Не ожидал, что приду к такому

Моя история.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
isihambi

Не ожидал, что приду к такому

Сообщение #1 isihambi » 20 май 2021, 02:58

Доброго времени суток. Я ребёнок, мне 18 лет. Начал употреблять наркотики в 13 лет. По началу это была трава, гашиш ничего серьёзного.Курил не часто, никаких проблем это не вызывало. Лет в 15 попробовал грибы, безумно понравилось. И именно в 15 лет построилась основа проблем будущих. Я начал шабить практический регулярно. Без анаши не было тяги к любым занятиям.
Мое 16-ие. мдма, ешки и безразличный наркотический секс. К счастью на то время это было не часто. Пару раз в месяц. Но начал много пить, если пил, то до потери памяти.
Моё 17-ие я в начале 11-го класса забираю документы из школы. Родители разрешили, потому что я их уверил, что хочу работать и буду зарабатывать деньги. 3 месяца я ничего не делал(шабил бухал нюхал) устроился на работу на 2 месяца, стало гораздо лучше, меньше свободного времени, но больше свободных денег. Уволился с работы сам. До сих пор не работаю. Трава уже как сиги. В эти 17 лет попробовал всеми известный мефедрон и альфу.
Соль не понравилась. мефедрон к сожалению понравился. Отношения с родителями? Их нет, мы практически не общались до недавних пор. Отец наркоман(на данный момент системное употребление альфы) , мать медик сигарету в руки никогда не брала.
У меня ещё до наркоты были проблемы с сердцем и психикой. Сейчас чувствую себя очень подавленно. Знаю, что помочь смогу себе только Сам. Матери смог признаться только о том что зависим от марихуаны. Рассказал о своих переживаниях, но не сказал, что это из за Синтетики. Конечно пытается помочь, но тащить торча из ямы, тоже самое, как кидать бумеранг.
Пытался уйти из компании нашёл, нашёл другую и они оказались такими же. Собрал вещи, уехал к сестре подальше от всех. Сестра уже взрослая с детьми. Приезжаю, а у неё муж траву курит, первым делом, как я зашёл сразу же к воднику меня потянул.
Постоянные мысли о суициде, ощущение потери личности( которая по сути ещё не сформировалась), паранойи, бессонница, постоянная тревожность, социофобия( наверное это совсем другое понятие, но я совсем не могу разговаривать с людьми со всеми), апатия, амок и теперь я быстро устаю от любого вида деятельности, хотя занимался спортом( да употребляя) занимался боксом, есть кмс.
Сейчас я не сплю 3 сутки(3 ешки, 2г мефа, грамм пороха, и немного курнул альфы и кокс(хотя не уверен что его можно курить) Тяги употребить нет, но знаю что все будет чуть позже) Что делать?Как не сорваться хотя бы завтра.Ведь не сорвусь завтра, значит уже проще будет не сорваться и послезавтра. Не хочу закончить как мой отец.

Понимаю, что скорее всего получу относительно критику из за возраста. Извините, если хронология моего рассказа не понятна, наверное вы понимаете из за чего это. Мысли завязать возникают не только на отходах, а постоянно. Но каждый раз срываюсь. Нет силы воли вообще как будто. Не хочу жалеть себя и не хочу чтобы это делали другие. Но я не хочу терять свою жизнь. Я должен буду поступать в этом году в колледж, на бюджет не смогу, ебланил в школе. Платное? С родителями уже договорённость, что плачу сам, если хочу учиться, а не ебаться и курить травку. Считаю это верным. Но уже конец мая, заработанных денег на учёбу конечно же ноль. Отец не против того, чтобы я шабил, но против синтетики. Большая проблема и в этом. И мой отец употребляет и соль и меф. Вторая большая проблема, всегда есть стафф да ещё и на халяву(да неоднократно воравал у отца наркотики, ничего не замечал, потому что брал по два три трека, а у него веса всегда большие в зипах)

Вообщем я знаю, что виноват во всем этом сам,так что и решать самому. Но в любом случае считаю логичным получить хоть какую то помощь в такой ситуации. Мне нужно выбраться из этой ямы и как можно скорее. Прошу прощения. Благодарю.
я покорен разуму своему, как предан слову своему.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Не ожидал, что приду к такому

Сообщение #2 Malta » 20 май 2021, 06:15

Привет ребенок. Хотя уже есть 18 ты вполне самостоятельная и почти взрослая личность. У меня мурашки по коже от твоего рассказа, поскольку у меня тоже есть сын. и твою ситуацию примеряю на себя.... Хочется что то толкового тебе сказать....Ты вроде грамотный, образованный, очень ясно излагаешь свои мысли, прекрасное построение предложений.... почитай темы на форуме, хотя у тебя пример перед глазами...... я думаю, позже тебе здесь ответят, более продуктивно, чем я... ищи способы для того что бы жить, а не выживать....Осилит дорогу идущий.
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Не ожидал, что приду к такому

Сообщение #3 ОльгаЯ » 20 май 2021, 09:52

Привет.
Очень сложно у тебя всё, сложнее от того, что папашка системный нарк fplm Очень тебя жаль, ты и правда ещё дите, у меня сыну 18,не представляю даже, что ты столько всего перепробовал. Говоришь, что мама медик. Скажи маме правду, она поймёт и поможет.
Здесь есть много людей, кто завязал сам. Придёт Самбо, Лиса рыжая, Эрго они тебе помогут советом.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

Не ожидал, что приду к такому

Сообщение #4 Sambo » 20 май 2021, 10:56

isihambi писал(а):Источник цитаты Доброго времени суток. Я ребёнок

Жеребёнок.
isihambi писал(а):Источник цитаты ейчас я не сплю 3 сутки(3 ешки, 2г мефа, грамм пороха, и немного курнул альфы и кокс

Страх и ненависть в Лас-Вегасе, мескалина только не хватает, откуда деньги ?
isihambi писал(а):Источник цитаты занимался боксом, есть кмс

Это сложный путь, учитывая твои интересы с 13 лет, верится с трудом.

Что тебе сказать могу, первое -ты не ребёнок, уже давно, если действительно делаешь себе на возраст скидку, советую перестать.
Ты пришёл сюда на отходосах, к сожалению как показывает опыт здесь прибывания это ненадолго.
Жить с такой скоростью тебе совсем недолго осталось, у тебя год за пять, а то и за семь. Остановиться ты сам не сможешь, можешь пробовать и пробовать и пробовать, не получится. Себя ты потерял, обретаешь немного своего лишь моментами, на отходах, как сейчас, остатки сознания начинают колотить у набат, но вместе решения приходят лишь суицидальные мысли.
Парень, сейчас, таких как ты много, очень много, неофициально больше 20млн. Россия на первом месте в мире, по уровню доступности наркотиков. Обратись за помощью, пускай ставят на учёт это лучше чем кладут в гроб. Есть бесплатные ребцентры, государственные и православные, займись поиском.
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Не ожидал, что приду к такому

Сообщение #5 Остап » 20 май 2021, 12:59

isihambi писал(а):Источник цитаты Сейчас я не сплю 3 сутки(3 ешки, 2г мефа, грамм пороха, и немного курнул альфы и кокс(хотя не уверен что его можно курить) Тяги употребить нет,

Тут правильно писать «не умер, уже хорошо». Я представляю какой будет отходняк после этого коктейля, жуть просто.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Не ожидал, что приду к такому

Сообщение #6 Лиса рыжая » 20 май 2021, 18:44

isihambi, привет!
Тебе на первых порах наверно необходима изоляция. Если вариантов нет других кроме родителей и сёстры с мужем, чтоб изолироваться от наркоты и употребляющих, то пробуй бесплатный РЦ. Надо время тебе очистить организм и мысли, восстановиться. А дальше отказ пойдёт проще.
Видно, что потерялся. Но я верю, что сможешь найтись. Надеюсь, ты сюда вернёшься, как отоспишься.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
isihambi

Не ожидал, что приду к такому

Сообщение #7 isihambi » 20 май 2021, 22:58

Ужас! в конце концов осознавая все свое погубное положение, я провел ровно такие же сутки, что и описывал ранее. Сейчас не могу избавиться от запаха мефедрона, он по всюду. Не могу есть Вообще. Я не понимаю в чем дело? Я вижу проблему, я считаю это проблемой, но я не решаю её???
я покорен разуму своему, как предан слову своему.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Не ожидал, что приду к такому

Сообщение #8 vereck77 » 20 май 2021, 23:19

isihambi писал(а):Источник цитаты Не могу есть Вообще.

тогда пей что-нибудь сладкое, типа молочный коктейль
isihambi писал(а):Источник цитаты Постоянные мысли о суициде

они не настоящие, не твои
isihambi писал(а):Источник цитаты Понимаю, что скорее всего получу относительно критику из за возраста.

сегодня день защиты детей , тебе повезло [smil
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Не ожидал, что приду к такому

Сообщение #9 ОльгаЯ » 20 май 2021, 23:20

isihambi писал(а):Источник цитаты я провел ровно такие же сутки, что и описывал ранее. Сейчас не могу избавиться от запаха мефедрона, он по всюду.

А мама видит тебя? Или ты успешно скрываешься, маскируешься?
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
isihambi

Не ожидал, что приду к такому

Сообщение #10 isihambi » 20 май 2021, 23:21

ОльгаЯ, я могу уверять себя в том, что она этого не замечает, хотя скорее всего это глупая мысль, такие отходняк и или потерю веса нельзя не заметить.
я покорен разуму своему, как предан слову своему.

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Не ожидал, что приду к такому

Сообщение #11 ОльгаЯ » 20 май 2021, 23:23

isihambi писал(а):Источник цитаты я могу уверять себя в том, что она этого не замечает, хотя скорее всего это глупая мысль, такие отходняк и или потерю веса нельзя не заметить.

Ну, если видит и замечает, то, что же она не примет мер помочь тебе? Или у вас с ней плохие отношения?
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
isihambi

Не ожидал, что приду к такому

Сообщение #12 isihambi » 20 май 2021, 23:25

ОльгаЯ, не сказал бы, что плохие. просто связи с последним видом моей деятельности так грубо вырозимся, я очень отдалился от родителей и социума в принципе. общение без стимулирующего допинга, кажется невозможным.
я покорен разуму своему, как предан слову своему.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Не ожидал, что приду к такому

Сообщение #13 vereck77 » 20 май 2021, 23:26

isihambi писал(а):Источник цитаты Я вижу проблему, я считаю это проблемой, но я не решаю её???

может тебе в армию сходить?
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
isihambi

Не ожидал, что приду к такому

Сообщение #14 isihambi » 20 май 2021, 23:28

vereck77, видимо забыл упомянуть, что меня меня к сожалению не берут в армию, хотя я рассматривал этот вариант, как спасательный круг.
я покорен разуму своему, как предан слову своему.

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Не ожидал, что приду к такому

Сообщение #15 ОльгаЯ » 20 май 2021, 23:28

isihambi писал(а):Источник цитаты не сказал бы, что плохие.

isihambi писал(а):Источник цитаты я очень отдалился от родителей

Ну вы же вместе живёте все? Ты и родители? Как мама не видит тебя вштыренного? Просто не пойму.....
Папашка, ты сказал, что на системе, тем более, он то должен, просто обязан, тебя увидеть в таком состоянии.....
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Semrush [Bot] и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности