Как возненавидеть героин? 23 года употребления...

Моя история.
Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
Мия Уоллес

Как возненавидеть героин? 23 года употребления...

Сообщение #376 Мия Уоллес » 17 дек 2022, 15:27

Короче, писала тут целый час, всем ответила подробно, нажала не туда и все стерлось, а щас уже времени нет, к пяти убегаю. В общем я в процессе, непрерывном и постоянном, как смена времён года:) Весь этот год только и делаю что бросаю и начинаю. На данный момент не торчу чуть больше 1,5 месяца. Не торчу и не хочу, честно, может... пока, а потом как обычно... Но я нашла себе кучу новых увлечений и мне реально просто некогда об этом думать. И если месяц назад я просыпалась с мыслью - все говно и зачем так жить, то сейчас ничего не успеваю.
Плюс я еще тут болела сильно, но думала не о том что доза мне облегчит состояние, а просто как бы не сдохнуть.
Так что я жива, как ни странно:), внешне вроде относительно здорова, силы появились, настроение хорошее.
За этот год я перенесла 3 передоза серьезных со скорой, один (на кладбище:( когда сама очнулась. Одну операцию на руке.
Про зубы даже писать не буду. До сих пор нижнюю челюсть лечу (но верхнюю сделали:)
Всем спасибо кто меня помнит, Эрго - ну само собой - ты прямо теперь моя совесть:)
Марише в личку написала.
Последний раз редактировалось Мия Уоллес 17 дек 2022, 15:40, всего редактировалось 1 раз.
Твой личный Иисус слышит твои молитвы и заботится о тебе... (Мартин Гор)
Настоящая проблема - это смерть... Все остальное - лишь временные затруднения...

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
Мия Уоллес

Как возненавидеть героин? 23 года употребления...

Сообщение #377 Мия Уоллес » 17 дек 2022, 15:37

И да, мне уже почти 45 [shok я торчу 24 с лишним года fplm
Я пережила кучу всего, но я жива, я буду жить, я доживу до 88 лет. И я брошу наркотики. Вернее не так, я не буду их употреблять. Я не гарантирую себе что у меня не будет срывов. Я не хочу об этом много говорить, я просто живу сегодняшним днем, с сыном все хорошо, с мамой хорошо, кот пушистый и наглый, у меня никого нет в плане друзей и любимых, но есть я сама у себя, и я себя наверное все таки очень люблю, я честно очень долго пыталась возразить этот эгоизм в себе и перфекционизм, как когда в молодости, когда я хотела быть лучшей. А сейчас просто хочу быть нормальной и не болеть.
И как классно просыпаться с мыслью, не "как классно что мне не надо бежать за дозой и я (пока) бросила", а " Спасибо за то я жива, за новый день, и столько всего надо сделать, и строчки в списке дел ещё за прошлый день не зачёркнуты:) скорее пить кофе, умываться, и делать... делать....
Ну и вечером обязательно список из минимум 10 благодарностей что было хорошего.
( и даже во взрыве (без преувеличения) пылесоса и в том что сгорела проводка пару дней назад можно найти радость, в том что успела потушить и в том что не было пожара). Всегда во всем ищу положительные моменты. Вот такая вот радостная дурочка:)
Все, побежала на подработку, вернее бесплатное служение но мне в кайф быть занятой:)
Твой личный Иисус слышит твои молитвы и заботится о тебе... (Мартин Гор)
Настоящая проблема - это смерть... Все остальное - лишь временные затруднения...

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Как возненавидеть героин? 23 года употребления...

Сообщение #378 Мариша » 17 дек 2022, 19:39

Мия Уоллес писал(а):Источник цитаты Эрго - ну само собой - ты прямо теперь моя совесть:)

вооот!!! поэтому хулиганить бесполезно WGSZ

Мия Уоллес, Мия привееееет!!!! рада, что ты отписалась...ответила в лс
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Как возненавидеть героин? 23 года употребления...

Сообщение #379 Степанида » 19 дек 2022, 07:15

Мия Уоллес писал(а):Источник цитаты , нажала не туда и все стерлось

Восстановила [rolleyes
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Как возненавидеть героин? 23 года употребления...

Сообщение #380 MikeOWN » 19 дек 2022, 10:26

Мия Уоллес писал(а):Источник цитаты Вот такая вот радостная дурочка:)

Так держать! [good
МСК

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Как возненавидеть героин? 23 года употребления...

Сообщение #381 Мариша » 19 дек 2022, 11:58

Мия Уоллес писал(а):Источник цитаты .
( и даже во взрыве (без преувеличения) пылесоса и в том что сгорела проводка пару дней назад можно найти радость, в том что успела потушить и в том что не было пожара). Всегда во всем ищу положительные моменты. )

Мия Уоллес, а ты по ходу такая же везучая как и я )))...но главное да...хорошо что обошлось!
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Как возненавидеть героин? 23 года употребления...

Сообщение #382 Ergo » 19 дек 2022, 19:30

Сижу читаю форум вдруг звонок
Удобно говорить?
Да
героин будешь?
Нет
Ну давай тогда, с наступающим, всех благ.
;biggrin
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
Мия Уоллес

Как возненавидеть героин? 23 года употребления...

Сообщение #383 Мия Уоллес » 21 дек 2022, 20:48

Степанида, ага, увидела, спасибо:) И получилось как всегда у меня о-о-очень много букофф:) ну может кого то улыбнет это [bye.

Отправлено спустя 6 минут 42 секунды:
Ergo, точно, прям сегодня, сижу в туалете, курю и как ненормальная разукрашиваю японские картинки в телефоне. Звонок, я думая что это электрик беру трубку, хотя так с не записанных номеров не беру.
Наташ, это с... Я вернулся в город, давно не виделись, есть тема для разгона, а если деньги есть можно вообще круто замутить.
Ага, только мне не налог, я не торчу.
На линии????!!!! Я ж угощаю, придешь в гости, посидим, поторчим (а он мне ещё когда то и нравился).
Я сказала, всё, пока, не звони.
Потом час лежала мучилась, все планы строила. Но пересилила хорошая Наташа:) она подумала о последствиях посоветовалась с "совестью" и решила не терять то хрупкое пока еще состояние тепла доброты и спокойствия в душе, которое есть.
Твой личный Иисус слышит твои молитвы и заботится о тебе... (Мартин Гор)
Настоящая проблема - это смерть... Все остальное - лишь временные затруднения...

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Как возненавидеть героин? 23 года употребления...

Сообщение #384 Степанида » 21 дек 2022, 21:30

Мия Уоллес, Когда ты через небольшой промежуток времени пишешь второе-третье сообщение то форум отображает что сообщение не отправлено и т.п. Нужно просто обновить страницу. [rolleyes
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
Мия Уоллес

Как возненавидеть героин? 23 года употребления...

Сообщение #385 Мия Уоллес » 21 дек 2022, 21:41

Степанида, спасибо большое что все исправила и отправила:) просто с телефона когда пишешь, ошибок куча да еще т9 проклятый:) хотела грамматику исправить, а получилось черте что:)
Буду теперь знать что надо обновлять!
Твой личный Иисус слышит твои молитвы и заботится о тебе... (Мартин Гор)
Настоящая проблема - это смерть... Все остальное - лишь временные затруднения...

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Как возненавидеть героин? 23 года употребления...

Сообщение #386 Степанида » 21 дек 2022, 23:40

Мия Уоллес, Иногда ещё при добавлении
к сообщению(к примеру, добавленно через 3 минуты) показывает что сообщение задвоилось, не нужно сразу удалять, это тоже глюк. Нужно обновить страницу [wink
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Как возненавидеть героин? 23 года употребления...

Сообщение #387 MikeOWN » 22 дек 2022, 13:50

Ergo писал(а):Источник цитаты героин будешь?

:)))))))))))))))))))))))))))))))
МСК

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Как возненавидеть героин? 23 года употребления...

Сообщение #388 Ergo » 22 дек 2022, 15:24

MikeOWN, ну а что, четко по делу без лишних слов все ;biggrin а то начинают вокруг да около, не люблю этого)
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Heroonheroine93

Как возненавидеть героин? 23 года употребления...

Сообщение #389 Heroonheroine93 » 24 дек 2022, 08:57

Мне стало легче…намного легче…я долго ждал пока ты напишешь. Спасибо , что написала.
Волос твоих золото Гретхен.
Волос твоих пепел Рахиль.

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
Мия Уоллес

Как возненавидеть героин? 23 года употребления...

Сообщение #390 Мия Уоллес » 25 дек 2022, 12:14

Всем привет. Я в процессе пока, иногда очень сложно, практически невозможно... Я в храм стала ходить опять прям часто. Иногда это очень помогает. Иногда вообще ни о чем, стою там и не понимаю что делаю.
Иногда домашние очень раздражают свои недоверием. Если я веселая и болтаю много, значит под кайфом, если грустная, значит хочу кайфа. Если серьезная - значит что то случилось... В общем прям не знаю как себя с ними вести.
Сегодня поеду на соборование. Не потому что думаю что это поможет, просто нравится сам процесс молитв, пения, благовония, звон колокольчиков, когда есть возможность с Батюшкой поговорить лично.
Близкие тоже это не понимают от слова вообще... Каждый день почти слышу... ты всё равно начнешь... Что толку.... Иногда хочется чтобы я осталась на всем свете совсем одна и никто не взрывал мозги...
Твой личный Иисус слышит твои молитвы и заботится о тебе... (Мартин Гор)
Настоящая проблема - это смерть... Все остальное - лишь временные затруднения...


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Semrush [Bot] и 14 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности