Дочь употребляет мефедрон

Созависимость
Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Didi79

Дочь употребляет мефедрон

Сообщение #316 Didi79 » 02 дек 2021, 23:25

vereck77, вот сказала круговая, но наверное циркулярная имеется в виду

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Didi79

Дочь употребляет мефедрон

Сообщение #317 Didi79 » 06 дек 2021, 14:58

У нас новая песня. Теперь у неё болит зуб. Вчера звонила она, потом врач. Она требовала, чтобы я её отвезла к врачу, А потом вернула обратно. Поехала с утра. Я так поняла врач просто хотел посмотреть на меня и поговорить. Врач сказал, что у него сомнения и не отпустил. Тяга сохраняется.

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Всего неделя прошла интенсивного лечения, врач говорит это ни о чем. Нужно 28 дней в их отделении, А потом в этой же больнице на реабилитацию.

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Дочь употребляет мефедрон

Сообщение #318 Ergo » 06 дек 2021, 15:29

Didi79 писал(а):Источник цитаты болит зуб

У нас консультант в центре однажды сказал такую фразу: у наркоманов вообще всегда всё болит. И когда нужно с этим что- то делать- болит ещё больше.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Дочь употребляет мефедрон

Сообщение #319 Руз » 06 дек 2021, 15:38

Didi79 писал(а):Источник цитаты Теперь у неё болит зуб.

Потом возможно у неё будет болеть живот, потом сердце или голова и тд.
Это предсказуемо, и меня, например, заранее об этом предупреждали.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Didi79

Дочь употребляет мефедрон

Сообщение #320 Didi79 » 06 дек 2021, 16:08

Всё бы ничего, но мне каждый раз приходится срываться, ехать в другой конец города, надолго оставлять грудного ребёнка. Меня уже терзает чувство вины перед мелким.

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Дочь употребляет мефедрон

Сообщение #321 Руз » 06 дек 2021, 16:50

Didi79,
Didi79 писал(а):Источник цитаты Меня уже терзает чувство вины

У меня один сын, поэтому тут мне Вам нечего посоветовать и не знаю как поддержать в подобной ситуации.
Но мне кажется, здесь или помогать или отстраниться, других вариантов нет.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Дочь употребляет мефедрон

Сообщение #322 Fleur de lis » 06 дек 2021, 16:58

Didi79 писал(а):Источник цитаты Теперь у неё болит зуб. Вчера звонила она, потом врач. Она требовала, чтобы я её отвезла к врачу, А потом вернула обратно. Поехала с утра. Я так поняла врач просто хотел посмотреть на меня и поговорить. Врач сказал, что у него сомнения и не отпустил. Тяга сохраняется.

Я чет не понимаю. А что, реально зуб заболеть не может? В чем проблема отвезти к врачу? Или зубы лишние? Чем лечение зуба помешает лечению от наркомании? Или вообще нельзя за периметр выходить? Толтко если заболел уже в край и по скорой?
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Дочь употребляет мефедрон

Сообщение #323 Руз » 06 дек 2021, 17:27

Fleur de lis, в большинстве случаев это манипуляции, а не болезни’ на самом деле.
Ерго в точку написал и это от наркомана к наркоману как эстафетная палочка передаётся.
Ещё могут себя нетрадиционной ориентацией обозначить, если типа болезни не помогают достичь цели.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Дочь употребляет мефедрон

Сообщение #324 Fleur de lis » 06 дек 2021, 17:48

Руз, просто странно почему не пускают к врачу. Вдруг правда что то подлечить надо, ну проверили бы зубы девочке, чего такого? Это как в армии, один друг расказывал чуть не сдох так, их все не пускали к врачу типа да вы симулируете, отмазываетесь от работы, ну и запустили пневмонию. В общем в ребах там свои понятия, я так то это понимаю.
Никогда такого не было, и вот опять.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Didi79

Дочь употребляет мефедрон

Сообщение #325 Didi79 » 06 дек 2021, 18:04

Сейчас звонила. Зуб почти не болит.

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Дочь употребляет мефедрон

Сообщение #326 Руз » 06 дек 2021, 18:05

Fleur de lis, везде по разному конечно. Возможно где то не выпускают.
Это не только в РЦ, в ПНД тоже зубы начинают болеть, то есть стоматолога же не привезут, а тебя вывезут, ну а там у кого какая цель.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Дочь употребляет мефедрон

Сообщение #327 Fleur de lis » 06 дек 2021, 18:14

Didi79, просмотрела последние ваши новости, ее надо лечить препаратами однозначно, она не вывезет на сухую
Плюс, если не можете оплатить длительное лечение, типа закрыть на год в хорошем, дорогм центре, то смысла ее сейчас сдерживат нет. Тяга не пройлет ни за 1 месяц, ни за 3. Это так не работает. После стационара ее надо заинтересовать, "заразить" выздоровлением любой ценой, я, если честно, кроме АН и их программы для подобных пациентов выхода не вижу. Причем длительно. Годами.

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
В смысле если вы ее сейчас закроете на пару месяцев в пнд, она выйдет, срйдет с сильных препаратов, и у нее тяга никуда не денется. Ну это мое мнение, хорошо бы если ошибаюсь
Никогда такого не было, и вот опять.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Didi79

Дочь употребляет мефедрон

Сообщение #328 Didi79 » 06 дек 2021, 18:15

Fleur de lis, её и лечат препаратами, только всё время появляются какие то болезни

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Дочь употребляет мефедрон

Сообщение #329 Fleur de lis » 06 дек 2021, 18:23

Didi79, я про то что лечение препаратами это не лечение наркомании, а вывод из острого состояния. Наркомания лечется только психологически. И это следующий этап после препаратов, он важнее.
Болезни, ну врачи же приглядывают, если что реально серьезное заболит, наверное заметят.
Никогда такого не было, и вот опять.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Didi79

Дочь употребляет мефедрон

Сообщение #330 Didi79 » 06 дек 2021, 18:36

Fleur de lis, да в том то и дело, что пока желания особого нет, тяга есть. Если бы она хотя бы твёрдо решила лечиться. Как появится желание справиться с зависимостью, так можно будет хоть какие-то дальнейшие планы строить.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мой ребёнок/родственник наркоман»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности