Как возненавидеть героин? 23 года употребления...

Моя история.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Inkognito9303

Как возненавидеть героин? 23 года употребления...

Сообщение #331 Inkognito9303 » 20 мар 2022, 13:39

У меня сегодня первый день без геры,
Пол года сидел на нём, дозы 0.1 в сутки
Посоветовали габапектин, 4 утром, 2 на ночь
И так 5 - 6, я норм себя чувствую, последний раз вчера утром укололся
Я употреблял баклосан год, пробовал много что колоть, на системе первый раз,
Не знаю задумываюсь о всём, но всё в пустую
Сейчас бросаю потому что у барыге кончилось!
Как мотивировать себя

Странник
Аватара пользователя

Евгения83

Как возненавидеть героин? 23 года употребления...

Сообщение #332 Евгения83 » 30 мар 2022, 10:29

Мия Уоллес, привет. Надеюсь, у тебя все хорошо, а если не очень- возвращайся.

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
Мия Уоллес

Как возненавидеть героин? 23 года употребления...

Сообщение #333 Мия Уоллес » 06 июл 2022, 15:25

Всем огромный привет:) Очень долго собиралась и думала прежде чем тут написать.... п.ч. я полная какашка - старая 44 какашка, которая пережила все что можно, потеряла все что нужно, перечитала про все способы бросания и как избегать срывов (имею в виду не только опыт форумчан а имено литературу всяких там докторов-психологов)... И все равно не научилась ненавидеть свой наркотик... Через 2 дня будет ровно 24 года как я впервые попробовала героин (абсолютно честно не зная про его наркогенный потенциал), и сегодня ...всего лишь 10 дней как я ничего не употребляю...
Я не знаю что делать.... Вот сейчас я спокойная, поэтому наверное и решила написать - ну и увидела что в личке некоторые переживают куда я пропала (спасибо ВАМ огромное:)
Меня хватает примерно на 2-3 месяца - это прям какой то рубеж для меня и потом все.... я иду и делаю....
Я все знаю.. как это работает.. что это не мой разум а работа мозга.. я могу контролировать свои мысли но иногда не могу контролировать желание... Я знаю что потом будет... что 1 раза не получится... я опять начну..и кумары настигнут очень быстро..буквально раза после 3-4...и я потеряю снова доверие мамы и сына.. и снова скандалы..долги..боли.. чувство полного обречения.
по факту я терпела (наверное все таки терпела) с 1 января по 8 марта. а 9 марта я ломанулась - в 8 утра я уже уехала из дома прихватив так неосторожно оставленные на столе сыном деньги.. как итог - в этот день со мной произошел передоз - 2 раза. первый раз откачал сын (он буквально спас меня, это вообще отдельная тема что и как он со мной делал), второй раз меня откачивала скорая - как в "...чтиве" - очнулась от того что в руке шприц а надо мной 2 врача.
ну... не отьехала... везучая... стали и сын и мама со мной носиться как с хрустальной вазой... а у меня обнаружилось кистозное воспаление нижней челюстной кости. А потом и верхней...В общем.. рассказывать долго.. лечилась я интенсивно месяца 2, в итоге почти все верхние зубы пошли под удаление - сейчас хожу готовлюсь к протезированию.
И все вот эти события с мои близким другом детства, волей не волей на похоронах пришлось общаться со своими "дружками" ..и я вроде была настроена очень решительно..и здоровью копец - ну уже конкретно "красавицей! со своей прооперированной челюстью мне не быть.
И шедевральный я совершаю поступок. Еду впервые на группу анонимных наркоманов в соседний город (это уже в июне). Вся такая воодушевленная поздно вечером вобзвращаюст от станции на такси домой - думаю - ну все - я нашла панацею... Дьявол меня поджидает на дороге. В такси подсаживаются чуваки -темно, кто, не видно (ну принято у нас так со станции по 3 человека только возят - автобусов после 10 нет уже) - и ба, да это мой приятель с которым я торчала аж в 2014 году - ну, дальше он меня идет провожать до дома - ты одна сейчас? - да - и я развелся - ты торчишь? - нет - и я нет - слушай, но вообще если хочешь у мен есть, я так иногда, это тема настоящая, не как в вашем городе... и я вижу..это говно... у меня просто сносит крышу (а раньше я могла его выкинуть) ....я почти не думаю... я хочу только одного в эту теплую прекрасную июньскую ночь - поставиться и забыть про все проблемы и гулять до утра и болтать...
а уже день на 4 я поняла что мне плохо - причем с утра - именно физически, понос, ломота, температура.... я честно сказала матери - получила от нее пиздюлей - буквально физически, п.ч. уже довела ее, выпросила у нее денег на "последний раз".
Сын сейчас уехал на месяц в отпуск с друзьями. я не стала просить мать меня закрывать, это все бесполезно. я просто отдала ей телефон, чтобы не было возможности заходить в ватсап. У мяня не было никаких таблеток..я просто 3 дня тупо пролежала проскулила... Долго в голове была мысль оттащить в скупку новый монитор, на эти деньги взять много героина, уйти в лес и усыпиться, так чтобы меня долго никто не мог найти - а когда бы нашли было бы уже позно. прямо так серьезно я это продумывала, что надеть, куда залечь... вот реально...так тоскливо никогда мне не было от осознания своего бессилия. А плакать я не могу, я не плачу уже 6 лет, я все выплакала, когда одна осталась.
Но я передумала все таки:) п.ч. на 4-ый мне надо было к врачу. взяла себя в руки, даже голову смогла поомыть:)
Он сказал - я не понимаю, почему у вас швы не заживают - мы делаем все правильно - такое впечатление что вы подвергаетесь какой то радиации:) знал бы он....
В общем... я с одной стороны вроде не самый тупой человек у которого осталось более менее нормальное здоровье - есть дом - сын, мама, кот. Но как научиться заново любить себя? Я каталась на велике, купалась по утрам в холодной воде, почти перешла на правильное питание:) я читала, гуляла.... может это потому что у меня совсем никого нет..вообще.. с кем поговорить и кто бы меня просто выслушал....
и я снова сорвалась.... и я не знаю как будет дальше.. я понимаю что если буду снова употреблять...у меня снова начнутся проблемы с челюстью .
Сейчас на данный момент из проблем только ужасно плохой сон, максимум часа 4, кошмары снятся, и слабость сильная. таблетки не пью никакие.хотя есть амитриптилин, но это только на крайний случай.
и я боюсь что опять сорвусь. хотя в душе честно не хочу, каждое утро и вечер молюсь чтобы Бог меня освободил от этого навязчивого желания . прочитала еще на днях книгу Королев К. Ю. Как избежать алкогольного срыва - в принципе вещь полезная - там про наркоманию наравне с алкоголизмом все описано и метод Шичко тоже изучила.
Блин, такая вся умная взрослая тетя..и наверное я конченая наркоманка.. все таки стаж есть стаж. Прожить больше полжизни с наркотой и сейчас пытаться себя изменить самостоятельно - я не знаю, может я очень слабая, но мне реально сложно...
Фогив ми за много букоФФ:))) Кто дочитал - молодец:) ну кому еще пожаловаться - как не тут:) Кидайте в меня огрызки и фантики... какая я сволота бестолковая...
Твой личный Иисус слышит твои молитвы и заботится о тебе... (Мартин Гор)
Настоящая проблема - это смерть... Все остальное - лишь временные затруднения...

Познающий
Аватара пользователя

Shepard

Как возненавидеть героин? 23 года употребления...

Сообщение #334 Shepard » 06 июл 2022, 16:06

Мия Уоллес писал(а):Источник цитаты Всем огромный привет:) Очень долго собиралась и думала прежде чем тут написать.... п.ч. я полная какашка - старая 44 какашка, которая пережила все что можно, потеряла все что нужно, перечитала про все способы бросания и как избегать срывов (имею в виду не только опыт форумчан а имено литературу всяких там докторов-психологов)... И все равно не научилась ненавидеть свой наркотик... Через 2 дня будет ровно 24 года как я впервые попробовала героин (абсолютно честно не зная про его наркогенный потенциал), и сегодня ...всего лишь 10 дней как я ничего не употребляю...
Я не знаю что делать.... Вот сейчас я спокойная, поэтому наверное и решила написать - ну и увидела что в личке некоторые переживают куда я пропала (спасибо ВАМ огромное:)
Меня хватает примерно на 2-3 месяца - это прям какой то рубеж для меня и потом все.... я иду и делаю....
Я все знаю.. как это работает.. что это не мой разум а работа мозга.. я могу контролировать свои мысли но иногда не могу контролировать желание... Я знаю что потом будет... что 1 раза не получится... я опять начну..и кумары настигнут очень быстро..буквально раза после 3-4...и я потеряю снова доверие мамы и сына.. и снова скандалы..долги..боли.. чувство полного обречения.
по факту я терпела (наверное все таки терпела) с 1 января по 8 марта. а 9 марта я ломанулась - в 8 утра я уже уехала из дома прихватив так неосторожно оставленные на столе сыном деньги.. как итог - в этот день со мной произошел передоз - 2 раза. первый раз откачал сын (он буквально спас меня, это вообще отдельная тема что и как он со мной делал), второй раз меня откачивала скорая - как в "...чтиве" - очнулась от того что в руке шприц а надо мной 2 врача.
ну... не отьехала... везучая... стали и сын и мама со мной носиться как с хрустальной вазой... а у меня обнаружилось кистозное воспаление нижней челюстной кости. А потом и верхней...В общем.. рассказывать долго.. лечилась я интенсивно месяца 2, в итоге почти все верхние зубы пошли под удаление - сейчас хожу готовлюсь к протезированию.
И все вот эти события с мои близким другом детства, волей не волей на похоронах пришлось общаться со своими "дружками" ..и я вроде была настроена очень решительно..и здоровью копец - ну уже конкретно "красавицей! со своей прооперированной челюстью мне не быть.
И шедевральный я совершаю поступок. Еду впервые на группу анонимных наркоманов в соседний город (это уже в июне). Вся такая воодушевленная поздно вечером вобзвращаюст от станции на такси домой - думаю - ну все - я нашла панацею... Дьявол меня поджидает на дороге. В такси подсаживаются чуваки -темно, кто, не видно (ну принято у нас так со станции по 3 человека только возят - автобусов после 10 нет уже) - и ба, да это мой приятель с которым я торчала аж в 2014 году - ну, дальше он меня идет провожать до дома - ты одна сейчас? - да - и я развелся - ты торчишь? - нет - и я нет - слушай, но вообще если хочешь у мен есть, я так иногда, это тема настоящая, не как в вашем городе... и я вижу..это говно... у меня просто сносит крышу (а раньше я могла его выкинуть) ....я почти не думаю... я хочу только одного в эту теплую прекрасную июньскую ночь - поставиться и забыть про все проблемы и гулять до утра и болтать...
а уже день на 4 я поняла что мне плохо - причем с утра - именно физически, понос, ломота, температура.... я честно сказала матери - получила от нее пиздюлей - буквально физически, п.ч. уже довела ее, выпросила у нее денег на "последний раз".
Сын сейчас уехал на месяц в отпуск с друзьями. я не стала просить мать меня закрывать, это все бесполезно. я просто отдала ей телефон, чтобы не было возможности заходить в ватсап. У мяня не было никаких таблеток..я просто 3 дня тупо пролежала проскулила... Долго в голове была мысль оттащить в скупку новый монитор, на эти деньги взять много героина, уйти в лес и усыпиться, так чтобы меня долго никто не мог найти - а когда бы нашли было бы уже позно. прямо так серьезно я это продумывала, что надеть, куда залечь... вот реально...так тоскливо никогда мне не было от осознания своего бессилия. А плакать я не могу, я не плачу уже 6 лет, я все выплакала, когда одна осталась.
Но я передумала все таки:) п.ч. на 4-ый мне надо было к врачу. взяла себя в руки, даже голову смогла поомыть:)
Он сказал - я не понимаю, почему у вас швы не заживают - мы делаем все правильно - такое впечатление что вы подвергаетесь какой то радиации:) знал бы он....
В общем... я с одной стороны вроде не самый тупой человек у которого осталось более менее нормальное здоровье - есть дом - сын, мама, кот. Но как научиться заново любить себя? Я каталась на велике, купалась по утрам в холодной воде, почти перешла на правильное питание:) я читала, гуляла.... может это потому что у меня совсем никого нет..вообще.. с кем поговорить и кто бы меня просто выслушал....
и я снова сорвалась.... и я не знаю как будет дальше.. я понимаю что если буду снова употреблять...у меня снова начнутся проблемы с челюстью .
Сейчас на данный момент из проблем только ужасно плохой сон, максимум часа 4, кошмары снятся, и слабость сильная. таблетки не пью никакие.хотя есть амитриптилин, но это только на крайний случай.
и я боюсь что опять сорвусь. хотя в душе честно не хочу, каждое утро и вечер молюсь чтобы Бог меня освободил от этого навязчивого желания . прочитала еще на днях книгу Королев К. Ю. Как избежать алкогольного срыва - в принципе вещь полезная - там про наркоманию наравне с алкоголизмом все описано и метод Шичко тоже изучила.
Блин, такая вся умная взрослая тетя..и наверное я конченая наркоманка.. все таки стаж есть стаж. Прожить больше полжизни с наркотой и сейчас пытаться себя изменить самостоятельно - я не знаю, может я очень слабая, но мне реально сложно...
Фогив ми за много букоФФ:))) Кто дочитал - молодец:) ну кому еще пожаловаться - как не тут:) Кидайте в меня огрызки и фантики... какая я сволота бестолковая...



Не ругайте себя, дерьмо случается, да и толку от этого нет.

По сабжу недавно смотрел интервью с наркологом, в котором он упомянул что в некоторых ситуациях имеет смысл чтобы назначили антидепрессанты, которые помогут мозгу жить без наркоты. Я про это пока ничего не знаю, но звучит как здравая идея в целом. Может кто -то на форуме сталкивался и владеет инфой? и возможно это один из шагов который мог бы Вам помочь.

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Как возненавидеть героин? 23 года употребления...

Сообщение #335 Ergo » 06 июл 2022, 16:09

Ох уж эти старые приятели. Беги от них как видишь, ни одного слова нельзя говорить. Я не торчу но у меня есть fplm шедеврально.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
Мия Уоллес

Как возненавидеть героин? 23 года употребления...

Сообщение #336 Мия Уоллес » 06 июл 2022, 16:19

Shepard, я ходила в прошлом году к наркологу - она мне выписала Квентиапин - типа как тяга возникает - пей. Меня от него тупо вырубало:) С одной стороны конечно это выход - типо поспал и все прошло:) но с другой - ну не спать же мне постоянно:) Ну и вообще не для меня препарат. Зимой была у невролога, когда еще проблемы с давлением были. она мне выписала Эсциталопрам, это СИОЗ, его надо начинать пить под прикрытием каких то других препаратов, т.к. в начале лечения такого типа лекарства наоборот могут обострять чувства тревоги, психоз и прочее. С ее слов - типа вам конечно нужен фенозем или что то из бензодиазепинов, но сейчас их нет возможности выписать, это только психиатор может назначить (в свободной продаже теперь этого нет). Я не смогла его пить, меня с него колбасило еще больше. И вообще я побоялась впасть просто в новую зависимость. У меня вроде как нет депрессии - я считаю депра, это когда лежишь, смотришь в потолок и ничего не хочешь. А я наоборот все хочу:) Но физически сил нет. Так вот по чуть чуть, то на даче что то поделаю, то дома, но пока как то конкретно ничего не могу сделать, только по мелочи. Надеюсь во временем это пройдет. А так если в бесплатную наркологию обращаться за рецептами, это значит - на учет. Мне не вариант вообще. В общем нужен какой то опытный нарколог именно по моему веществу, но где его взять - это вопрос:)

Отправлено спустя 4 минуты 22 секунды:
Ergo, вот не знаю почему - но я постоянно на них натыкаюсь - как нарочно. Как будто кто то их специально "наводит" на меня. Иду в магазин, хоть в какой - обязательно кого то встречу. Поехала в лес на велике - в лес, Карл! - и там встретила велосипедиста "под кайфом". Позавчера на даче пошла с телегой мусор вывозить - 3!!! компании "копателей" встретила пока шла в одну сторону - закладки искали - в нашем районе положили. Это просто капец. Конечно надо уезжать, менять обстановку. Но я наоборот хочу уметь этот процесс контролировать - что мне помешает когда случиться очередной заскок приехать в город и снова взять?
В обшем вот сейчас я реагирую спокойно... но у меня так всегда..я такая растакая...я смогу... я больше никогда.. время проходит и снова идет "отрыв башки":)
Твой личный Иисус слышит твои молитвы и заботится о тебе... (Мартин Гор)
Настоящая проблема - это смерть... Все остальное - лишь временные затруднения...

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
Мия Уоллес

Как возненавидеть героин? 23 года употребления...

Сообщение #337 Мия Уоллес » 06 июл 2022, 16:36

Кстати, еще такой момент, ни в коем случае это не оправдание для меня - просто факт. Раньше все таки до появления этой системы закладок достать наркотик было намного сложнее. то есть надо было знать человека, найти его (если ты допустим стерла все телефоны), да еще и не факт что получится, чаще всего когда человек из этой темы на время уходит, потом в начале будет всякие "кидалово". А сейчас вообще проблем нет. На маленький город 5-6 штук барыг. Всегда есть - если ни у одного, то у другого. Вопрос только денег. Стирать телефоны - они у меня как ни странно некоторые в голове. мой лучший "соупотребитель" с которым мы большую часть времени в последнее время мутили вместе живет через пару домов от меня и я часто вижу как он проходит через мой двор. Когда я "пропадаю" - он заходит ко мне, стучит - я не открываю. но при желании я всегда могу к нему зайти и все начнется сначала. Иногда я хочу чтобы все барыги просто умерли и запретили эту дрянь продавать. Вот как пропал в свое время из продажи кодеин, затем лирика. Почему наши правоохранительные органы абсолютно не борются с наркоманами? Ну понятно, это бизнес. А мы лохи- как я писала в своем дневнике - они там в своем таджикистане сидят со шлюхамм и жрут вкусно, а ты последние деньги тащишь им в зубах, как последний дурак. Они жируют, а ты подыхаешь. Но ведь не они в этом виноваты, а только мы сами:)
Твой личный Иисус слышит твои молитвы и заботится о тебе... (Мартин Гор)
Настоящая проблема - это смерть... Все остальное - лишь временные затруднения...

Познающий
Аватара пользователя

Shepard

Как возненавидеть героин? 23 года употребления...

Сообщение #338 Shepard » 06 июл 2022, 18:28

Мия Уоллес писал(а):Источник цитаты Shepard, я ходила в прошлом году к наркологу - она мне выписала Квентиапин - типа как тяга возникает - пей. Меня от него тупо вырубало:) С одной стороны конечно это выход - типо поспал и все прошло:) но с другой - ну не спать же мне постоянно:) Ну и вообще не для меня препарат. Зимой была у невролога, когда еще проблемы с давлением были. она мне выписала Эсциталопрам, это СИОЗ, его надо начинать пить под прикрытием каких то других препаратов, т.к. в начале лечения такого типа лекарства наоборот могут обострять чувства тревоги, психоз и прочее. С ее слов - типа вам конечно нужен фенозем или что то из бензодиазепинов, но сейчас их нет возможности выписать, это только психиатор может назначить (в свободной продаже теперь этого нет). Я не смогла его пить, меня с него колбасило еще больше. И вообще я побоялась впасть просто в новую зависимость. У меня вроде как нет депрессии - я считаю депра, это когда лежишь, смотришь в потолок и ничего не хочешь. А я наоборот все хочу:) Но физически сил нет. Так вот по чуть чуть, то на даче что то поделаю, то дома, но пока как то конкретно ничего не могу сделать, только по мелочи. Надеюсь во временем это пройдет. А так если в бесплатную наркологию обращаться за рецептами, это значит - на учет. Мне не вариант вообще. В общем нужен какой то опытный нарколог именно по моему веществу, но где его взять - это вопрос:)

Отправлено спустя 4 минуты 22 секунды:
Ergo, вот не знаю почему - но я постоянно на них натыкаюсь - как нарочно. Как будто кто то их специально "наводит" на меня. Иду в магазин, хоть в какой - обязательно кого то встречу. Поехала в лес на велике - в лес, Карл! - и там встретила велосипедиста "под кайфом". Позавчера на даче пошла с телегой мусор вывозить - 3!!! компании "копателей" встретила пока шла в одну сторону - закладки искали - в нашем районе положили. Это просто капец. Конечно надо уезжать, менять обстановку. Но я наоборот хочу уметь этот процесс контролировать - что мне помешает когда случиться очередной заскок приехать в город и снова взять?
В обшем вот сейчас я реагирую спокойно... но у меня так всегда..я такая растакая...я смогу... я больше никогда.. время проходит и снова идет "отрыв башки":)


Ну наколько я понимаю с антидепрессантами в целом нормально когда с первой и даже с 3 попытки не подбирается идеальный препарат. И с учётом этого тут нужен конечно грамотный нарколог психиатр.

Идея с тем чтобы выпить табл и уснуть мне кажется не особо поможет))

Сам хочу сходить на днях на консультацию, поговорить как раз на тему этого вопроса и ещё одного к врачу, посмотрим что будет

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Как возненавидеть героин? 23 года употребления...

Сообщение #339 Ergo » 06 июл 2022, 19:24

Да можно будет и общаться с ними, но позже и дозированно. Но должно пройти время. А ты образно выражаясь только гипс с ноги снимают- сразу в футбол бежишь играть с легионерами. Дай себе прийти в себя.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Любопытный
Аватара пользователя

Надюшка

Как возненавидеть героин? 23 года употребления...

Сообщение #340 Надюшка » 06 июл 2022, 20:02

Круг общения как по мне вообще главную роль играет,я его меняла полностью,один лишь раз оказалась в ,,любимом ,,районе случайно и то спустя много лет,поршивые ощущения.Сейчас ты везде сразу на нарков обращаешь внимание и тебя это волнует.Я их тоже вижу но мне пофиг.В самом начале отказывалась общаться даже если человек убеждал что он ну точно завязал,спустя годы мной уже никто не интересуется,я не интересовалась ни кем не разу ,все случайные встречи заканчивались очень быстро и было этих встреч раз 5 не больше за несколько лет.Да и нет ничего общего у наркомана и трезвого,лишь общее прошлое,зато будущее очень разное.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Как возненавидеть героин? 23 года употребления...

Сообщение #341 Kalimba De Luna » 06 июл 2022, 23:52

Мия Уоллес, а с челюстью это тоже от употребления у тебя случилось? Или не связано?

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Как возненавидеть героин? 23 года употребления...

Сообщение #342 Мариша » 07 июл 2022, 08:27

Мия Уоллес, рада, что ты отписалась...фантиками бросать не хочу)
ты все таки не особо лабзаешь свои срывы и ищешь выход...
я не очень отследила по теме, а рехаб был? как вариант не катит?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Как возненавидеть героин? 23 года употребления...

Сообщение #343 MikeOWN » 07 июл 2022, 11:04

Мия Уоллес, Ничего, ничего. Споткнувшись, хорошо попробовать встать и снова пойти. Я б не драматизировал падение. Стоит снова пробовать вернуться в читоту.
МСК

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Как возненавидеть героин? 23 года употребления...

Сообщение #344 Мариша » 07 июл 2022, 13:55

Мариша писал(а):ты все таки не особо лабзаешь свои срывы и ищешь выход...

) вот моя ленность ставить запятые иногда переворачивает смысл))...имела ввиду ищешь выход и не обожествляешь свои срывы [ok

а вообще еще добавить хотела, что реально все бросить, при чем ты вот пишешь мол стаж большой...
я просто хз как последнее время притягиваю темы по душам по наркотикам, но по итогу люди рассказывают что в долго ремиссионом периоде уже, а стажи героиновые были огого...наоборот последние спрыжки осознанные
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
Мия Уоллес

Как возненавидеть героин? 23 года употребления...

Сообщение #345 Мия Уоллес » 08 июл 2022, 10:24

Kalimba De Luna, привет! Думаю что связано. Хотя врачи меня уверяют что это вообще такая вещь, непонятно откуда что берется. типа как рак - можно за всю жизнь не выкурить ни одной сигареты, а умереть в 40 лет от рака легких (как например моя тетя). Или наоборот всю жизнь проторчать и пробухать, и умереть в глубокой старости от несчастного случая. Но конечно употребление непосредственно влияет на все воспалительные процеччы в организме. если бы я не употребляла, возможно такого бы и не было. Причем по всяким там кт и анализам, получется что эти типа опухоли (хорошо хоть доброкачественные) у меня росли долго и медленно, потом что то стало катализатором (я то знаю что - то, что передоз себе знатный закатила) и началось воспаление. Был конечно пипец полный - мало того что опухла вся нижняя челюсть - внутри было вообще жесть - даже язык стал почти как шарик. Я не то что есть - даже пить не могла. Любое попадание в рот даже простой воды вызывало дикую боль. Нигде в городе брать зубные не хотели лечить - мол идите в поликлинику, берите направление в моники (в москву) и вам надо на операцию в челюстно-лицевую хирургию. Резать лицо...женщине..мне..хуже наверное представить невозможно. потом в одном месте врач там взялся, решили попробовать вылечить изнутри - но я мол вам ничего не гарантирую, если улучшение не натсупит,пока вы время тянете, может сепсис начаться и все такое. но его лечение помогло, но потом примерно тоже самое началось с верхом, боли опять же дикие - торчать мне как ни странно видимо от страха не хотелось в это время вообще - я пыхтела, терпела, пила лекарства, всякие физиопроцедуры и прочее, к врачу как на работу 2-3 раза в неделю ходила. Но теперь как итог все вроде подживает, хотя периодически начинается воспаление то там, то сям, это уже после снятия снаружи швов плохо лунки заживают. Но на верхней челюсти у меня осталось ..ровно 5 зубов. По другому было нельзя. Разные там варианты рассматривали - я и в другие места ходила консультироваться. Щас уже все залечено, жду когда врач из отпуска выйдет, буду делать сьемный протез....
Твой личный Иисус слышит твои молитвы и заботится о тебе... (Мартин Гор)
Настоящая проблема - это смерть... Все остальное - лишь временные затруднения...


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности