты вроде дропиридол

)))) я перепутала с дибазол))))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Как возненавидеть героин? 23 года употребления...

Сообщение #318 Kalimba De Luna » 02 мар 2022, 14:09

Степанида писал(а):Источник цитаты Сделают запрос на станцию скорой, заодно и докажешь что была трезва.

Не знаю как в регионе у автора, но если она в РФ, то у нас в медицинской электронной карте есть все зафиксированные вызовы скорой. Я недавно в маминой электр карте это видела

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Как возненавидеть героин? 23 года употребления...

Сообщение #319 Kalimba De Luna » 02 мар 2022, 16:11

Мия Уоллес писал(а):Источник цитаты и как у них там "воды было по колено", то уже с утра бы явились.

Мия, еще раз привет. Прочла твой пост о заливе повнимательнее, ранее. Короче, если у них нечего предъявить в качестве имущества испорченного, то и речи о возмещении ущерба тобой вестись не может. Они воду вытерли и живут дальше. Скорее всего у тебя прорвало кран в стояке и к ним хлынуло, соответственно, могло и на пол протечь в туалете/ ванной у соседей. У меня аналогичная ситуация была неделю назад- прорвало трубу в стояке у соседей сверху и они залили меня и соседей ниже. Причем я тоже спокойно сидела, не знала, что в туалете уже воды по щиколотку. Предъявить им тебе нечего, если мат ущерба нет.

Отправлено спустя 5 минут 13 секунд:
Мия Уоллес писал(а):Источник цитаты У него мол машинка из за меня сломалась. и они типа с женой боятся свет включать. а электриков дежурных не вызывают. мы мол своих вызовем

Вот суки, хотели на тебя свою сломанную машинку повесить. Но это еще доказать надо, что она сломалась от залива. Вранье стопудово.

Отправлено спустя 3 минуты 43 секунды:
И причем здесь электрики, они ущерб не фиксируют, у них на это нет полномочий. Акт о пострадавшем имуществе в результате залива составляет гл. инженер управляющей компании или дэза/ жэка. Может еще сантехник присутствовать.
И если это быдло будет на тебя наезжать конечно лучше сообщить в полицию.

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Как возненавидеть героин? 23 года употребления...

Сообщение #320 Ergo » 03 мар 2022, 08:04

Мия Уоллес, ну как ты там? Отпишись, переживаем же.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
Мия Уоллес

Как возненавидеть героин? 23 года употребления...

Сообщение #321 Мия Уоллес » 04 мар 2022, 01:00

Ergo, спасибо что переживаете и поддерживаете (а больше сейчас и некому). много проблем и недоразумений. в личку написала. Так пока жива, хотя сосед мне много вариантов озвучил (тоже гад ушлый, слова именно "убить/убрать" он не произносит". С жэком траблы (у нас во первых с 1 марта снова новая УК и находится теперь не в городе а черт знает где, в общем каждый день не наездишься, и с НГ вообще из города саму аварийку убрали, надо звонить на гор. линию в приемную моск. обл, они соединяют тебя с именно нашим районом, те записывают заявку, ищут кто свободный и ближе к нашему городу. В общем бред. Так например если у людей прорвало трубу, то пока слесари приедут и что то сделают, уже писец полный наступит:) Добиться чтобы все оформили как тебе нужно (и главное, чтобы было все законно, я почитала в инете, там всяких ньюансов куча) трудно.
Сосед с 1 этажа нормально общаться не может от слова вообще. Он буквально только орет, то просто громко то переходит на медвежий рык. Я так понимаю это психологическая тактика, чтобы запугать меня насмерть и я сорвалась и начала молить его о пощаде. А я так себя внутренне заранее настроила что не поведусь и буду говорить спокойно. и никаких эмоций. он аж по лицу видно ошалел, когда начал свою вероятно неоднократно проговоренную в уме (а есть ли он?:) речь, а я сразу в обморок не упала. Даже когда он потом вниз спускался, все орал, орал, и я и то и это...и так тебя, и по другому...
Он в общем сказал что никаких к себе инженеров смотрителей пускать не собирается. И даже если я милицию вызову, он на фиг ни в какой суд подавать не будет. У него есть сумма, которую он хочет от меня получить и он ее получит по любому. Бойся ходить по подьезду! В попытке записать разговор на диктофон, чуть не лишилась телефона. Короче ...не знаю что будет.
Участковому пока просто звонила проконсультироваться,он сказал, есть какие то доказательства что он вам угрожал? доказательств нет. Те техники которые приходили ночью, они оказывается из аварийной бригады по району - вообще не местные. их конечно можно при желании найти. Но они тоже его так испугались, что будут говорить что угодно только чтобы он к ним потом не приставал. Как они мне сказали (я уже писала), скажите что вы мол ведро с водой пролили.- Но у меня нет ведра,ну значит тогда скажите что у вас 2 часа текла вода из крана а вы не слышали - но такого тоже быть не может - тем более вы видите что под раковиной абсолютно все сухо, хотя там и стопки газет лежат и марлевые тряпки. - А они ответили, да че вы так переживаете? Девушка, не плачьте, забейте вы хрен на него, щас поорет и перестанет.
А потом когда они от меня выходили а он на площадке ниже поджидал, он прямо при них стал угрозы кричать. Я слесарям говорю, слышите, он мне прямо при вас угрожает, они рукой махнули и пошли. А этот нервный сегодня заявил, что заварит мне дверь, распнет, расчленит...ну и много всяких вариантов.
Я если честно вся в трансе из за этой (да и не только, есть и другие) истории, уже 2 ночи не сплю и удивительно, но за два дня не сьела вообще ничего...честно.. только кофе кружками пью круглыми сутками и курю. 3 пачки выкурила за двое суток. мне конечно страшно - просто писец.... Я когда вошла после разговора в квартиру, у меня буквально ноги подкосились, а внутренне трясучка была страшная и долго. Вот я попала конечно. Никогда не слышала чтобы из за того что залила соседей, тебя бы грохнули или избили...Но самый большой ужас, если он полезет к сыну.
вообще конечно очень надеюсь и прошу у бога, чтобы этот псих угомонился все таки. Может он действительно пугает, а может он реально наймет каких нибудь криминалитетов и они меня возьмут за горло и поставят на счетчик, или как это правильно называется. Или попросит каких алкашей / мефедронщиков
/ героинщиков и они за пару тысяч устроят мясорубку.
Конечно, я виновата что залила. Я его негативные эмоции тоже понимаю, люди сделали возможно очень дорогой ремонт (тоже, почему тогда квартиру не застраховали? У них тогда проиозошел засор в подвале, п.ч. на 5 этаже в то время делали тоже ремонт и строители мучор кидали в унитаз. Так вот когда "нижние" пришли домой, у них там на полу ванной был очень большой неприятный сюрприз.
но вот так как он тоже себя нельзя вести. откуда я знаю, может у него стиральная машина уже была сломана? Откуда знаю сколько стоит их ламинат и прочее. Конечно понятно что при официальном осмотре полностью он все свои издержки не покроет, но так он по своему мнению может насчитать, что и сколько угодно (он мне сказал что в районе 270 тысяч мой долг).
Короче ситуация трэш.... как всегда надеюсь на лучшее:) И впервые за 2 последних месяца мне снова хочется заснуть и больше никогда не просыпаться. Все таки я не зря всегда придерживалась мнения, что счастье - это отсуствие несчастий. И что жизнь человека может развернуться в один миг.
Берегите себя и своих близких! Всем добра!:)
Твой личный Иисус слышит твои молитвы и заботится о тебе... (Мартин Гор)
Настоящая проблема - это смерть... Все остальное - лишь временные затруднения...

Здешний
Аватара пользователя

Анна Б.

Как возненавидеть героин? 23 года употребления...

Сообщение #322 Анна Б. » 04 мар 2022, 03:32

Мия Уоллес, привет! Да уж, история... ты держись, не падай духом. Вернусь с работы, покумекую как быть. Но в полицию точно надо. Это чистой воды вымогательство.
"В нашем деле не может быть друзей наполовину. Друг наполовину — это всегда наполовину враг." ("Трудно быть богом" Братья Стругацкие)

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Как возненавидеть героин? 23 года употребления...

Сообщение #323 Мариша » 04 мар 2022, 06:19

Мия Уоллес писал(а):Источник цитаты Может он действительно пугает, а может он реально наймет каких нибудь криминалитетов и они меня возьмут за горло и поставят на счетчик

Мия Уоллес, не знаю конечно, что у вас там за район, но мне кажется не стоит накручивать...он просто псих и просто орет...не общайся с ним тогда и записывай на телефон все, что он орет...
Мия Уоллес писал(а):Источник цитаты не поведусь и буду говорить спокойно. и никаких эмоций

вот так и держись ...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
Мия Уоллес

Как возненавидеть героин? 23 года употребления...

Сообщение #324 Мия Уоллес » 04 мар 2022, 08:59

Анна Б. писал(а):Источник цитаты Это чистой воды вымогательство.

Основное тут даже не вымогательство, а прямая угроза жизни..В полиции я там все отлично знаю как работает. будет куча разбирательст, искать свидетелей. а по факту будет шиш. Я это все проходила и сама и когда сын в какие то переделки попадал. и всегда так все оборачивается, что кто пострадал больше всех, тот и виноват. у нас вот такая полиция. Мне просто идея в голову пришла, у меня же сосед на лестничной площадке бывший милиционер - он по идее всех знает, надо у него спросить, есть возможность узнать, он реально какой крутой со связями или просто псих? И потом, что я полиции предьявлю, он скажет я ничего не говорил, я читала что угрозы без доказательств на словах это не факт для возбуждения дела. вообще с сыном решили - еще раз придет. или дает мне возможность записать на диктофон и мы нормально договариваемся, или я иду пишу заявление. если еще не поздно будет. аж вьехала дочь моей бывшей одноклассницы, у нее муж тоже в милиции работает.
Мариша писал(а):Источник цитаты Мия Уоллес, не знаю конечно, что у вас там за район, но мне кажется не стоит накручивать...он просто псих и просто орет..

Вот очень хочется надеяться на то что он просто псих... хотя психи как раз тоже опасные.сказал мне еще, ты пожалеешь что тут живешь, превращу твою жизнь в ад. Понаедут всякие ...и права качают...
А город у нас плохой в смысле бандитизма, полная безнаказанность преступлений. мэра нет, нас обьединили с районом и сейчас вообще нет власти никакой, только на словах. все ругаются. У меня у сына друга избили какие то таджики, 2 зуба ему выбили. у него папашка тоже со связями, сразу в милицию заявление писать, пришел туда с друзьями своими. А те таджики потом своих друзей привезли...и так хорошо с мальчиком поговорили, что ему потом пару месяцев отец на улицу не разрешал выходить. и тоже не наказали никого. короче если ты никто, украдешь еды в магазине - тебя посадят. а если есть влияние - то даже убивать можно. а за меня вообще заступаться некому. хожу и живу теперь как мышка
p.s. и кстати мне в полиции светиться вообще лишний раз нельзя, меня во первых там не любят из за истории с мужем (якобы я тогда настучала что они не хотят уголовное дело заводить). а потом из за прошлогодней летней истории (я писала в теме). к тому они могут что то знать и за мои прошлые наркоманские увлечения. так что помогать мне там думаю никто не будет, особенно начальник полиции - у него вообще на меня зуб. Меня в пока эта вся байда с мужем была с трех работ "просили" уйти, как только узнавали что я в городе работаю. Как свое время сказал мой адвокат, когда я ему про свои планы мести рассказывала, что лучшая месть это лишить человека возможности работать и испортить ему напрочь репутацию, чтобы от него все отвернулись. Так я еще и сама постаралась....в общем даже не знаю как быть, со всех сторон ес с волками..
Твой личный Иисус слышит твои молитвы и заботится о тебе... (Мартин Гор)
Настоящая проблема - это смерть... Все остальное - лишь временные затруднения...

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Как возненавидеть героин? 23 года употребления...

Сообщение #325 Ergo » 04 мар 2022, 09:29

Мия Уоллес, а сменить город проживания , продать квартиру и начать новую жизнь на новом месте не рассматривала вариант?
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Как возненавидеть героин? 23 года употребления...

Сообщение #326 Мариша » 04 мар 2022, 10:22

Мия Уоллес, псих я имела ввиду который лает и не кусает)...
мне тоже после мужа, как то страшно было одной да и сейчас иногла(и у меня даже нет сына)...но пример кошка моя показала)...как то нашкодила и я за ней по комнате гонялась и загнала ее в угол...и тут я не ожидала, она просто вцепилась мне в руку...и тут я поняла, когла надеешься только на себя, отчаянные личности совершают отчаянные поступки....иди на бокс и не парься)...все разрулится, я уверенна...я желаю

Ps: а вообще если честно, мне все таки часто диалог помогает, были результаты даже с очень не адекчатными людьми чеченобанлитской нации
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Здешний
Аватара пользователя

Анна Б.

Как возненавидеть героин? 23 года употребления...

Сообщение #327 Анна Б. » 04 мар 2022, 16:49

Мия Уоллес, вот у вас, райончик то))) 90 ые прошли, а кто-то до сих пор в них застрял, как этот баклан. По другому назвать не могу))) понятно, что это психологическая атака. Ты сейчас не в том состоянии, чтобы активно вступать в конфликт. Чувствуя твою уязвимость, он давит именно так. По другому такие нелюди не живут. И с ними либо никак (игнорировать, не открывать, не говорить), либо идти в контр-атаку. Эх, далеко я))) я бы тоже поорала ему в уши))) несмотря на свой рост полторашки голос мощный ;biggrin . Так, ладно. Про траблы услышали, а как насчёт позитива? Что приятное было за эти дни?)
"В нашем деле не может быть друзей наполовину. Друг наполовину — это всегда наполовину враг." ("Трудно быть богом" Братья Стругацкие)

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
Мия Уоллес

Как возненавидеть героин? 23 года употребления...

Сообщение #328 Мия Уоллес » 06 мар 2022, 20:30

Анна Б., привет. Да нечего приятного не было. Вернее столько всяких неприятностей что хорошее уже не помнится. Не знаю что происходит - вероятно расплата за все мои грехи накатила, но как то сильно. Все переломалось в доме моем, сначала соседи, потом всякие личные проблемы. Теперь сначала ноутбук (щас с компа сына пишу) сломался, потом проигрыватель на котором музыку слушала (от от жесткого диска работал - тоже наркылся), теперь могу только старые сд диски слушать. Сейчас еще обнаружила что и машинка стиральная сломалась, хотя она почти новая. вообще не работает, воду не наливает, только гудит страшно. И после всех переживаний все болеть начало заново, как будто ломки (ну почти). Зубы болят ужасно, еще один отвалился - ничего не помогает вообще, ни таблетки ни мази ни полоскания. давление фигачит - все время на таблетках. Короче чувствую что все валится. я в шоке. но колоться не буду, потому что если начну вообще тогда не разгребу. я даже не спрашиваю за что это мне - сама знаю...

Отправлено спустя 21 минуту 8 секунд:
Ergo, надо было сменить еще 6,5 лет назад - но тогда денег на переезд не было от слова вообще, а квартира моя копейки стоит. ее не поменяешь ни на что. и тогда сын учился в школе, я его дергать не хотела. а потом вроде все успокоилось. теперь он в колледже в городе и работает рядом с домом - тоже не уедешь. ну и вообще если я тогда не уехала - сейчас из за всяких придурков не буду. Вообще столько всего было, и у сына одно время тоже были проблемы серьезные с одной компанией - там и драки и милиция, и разборки родителей. Меня тогда тоже запугали конкретно, из дома вообще выйти не могли. Но потом как то все порешалось. Короче я уже пуганая по самые уши.... теперь уже что будет то будет, главное чтобы не пытали:) Короче вывод только такой - пока был муж, все было хорошо и ко мне никогда никто не лез.. а теперь что понятно что я одна, вот и наезжают всякие постоянно. Но самое обидное что эти все события происходят именно тогда когда я пытаюсь не торчать...
Твой личный Иисус слышит твои молитвы и заботится о тебе... (Мартин Гор)
Настоящая проблема - это смерть... Все остальное - лишь временные затруднения...

Здешний
Аватара пользователя

Анна Б.

Как возненавидеть героин? 23 года употребления...

Сообщение #329 Анна Б. » 06 мар 2022, 21:12

Мия Уоллес, привет!)) Вот так и хочется обнять тебя, хоть и не знакомы лично) смотри, кот нашёлся- это позитив, сынок рядом - это позитив, скоро весна - позитив, у тебя очень верное направление - это супер позитив. Знаю, мелкие и крупные проблемы оптимизма не прибавляют. И могут надолго выбить из колеи. Но... не греби вину на себя за все, что происходит... я вот мало в чем виновата в жизни, а такие порой шишки валяться, что невольно Богу вопрос задаёшь- да за что же ты так со мной, Отче? Так что не вини себя. С тобой вон сколько друзей! Готовых поддерживать!))) А это уже много значит!)
"В нашем деле не может быть друзей наполовину. Друг наполовину — это всегда наполовину враг." ("Трудно быть богом" Братья Стругацкие)

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Как возненавидеть героин? 23 года употребления...

Сообщение #330 Мариша » 16 мар 2022, 10:43

Мия Уоллес, привет! Как твои дела?
Разобралась с соседом?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Parazitka и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности