Как возненавидеть героин? 23 года употребления...

Моя история.
Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
Мия Уоллес

Как возненавидеть героин? 23 года употребления...

Сообщение #421 Мия Уоллес » 02 апр 2023, 08:40

Fleur de lis, привет! Спасибо что ответила. Я перепутала, в воскресенье не к 8 как в субботу, а к 9 на службу:) Но я не заснула толком, когда уже понимаешь что времени мало осталось, как нарочно фигушки. Хорошо хоть мамка утром позвонила сказала, а то бы я щас прибежала с красными глазами на час раньше:)
Смотри, по поводу мелатонина слышала о таком, и знаю что он дорогой. И да, бывших обычные терап.дозы не берут, факт. Феназепам не достать теперь нигде, я там писала давно уже, его может выписать только психиатор. он конечно вырубает, но мне не подходит. Я как то на нем перекумаривала, чуть в психушку не отъехала. И меня глюки от него.
По поводу нейро... Тоже не особо пить хочется и конечно врач должен назначать, это ты права. Но вот они кстати считается на тягу влияют. Ну в смысле когда прям бзик, выпил, отрубился, проснулся и вроде уже перехотелось:) шутка:)
Короче я уже щас спешу, попозже на эту тему пообщаемся, а так да, беда с ритмами этими, режим дня меня вообще не выручает. Если бы я работала и уставала... Может спала бы... Но ты вот работаешь и как раньше писала, что много. А... не спишь норм. В общем я считаю это последствия приема наркотиков, и вероятно проходить будет долго. Хотя у тебя вот дофига времени прошло:(
Главное теперь я поняла правило, если вы начинаете прием новых лекарств для мозгов, делайте это в выходные, чтобы не было такого как у меня, а потом на работу.
Видимо мой мозг посчитал эти таблетки новыми. Я ж их пробовала то еще в прошлом году. Только потом уже додумалась. А так конечно целую вместо четверти, вот меня и расколбасило
Твой личный Иисус слышит твои молитвы и заботится о тебе... (Мартин Гор)
Настоящая проблема - это смерть... Все остальное - лишь временные затруднения...

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Как возненавидеть героин? 23 года употребления...

Сообщение #422 Kalimba De Luna » 02 апр 2023, 10:24

Мия Уоллес писал(а):Источник цитаты В любом случае, если у кого-то из участников форума есть или был опыт приема препаратов, озвученных выше, напишите мне пожалуйста, можно в личку:)

Я пила ципралекс много лет. Заход на него с 1/8 таблетки, т.е с крошек практически. До целой таблетки не доходила, на половине уже начиналась диарея. Максимальная доза, которую я выдерживала 3/4 таб.
А вот чтобы разово принимать антидепрессанты это не выход. Не делай так больше. Ципралекс мне выписывал врач, т.е. никакой самодеятельности. Потом с него перешла на другой препарат. Сейчас и вовсе отказалась от всего.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Alex-8

Как возненавидеть героин? 23 года употребления...

Сообщение #423 Alex-8 » 02 апр 2023, 11:19

Это ж какое здоровье надо иметь, чтобы столько продержаться?! Нужно с опытным наркологом говорить. Такой огромный стаж требует долгой перестройки организма. Все начинается с мыслей... Думаю в вашем случае поможет только длительное лечение и затем в монастырь. Хотя бы послушницей. У вас вся жизнь связана с воспоминаниями о наркотике и пребывании в нем. Чтобы перестроиться в таком возрасте и после стольких лет употребления нужен длительный период.
Главное, после периода выздоровления научиться отсекать мысли и воспоминания о тех временах. Поэтому после реабилитации требуется именно духовное выздоровление, иначе будет тянуть снова и снова. Сами не справитесь.

Познающий
Аватара пользователя

erelinn

Как возненавидеть героин? 23 года употребления...

Сообщение #424 erelinn » 02 апр 2023, 15:20

У вас был скорее всего серотониновый синдром, раз была диарея и вы потели.
Наверное, не надо это лекарство пить и надо врачу сказать об этом.
Мне помогают нейролептики. Но я если не сплю, то особо и не переживаю.
К антидепрессантам я лично отношусь плохо. Я, когда их пила, столько начудила,что вспоминать противно, они мне вызывали инверсию фазы, а я этого даже не замечала. Транквилизаторы тоже не лечили, а лишь снимали симптомы. Поэтому сейчас я на нейролептике и довольна, жалею,что раньше из пить не начала. Единственная проблема выписать его. Моя врач,которая наблюдала меня 10 лет, уехала из России. Она передала меня другому врачу,но там надо деньги платить за консультацию, а в ПНД меня на учёт поставят, поэтому выкручиваюсь как могу. Мне кветиапин очень помогает.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Как возненавидеть героин? 23 года употребления...

Сообщение #425 Fleur de lis » 02 апр 2023, 15:45

erelinn писал(а):Источник цитаты , когда их пила, столько начудила,что вспоминать противно, они мне вызывали инверсию фазы

А вот представь наркотики в 50 раз сильнее действуют ;biggrin
А как можно не переживать из за бессонницы, если потом днем дико злой, и засыпаешь на ходу. Я иногда засыпала в автобусах по дороге на работу и на работе пила кофе по 10 чашек лишь бы проснуться. Нарушение сна очень неприятная побочка как по мне....
Мия Уоллес писал(а):Источник цитаты я работала и уставала...

Ну вот да, мне несильно помогает. Хотя все равно если бы я сидела дома это был бы совсем трындец. Работа всеже очень дисциплинирует, без нее мне хуже. Вообще чем больше движа тем лучше , когда слишком много отдыхаю, потом чувствую себя бабкой развалюхой.
Плюс работа у меня не тяжелая. Физически и не устанешь.
Никогда такого не было, и вот опять.

Познающий
Аватара пользователя

erelinn

Как возненавидеть героин? 23 года употребления...

Сообщение #426 erelinn » 02 апр 2023, 16:04

Fleur de lis, я если сутки не посплю, то наоборот радостная такая хожу. ;biggrin Нигде не засыпаю. Бывает, что по двое суток не сплю, когда у меня гипомания. Но я нигде не засыпаю, кофе пью, но немного. Потом похожу так и начинаю нормально спать, но я знаю, что все по разному переносят проблемы со сном. Вообще у меня в 19 лет были такие проблемы, но это больше невроз был, я очень парилась,что не сплю, а это запускало второй круг бессонницы, так как я ждала сна, а его не было.
Поэтому сейчас я не парюсь, знаю,что галлюцинаций не будет, с ума не сойду, не поспала сегодня, посплю завтра, как-то так.
Но бывает,что хочу спать,но на меня нападает навязчивое чтение, и мне спать жалко,потому что я читаю все подряд ;biggrin Поэтому нужен нейролептик, чтобы сбить все это.
По поводу наркотиков я примерно так и представляю. Люди искусственно создают себе состояние гипомании или мании, хорошее настроение, а потом творят всякую дичь. Энергию то куда - то надо девать.
Вообще меня один антидепрессант выкинул в такую нехилую манию, причем я это понимала, я всякие стихи сочиняла, не спала, про миллионы говорила, потом врач сказала прекратить это пить. Ну я ещё три дня его попила и прекратила. Мне не понравилось,что я счастливая,хотя объективных причин для счастья не было. Вот эта неуместность эмоций по отношению к ситуации меня и настораживала.
И да, работа очень нужна. Правда на режим моя работа никогда не влияла, я умудрялась спать по 4 часа, работая по 12 часов в неделю пять дней подряд, причем работала физически.

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
Мия Уоллес

Как возненавидеть героин? 23 года употребления...

Сообщение #427 Мия Уоллес » 05 июн 2023, 10:07

Всем привет. Давно я тут не писала... И все было хорошо.. было... У меня умерла мама, в субботу. Сердце. Мне теперь вообще нет смысла жить.. Зачем, с кем. Сыну я не нужна. Я теперь не кому не нужна. Хочется заснуть и умереть тоже.
Мне нужна помощь. Я нашла деньги на похороны и организацию. Но мне еще нужно организовать поминки. Родственников близких уже нет, а не близким по барабану.
Если кому есть до меня хоть какое то дело,и кто может помочь, пишите в личку. Или Я не знаю, посоветуйте как лучше. Может тут вообще про такие вещи писать нельзя.
Не уберегла я маму. Но главное теперь держать себя в руках. Теперь...
Все пошла плакать
Мой номер ватсап -удалён админом
У меня внутри так все болит, как будто сердце развалилось а я не могу вытащить куски из тела.
Почему так все... Как я жить теперь буду.. Я не знаю..
Твой личный Иисус слышит твои молитвы и заботится о тебе... (Мартин Гор)
Настоящая проблема - это смерть... Все остальное - лишь временные затруднения...

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Как возненавидеть героин? 23 года употребления...

Сообщение #428 MikeOWN » 05 июн 2023, 10:29

Мия Уоллес писал(а):Источник цитаты У меня умерла мама, в субботу. Сердце.

Соболезную. Смысл жить всегда найдется.
МСК

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Как возненавидеть героин? 23 года употребления...

Сообщение #429 Ergo » 05 июн 2023, 10:48

Мия Уоллес, соболезную.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Здешний
Аватара пользователя

Redjina

Как возненавидеть героин? 23 года употребления...

Сообщение #430 Redjina » 05 июн 2023, 10:53

Соболезную вашей утрате,главное держитесь.
Не опускайте руки.Переплачьте со временем все дай Бог войдёт в режим.Обняла вас
Мы держимся за свои сказки до тех пор, пока цена веры в них не становится слишком высокой.

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
Мия Уоллес

Как возненавидеть героин? 23 года употребления...

Сообщение #431 Мия Уоллес » 05 июн 2023, 10:56

Папа всегда говорил маме, что у нас разница с тобой везде ровно два года и два месяца. В дате рождения, в дате первого брака. Два года назад умер папа, мы как раз сейчас с мамой занимались его памятником. Ждали когда сделают фото на стекле, я ей так посоветовала. Чтобы красиво было.
И она часто это фразу повторяла, мол прошло два года. Я ей говорила, хватит мысли материализовывать.
Смешно получается. Деньги папе на памятник пошли на маму...
Сын уехал в отпуск на той неделе. Сказал я не приеду. Он и к дедушке не приезжал.
Он меня постоянно в старшем возрасте ругал что я на похороны отца его взяла, ему было тогда 11 лет. А в начале мая умер его лучший друг. Попал под поезд. И сын после этих похорон сказал что больше никогда ни к кому не пойдет, хватит мол с него.
Самое ужасное, что теперь некому позвонить и сказатт- привет, как твои дела, я проснулась. И вечером сказать, спокойной ночи...
Твой личный Иисус слышит твои молитвы и заботится о тебе... (Мартин Гор)
Настоящая проблема - это смерть... Все остальное - лишь временные затруднения...

Собеседник
Аватара пользователя

blazzzing

Как возненавидеть героин? 23 года употребления...

Сообщение #432 blazzzing » 05 июн 2023, 11:21

Мия Уоллес, Наташа, мои соболезнования.
Ваша тема была первой, которую я от корки до корки прочитала на форуме. Сквозь текст видно, какая Вы сильная женщина. Держитесь. Вы справитесь.
Одно сегодня стоит двух завтра.

Здешний
Аватара пользователя

Женька

Как возненавидеть героин? 23 года употребления...

Сообщение #433 Женька » 05 июн 2023, 11:23

Мия Уоллес писал(а):Источник цитаты Папа всегда говорил маме, что у нас разница с тобой везде ровно два года и два месяца. В дате рождения, в дате первого брака. Два года назад умер папа, мы как раз сейчас с мамой занимались его памятником. Ждали когда сделают фото на стекле, я ей так посоветовала. Чтобы красиво было.
И она часто это фразу повторяла, мол прошло два года. Я ей говорила, хватит мысли материализовывать.
Смешно получается. Деньги папе на памятник пошли на маму...
Сын уехал в отпуск на той неделе. Сказал я не приеду. Он и к дедушке не приезжал.
Он меня постоянно в старшем возрасте ругал что я на похороны отца его взяла, ему было тогда 11 лет. А в начале мая умер его лучший друг. Попал под поезд. И сын после этих похорон сказал что больше никогда ни к кому не пойдет, хватит мол с него.
Самое ужасное, что теперь некому позвонить и сказатт- привет, как твои дела, я проснулась. И вечером сказать, спокойной ночи...

[cray собалезную...
Это ужасное горе.. сколько было твоей маме?

Отправлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Женька писал(а):Источник цитаты
Мия Уоллес писал(а):Источник цитаты Папа всегда говорил маме, что у нас разница с тобой везде ровно два года и два месяца. В дате рождения, в дате первого брака. Два года назад умер папа, мы как раз сейчас с мамой занимались его памятником. Ждали когда сделают фото на стекле, я ей так посоветовала. Чтобы красиво было.
И она часто это фразу повторяла, мол прошло два года. Я ей говорила, хватит мысли материализовывать.
Смешно получается. Деньги папе на памятник пошли на маму...
Сын уехал в отпуск на той неделе. Сказал я не приеду. Он и к дедушке не приезжал.
Он меня постоянно в старшем возрасте ругал что я на похороны отца его взяла, ему было тогда 11 лет. А в начале мая умер его лучший друг. Попал под поезд. И сын после этих похорон сказал что больше никогда ни к кому не пойдет, хватит мол с него.
Самое ужасное, что теперь некому позвонить и сказатт- привет, как твои дела, я проснулась. И вечером сказать, спокойной ночи...

[cray собалезную...
Это ужасное горе.. сколько было твоей маме?

Я понимаю, что ты сейчас подавлена. Но опускать руки ни в коем случае нельзя. Разве этого хотела бы твоя мама?
Уверена, что каждый родитель хотел бы , что бы его ребенок был счастлив.
Платье белое надену в синюю горошину, отъ@бися все плохое, при@бись хорошее :)

Уже родной
Аватара пользователя

Chekhov

Как возненавидеть героин? 23 года употребления...

Сообщение #434 Chekhov » 05 июн 2023, 12:13

Мия Уоллес, Сложно что-то говорить в таких случаях, и не знаешь, как поддержать. Но наверное хоть как-то надо. Потеря человека - это своего рода дыра в себе. Чем ближе был человек - тем больше дыра. И страшно осознавать, что она останется с тобой навсегда.

Поначалу в неё всё проваливается. Всё что ты видишь, слышишь, читаешь, всё что тебе говорят, оно как бы ссыпается в эту дыру и ничего не остаётся. И кажется, что жить с ней совершенно невозможно, и отвлечься никак нельзя, потому что ты была целая, а теперь в тебе эта дыра, в которую проваливается всё окружающее.

Потом кое-что начинает цеплятся за края этой дыры, она чем-то присыпается. А когда ты остаёшься одна, ты видишь, что это какой-то мусор сверху, а через него видна все та же дыра. И ты хочешь во всём разобраться, чтобы успокоиться, и если закрыть, то чтобы досочка к досочке, чтобы понять и успокоиться. А когда ищешь эти досочки - всё снова проваливается. Ищешь причины в себе и не даёшь ничему зацепиться...

Но постепенно эта дыра всё равно закрывается. Просто нужно время. И станет легче.
Ты ходишь в церковь - это должно помочь в самые тяжёлые моменты. Поговори там с кем-нибудь, кто готов тебя выслушать. Поговори здесь. Попроси сына созваниваться каждый день.

Тяжело, но потом обязательно отпустит. Ты станешь сильнее.
It's all wrong. And it's all right.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Как возненавидеть героин? 23 года употребления...

Сообщение #435 Олег В » 05 июн 2023, 20:23

Мия Уоллес, Я не против сбора средств на поминки и другие траурные процедуры. Но нужны доказательства. Иначе это наркоманский развод лохов.
Отправь мне на почту скан свидетельства о смерти и скан документа подтверждающий ваше родство. [email protected]
Если нет, значит я прав.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alfred2024 и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности