Не ожидал, что приду к такому

Моя история.
Админ
Аватара пользователя

Олег В

Не ожидал, что приду к такому

Сообщение #91 Олег В » 22 май 2021, 23:52

Snegovik писал(а):Источник цитаты Ещё я хотел добавить,что наверное не имею права давать советы кому либо,как и пришедшие сюда новички,я смотрю люди которые только зеригистрировались и создали свою тему,у которых своя проблема,при чем не маленькая,раздают советы другим,хотя у самих большие проблемы

Да нет же. Одна из задач форума, это не только дать советы/ответы зависимому, а дать ему возможность достать все ответы из своей же головы, которые там давно уже есть.
Когда зависимый видит на форуме похожую на свою ситуацию, он сразу же понимает как нужно поступить автору темы. Он начинает давать в своих сообщениях этому человеку здравые и правильные советы. Беда в том, что дающий советы пака не может применить эти советы к себе лично, но давая советы другим он делает очень нужную работу внутри своей головы. Перед тем как писать сообщение с советом, зависимый мысленно одевает на себя шкуру получателя совета/ответа. Мысленно проживает момент по сюжету прописываемого им ответа/совета и с каждым разом, одевая/снимая шкуру (образ) адресата- сам приближается к ситуации, в которой он пойдёт по правильно сформированным в его сознании советам/ответам.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Читатель
Аватара пользователя

Snegovik

Не ожидал, что приду к такому

Сообщение #92 Snegovik » 23 май 2021, 00:48

Олег В писал(а):Источник цитаты
Snegovik писал(а):Источник цитаты Ещё я хотел добавить,что наверное не имею права давать советы кому либо,как и пришедшие сюда новички,я смотрю люди которые только зеригистрировались и создали свою тему,у которых своя проблема,при чем не маленькая,раздают советы другим,хотя у самих большие проблемы

Да нет же. Одна из задач форума, это не только дать советы/ответы зависимому, а дать ему возможность достать все ответы из своей же головы, которые там давно уже есть.
Когда зависимый видит на форуме похожую на свою ситуацию, он сразу же понимает как нужно поступить автору темы. Он начинает давать в своих сообщениях этому человеку здравые и правильные советы. Беда в том, что дающий советы пака не может применить эти советы к себе лично, но давая советы другим он делает очень нужную работу внутри своей головы. Перед тем как писать сообщение с советом, зависимый мысленно одевает на себя шкуру получателя совета/ответа. Мысленно проживает момент по сюжету прописываемого им ответа/совета и с каждым разом, одевая/снимая шкуру (образ) адресата- сам приближается к ситуации, в которой он пойдёт по правильно сформированным в его сознании советам/ответам.

Ну вот в том то и дело, что они раздают советы,но почему то не могут к себе это применить,я поэтому очень редко пишу на форуме ,я бы вообще только слушал советы людей,которые не употребляют больше 2 лет,ведь это уже что то да значит

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
isihambi

Не ожидал, что приду к такому

Сообщение #93 isihambi » 23 май 2021, 01:10

Snegovik, Сам курю траву около 5 лет. Конечно это нельзя принимать за безопасный наркотик, который мол не приносит последствий. Любой наркотик, наносит вред, как и здоровью, так и разуму. Но если говорить про сравнение, то да лучше покурить ганжи, нежели обдолбаться мефчиком. Это только с одной стороны. А с другой письку на яйца опять таки...

Отправлено спустя 6 минут 55 секунд:
Сегодня я взял трубку отца. Считай почти сорвался, выхожу в подъезд, накрывает уже волнение и страх, но там оказался сосед-покурить не вышло. То за сё пошло, встретил друзей, заварились по плюшке. Думаю вот хорошо. Выкидываю трубку, мать звонит допросы про пропажу трубки, смог съехать, стыдно. По итогу не сорвался, но было близко, даже не мефедрон, мозг был согласен на альфу. Ужасно.
До сих пор есть мысли. Извиняюсь трубку не выкинул, помню точное место, где оставил. В любой момент могу вернуться, от этого страшно.
Никак не могу уснуть. До сих пор почему то мучают звуковые галлюцинации, паранойя с каждый днем все сильнее и сильнее.... Я думал это лишь отхода.. но почему продолжается так долго....
Ем через силу. Встаю через силу. Практически все делаю через силу и иногда даже боль.
Настроение просто ужасное, даже ганжа его не поднимает. Гарик только на голову давит.
я покорен разуму своему, как предан слову своему.

Читатель
Аватара пользователя

Snegovik

Не ожидал, что приду к такому

Сообщение #94 Snegovik » 23 май 2021, 01:25

isihambi писал(а):Источник цитаты Snegovik, Сам курю траву около 5 лет. Конечно это нельзя принимать за безопасный наркотик, который мол не приносит последствий. Любой наркотик, наносит вред, как и здоровью, так и разуму. Но если говорить про сравнение, то да лучше покурить ганжи, нежели обдолбаться мефчиком. Это только с одной стороны. А с другой письку на яйца опять таки...

Отправлено спустя 6 минут 55 секунд:
Сегодня я взял трубку отца. Считай почти сорвался, выхожу в подъезд, накрывает уже волнение и страх, но там оказался сосед-покурить не вышло. То за сё пошло, встретил друзей, заварились по плюшке. Думаю вот хорошо. Выкидываю трубку, мать звонит допросы про пропажу трубки, смог съехать, стыдно. По итогу не сорвался, но было близко, даже не мефедрон, мозг был согласен на альфу. Ужасно.
До сих пор есть мысли. Извиняюсь трубку не выкинул, помню точное место, где оставил. В любой момент могу вернуться, от этого страшно.
Никак не могу уснуть. До сих пор почему то мучают звуковые галлюцинации, паранойя с каждый днем все сильнее и сильнее.... Я думал это лишь отхода.. но почему продолжается так долго....
Ем через силу. Встаю через силу. Практически все делаю через силу и иногда даже боль.
Настроение просто ужасное, даже ганжа его не поднимает. Гарик только на голову давит.

Ну блин хз,лучше ли это заменять одно другим,мне кажется зависимость не от определенного вещества,а зависимость у нас уже от веществ изменяющих сознание
Поэтому лучше завязать со всем
Ну ты попробуй просто тпо переждать,после двух недель тебе уже легче станет
Мне вот первые месяцы вообще ничего не хотелось делать,приходил с работы и тупо лежал на диване,залипал в телек,смотрел ютуб,играл в комп,а уже с месяца 3 начал шевелиться и появилось мотивация что то делать
Вот очень хороший способ как по мне,на этом сайте представлен,который мне очень помог в психологическом плане,с доминантой,тут есть тема,там все описано,автор Олег В,может даже если ему напишешь,он тебе поможет,расскажет подробней, а просто описывать все время как тебе тяжело,ну такое себе
Ты молодой ещё и круто что ты так рано задумался о том что бы бросить,реально значит мозги есть

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Не ожидал, что приду к такому

Сообщение #95 Fleur de lis » 23 май 2021, 06:14

isihambi писал(а):Источник цитаты Но если говорить про сравнение, то да лучше покурить ганжи, нежели обдолбаться мефчиком. Это только с одной стороны

Скажу сразу, да, мне нельзя тут так писать.
Исходя из состояния тебе isihambi, и правда в такие моменты лучше покурить ганджу чем долбить меф или соль. Тем более в психозе и когда уснуть не можеш трава помогает, тяга к тяжелым все равно останется, одно другое не заменит. А то бывает что с алкоголя блююш, таблы по рецепту, а очень надо как то сняться или мозг успакоить, иначе крыша уезжает.
А если курить продолжишь на регулярной основе то скорее всего все равно сорвешься и на другое. Поэтому как выходишь из острого состояния - тогда надо бросать все наркотики.

Отправлено спустя 7 минут 49 секунд:
isihambi писал(а):Источник цитаты думал это лишь отхода.. но почему продолжается так долго....

Отхода и есть. Ничего не долго. Ты же буквально позавчера вхреначивался всем подряд? И с каждым разом будут все дольше и тяжелее.

Отправлено спустя 3 минуты 18 секунд:
isihambi писал(а):Источник цитаты Практически все делаю через силу и иногда даже боль.

Выспаться тебе надо. Суток двое проспать.

Отправлено спустя 16 минут 35 секунд:
Snegovik писал(а):Источник цитаты Должны давать советы такие люди как

Меня советы тех кто 20 лет торчал, 5 лет назад завязал и вещает "трезвая жизнь - прекрасна!!" наоброт жутко раздражали. Иногда хочется пообщаться с теми же кто в схожей ситуации и через друг друга приходит понимание. А советы "бывалых" начинаешь понимать гораздо позже, они только через годы до меня доходят. Каждому человеку ценно высказываться. Я наоборот читаю по диагонали, половину тем пробегаю левым глазом, зато пишу дофига.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Не ожидал, что приду к такому

Сообщение #96 Malta » 23 май 2021, 10:38

Олег В писал(а):Источник цитаты советы/ответы зависимому, а да

Это можно отнести и к созикам
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Не ожидал, что приду к такому

Сообщение #97 ОльгаЯ » 23 май 2021, 15:00

isihambi, как твои дела, как успехи в бросании гадости?
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
isihambi

Не ожидал, что приду к такому

Сообщение #98 isihambi » 23 май 2021, 15:07

ОльгаЯ, Добрый день. С просони сразу же ищу варики. Славно то, что их нет уже который день. Вчера написала бывшая одноклассница(скромная правильная девочка) разговорились узнал, что торчала все лето на солях с мч. Жутко.... Сказала, что из этих 3 месяцев выбралась легко. Тоже старается помочь мне. Уже могу заниматься физическими нагрузками, помимо книг и чая, делаю ещё зарядку. Была бы погода.... Уже чувствую, что имею все силы, чтобы бросить!
я покорен разуму своему, как предан слову своему.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
isihambi

Не ожидал, что приду к такому

Сообщение #99 isihambi » 24 май 2021, 23:26

Всем привет! Построил себе примерный график питания и немного посортировал продукты для правильного питания. Буду налаживать режим, вчера смог нормально уснуть и хорошо проснуться, надеемся и на сегодня, уже скоро спать по расписанию) 2 день идёт к концу ни алкоголя ни ганжи, тем более мефедрона. Может для вас это смешно, но для меня это уже как то успех, ведь раньше не держался больше 16 часов.
Спасибо огромное всем тем кто помогал!
Напишу сюда ещё через неделю, если все продолжится так же хорошо как и сейчас.
Всем крепких и добрых снов [victory
я покорен разуму своему, как предан слову своему.

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Не ожидал, что приду к такому

Сообщение #100 Mylty » 24 май 2021, 23:28

isihambi, в любом случае пиши)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
isihambi

Не ожидал, что приду к такому

Сообщение #101 isihambi » 25 май 2021, 01:39

ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СТРАШНО. я дома один, родители уехали, сильные стуки по окну и вои или слова, но не разборчивые. скрябывания по полу, стуки в дверь. что это я слышу это отчётливо записал ауди подруге послушал сам ничего не услышал и она тоже. понимаю что мне кажется но это не останавливается от одного лишь понимания и все равно так же страшно. знаю что не правда но бл это наяву........
я покорен разуму своему, как предан слову своему.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Не ожидал, что приду к такому

Сообщение #102 Kalimba De Luna » 25 май 2021, 02:09

isihambi, читай молитвы, если ты православный.

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Не ожидал, что приду к такому

Сообщение #103 Остап » 25 май 2021, 09:59

isihambi писал(а):Источник цитаты знаю что не правда но бл это наяву........

Ох понимаю это состояние, и чем больше ты пытаешься разобраться в происходящем сильнее начинает казаться всякая дичь. Это называется развивать шизу. Тормозить тебе нужно с употреблением, иначе вещи посерьёзнее видеть начнёшь и вообще потеряешься что реально, а что нет. Видел видео в ютубе как солевых кроет, вот с тобой будет тоже самое, это со стороны страшно выглядит, а то что видит сам наркоман уж поверь мне, намного страшнее. И дело тут уже не только в наркоте, это мозги разрушаются, после отмены может не отпустить.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Не ожидал, что приду к такому

Сообщение #104 Мариша » 26 май 2021, 22:59

isihambi писал(а):Источник цитаты но бл это наяву........

а может и наяву...хз [unknw
я читала, то наркоманы и алкоголики изменившие сознание наполовину в аду и поэтому видят то, чего другие не видят
так что если не бросишь, можно в вечность уйти вот к такому...только прикинь вееечнооость...так что давай холодный душ, поспать и больше не употреблять
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Не ожидал, что приду к такому

Сообщение #105 Степанида » 27 май 2021, 01:32

Мариша, Бл.... fplm Завязывай со спиртным. А то уже докалдырилась,наркоманов наизучалась ,до чертей добралась....
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Совёнок, Rick и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности