Не ожидал, что приду к такому

Моя история.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
isihambi

Не ожидал, что приду к такому

Сообщение #76 isihambi » 21 май 2021, 23:24

ОльгаЯ, Да я покурил гашиш,чтобы не сорваться на мефедрон.. Но не считаю это правильным решением...
я покорен разуму своему, как предан слову своему.

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Не ожидал, что приду к такому

Сообщение #77 ОльгаЯ » 21 май 2021, 23:27

isihambi писал(а):Источник цитаты , Да я покурил гашиш,чтобы не сорваться на мефедрон..

fplm понятно. Ну и так ты типа бросаешь? Но это никогда так не закончится. Что ты думаешь делать?
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
isihambi

Не ожидал, что приду к такому

Сообщение #78 isihambi » 21 май 2021, 23:31

ОльгаЯ, Не знаю, пора принимать более серьёзные решения. Понять, что дошло до грани. Но я пока как в игрушки играю до сих пор.
я покорен разуму своему, как предан слову своему.

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Не ожидал, что приду к такому

Сообщение #79 ОльгаЯ » 21 май 2021, 23:47

isihambi писал(а):Источник цитаты Но я пока как в игрушки играю до сих пор.

Так вот то то и оно.
Тебе, я смотрела, дали советов здесь дельных много. Мама больна и её лучше не расстраивать тебе. Выкарабкивайся сам. Читай истории на этом форуме, общайся с теми, кто сумел завязать. И потихоньку бросай. Только бросай, а не заменяй одно на другое вещество.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
isihambi

Не ожидал, что приду к такому

Сообщение #80 isihambi » 21 май 2021, 23:48

Браво! Нашёл альтернативу наркотиком. Пока свободно замещается чаем и книгой. Когда выхожу курить сигарету спускаюсь вниз, немного прогуливаюсь по улице.
я покорен разуму своему, как предан слову своему.

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Не ожидал, что приду к такому

Сообщение #81 ОльгаЯ » 21 май 2021, 23:53

isihambi писал(а):Источник цитаты . Пока свободно замещается чаем и книгой.

Пока это когда? Сегодня? Так ты вроде бы сегодня употреблял уже.А ты завтра не употребляй и читай, пей чаек, спи. И терпи, терпи, терпи.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Не ожидал, что приду к такому

Сообщение #82 Мариша » 22 май 2021, 00:05

isihambi писал(а):Источник цитаты я до сих пор не вижу опасности настоящей, той что меня остановило бы.

ты не можешь встать с постели в первого раза, потому что падаешь в обморок...это в свои годы...и ты не видишь опасности??? а представь под себя ходить будешь и в памерсе ходить..не страшно?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Не ожидал, что приду к такому

Сообщение #83 ОльгаЯ » 22 май 2021, 00:07

Мариша писал(а):Источник цитаты а представь под себя ходить будешь и в памерсе ходить..не страшно?

Ага. Просто под себя, без памперсов, т.к.их надо купить на что то, а у него не на что будет и памперсы купить.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
isihambi

Не ожидал, что приду к такому

Сообщение #84 isihambi » 22 май 2021, 00:12

Мариша, Я уже говорил, что теряю сознание я часто.. В магазинах, на улице, в подъезде. Да страшно, но я их не ощущаю... Пока легко могу оклематься...
я покорен разуму своему, как предан слову своему.

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Не ожидал, что приду к такому

Сообщение #85 ОльгаЯ » 22 май 2021, 00:15

isihambi писал(а):Источник цитаты .. Пока легко могу оклематься...

Вот именно - "пока".
Пора каку бросать.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Не ожидал, что приду к такому

Сообщение #86 Fleur de lis » 22 май 2021, 06:11

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты Просто под себя, без памперсов, т.к.их надо купить на что то, а у него не на что будет и памперсы купить.

Мариша писал(а):Источник цитаты ты не можешь встать с постели в первого раза, потому что падаешь в обморок...это в свои годы...и ты не видишь опасности??? а представь под себя ходить будешь и в памерсе ходить..не страшно?

Для него это сейчас такие же карикатурные страшилки как картинки на пачках сигарет. Не воспринимается в серьез. А к тому что время от времени находишься на грани отключки - к этому привыкаешь.
isihambi писал(а):Источник цитаты Пока свободно замещается чаем и книгой.

Что читаешь?
Никогда такого не было, и вот опять.

Здешний
Аватара пользователя

Ариночка

Не ожидал, что приду к такому

Сообщение #87 Ариночка » 22 май 2021, 18:19

isihambi писал(а):Источник цитаты в очереди, чтобы купить молочный коктейль. из за этого падаю второй раз, мне уже вызывали скорую, но я просто встал оплатил сушняк и спокойно пошёл домой.

тролли достали.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
isihambi

Не ожидал, что приду к такому

Сообщение #88 isihambi » 22 май 2021, 18:21

Fleur de lis, Герман Гессе, один из любимых авторов
я покорен разуму своему, как предан слову своему.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

СладкаяЖенщина

Не ожидал, что приду к такому

Сообщение #89 СладкаяЖенщина » 22 май 2021, 18:33

isihambi, лучше гашиш курить, от него вреда, по сути никакого нет, если не херачить сутками. А сутками он и не полезет.
Чтоб не сорваться на меф - лучше покурить, как по мне.
Сила - это когда имеешь все причины убить, но не убиваешь.

Читатель
Аватара пользователя

Snegovik

Не ожидал, что приду к такому

Сообщение #90 Snegovik » 22 май 2021, 23:19

СладкаяЖенщина писал(а):Источник цитаты isihambi, лучше гашиш курить, от него вреда, по сути никакого нет, если не херачить сутками. А сутками он и не полезет.
Чтоб не сорваться на меф - лучше покурить, как по мне.

Лучше не давать таких советов,я курил гашиш каждый день на протяжении 7-8 лет,и поверь мне,от него вред есть и еще какой,от него психологическая зависимость очень сильная развилась у меня
Даже есть отдельный форум как бросить курить траву,и много людей имеющих зависимость от него,и не у многих получается слезть
Лучше просто не употреблять ничего,переждать,переломаться,и уже дальше работать со своей психикой
Я читал твою тему,этот совет и к тебе относится,хоть у меня не было физических ломок,но психологически мне было тяжело первые 3 месяца,потом уже лучше,благодаря советам здесь и на другом форуме,я сейчас неплохо себя ощущаю,но конечно я полностью ещё не восстановился,так как херачил гашиш каждый день

Отправлено спустя 55 минут 20 секунд:
Ещё я хотел добавить,что наверное не имею права давать советы кому либо,как и пришедшие сюда новички,я смотрю люди которые только зеригистрировались и создали свою тему,у которых своя проблема,при чем не маленькая,раздают советы другим,хотя у самих большие проблемы
Должны давать советы такие люди как Эрго,Олег В,которые уже давно не употребляют,и знают о чем говорят


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности